То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решил вас поздравить с этим праздником, хотя, как говорит моя сестра, не для каждого этот день праздник, ведь если подумать этот праздник заключается лишь в валентинках, но не все их получают в этот день. По этому что бы никому не было обидно, поздравляю вас я… хотя не умею говорить я красивых слов, а хотя умею! Я же подхалимом могу быть, когда нужно XD
Я бы хотел вам пожелать найти того человека, который действительно сможет вас понять и полюбить такими, какие вы есть, ведь это очень важно, когда человек ценить тебя за то, что ты такой, а не другой и не сравнивает тебя с кем-то другим. Я хочу, что бы для вас всегда святило солнце! Яркое и не очень, но главное что бы святило! Не топчите радугу под вашими ногами, берегите её! Всё в ваших руках =)
З.Ы. так же огромное спасибо тем, кто поздравил меня, я правда не ожидал получить столько поздравлений, тем более от тех людей, который только пару дней появились в моей жизни. Спасибо…
http://i048.radikal.ru/0802/ae/92da01c90311.jpg

0

2

Ыыыыы...Биллькен какие слова... ну ты поэт..тебе уже надо книги писать...
Я тя тоже поздравляю с этим волшедмын днём, но любовь эта токая  сложная вещь, есть многие сказки что любовь живёт вечно что эта счастья, но в любви и также много разлук много слёз и горя, я желаю тебе найти себе человека которого ты полюбишь как он тебя, и у вас не будет не какого допонимания,

И вовще я всех поздравляю ведь этот день когда царит любовь,в этот день царит понимание,  самое важно в любви, понять и уважать друг друга, всех с днём всятого валентина

0

3

Bill Kaulitz
Mellany Taulers
Вах, ребята, с праздником вас, и всех участников форума! Желаю всем огромной любви (так как ничего кроме нее в этот день желать не принято) , всем, кто в поисках - найти наконец свою вторую половинку. Так, чтобы уж надолго, если не навсегда =)
http://images.cards.mail.ru/cache/32/32a475b6f403d8bf1bb08788a83f8f9f.jpg

0

4

Bill Kaulitz
Mellany Taulers
Emilia Vista
Спасибо за поздравления. Мне было очень приятно читать такие добрые и теплые слова.
День Святого Валентина - вообще странный праздник. Одни считает его Праздником всех влюбленных, а другие - Днем Разбитых Сердец.
В общем, я считаю, что это прекрасный день и я провела его отлично(несмотря на то, что дико болею).
И надеюсь, что вы хорошо провели этот день и, конечно, нашли свою вторую половинку.

ПС. Билл, тебе отдельное спасибо - твое поздравление зацепило. Очень красивые слова.

0

5

Bill Kaulitz
Mellany Taulers
Emilia Vista
Adriana de la'Blank
как приятно столько красивых слов)))это действительно замечательный день)))все  друг друга любят и счасливы))))ведь любовь она..смысл всей нашей жизни!!!Я хочу вам и всем остальным пожелать большой и светлой любви!!и что бы вас ваша половинка)))никогда не растраивала))))Я ВАС ЛЮБЛЮ))С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

6

Bill Kaulitz
Mellany Taulers
Emilia Vista
Adriana de la'Blank
Jessica Alba
Cпасибо вам за поздравления, ребятки!Вы просто самые замечательные на свете!*банально*
Желаю вам, начинать деньыбки, что бы поседущие секунды вашей жи были счастьем!Желаю найти человека, неважно парня или девушку, которые бы стали вам, самыми близкими и родными на свете!Чтобы каждый прожитый вами день не был зря!Побольше хорошего аниме и ПОЗИТИВА!!^^
И, конечно, люблви любви и еще раз любви!
Ваша Треш

0

7

Bill Kaulitz
Mellany Taulers
Emilia Vista
Adriana de la'Blank
Jessica Alba
Henrietta Seraz
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СВЕТОГО ВАЛЕНТИНА БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ ЛЮБВИ ВАМ И ЧТОБЫ ВАША ПАСИЯ ВАМ НЕИЗМЕНЯЛА С ЛЮБОВЬЮ ИСКРЕНИ ВАШЬ СЭМ ЧМОК ВСЕХ ПРЯМО В ГУБКИ :love:  :D

0

8

Mellany Taulers
Emilia Vista
Adriana de la'Blank
Jessica Alba
Henrietta Seraz
Sam Forest
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/844/17844018_valentin.jpg
Солнцы мои)не буду тратить время попусту,а просто скажу что я вас всех оч оч лю))вы достойны всего самого лучшего,и пусть это лучшее обязательно исполниться)чмаф вас))))С ПРАЗДНИЧГОМ!
Bill Kaulitz
Отдельно поздравить хочется тебя.И сказать спасибо,за то что пригласил мну на этот форум,где столько позитивнихших людишек,который я очень ценю.Желаю того,что бы для тебя ктото перевернул мир,только бы увидеть твою искреннюю улыбку))))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/861/17861402_serdechkii.gif

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » День Святого Валентина