То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Голосование с 12.02.08. по 17.02.08


Голосование с 12.02.08. по 17.02.08

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто по вашему мнению самый лучший игрок на этой неделе?
Sam Erikson

25% - 3
Adriana de la'Blank

0% - 0
Аврилочка

8% - 1
Emilia Vista

25% - 3
Bill Kaulitz

8% - 1
Henrietta Seraz

0% - 0
Sam Forest

0% - 0
Alice Cupper

0% - 0
Tom Kaulitz

16% - 2
Ashle

0% - 0
Alice Fox

0% - 0
LaFee

8% - 1
Christina-Jane Vista

8% - 1
Kamilla fon Daniell

0% - 0
Метти Сатаней

0% - 0
Густ

0% - 0
Karolina Parker

0% - 0
Katty

0% - 0
Кендра

0% - 0
Romeo Christen

0% - 0
Alison

0% - 0
Shellie KOTI Rose

0% - 0
Pete Wentz

0% - 0
Голосов: 12

1

И так голосуем за того, кто по вашему мнению лучший игрок это недели. Голосуете и пишите за кого проголосовали и почему. Голосовать можно в течение всей недели. Если кого-то забыл, извините, просто пишите, что голосуете за этого человека. Я не буду принимать голоса, если все не отпишутся. Кто отписался, у того голоса и приму.

0

2

Лично я за Висту,мне понравились ее последние посты)

0

3

За Томата XD Пусть у ребенка наконец появится третий значок в подписи, ага xD

0

4

Лично я за Билла.

0

5

Я за Тома!он пишет и не много, зато с душой!

0

6

я проголосовала за LaFee..хз.я здесь новенькая...просто почитала как она пишет..мне нравится.. :tongue:

0

7

Хм....меня здесь долго не было,но уже прочитал,что не усел прочитать вовремя и пришел к выводу,что лучшие посты на этой недели,на мой взгляд(тапки не кидаем) стали сестры Висты)))как не смешно,но это так!!Но по правилам нужно проголосовать только за одну...Я думаю,что это будет все-таки Эмилия или как то так..сори если не правильно....Посты были Интересными,написано много..я думаю она заслужила...Ноу Крист тоже классные посты....С каждой неделей выбирать становиться все труднее и труднее)))

0

8

А я за брата XD

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Голосование с 12.02.08. по 17.02.08