То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Общественные места...] » Пляж/Берег/Река


Пляж/Берег/Река

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Kristyana De Rell
Элис посмотрела на подругу и перед глазами сразу же всплыли картинки того самого случая, о котором говорила Крис. Получилось очень смешно, зато теперь есть, что вспомнить. Сначала она засмеялась, а потом посмотрела на Крис, всё с той же улыбкой.
Насколько мне известно, в клубе...у входа обычно стоит не один охранник, а двое, а-то и того больше...-сказала Элис, закатив глазки наверх.
Так что ты будешь кадрить одного, я другого, а Джесс третьего...-так скажем, сделала вывод Элис.
И всё, никаких проблем...-сказала она и осеклась на последнем слове, задумавшись. В тот раз всё получиломсь не очень гладко, несмотря на то, что теперь девочки дружили с теми пареньками. В тот раз она как-то поторопились, ничего не продумав, не обсудив возможных вариантов и их последствий. Но Элис понимала, что теперь такого не стоит дрпускать, надо всё хорошенько обдумать.
Она посмотрела нга Крис.
только на этот раз надо сделать всё так, что бы не получилось, как тогда...надо всё хорошенько обговорить, подумать, что может случиться...а-то ты ведь помнишь, как мы тебя буквально выдирали из лап тех парней?-спросила Элис, посмотрев на подругу, прищурив глазки.

0

92

Alice Cupper
я-то помню.....улыбнулась и потерла плечико...до сих пор даже ощущаю....засмеялась и задумалась..Короче сделаем так..Мы подходим к секьюретти..они как всегда начинают говорить про возраст..Ну значит,начинаем их клеить..и по тихой просить чтоб впустили..они соглашаются..мы входим и все..там дальше все как по маслу..я думаю так....на последнем слове Крис как бы сделала вывод..или можно немного по другому..если они не будут впускать..то как бы попросить потанцевать с кем нибудь из нас..возможно будут крайности....Кристиана опять задумалась но быстро оживилась..Ладно,не забиваем голову..Думаю все будет отлично....улыбнулась и бросила взгляд на гладь воды..солнце было ярко-красного цвета и как будто заходило вглубь воды..половина его уже скрылась где-то за горизонтом..Крис помнит как родители ей говорили..."Когда солнце коснется воды оно тихо зашипит..как бы остывая и охлаждаясь"..вообщем было достаточно красиво..красивый вечер на море..Крис вдохнула в легкие свежий воздух прибрежья и посмотрела на подруг..Ну так что??решили??идем?

0

93

Kristyana De Rell
Элис внимательно выслушала подругу. И когда её речь закончилась, девушка всё тщательно продумала, представив себе всю эту картину. Всё казалось очень простым, но всё-таки что-то не давало покоя Элис. Ей казалось, что что-то пойдёт не так. Но с ней такое бывало часто, так что сейчас она решила попросту не обращать на эту мелочь ни малейшего внимания.
Она посмотрела на Крис и одобрительно кивнув ей в ответ, сказала.
Я думаю, что если мы будем следовать твоему первому предложению, всё пройдёт, как по маслу...самое главное, что бы на входе не стояли какие-нибудь семидесядитетние старикашки...-Элис хихикнула.
Но я думаю, что такое вряд ли будет...в клубе-то...-тихо произнесла девушка.
она посмотрела вокруг. всё было, как и прежде, некоторое время назад. Изменилось только то, что солнце уже садилось за горизонт, становтлось темнее. В темноте всё равно ничего не разглядишь, поэтому, вдоволь насладившись пейзажем пляжа, Элис посмотрела на Кристиану и Джесс.
Всё, решили...идём!-радостно сказала она, широко улыбнувшись...все её мысли и воображение просто томились в предвкушении долгожданных шалостей. а ручки так и "чесались" что-нибудь натворить, повеселиться.

