То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Наиважнейшее мероприятие xD


Наиважнейшее мероприятие xD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так я решил проанализировать игру нескольких игроков (Кстати, заметьте, я практически каждую тему начинаю с «И так» О_о). А точнее рассмотреть и обсудить. И эти игроки, это я, Том и Густав, ведь только про них мы можем сказать, как они играют, по тому описанию, что нам дают газеты, журналы и таблоиды, либо играют просто от себя.
И так я (О боже, опять xD), что я могу сказать про себя?  Эм, ну… В общем начнём… очень часто я читаю похвалу в свой адрес, где написано, что я очень здорово играю Билла, что хорошо его изображаю, мне это конечно льстит, но… я должен признаться, что играю от себя, я отображаю не Билла Каулитца, а себя, мой Билл – это я! Хотя, что мы знаем про настоящего Билла? Что он романтик до мозга костей, эгоист и труда голик, вот и всё… Тем более, кто знает, какой он на самом деле.
Получается я просто подхожу под это описание. А хотя… может всё и не так, может моя игра и отображает Билла, но просто  я этого не замечаю, но могу с уверенностью сказать, что во многих ситуациях поступил бы точно также, как и мой Билл. Но это ИМХО, может многие думают иначе, высказываемся.
А хотя нет! Иногда мой Билл поступает так, как бы я точно не поступил, к примеру я бы не совершил суицид. В общем я запутал и себя и вас, может вы меня и себя распутаете? xD
Поехали дальше… Том Каулитц.
По моему он очень хорошо отображает известный нам характер Тома, такой же самоуверенный, где-то даже наглый, ироничный, любит по рассуждать. Но так же он отображает и другую его сторону, где-то романтизм, любовь к брату, самокритичность… я думаю, что скорей всего и у настоящего Тома есть эта сторона (ИМХО, не мне судить). В общем играет по данному описании, но добавляет что-то от себя и по моему это даже лучше, чем просто тупо следовать данному…
Теперь Густав…
Также играет по моему здорово, отображает бешенную энергетику ударника группы, а ещё ту веселость присущую Густаву, но есть одно но…. Шеффер более скромный и особенно весёлый только когда выпьет, что случается довольно редко xD Но, как я и говорил мне больше нравится, когда человек добавляет что-то от себя, но в тоже время не теряет то, что присуще персонажу. По этому нас Густ мне нравится =)
И так высказываем своё мнение поэтому поводу!

0

2

Эм...Я вот не понимаю..К чему ты этим хотел нас подвести?Что мы должны оценивать?Как вы подходите под описание характеров?

0

3

Henrietta Seraz не совсем...  а хотя наверное да, именно это мне от вас у нужно.

0

4

Bill Kaulitz
Хм...Ну, я могу сказат, что вы действительно хорошо играите, но ваши с Томом отношения мне, в последнее время, не нравяться...Ну, хоть убейте, не люблю я когда Билл и Том любят друг друга, не как братья...Но играете вы все-равно хорошо..я все сказала

+1


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Наиважнейшее мероприятие xD