То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Оценка подписи и аватара


Оценка подписи и аватара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По моему всё ясно, описываем свое мнение по поводу подписи и аватара человека, написавшего над вами =)

0

2

Вот, в подписе, про любовь интересно!

0

3

Henrietta Seraz а поподробнее? XD

0

4

Bill Kaulitz
Ну, просто очень красивые слова, про зеркало. ...Люблю того, кто в нем отражается...

0

5

Henrietta Seraz
На аватаре такая серьёзна девушка, её взгляд показывает что не на того напал... и к тому же очень привлеактельная девушка, интересная причёска!
Подпись-очень интересная и позновательная подпись, тут описывается чуства разочерования в этой жизне... что не как не может себя найти

0

6

Mellany Taulers
Я вообще не любительница грема, но твоя секси-девушка на аватарке мне более-менне нравиться, а от насчет подписи...Очень правдиво!

0

7

Henrietta Seraz
И так, аватарка мне твоя очень нравится, хотя я не очень люблю мелькающие вещи, но она сделана так, что этот недостаток (ну для меня), превращается в достаток. И девушка кстати очень даже ничего,  особенно мне нравятся её розовые пряди.
А надпись в подписи меня просто покорила, она мне действительно очень понравилась, если внимательно прочитать, можно понять и уж точно никто не скажет, что это бессмысленный набор слов.

0

8

Bill Kaulitz
Итак..
Ава красивая, мне очень нравится.Подобрана хорошо и обработана умело.
Подпись.. Ну нет слов. Понравилась фраза в конце, про отражение. Понравилась картинка. Понравилось оформление.
Так держать, в общем.

0

9

На аватаре кукла... но зато с какими глазами... У людей не часто такие осмысленные глаза встретишь.
Определенно нравится.
Еще и статус - StainLess - картинке подходит) Главное, чтобы с действительностью соответствовал.. Хотя это рола... какая действительность?..
Подпись красивая, что интересно, у каждого свои образы в голове появляются, я уверена. И Чеширский Кот, и визгливый истерический хохот, и белые скелеты потемневших от времени признаков деревьев в одном предложении - талант.

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Оценка подписи и аватара