То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Общественные места...] » Пляж/Берег/Река


Пляж/Берег/Река

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

http://i044.radikal.ru/0802/60/06820c199c26.jpg

0

2

-Как можно быть такой дурой?
Думала про себя Генриетта, идя по улице, среди большой компании.
Люди от тебя скоро шарахаться начнут!
Она недовольно покачала головой. Она опустила голову, смотря на мысы своих разноцвеных кед, утопавших в белизне мокрого, только что выпавшего снега. Его большие хлопья все еще падали с темного вечернего неба. Уличные фонари плохо освещали людей, поэтому были видны только очертания их силуэтов и смутно различающиеся цвета их одежды.
Но Генриетта могла видеть все. Каждый вздох кого-то из друзей, каждый взгляд, замечала каждую снежинку. Такой способностью, когда наделил Треш её дед, специально для работы.
Девушка остановилась. Перед её взором предстал прекрасный берег, еще незамерзшей реки.

0

3

Вся компания вышла на свежий воздух, с громким прикрикиванием Томаса xD который всех подгонял, просто так, от нечего делать. На улице была потрясная погода, не совсем ужи холодно, то есть гулять можно было, на улице дул легкий ветер, дорога была усыпана мелким тонким слоем снега, фонари горели вдоль аллеи, что вела к берегу реки, и освещали дорогу, в общем, довольно милая ни к чему не принуждающая обстановка. Старший Каулитц всю дорогу держал брата за руку, пока не опомнился и мило улыбнувшись, выпустил руку Билла на свободу xD заснув руки в карманы джинс, когда парню надоело просто идти, он немного отстал от основной компании, которая о чем-то бурно переговаривалась, кажись об ощущения с концерта, и, достав сигареты, подкурил, почему-то вспомнив маму и то, как она чуть не оторвала ему уши, затем как сам Том ударил Билла по рукам, за все за те же сигареты, усмехнувшись, парень заснул свободную рук в карман широких джинс, он просто шел осматриваясь по сторонам, выдыхая дым, пока они не дошли до реки
-А здесь довольно симпатично… - улыбнулся Томас, подходя к пирсу

0

4

Девушка почувствовала запах сигаретного дыма, после чего, в носу что-то защикотало, а глаза начали немного слезиться. Чихнув, Генриетта обернулась. Запах исходил от Тома. Стоя в сторонке парень курил. Не став обращать на это внимание, Генриетта решила примкнуть к компание, которая что-то эмоционально обсуждала. Пытаюсь вникнуть в разговор, девушка почувствовала, как её телефон завибрировал. Послышался приглушенный звук SMS-сообщения. Как всегда, со вздохом, она посмотрела на экран своей раскладушки.
-ААААААААААААААААААААА!!
Закричала она, начиная прыгать от радости, от чего вся компашка развернулась, и на их лице были вопросительные знаки. Он девушке было все равно!!!Сообщение было прислано от братика Джозеффо. Открыв телефон, девушка начала быстро читать японские иероглифы от братика XD.
Привет, Ген-тян!!!Я ужасно по тебе соскучился!!!!как ты??У меня тут работка кипит, дедуля наш совсем уже того!XDDв хорошем смысле, конечно!Ты вообще собираешься нас тут навестить?
Девушка побнесла к губам телефон и нежно поцеловала его в экран. О таком поцелуе мечтали многие парни, но не все его, конечно, получали!
Приветик, Джо-кун!Ты даже не представляешь, как я по тебе соскучилась...Думаю о тебе, каждую секунду!!!у меня много новостей и мне не терпиться о них рассказать!!Думаю, что вырвусь в конце следующей недельки!!!Передай дедушке, что его темноволосая внучка уже летит!!
Она быстро напечатала сообщение, все на тех же японских иероглифан. Не мудрено, ведь ота на треть японка

