То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » АА! АА! ДАТА!!! xD


АА! АА! ДАТА!!! xD

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы представляете? Оказывается вчера, 14 февраля, была знаменательная дата, для этой ролевой и меня XD Я здесь, уже ровно 2 месяца и 1 день XD Это конечно не рекорд, но думаю что довольно много, я тут практически с самого основания ролевой… о Боже XD В общем…. Вот! *знаю что гений* xD

0

2

Tom Kaulitz
Оу,поздравляю))))

0

3

Tom Kaulitz
Томчо,ты моя лапа и я те обожаю за то что ты у нас такое есть))))))так что с юбилейчеГом тя сонц))))

0

4

Kelly Monrose
Sam Erikson
ВахЪ, спасибо, спасибо... а Билл получается тут... 2 месяца и 3 дня вроде бы XD ага

0

5

Tom Kaulitz
и его тАгда с праздником)))

0

6

Tom Kaulitz
вах! ты у нас самый долгоживущий.
мои поздравления.
желаю еще минимум столько же прожить здесь х)

0

7

Adriana de la'Blank
ваХЪ xD о да, спасибо XD

0

8

Поздравляю Томик
А еще позравляю со вчерашним днем С Денм Святого Валентина  :love:

Отредактировано Эмили (2008-02-15 12:58:57)

0

9

Tom Kaulitz
Ага, поздравляем xD

0

10

Эмили
И тебя с прошедшем)))  ^_^
Emilia Vista
Та-та xD

0

11

Tom Kaulitz
Хлоп-хлоп xD
*вручает грамоту и микрофон*
И что вы можете сказать всем остальным трудящимся в такой знаменательный день? xD

0

12

Tom Kaulitz
спасиб

0

13

О-о-о! Верно, а я и не считал, ты у нас тут больше всех, ну не считая меня, я тут с самого основание горбачусь! И если когда-нибудь эту ролку покинут… Ладно, не будем об этом, надо быть оптимистом!!! Короче, поздравляю, май лав братик XD

0

14

Bill Kaulitz
у нас с тобой разница в 2 дня, ты 12 зарегился, а я 14 xD

0

15

Tom Kaulitz ха-ха-ха! Ну хоть в чём-то я первый XD

0

16

Bill Kaulitz
ну почему в "чем-то" ? XDD я ведь не всегда первый, ага XD

0

17

Tom Kaulitz
Ну-ну! Мистер "Хочу быть первым" *Ехидно хихикает* XD

0

18

Bill Kaulitz
Ну, "хотеть" это еще не быть им XD *о как загнул* XD

0

19

Tom Kaulitz
нУ чтож я могу сказать поздравляю тебя... и вовще мы все рады что у нас есть на ролевой такой хороший человек, который не тока поможет ну и поддержит в любой ситуации... Пасиба тебе огромное что не оставлял Билла одного и всегда был с ним...и надеюсь что будешь

Bill Kaulitz
Ну чтож Билл тя тоже поздравляю с  успешным форумам... у меня для тебя есть сюрприз по получишь ты его завтра...))))
Надеюсь эта тепе прида ещё успеха с ролевой...
Я вовще тебе ужасно удевилась, не смотря на вздом ты не здался как делают этого много ты её переустановил.  ещё прорекламировал...
Кароче молодцы вы ребята....не то что я просто получила  статус админа и смылась... так что тож буду сторатся...

0

20

Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
Ну чтож...я вас поздравляю..реально знаменательная дата!!!)

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » АА! АА! ДАТА!!! xD