То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

===

0

2

Сэм шла по неширокой улочке,смотря в разноцветные витрины и вдыхая запах свежих ванильных пончиков.Девушка сжимала в руках несколько пакетов с различными сувенирчиками и одеждой.Легкие хлопья белоснежного снега падали на белокурые волосы девушки,и Сэм мимо воли улыбнулась.Да,да,да,лучший способ снять стресс-это пройтись по магазинам.Где не где попались детишки, с улыбкой смотря на Сэм и перешептывались между собой.Из их негромкой речи выделялись слова "это она!какая милая...".Все таки самая смелая из них,девченка лет девяти подошла и вежливо попросила автограф.Сэм улыбнулась и освободив руки от пакетов расписалась на небольшом блокнотике.-держи...Сэм ухмыльнулась, заметив как счастливая девочка бежит изо всех ног к подругам.Смахнув с волос хлопья снега,Сэм обратила внимание на красивое небольшое здание,которое находилось в нише,подобной греческой арке.-ну и что это у нас?..мм...кафе...Сэм приоткрыла дверь и зашла внутрь.Это была аккуратное помещение с красивым освещением.Запах свежего коф так и манил к себе,и в животе девушки невольно забурчало,ведь она не есла уже сутками.Сняв себя куртку,Сэм передала ее милому официанту,который повесив ее мгновенно появился перед девушкой и передал меню.Сэм поблагодарила его и оглядела зал в поисках знакомых лиц.Вскоре она уже скользила взглядом по предложениям меню.

0

3

Прогуливаясь по улицам незнакомого города Кристина наткнулась на небольшое уютное кафе, распахнув дверь Крис огляделась и увидела девушку, ее лицо ей казалось определенно знакомым "Боже мой, это же Сэм" вдруг неожиданно вспомнила Кристина. Она улыбнулась и быстро направилась к столику за которым сидела девушка. -Приветик Сэм! Что ты здесь делаешь? -Сказала Кристина Присаживаясь за стол, при этом широко улыбавшись

0

4

Сэм от неожиданности быстро подняла взгляд на девушку.-Кристина!Сэм улыбнулась,привстала и чмокнула подругу в щечку.На самом деле видеть всегда оптиместическое и милое личико Кристины было очень приятно,особенно сейчас,когда все казалось  для Сэм черно-белым,улыбка Кристы добавляла в эту гамму радостных оттенков.-Привет!я? я изучаю  понемногу местность города...вот решила зайти в кафешку...Сэм снова улыбнулась и подозвав официанта попросила принести еще одно меню для Кристы.передав его девушке Сэм не скрывая любопытства спросила: -а ты какими судьбами здесь?Девушка в одобрительным видом взглянула на Кристину.

0

5

Кристина взяла меню и стала медлено листать его -Да я вот тоже решила совершить экскурсию - Кристина улыбнулась, переводя взгляд на Сэм. Положив руки на стол Кристина начала стучать ногтями по полированной поверхности стола. -Ну, как ты вообще рассказывай, как конкурс? Какие новости? - Она переводила взгляд с Сэм на меню и наоборот.
-Могу я принять ваш заказ? - спросил официант подощедщий к столику Сэм и Кристины - Да, мне пожалуйста кофе без сахара - произнесла Кристина. - А вам? -произнес официант глядя на Сэм....

0

6

-хм...зеленый чай...с жасмином...тоже без сахара и ...греческий салат...побольше кубиков сыра плз...
Сэм улыбнулась парню и передала ему свое меню.хм..конкурс?Сэм вернулась взглядом с уходящего парня на подругу.-конкурс нормально...вполне достойное второе место досталось мне...Сэм с довольным огоньком в глазах улыбнулась подруге.-ну а помимо этого третье место - Этта,а первое поделили Том и Густав.Радость мгновенно сошла с лица девушки,как только она вспомнила Каулитца...точнее Каулитца младшего и их вчерашний разговор.-вот так...Сэм наигранно ухмыльнулась,не скрывая горечи этих слов.К этому времени принесли заказы и Сэм подвинула к себе емкость с салатом.-ну а ты как?

