То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Всякие голосования...] » Стоит ли быть вместе?


Стоит ли быть вместе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы считаете?
Нет, твин и слэш на каждых ролевых

10% - 1
Да, пусть будут вместе

30% - 3
Это уже не интересно, вернуть былое

30% - 3
Я не знаю, мне без разницы

30% - 3
Голосов: 10

1

Это голосование просвещено Тому и Биллу, то есть нашим с братом персам, все вы видели и знаете, что между ними произошло, но так же вы заметили что это было не так как на других форумах, не знаю… это впервые в мое опыте, чтобы все было описано красиво и сдержано, нежно и романтично… почему Том влюбился в Билла? Потому что хороший игрок, я даже долго и не думал, когда сказал ему «люблю» потому что… ну… не знаю, расположил меня к себе этот игрок. Ведь я… вот только представьте, что я за год игры на ролевых играх, мои персы признавались в любви всего 3 раза… всего 3, за целый год игры. Была одна девушка, и той мой перс сказал это вынужденно, потом не так давно еще один аккаунт признался в любви парню, и вот мой Том на прошлой недели признался в любви нашему Биллу… именно поэтому мой перс дико романтичен, потому что любит… ведь… я думаю, на других ролевых не хорошо разыгрывают любовь между братьями (не думайте я не хвалю себя, это мое ИМХО)… все это к тому, я хотел сказать что у нас замечательный Билл, который расположил к себе такого строптивого Томаса как я, респект брат! xD.
А теперь голосование, стоит ли братьям быть вместе? Или твинецест и так на каждых ролевых? Просто… я думаю, мы бы с Биллом могли бы переиграть как-то, разойтись, расстаться… может быть так и будет интересней… в общем не знаю, голосуйте, нам нужно ваше мнение (в особенности мне)

0

2

Я голосовать не буду, так как я вообще слэш люблю, ну в смысле обыгрывать, сначала я его просто ненавидел, мне от этого слова плохо становилось, но вот теперь нет, у меня все персы из гетеро превратились в би xD Ну практически все, есть там пару гетеро…
Как проголосуете, так и будет, но не скажу, что мне всё равно, вот именно по этому я не голосую, что бы выбрали сами, а я как бы не причём, но что бы всё таки следить за ходом голосование я проголосую за последнее. Но знайте, мне вообще-то не без разницы, даже очень не без разницы!  Хочется узнать ваше мнение, я тут подумал… наверное всё таки нужно было спросить у вас в начале (как бы глупо это не звучало), ведь может кому-то не приятно видеть слэш и твинцест, ну кто знает, а может я и не прав…  Ну, просто я игра на одной популярной игра, хотя почему играл, играю… Ну вот там вот тоже вышел твинцест, но это очень не понравилось администрации форума, мы их долго уговаривали, но всё таки их вердикт был «нет», вот так-то… Хотя это нам не особо помешало, великая вещь личка я вам скажу! Ладно, опять отошёл от темы… Обыграть я смогу любой вариант, так что… решать только вам

0

3

Я голосую за 3 пункт. Не то, что бы я против, нет, просто понимаете...Я в ролевых играх уже очень давно больше 2-ух лет. Была на многих ролевых именно про Токов. И фактически на каждой ролевой, Би и Том любят друг друга...Нет, я сама би, сама по игре люблю своего брата, именно как парня, но просто это уже так затрепанно и заеженно, что, лично мне уже после этого, становиться просто неинтересно - ролка становиться как рассказ про 2-ух братьев. Про их люовь. Все!Другие персонажи, только для разбавки. Пора уже сочинять новую историю, новые отношения! Хотя почему-то,Билл, на прошлой роллке ты тожемутил с Томом, или мне показалось?XD Ну, вообщем, навдяд ли это измениться. А если все проголосуют "за", то, давайте, сделайте тогда это красиво, что ли.
*Немного расстроена*

0

4

Henrietta Seraz
вот реально с тобой согласна солнц...потому что это до боли затертая пластинка...

0

5

Хорошо, я жду остольных.....

0

6

Tom Kaulitz написал(а):

Я не знаю, мне без разницы

Не надо делать голосование, общественное мнение - это одно, а ваше собственное желание - это совсем другое. Надо самим думать =) Хотите обыгрывать инцест - вперед! Не хотите - не надо.

0

7

Emilia Vista
Я с тобой полностью согласен, хотя проголосовал за второе, если хотите обыгрывать, так обыгрывайте, главное, что бы было красиво, а не пошло и ещё… главное что бы эта сюжетная линия не переросла в главную, а так по моему это не мешает. ИМХО

0

8

Kiro
Вот-вот, чтобы эта сюжетная линия не переросла в главную =) А вот решать, стоит ли персам быть вместе - публика не имеет право, так как это будет какое-то принуждение, что ли... Хыыы x)

0

9

Хорошо, посмотрим по обстоятельствам)))

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Всякие голосования...] » Стоит ли быть вместе?