0

5

Билл молча шёл вслед за братом, устало смотря по сторонам, замечая красоту ночи, его взгляд приковался к поверхности воды, которая уже начала освобождаться от оков льда. Где-то помелькала вода, стремящаяся освободиться  и вновь вступить в свои законные владения. Вода – это властная стихия, способная помогать и разрушать, восстанавливать и  уничтожать навсегда, скрывая все человеческое под собой и уносить за приделы разумного. Мы все подвластны ей, так же как и она подвластна нам, между нами царит взаимопонимание, но только до тех пора, пока кто-нибудь из нас не захочет взять вверх.
Почему-то смотря сейчас на воду, Би вспомнил вечер у озера, он вспомнил упавшую звезду, его звезду, которая унесла вслед за собой и его мечту, сейчас его мечта где-то далеко и кажется неосуществимой, но когда-нибудь… Всё будет, ведь если в это верить, все обязательно сбудется.  А Вильгельм верит  и желает этого всем сердцем, может быть кто-нибудь скажет, что это глупо, но… это его детская мечта, перетекающая в желание и стремление.

0

6

Выспавшись в отеле Кристина решила найти всю компанию корая участвовала в конкурсе, и как не странно все тусовались на свежем воздухе, на берегу реки. Заметив группу людей Кристина решила подойти, спускаясь к берегу Кристина смотрела куда то вдаль, еще не успевшей замерзнуть реки. Слегка холодный ветер раздумал длинные волосы Кристины, засунув руки в карманы короткой курточки  Крис подошла к компании участников конкурса - Всем приветик- произнесла она и слегка улыбнулась...

Отредактировано LaFee (2008-02-10 18:51:05)

0

7

Генриетта прыгала от счастья, кидая вверх свежий снег. Её настроение мигом взлетело на вершины "эмоциональной шкалы", побив все рекорды. Она посмотрела на компашку, подбежав к ним начала обнимать всех подряд. Обезумев, она кинулась на шею Биллу, который в данный момент был погружен в свои мысли, а атем на Тома.
-Простите, но, черт побери, я так счатслива!
Обернулась она к друзьям, держась одной рукой за плечо Тома, а другой стягивала шарф с шей, чтобы было легче дышать.
Впервые за т время, которая она пробыла в Магдебурге, её брат, наконец, написал ей, рассказал как дела у ее семьи, как он сам, и конечно, рассказать, как он скучает по ней.

0

8

Кристина с улыбкой смотрела на счастливую Генриетту, которая прыгала на месте и главное никому не было известно почему. Что же так обрадовало девушку? Кристина смотрела на Генриетту которая сейчас выглядила очень забавно, ее лицо буквально светилось от счастья.... - Генриетта, что случилось? - спросила Крис улыбаясь "В кого же я такая любопытная?" промелькнуло в голове у Крис, она словно улыбнувшись своим мыслям вновь посмотрела на счастливую Генриетту....

0

9

Девушка оглянулась на Кристину, и счастливым голосом пролепитала:
-Мой братик, Джо, наконец написал мне!
Как в тумане, Генриетта воспринимала всю ситуацию. Будучи на вершине счастья, она мало что понимала и немного томозила, но она понимала, что из этого состояния пора выходить, чтобы не выглядить свишком туповатой. Глкбоко вздохнув, она снова закуталась в шарф. От вздоха, её голова закружилась.

0

10

Сохраняя выдержанную паузы молчания,помимо оптимистических реплик Тома,Сэм медленно шла по запутанным дорожкам берега реки.Разгребая тонкий слой снега кедами,Сэм всматривалась кудато вдаль.Легкий,совершенно не свойственный зимним вечерам ветер нежно дул в лицо девушки.Сэм улыбалась уголками губ.Почему?пожалуй она сама и не знала но этот отличный вечер и погода значительно поднимал настроение девушки.Заметив что она замыкает ряд компании,Сэм ускорила шаг и догнала Билла,но все же шла немного за ним. Впереди раздавался веселый голос Трэш,она явно была счастлива,разговаривая с кем то по телефону.Легкий,слегка приторный запах сигарет заполнил воздух вокруг девушки.Она приподняла бровь,вглядываясь  в темноту,да бы узнать кто там так активно паровозит xD.Еле заметный в темноте огонек и приятный лунный свет кидал с пирса на реку плавные очертания парня с копной дред на голове.Заметив впереди девушку,кажется ее звали Кристина,Сэм кивнула ей в знак приветствия и улыбнулась,когда Трэш подбежала к ней и приобняла ее.Все же,когда эмоциональный шквал утих,Сэм решила,что лучшего момента извинится перед братьями просто нет и врядли будет.Девушка легко прикоснулась ладонью к спине Билла,так как он был намного ближе чем Том,свойственно она извинится первее перед ним.Окликнув парня,Сэм,сглотнув ком в горле все таки решила что возврата нет.
-эм..Билл...
Сэм как то слишком наигранно улыбнулась,пытаясь скрыть то что нервничает,ведь а вдруг Кау не захочет иметь такую "подругу".
-я тут так подумала...тоесть взвесив все плюсы и минусы..все таки я по отношению к тебе..и к Тому...была неправа...Сэм слегка поправила волосы,она так всегда делала когда ее что то беспокоит.
-...извините меня...хочется начать все сначала...ну так что,дружба-жвачка?
Сэм,вглядываясь в глаза Каулитца,пытаясь понять зачем она сейчас все это делает, протянула руку.