0

7

Sam Erikson
-Эх...ну как сказать, как- то все скучно, серо, однообразно. У ткнувшись рукой в подбородок Крис перевела взгляд на дверь кафе, затем на Сэм -Смотри это случайно не один из братьев Kaulitz? - спросила Крис внимательно разглядывая вошедшего парня в мыслях Кристины промелькнуло выступление младшего из братьев и Крис вспомнила Билла, затем вопросительно посмотрела Сэм

Отредактировано LaFee (2008-02-13 15:33:26)

0

8

Сэм огляделась вокруг.-где?Чэм снова оглянулась и никог7о не увидев облегченно вздохнула.Кого кого,а вот Билла ей видеть совершенно не хотелось,хотя в тоже время она хотела посмотреть в его глаза,прочитать в них извинения...ну ну...мечтай-мечтай Сэмми....Сэм стряхнула головой,пытаясь отделаться от подобных мыслей.
-Кристина...а скажи...ты же все таки получила успех в Kiddy Contest,не хочешь попробывать что то еще?у тебя же отличный голос!Сэм улыбнулась подруге,довольная тем что они сменили тему.

0

9

Sam Erikson
-Ты правда так думаешь? - Кристина широко улыбнулась Сэм. Ей конечно и раньше говорили комплименты насчет голоса, но Крисине было приятно услышать это от подруги. -Знаешь, я конечно думала насчет чего-то большего, ведь Kiddy Contest это по-моему единственный конкурс который был удачным, но иногда мне просто хочеться забыть обо всем этом и быть как нормальный человек. Я боюсь что все-таки где-то я могу промахнуться и сделать что-то не так.-Кристина задумалась о чем-то своем, погрузившись в свои мысли Крис совсем забыла про то что рядом с ней сидит Сэм - А ты раньше участвовала в каких нибудь конкурсах?

0

10

-да,Конечно!твой голос очень глубокий и передает много чувств,а я такое ценю!Сэм одобрительно улыбнулась подруге,и кивнула ей,показывая что считает так на самом деле.
-в официальных- нет..."юные таланты Германии"-этой мой первый серьезный прорыв...и я его использывала на все 100!мне предложили роботу с Universal..а от такого не отказываются!Сэм сделала пару глотков чая,легкий жасминовый аромат плавно распространялся вокруг нее.ммм...люблю жасмин...Девушка поставила чашку и вновь обернулась к Кристине.
-так что через несколько лет будем мы с тобой зажигать на немецкой сцене.Сэм немного иронически,но искренне улыбнулась.

0

11

Sam Erikson
Кристина улыбнулась Сэм и положительно кивнула головой - Да, от работы с Universal действительно не отказываются, будем надеяться что действительно мы попадем на крупную немецкую сцену -слега смеясь произнесла Кристина сделав глоток уже почти остывшего кофе она поставила его обратно. Переведя взгляд на пейзаж за окном который был каким то скучным и мрачным Крис немного взгрустнула......

0

12

Сэм улыбнулась и посмотрела ту даже,как и Кристина.Минута молчания затянулась и Сэм вздохнула...мир снова стал черно белым...Сэм перевела взгляд на пустую чашку чая,и не отрывая от нее взгляда стала рассматривать узоры фарфора.Было видно что Сэм заскучала.
-Кристина?...
Сэм подняла взгляд на подругу.
-может пойдем прогуляемся...?а то тут как то пустовато и скучно...
Сейчас как ни странно Сэм тянула к берегу реки,на которой вчера и произошел инцидент.Девушка была уверенна что все е=уже ушли оттуда и можно просто насладится сочным утренним пейзажем реки.

0

13

Sam Erikson
Слова Сэм буквально вывели Кристину из ее мечтаний, Кристина перекинула взгляд на Сэм и она положительно кивнула головой -Да, конечно пойдем. А куда? - спросила Крис допивая свой кофе и застегивая куртку. У Кристины немного болела голова и свежи воздух пришелся бы сейчас как раз кстати.

0

14

-ну а какие есть предложения?хотя можна к реке или в парк сходить....например.Сэм приподняла бровь размышляя.Золотые личики солнца пробивались сквозь стекло на холодные руки Сэм.Девушка немного наивно смотрела в окно,как будто ожидая чего то невероятного.Солнечные зайчики отблескивались с камня ее кольца на окно,Сэм улыбнулась уголками губ,не глядя на Кристину.Она старалась искать позитив во всем,но это было определенно трудно,хоть Сэм и не понимала почему так нервничает изза вчерашнего,но какоето странное чувство поглощало ее изнутри.Но все же в этой грязно-серой жизни появлялись и яркий нотки удачи,а именно мысль о том,что скорое она сможет заниматься качественной музыкой.

0

15

Кристина почти незаметно  улыбнулась -Пошли к реке сходим, там часто вся компания тесуется- произнесла Кристина. Застегнув куртку и обвязав вокруг шеи шарф, Крис взяла сумку и вместе с Сэм они вышли из кафе

0