То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Фанфики...] » За что?


За что?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очередной концерт группы Tokio Hotel во Франции, как всегда всё просто здорово, довольству фанатов нет придела. Крики, поднятые руки, слёзы, тысячи смотрящих на тебя глаз.
Начинается второй  час концерта, на сцену вновь возвращаются участники группы. Густав начинает играть, вслед за ним вступает Том и Георг  и вот должен запеть Билл, но… молчание… Парень смотрит в зал, глаза начинают слезится, дыхание прерывается, перед глазами расплываются круги… А дальше всё, как при замедленной съёмке… Билл падает, потеряв сознание, слыша лишь громкий и пронзительный крик:«Билл!!!».
Открыв глаза, Билл увидел, что он уже в номере отеля и рядом с ним сидит Том, по его лицу видно, что тот не на шутку перепугался за брата. Том молча сидел и смотрел брату в глаза, изучал его побледневшее лицо. Сейчас эта комната казалась ему черно-белой, весь мир, как будто поменял окраску и стал похож на старый чёрно-белый фильм, оба близнеца молчали и это ещё больше напоминало старое, давно забытое кино. Старший из Каулитцев присел на кровать, на которой  лежал его брат и сжал его ладонь в своей. Билл немного вздрогнул, ведь рука Тома была обжигающе тёплой, а его ледяная, как лёд, как айсберг, об который разбился Титаник…
- Билл, тебе нужно обратится к врачу – всё-таки нарушил тишину Том.
- Том, всё нормально, я просто устал…
Но стояло лишь закрыться двери за Томом, как… Билл достал из тумбочки антидепрессанты, которые начал пить сравнительно недавно и выпил пару таблеток… А начал он их пить, что бы постоянно быть в тонусе, ведь сейчас очень важно выложится на все сто процентов, но не всегда Билл на это способен, в следствие усталость или недосыпа.
Шло время, обмороки продолжались, солисты группы совершенно  исхудал, отказывался есть и кого либо слушать. Руки дрожали, он еле-еле держал микрофон, больших усилий ему  давали выступление хотя бы с двумя песнями.
«Неужели мой брат наркоман!» - думал Том, открывая сумку Билла, пока того не было в номере. Пока Томас делал обыск, он не заметил, что Билл беззвучно вошёл и сейчас стоит в дверном  проёме и смотрит на то, как его брат роется в его вещах. Би развернулся и взяв в руки стоящий в углу чемодан, ушёл, сильно хлопнув дверью. И только в этот момент старший Кау понял, что сейчас его собственный брат, видел то, что он его банально обыскивал…
Продолжение следует…

0

2

Ты сам писал? о_О Ибо я видел ЭТО, на чьей-то рекламе ролевой.... а так классно))

0

3

Tom Kaulitz
Если често то писал то я сам, но очень давно, выставлял в сообществе, но потом забросил и продолжения не написал, а рекламу я тоже видел, даже не знаю...

0

4

Bill Kaulitz
Начало супер, но я ещё видела продолжение)) ^_^

0

5

клево!!!вообще офигенно!

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Фанфики...] » За что?