+1

11

Sam Erikson
Билла оторвали от его раздумий, сначала это была Этта, которая бегала и всех обнимала, а потом Сэм, которая подошла со спины и начала говорить. Билл видел, что девушка волнуется и наверное то, что она сейчас говорит для ней важно и даётся ей не легко. Но уже после первой фразы, про плюсы и мину, выражение лица Би изменилось, он почему-то вновь вспомнил ситуацию с Кристиной, по этому насторожился, понимая, что сначала лучше выслушать, за тем обработать информацию XD, а потом уже что-либо говорить.
- А знаешь… - сказал на выдохе Билл. – У меня такое ощущение, что  ты делаешь нам одолжение, точнее… буду говорить только за себя, потому что так кажется мне! Ты думаешь тут хватит простых извинений? Сначала тебе было всё равно, ты не думала о том, что чувствуем мы, ведь мы не могли тебе ответить и не потому что боялись или что-то подобное! Нет! Есть другая причина! Но так просто не прощают, а если тебе вновь надоест? И то опять на вершину олимпа поставишь мнение своих подружек на вот такенных каблуках? – жестикулируя руками продолжал Би. – И научись нормально говорить…
Жвачка, блин!
С этими словами Би отошел немного подальше и сел на скамейку, котрая находилась у самого берега, всем своим видом показывая, что не хочет продолжать разговор.

0

12

Сэм мало ли не открыла рот от удивления и удивленно приподняла бровь.Да,это был полный облом,и Сэм не привыкла быть отвергнутой,для нее это был полный шок.Всегда все только мечтали о ее прощении,и даже боялись мечтать об извинениях.Сэм прикрыла рот,прикусив губу и чувствуя как вспотели руки немного нервно ерзнула на месте.Она не стала показывать слабости и подходить к Биллу,по этому немного капризно надув губки посмотрела ему вслед и достаточно громко произнесла:
-Знаешь,Каулитц,а я думала что ошибалась когда неправильно относилась к тебе,а теперь понимаю,что ошиблась лишь тогда,когда изменив своем мнение о тебе вобще вздумала предложить перемирие...просто ошиблась...
Сэм реально вздрогнув и сдержав поток слез,а так всегда бывало когда она провинилась в чем то развернулась и активно зашагала к выходу из пляжа.Но все же,что бы не показывать как сильно это ее задело,оглянулась в сторону Этты и наигранно улыбнулась.
-солнце,я наверное пойду,слишком уж голова трещит,увидимся в отеле,ок?
Сэм чмокнула на прощание подругу,и кинув немного презрительный взгляд на Билла манерно зашагала к остановке,что бы словить такси.