0

94

Было забавно наблюдать за таким довольным Густавом, ведь Эмили и сама частенько вспоминала какие-то фрагменты из счастливого детства...  Хотя и в данный момент, она не считала себя взрослой - всего 15 лет... Но все же, тогда она была намного добрее, наивнее. Глупее... - своеобразно оценила себя в столь недавний период, очень требовательная к себе и к людям, Эми. Именно на этой почве, у нее возникали конфликты с родителями. Они желали, чтобы и Крис, и Эми, и Барби - навсегда остались маленькими детками, но ведь такое просто невозможно... Кристина только из уважения к родителям, а может, из каких-то собственных побуждений, талантливо играла добрую и любящую дочь. Барби еще являлась ребенком, в глазах которого именно родители имели самый большой авторитет. А что же Эми? Она всегда была упрямой, стояла на своем, желая кого-то переубедить... Сидеть бы ей в теплом родительском гнездышке, показывая всем видом огромное признание таким великолепным родителям... Но как говорится, в семье не без "урода", и именно Эми имела огромное количество конфликтов с предками. Это касалось абсолютно всего, вплоть до внешнего вида... Хм, а не пора ли нам "вернуться" в реальный мир, к моему собеседнику? - внезапно сообразила девушка, и поспешила ответить Густаву на очередной заданный вопрос:
- Веселое было у тебя детство! Я на самом деле, очень хотела бы жить с родителями - рокерами. Только их ведь не выбирают... Нет, играть на музыкальных инструментах я не умею... Как-то не задумывалась даже над этим, не пыталась учиться. Наверное, тебе здесь очень весело? - улыбнулась Эмили, - Так много талантливых да и просто заинтересованных музыкой ребят, есть о чем поговорить... Хм. Интересно все-таки, какими были результаты конкурса, но думаю, спрошу об этом позже. Слушай... Неужели, ты будешь учиться со мной и Крис? - внезапно поняла Эми, ведь с ними отдыхали только их одноклассники... Ребята неспеша шли по берегу замерзжей реки, вид был очень красивый, да и погода радовала: никакого мороза, вполне приятная температура, характерная для зимнего сезона.

0

95

Густав и Эми тихо брели вдоль берега.Никто осбенно из них к берегу или к воде и не стремился,просто так получилось,что они пришли сюда и это оказалось настолько естественно,что никто не задавался вопросом почему именно сюда?Издалека могло показаться,что это самые близкие друзья,которые давно не виделись и взахлеб рассказывают и распрашивают о жизни другого,пока они не виделись.Но нет,Густав и Эмили знакомы буквально полчаса,но у Густа уже начало складываться мнение о Эми как о хорошей,интересной девушке.С ней было легко,хотя парень и не знал людей,с кем он так не мог общаться "Ну разве что ведущий..."-опять вспомнил о конкурсе Густ,но слова девушки вернули его в настоящее,и ее вопрос заставил улыбнуться парня
-Ну да...здесь "мило"-как бы сказала моя сестра,но повеселиться я как бы и не успел...Ну,знаешь,дело не только в том,что здесь много ребят,которые занимаются музыкой.Здесь много ребят,с которыми интересно общаться по любому поводу,не только на счет музыки...Здесь можно обрести новых друзей "Я надеюсь,что уже их нашел" Да и вообще..для меня это место и эта поездка-чистый лист,на котором уже много пометок и записей-улыбнулся Густав и посмотрел на воду.Это место напомнило ему озеро,где каждое лето они всей семьей отдыхали... "Что-то тебя на прошлое потянуло,Шеффер.Не пора ли остановиться,в конце концов ты не один!"-тут же отреагировал на воспоминания внутренний голос,заставляя обратить все внимание на Эми Ты извини...я сегодня весь день в облаках летаю...я уже мысленно дома,с родителями... "Отмечаю победу"-хотелось докончить свою мысль вслух,но решил,что можно и подождать,"Хотя..." А вот у меня сегодня маленький праздник-я выиграл этот конкурс,-Густав немного просиял А еще первое место занял Том,ты его знаешь?Второе заняла Сэм,а третье-Этта...-посмотрел на Эми "Рано или поздно она бы узнала и ничего нет плохого,если я об этом ей скажу,пусть тоже со мной порадуется!" "Клаус,а тебе никогда не говорили,что ты эгоист?Нет,а зря..."-опять выступил в роли коментатора внутренний голос

