То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Отел...] » 10 номер – Эмили и Flamenka (5 этаж)


10 номер – Эмили и Flamenka (5 этаж)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i016.radikal.ru/0802/d1/5c778ed62bc4.jpg

0

2

Вошла в номер и поставила сумку... и плюхнулась на кровать фуф я приехала, как я устала усмехнулась и встала с кровати начала все осматривать а здесь мило посматрела на вторую кровать так стоп я это зачем вторая кровать..я, что тут не одна буду? или на всяки пожарный подняла правую  бровь и усмехнулась. прикусив нижнюю губу...

0

3

Фламенка остановилась перед дверью в номер.
Так, 10? Всё правильно..
Флами достала из кармана ключ и открыла дверь, обернулась за чемоданом, вкатила его внутрь. В коридоре показалась еще одна девушка.
-Привет, - сказала она, - так вот для кого вторая кровать.. Ты проходи, я сама только приехала. Тебя кстати как зовут?
-Привет.. Я Фламенка, - улыбаясь, ответила Флами. Она повесила на крючок куртку и подтолкнула чемодан вперед. А тебя?
-Эмили, рада знакомству. Слушай, ты на какой кровати спать будешь?
-Я? У окна, если ты не против.. - Фламенка посмотрела на девушку, которая уже села на вторую кровать.
-Вот и отлично, я как раз эту хотела выбрать.
Тогда Флами поставила чемодан к стенке у окна и присела на кровать, осматривая номер.
Вроде неплохая девчонка... Могло быть намного хуже, - пронеслось в голове. Так не хочется разбирать сейчас вещи...Да их вообще никогда разбирать не хочется. Пойду лучше посмотрю, что здесь есть.
Девушка взяла айпод, фотоаппарат и ключи, посмотрела на себя в зеркало - Такой помятый вид после дороги... ну и ладно.
-Я пойду прогуляюсь, ты здесь останешься?
Эмили подняла голову, пару мгновений молча разглядывая свою новую соседку - Ага.
-Ну тогда удачно тебе провести время, - Фламенка вышла из комнаты.

0

4

оос: охренеть уже за меня играют...весело...ну лано...
после ухода девушки Эмили посидела на кровати и решила тоже пройтись...
встала разложив вещи и вышла из номера закрыв его

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Отел...] » 10 номер – Эмили и Flamenka (5 этаж)