Отредактировано Sam Erikson (2008-02-10 20:08:21)

0

13

Генриетта краем уха услышала короткий диалог Билла и Сэм, но вмешиваться не стала. Другая причина, волновавшая её сейчас, это присутствие в городе нового человека с черными намерениями. Все, что знала о нем девушка, это только то, что это парень, и то, что его судьба чем-то схожа с её судьбой.
Убийца... подумала она, вглядываясь в ночное небо, усыпанное звездами. Она стала похода на безмилвную статую, какие стоят на улице Рамбла в Барселоне. Когда им кидаешь манетку, тела людей, заключенные под маской куклы, начинают двигаться. Однажды, подойдя к такой вот статуе в виде немца времен второй мировой, Генриетта бросила монетку, испугавшись звука её удара о железную банку. Но ничего не произошло. Человек с телефоном продолжал сидеть недвигаясь. Позже отец рассказал близнецам, что многие люди могут впадать в сосотяние сна, как к примеру этот человек. Тогда девушке было 11 лет. Она была еще маленькой, но уже умела общаться с оружием и убила несколько человек.
От каменного выражения лица, Треш не отвлекла даже Сэмми, которая уже шла по направлению к отелю. Она расчитывала, поговорить с ней уже в отеле, а сейчас просто не стала догонять её. По ее спине пробежался холодок. Все чувства подруги передались Этте.
Возможно, она действительно сожалеет?
Посмотрела она в сторону Билла, но с места все-таки не сдвинулась

0

14

Билл прекрасно слышал, что говорила девушка, эти слова тоже задели его, точно так же, как и его слова задели Сэм.
- О, извините! Не оправдал ваших надежд мисс! Да я эгоист, да я не привык так просто прощать! А самое главное я не привык к такому  отношению, когда кто-то считает, что это мне нужно с кем-то общаться, а другой воспринимает это как должное! Нет, мне это не нужно! Как понимаю, это нужно было тебе!- воскликнул Каулитц младший, вставая на скамейку.  Я уже привык к тому, что люди способны даже на самое подлое! И я особо  не стремлюсь  ни с кем общаться, потому что слишком замкнут, мне проще с самим собой, чем с кем либо… Пронеслось в голове парня и он сел обратно на скамейку, взял в руку снег и начал лепить из него снежок. Спустя пару мгновение Би кинул этот снежок куда-то, даже не желая знать куда, просто со злостью зашвырнул его в сторону реки.

0

15

парень тихо гулял вспоминая прошлое от чего ему бло плохо он стродал от воспоминаней о брати которого убили как он думал на это было нетак но Сэм даже недумал что Бэн жив потомучто он видил как в его брата выстрелели перед тем как брат выстрелил в Сэма..Сэм вспоминал эте жуткую боль от пули почти в сердце его брат всегда туда стрелял или около сердце или в сердце ему было ужастно плохо хотя это произошла 3 года назад но воспоминания его очень ранели прямо в душу это для него было как кенжалом в сердце а пареньто очень ранимый но злой и кроважадный работа унего была опасным дерьмом но он уже превык и он любил свою работу

0

16

Все чувства Генриетты стали острыми как нож, она вновь ощутила этого парня. Её серо-зеленые гдаза загорелись, как только она взглянула в сторону фигуры, идущей по аллее.
Это он подумала Генриетта. Парень, который похож на меня...он уже тут!
Внутринний голос, спавший долгое время, с тех пор, как она в последний раз отказалась от черных дел, вновь пробудился, начав шептать непередсказуемые вещи.
Подойди...подойди... шептал он.
Повернувшись по направлению к аллее, девушка зашагала навстречу фигуре. У нее перехватило дыхание, почувствовав рукоядку меча в руке. Отогнав неприятные ассоциации, Генриетта приблизилась к парню.
-Здравствуй, Сэм, извини, что вот так сваливаюсь на твою голову, но, думаю, у нас емало общего!...
Глаза Треш сверкнули из-под длинной, каштановой, французской челки

0

17

Henrietta Seraz
привет нечего страшнова сказал парень и взглинул на девушку я гдето ее видел и парень заметил впереди Каулитзов [i]опаньки а вот и птичка прям киски в лапки прелетела [/i]Сэм хотел достать пушку но нерешился это делать это при девушки хммм мы знакомы? удевленно взглинул Сэм на девушку и опять перевел взгляд на братьев и очомнто задумался а кто эти двое? и указал на парней рукой и как тебя завут?

+1

18

Генриетта с улыбкой придвинулась к парню, сделав вид, чо обнимает его, на нежно взяла его руку. Фонарь хорошо освещал лицо Сэма.
Без лишних движений... прошеплала ему на ухо девушка. Отпустив его, она улыбнулась.
-Меня зовут Генриетта Девушка немного обернулась. А те двое Том и Билл, думаю, ты о них уже знаешь....
Она снова взяла парню за руку. Не смотря на прошлое Сэма, он очень понравился девушке, возможно потому, что и у нее всегда найдеться лишний скелет в шкафу.