0

96

- Согласна, здесь очень интересные ребята. Я - то их знаю, одноклассники все-таки! - усмехнулась про себя девушка, - Желаю тебе найти очень хороших друзей, как ты наверное, сам хочешь. Влиться в коллектив. Хотя у тебя с этим проблем не будет, ты же такой харизматичный и вообще, приятный человек! Эмили улыбнулась, понимая, что Густав всем придется по душе. Видно, что парень умный, коммуникабельный, дружелюбный. Такие быстро находили с окружающими общий язык. Хотя это все Эми определили совсем недавно, ибо познакомились они несколько минут назад, но чаще всего она в людях не ошибалась. Услышав о конкурсе, а точнее - о результатах, о которых уже успела как-то подзабыть, Эми широко улыбнулась. Почему-то было действительно радостно смотреть на такую счастливую улыбку Густава, вообще приятно находиться рядом со счастливыми людьми. Тем болле, когда они заслужили это сами.
- Ой, здорово!!! Поздравляю!!! Ты молодец!!! Что ж ты раньше не сказал?! - удивилась Эми, даже не думая о том, что наверняка человеку неудобно хвастаться перед кем-то. А Тома я знаю, он тоже молодец! Я слышала, как он играет. Снова в голову напросились воспоминания о том вечере. Это все было совсем недавно. Новый год, их с Кристиной дом, ннебольшая компания. Было довольно-таки весело, но тогда все омрачилось внезапно выявленной болезнью сестры. А я даже не поинтересовалась ее самочувствием... - в очередной раз укорила себя за невнимательность девушка, но продолжала радоваться с Густавом, ибо такие грустные мысли нужно было отодвинуть на задний план, что и удалось сделать безо всяких усилий.
- Рада за всех, просто не знаю, что и сказать. все такие молодцы! Именно наши одноклассники заняли первые места! - улыбнулась Эми. Очень музыкально одаренные дети...

офф: прошу прощения, что не совсем осмысленный пост, но мне сейчас пора идти xD

0

97

молча стоя вытащел из внутренего кормана сигареты и зажигалку закурил..стоял курил смотря на происходящие вокруг него медлено делая тягу за тягой порой смотрел кудато в даль но из его мыслий невыходила мысаль о  том как ему все выполнить но это мысли перебивали другие мысли мысли о брате он так хотел увидить брата есчераз но ему было несуждено как ему казалось он же досихпор незнает что брат жив мысли о брати его убевали из нутри разрушая его душу и его сердце он зделал еще пару тяг

0

98

-Эм....Всем приветик!-Сказала Стася подходя к ребятам.-я тут новенькая меня прислали к вам....Просто я опоздала на конкурс,судя по всему он уже кончился?Я думаю мы с вами подружимся.-Стес скромно сказала и  улыбнулась.

Отредактировано Stassy (2008-02-15 20:19:42)

0

99

Кристина шокированно смотрела вслед парню и тупо моргала.Волосы выпали на лицо из-за ветра,джинсы наверняка были грязные из-за влажной земли,а душу буровило что-то неприятное и одновременно радостное - будь Криста в 7 классе,она бы несказанно радовалась этому поцелую,но нет,сейчас было так больно,что хотелось кричать.Я обещаю,но не тебе,а себе...Шепнула Виста сама себе,медленно подняла руки к лицу и резко закрыла ладонями лицо,замотав головой,мысленно приказывая себе не плакать.Кристина спиной чуствовала что где-то сзади стоял Густав и Эм,и от этого ещё больше разволновалась - от мысли о том,что они всё видели,девушка получала ещё больший шок и зажмурила глаза. Нет,сделай так чтобы они не видели этого...Нет,ну ладно Эми,я ей сама все скажу - она самое родное...Но Густав.Я не переживу! Кристина закачалась взад-вперед,обхватив руками голову,но потом,спустя около 15-ти минут,направилась прочь от этого злополучного места,жестом дав знать сестре,что будет в номере.

