То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Фанфики...] » Записка


Записка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моё тварьчество.
Уже достаточно старое, но мало где выкладывалось. Плюс я фанфики писать перестала. В основном ориджиналы.

Название: Записка
Автор: я
Бэта: Майкрософт Ворд – моя самая надежная бэта х)
Категории: слэш, romance, vignette
Пейринг: ???/???
Представляйте, кого хотите. Каулитцы вполне вписываются в композицию, хотя я представляла несколько иных персонажей.
Рейтинг: G
Предупреждения: жесткий флафф (всем на пол, упасть, бояцца!)
Статус: закончен
Саммари: Мечты, мечты…
Размещение: с согласия автора, то бишь меня
От автора: Это безобразие – плод моего больного воображения на простую фразу «Я тебя люблю».
На мой взгляд, получилось занудно и бездарно, чего-то явно не хватает… Впрочем, вам судить.

«Я тебя люблю» , - пишешь ты на сверкающем своей белизной листке бумаги. Убористым и аккуратным, совсем не мужским почерком ты каллиграфически выводишь крупные буквы. Напряженное, такое нехарактерное для тебя выражение лица – ты даже язычок прикусил от усердия, а тонкая рука с худыми пальчиками, сжимающими ручку с красными чернилами, порхает над чистотой небольшого листочка бумаги. Ты пишешь, ты весь захвачен этим нехитрым занятием. Ты пишешь – и, наверное, видишь такую картину…
Вот он, с горящими от нетерпения и неприкрытого желания глазами, заходит в квартиру – твое последнее загадочное СМС явно пришлось ему по вкусу. Конечно, он удивится, не заметив тебя у входа, как обычно встречающим его. Во власти дурного предчувствия он быстрым, дерганым шагом пройдет по квартире, и, убедившись в твоем отсутствии, его красивое лицо, всегда такое невозмутимое и отстраненное, перекосится от страха: исказится тонкая выразительная линия губ, дрогнут длинные ресницы, глаза распахнутся широко-широко, а полукружья бровей устремятся вверх; заострятся скулы, а на высоком умном лбу проступит глубокая морщина, свидетельствующая о крайней степени беспокойства – а вдруг с тобой что-нибудь случилось? И как только он доходит до этой мысли, его словно накрывает волной глубинного, животного ужаса.
Но вот он снова надевает свою маску необыкновенного спокойствия, за годы ношения приросшую к лицу, и только огромные, на всю радужку расширившиеся зрачки выдают его истинные эмоции.
Он торопливым, неаккуратным движением шарит по карманам джинс – пальто он оставил в прихожей – и вот, наконец, предмет его поисков – мобильный телефон. Он нервно жмет на кнопки, вернее, на кнопку – уж ты-то точно знаешь, что твой номер у него на быстром наборе. Фактически он никому, кроме тебя и не звонит – в его душе больше никому нет места.
Соединение… И в тишине пустой квартиры отчетливо слышно : «Абонент недоступен или находится вне зоны действия сети» И ты явственно ощущаешь, как его ужас переходит в откровенную панику.
Что это? Какой-то листок на твоей – нет, на вашей – кровати, который он заметил лишь несколько секунд назад. Берет эту маленькую бумажку, и его взгляд становится недоуменно-удивленным, лишь только стоит ему завидеть до боли знакомые слова, написанные любимой рукой.
И не успеет он до конца осмыслить прочитанное, как ты выскочишь из приготовленного заранее укрытия, обнимешь его и начнешь осыпать горячими поцелуями его шею, руки, лицо – все, до чего сможешь дотянуться, словно извиняясь за те несколько минут безмерного страха, которые ему пришлось пережить по твоей вине. И в ответ на немой укор его взгляда ты едва слышно прошепчешь: «Прости, так было нужно» А он прощает – уже давно простил, ведь на тебя не возможно долго сердиться – облегчение волнами накатывает на него, разливаясь теплом по всему телу, отдаваясь жжением где-то слева в груди; сметая на своем пути все преграды и условности. И он обнимет тебя в ответ, полностью поддавшись тому чувству, такому всепоглощающему и сильному, возвышенному и прекрасному; тому чувству, что переполняет изнутри и хочется кричать, нет, вопить во все горло, а выходит – лишь шептать имя любимого…
А ты… А ты тихо застонешь в ответ, выгибаясь навстречу ему и, наконец, вопьешься поцелуем в эти губы, такие сладкие и желанные. И нет в мире никого, кроме вас двоих.
«Я-л-ю-б-л-ю-т-е-б-я», - буква за буквой проступает на бумаге. Всего три слова, лишь десять букв, а как много значат. Эти простые слова могут даровать крылья, а могут – смешать с грязью, могут разжечь войну – или же утихомирить многолетнюю вражду, воздвигать города - и рушить империи. Они могут ВСЕ.
«Я люблю тебя» , - пишешь ты и твои губы расплываются в улыбке любящего и любимого человека. Ты считаешь – нет, ты знаешь, ты на все 200% уверен, что все произойдет именно так, как ты представляешь. И, что самое главное, ты в это веришь.
«Я люблю тебя» , - и пока ты пишешь, ты счастлив.

____________________________________

Примечание вашего злобного автора. Забавно, конечно, что я пишу такие, не побоюсь этого слова, романтические произведения, если учесть, что я по натуре скептик, циник и в любовь, как и в бескорыстную дружбу, не верю.
…Хотя, в последнее время, депрессия и злоба ушли на задний план, и я стала не в меру задумчива и занудновата. Может даже изменю свое отношение к любви как к чувству - уж слишком сильно поменялась я сама за каких-то 3 недели.
Впрочем, перемены – всегда к лучшему, а иначе зачем жить?

+1

2

Отлично..Молодчина!..
У тебя талант.

0

3

Я всегда высоко оценивала твои способности.По телу дрожь бежит от твоих фиков.Старайся дальше,я жду новых сочинений))))

0

4

вааай... я только заметила комментарии.
Brook Bones..xX
спасибо.
Sam Erikson
ну фики я писать как бы перестала. зато просто размышлизмы у меня есть)

0

5

Adriana de la'Blank
Не за что,мась)

0

6

Я был в шоке, не, не просто в шоке, а в ступоре, а сидел открыв рот! Мне дико понравилось, я даже не ожидал, что можно так красиво писать! Возьми меня в ученики, ну плз! xD Нет, правда, научите меня, а то моего романтизма лишь на странницу хватает и это в лучшем случаи…

0

7

Bill Kaulitz
ыть-ыть..
у меня хорошие описания, ничего более..
именно поэтому я в основном пишу виньетки..

*ПС. не комплексуй, хорошие у тебя посты)))

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Фанфики...] » Записка