0

19

Henrietta Seraz
Сэм начел понимать о чом пошла речь достал сигареты и закурил а ты кажись понела что я хотел зделать? Сэм протянул девушки сигареты будишь?ах да пока я незабыл я Сэм он хотел быстрее покончить с братьями а откудо ты знаешь что я их знаю?ты что вкурси зачем я здесь? у парня задрошала рука он хотел потинуться опять к пушки но здерживал себя иза всех сил чтоб не засветиться с пушкой на улице где были свидетели он нехотел сильно шуметь

0

20

-Ну...отчасти Генриетта стряхнула с перчаток снег. Просто я - в прошлом убийца, так что...Думаю, у нас много общего... Она загадочно улыбнулась. Теперь, голос пробудившийся в голове, переборол настоящую сущность бевушки, начинал поглощать её, уничтожать. Но девушка тыпалась сдерживать его, она хотела, чтобы две эти сущност жили вместе...Возможно, она захотела снова почувствовать аромат пороха, ощуть свежую кровь на лезвии меча...
-Я не курю, спасибо.
Она вежливо отказалось от предложенных сигарет. Она продолжила.
-Я хоть и немного о тебе знаю, зато знаю самые значительные вещи. Вообщем не буду тебя грузить о тебе же самом

0

21

Билл стало не по себе, голова сильно разболелась, хотелось поскорей уйти куда-нибудь, главное подальше… Парень встал со скамейку и поправив рюкзак на плече, подошёл к брату, отвёл его в сторону. - Том, я пойду… ладно? – спросил Би, но так и не дождавшись ответа брата, пошёл вдоль берега по направлению отеля. Сейчас его настроение было не понятно даже ему, какое-то очень странное ощущение. Неужели его задели слова Сэм? Но почему? Я что действительно такой плахой и сам отталкиваю людей? Пронеслось в чёрноволосой головке Билла, который уже довольно далеко  отошёл от того места, где стояла большая компания. Сейчас ему хотелось найти ответы на его вопросы… Билл оглянулся и начал осматриваться, увидев скамейку, он подошёл к ней и сел, прикрыв лицо руками.

0

22

Henrietta Seraz
так а с этого места поподробние что ты обомне знаешь?и кого ты убивала если несекрет? парень зделал тягу парень ей мило улыбнулся прищурив глаз и проподняв бровь хмм она странная так надо с ней поокуратней я знаю даже сломаный ножь можит убить а уж бывшый убийца это уж подавно так надо о ней узнать побольше если у  нее нет на уме меня убить то я смогу с помошью нее убить братьев дляночала Тома а Билл сам иза него умрет а если неумрет то я ему помогуСэми ухмыльнулся

Отредактировано Sam Forest (2008-02-10 21:45:06)

0

23

Томас стоял у пирса, и выдыхал дым от сигареты, не обращая ни на кого внимания, зато спиной чувствовал что обстановка накаляется, что уже пора сматывать удочки, прикупит шампанского и с братом отметить все то через что они прошли вместе на этом конкурсе. Проводив Билла взглядом, Томас обернулся и увидел Этту с каким-то парнем, что не видел ранее, это не то чтобы насторожило его, но стало безумно любопытно, не тот ли это парень что давал курить Биллу
-Билл! Я тебя догоню, если что, то встретимся в номере… - прокричал он ему, выкинув сигарету в речку, и пошел по направлению к Треш и незнакомцу, подойдя к ним, парень улыбнулся
-Я Томас… вижу, ты куришь, не угостишь сигареткой? – он заснул руки в карманы джинс, сейчас он хотел снова закурить, так как свои сигареты кончились, да и Тому всегда было интересно пробовать новую марку сигарет, это что-то типа новой конфеты xD