0

100

Emilia Vista
-А мы со всеми в одном классе?-искренне удивился Густав Я просто недавно перевелся и...пока в помещении школы даже не был,хотя нет,был,когда приносил документы-тут же вспомнил тот день и деректриссу,которая оскально улыбалась парню,как будто он был ее обедом))Тут же вздрогнул,отгоняя мысли "Не хочется,чтобы потом кошмары снились...".Но увидел странный взгляд со стороны девушки на свои еще более странные движения,Густав растерянно улыбнулся. Проехали... затем увидел,что мимо прошла Крис,хоть лица он не видел,но ее фигуру он узнал точно,и указал уже на удаляющуюся Кристину,и взволнованно спросил у Эм Это же твоя сестра?!А что с ней? сейчас Гусав был готов уже побежать за ней,но остановился "Не выдай своих чувств,да,она тебе не безразлична,но показывать это на публику не стоит" и добавил уже спокойно Я надеюсь ничего серьезного?Но если тебе надо идти,я пойму...-Густав овел глаз от того места,где в последний раз видел Крис,и снова посмотрел на воду

0

101

Аври встала увидила что Том ушол  а та девушка кудато пропала из виду и сестре тоже..конечно народу не маловато было..она взяла сумку..и застегнув куртку пошла по дороге возле берега..-Где сестрёнка она куда то ушла с этим придурком уфф..ну и сестра у меня...-подумала она ..Подправив Шляпу она одела очки и направилась к отель и по дороги писала смску сестре..она очень сильно волновалась и да самой было страшно идти..она написав смску зашла в отель и отряхнулась  .направилась в номер

0

102

- Да Густав, именно так. Все они - наши одноклассники: Крис, Билл, Том, Этта... Сэм... Сэм, ну когда же я тебя встречу? Как хорошо, что мы теперь учимся вместе... Улыбнувшись своим мыслям и самому предвкушению встречи со своей кузиной (Висты всегда очень любили своих родственников, что бы там Кристина не говорила о Барби), Эмили продолжила ннепринужденную беседу с Густавом.
- Учеба совместная нам еще предстоит, еще устать от нее успеешь, так что наслаждайся свободой! Отрывайся!!! Внезапно Эми рассмеялась, и обкидала парня снежками, слегка так xD. Повеселившись, ребята пошли дальше, опять же по бесконечному берегу реки... Вскоре стали слышны голоса, показался пирс, на котором стояли несколько человек.. К сожалению, Эми не разглядела их. Потому что в этот момент ее сердце буквально - таки замерло, в нерешительности, сомнениях, страхе... Причиной тому была Крис, сестра прошла мимо ребят быстрым шагом, бросив всего пару слов... Это было не в ее духе, или же с ней что-то стряслось за это время.. Только сейчас Эми поняла, что зря. Зря отпустила сестренку сюда. Неизвестно, что здесь произошло, но догадаться-то можно: разочарование. В принципе, этого было достаточно, чтобы до смерти обидеть такую ранимую Крис... Густав в это время спросил что-то, опять же касающееся Крис, но ответить ничего определенного девушка не смогла, поэтому просто поятнула его за собой.
- Пошли, Густав. Пожалуйста, давай вернемся в гостиницу. Ты знаешь дорогу? - как можно спокойнее поинтересовалась Эмилия, чувствуя, как дрожат ее руки, и как ей хочется догнать сестру... Но для чего? Что она скажет ей? Опять будет просить не умирать?? Это все настолько сводило с ума, что думать было невыносимо, можно было лишь совершать какие-то действия, далекие от разума. Не разбирая направления, девушка просто следовала за Густом, полагаясь на него целиком и полностью. Так ребята дошли до отеля.

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Общественные места...] » Пляж/Берег/Река