То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Голосование с 25.02.08 по 2.03.08


Голосование с 25.02.08 по 2.03.08

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто по вашему мнению самый лучший игрок на этой неделе?
Sam Erikson

11% - 1
Tom Kaulitz

0% - 0
Mellany Taulers

0% - 0
Alice Cupper

0% - 0
Bill Kaulitz

0% - 0
Adriana de la'Blank

0% - 0
Emilia Vista

0% - 0
Густ

0% - 0
Flamenka

0% - 0
Kristyana De Rell

0% - 0
Kiro

77% - 7
Alex Brittany

0% - 0
Kristyana De Rell

0% - 0
Stassy

0% - 0
Аврилочка

0% - 0
Nelly McNois

0% - 0
Christina-Jane Vista

0% - 0
LaFee

0% - 0
Sam Forest

0% - 0
Alice Fox

0% - 0
Henrietta Seraz

11% - 1
Метти Сатаней

0% - 0
Roxci Olsen

0% - 0
Kamilla fon Daniell

0% - 0
Jessica Alba

0% - 0
Kelly Monrose

0% - 0
Katty

0% - 0
Кендра

0% - 0
Эмили

0% - 0
Bet Hokkins

0% - 0
Samanta Stevens

0% - 0
Dani Korkoran

0% - 0
Голосов: 9

1

И так голосуем за того, кто по вашему мнению лучший игрок это недели. Голосуете и пишите за кого проголосовали и почему. Голосовать можно в течение всей недели. Если кого-то забыл, извините, просто пишите, что голосуете за этого человека. Я не буду принимать голоса, если все не отпишутся. Кто отписался, у того голоса и приму.

0

2

Я голосую за Киро!Он овичок, но пишет очень хорошие посты!

0

3

Bill Kaulitz написал(а):

Kiro

Новеньких нужно поддерживать!!! Тем более, что это один из немногих парней + очень хороший отыгрыш (не поленилась, прочитала все посты x)

0

4

я тоже за новичка.....XDD за Кюрюшу... *автор сдох нах* :D

0

5

мну за Киро_О
посты классные и прост я синему оч лю))))

0

6

Кстати... я забыл сказать, что Киро играет моя сестра и если често то я не ожидал, что она так хорошо пишет, если често был в шоке, вот что значит живёшь с человеком уже 13 год, а не знаешь, что он такое может... И ещё, раз моя сестра посдела на ролу, я буду появляться реже... И я тоже за май систер =)

0

7

Bill Kaulitz
о__________О так-с братик.... вот тогда я что-то не понимаю... омг, если это твоя сестра, то кто играл из вас Томаса на моей ролке? Ты ведь, потому что ты спрашивал я ли Билл... омг.... *тупит* xD

0

8

Tom Kaulitz
По этой теме обращайся в личку... xD Хрен я тут расскажу.

0

9

А я за  Henrietta Seraz, так как играл только с ней =)

0

10

Я голосую за Киро,потому что в данный момент с ним играю))Очень нравятся его посты:грамотно написаны,много,но при этом-никаких ненужный строк...Так держать!
З.Ы.наверно было у кого поучиться?))

0

11

Густ
Верно, у такого талантливого брата не грех поучиться.
P.S. Билл, не думая, я не подлизываюсь :)

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Голосование с 25.02.08 по 2.03.08