То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший пост

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Чьи посты по вашему мнению самый лучшие?
Sam Erikson

7% - 1
Adriana de la'Blank

0% - 0
Аврилочка

0% - 0
Emilia Vista

15% - 2
Bill Kaulitz

15% - 2
Henrietta Seraz

7% - 1
Sam Forest

0% - 0
Tom Kaulitz

30% - 4
LaFee

0% - 0
Christina-Jane Vista

7% - 1
Густ

15% - 2
Karolina Parker

0% - 0
Katty

0% - 0
Romeo Christen

0% - 0
Pete Wentz

0% - 0
Голосов: 13

1

В этом голосование отписываться обязательно, нужно обосновать своё мнение, ну вот и всё… Голосуем!

0

2

Голосую за Би Кау...его посты всегда пропитаны чувством,и я уже говорила что никогда не встречала человека,лучше выражающего потенциал Каулитца,чем наш Би.

0

3

А я отдал свои голоса за Тома и Густава, их посты мне реально интересно читать, никогда не скучно, ведь мои посты на более нудные темы, а у них есть доли юмора, причём везде, хотя и у меня они есть, но проявляются не так часто. Вот вроде бы всё…

0

4

ах,здесь я пожалуй проголосую за Томаса..ну не знаю..посты у него красочные и интересно читать..ну что еще сказать..Так держать Томми)) ^_^

0

5

Не знаю как вам....но я сужу строго...  мне больше всех посты реально понравились  Emilia Vista...
Почему я уже сказала...
вовщем все молодци... я не говорю что вы хуже...
просто по истене мне понравились её посты ну и если чесно ещё одного человека

0

6

Я даже и не знаю… я наверно за Густи, люблю я его XD играет классно, а посты просто улет XD

0

7

Хм...ну если можно голосовать не за одного...
Bill Kaulitz твои посты такие романтичные,большие,мне нравится))
Tom Kaulitz мастер...ну что тут еще скажешь...это у вас я учился так писать посты))Твои посты тоже большие(это наверное семейное ХD)и с юмором...
Сестры Висты....сразу вас так...большие,грамотние посты...
Этта-твои посты тоже интересно читать,подробно все описываешь....
Как уже где-то писал,выбирать становиться все труднее,но это наверное и к лучшему)))

0