0

24

Sam Forest
Генриетта улыбнулась, но всех карт открывать не хотела.
-Чтож, ты убил много народу, кого точно, я не знаю, но знаю, что все это было ради денег. У тебя есть брат его зовут Бен, она твой брат-близнец...
Девушка осеклась, вспомнив Джозеффо.
Он хочет с моей помощью убить братьев...Не лишено смысле, если он не знает обо мне нужной информации...Подумала девушка, пошелвив правой рукой. Она всегда боялась, что проснувшись, рука не будет пренадлежать ей...Он не свможет ею двигать...
-Знаешь, у меня тоже есть брат-близнец...Только он далеко от меня, и все еще работает убийцей...
Она глубоко вздохнула и на уголках её глаз застыли слезы.
Tom Kaulitz
Девушка почувствовал присутствие третьего человека.
-Том...
Улыбнулась девушка, посмотрев на парня с дредами, немного испуганным взгляом, словно пытаясь ему что-то сказать. Два противоречивых голоса спорили между собой.

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-02-10 22:05:16)

0

25

Аври шла и скучала она не чего не говорила а слушала как все ругаются говорят и вобщем общаются..она наблюдала за Томом и улыбалась ему...-О господи Аври..что с тобой ты чего?? Влюбилась??уфффф..этого неможет быть ..хотя кто знает-шла и думала она ..она увидила как Злой Билл ушол она поняла что ему как то плохо.....Она подправила шляпку и прикрыла глаза ..тут у неё закружилась голова и она упала в обморок

0

26

Henrietta Seraz
увидел что девушка сейчас вот вот и заплачит прости что затронул эту тему я смотрю она для тебя очень болезнина?давай потом поговорим по этому поваду сейчас невремя и я думаю непеста!
Tom Kaulitz
у Сэма поевился план войти в доверие братьев да конечто на протянул парню сигарету я Сэм протянул парню руку хммм надеюсь все полусится Сэм надеялся что когда он войдет в доверие парней он в некого из них невлюбится а если влюбится то оеей плакали его денюжки и его жизнь

0

27

Генриетта услышала приглушенный звук падения. Настороженно оглянувшись, она увидела, как на снегу лежала Аврил. Схватив Тома за руку, она потащила его за собой - к сестре. Она не не хотела оставлять Сэма наедине с Томом, ибо она знала, что тот собираеться с ним сделать. Ну уж нет..Подумала она, твердым шагомнаправляясь к Аврил, не выпуская из свой ладони ладонь Тома.
На холодном белом снегу лежала её сестра. Девушка осторожно наклонилась над ней, находясь при этом в полоном спокоиствие. Она взглянула на бледное лицо белокурой девушки.
Она в обмороке. Наверное, не ела или не спала давно...
Сказала она, приподнимая Аврил.

0

28

Henrietta Seraz
Аврил точно так же была в без сознание ...ей было плохо так ак она давно не высыпалась..она занемалась музыкой ..развивала голос и игру на гитаре...Аврил ровно дышала..её белакурые волосы были уже в снегу
А ужасс что с сомной...-думала она и так же была в без сознание....Её лицо было ужассссно бледноеее и ей было плохо..Когда сестра начала её поднимать она почуствовала тепло

0

29

Кристина вместе с остальными неторопливо брела до пляжа.Девушка сомтрела вниз,чтобы не встречаться глазами с Томом,который зачем-то хотел с ней поговорит. "О чем?" - этот вопрос мучал Висту весь путь до пляжа.Всю дорогу они шли молча,но дойдя до места назначения,они с Томом отошли подальше от остальных и Кристина вопросительно,и одновременно с ожиданием посомтрела на Тома. Блин,как же страшно...Ну о чем ты хотел со мной поговорить?Не мучай меня... - подумала Виста,ковыряя ногой ямку в песке.

Oof - Это,я не понимаю,а раз у нас горнолыжный курорт чё тут пляж делает?Или я что-то недослушала (недопрочитала тоесть=)

0

30

Билл услышал последнюю фразу и кивнул ему, как бы говоря, что согласен. Отвернувшись, он вновь посмотрел на реку, этот вид его немного успокаивал, но звал в новые, иные проблемы. Нервно теребя лямку рюкзака, Билл судорожно думал о своём, перескакивая с одной мысли на другую, пытаясь запутать самого себя, что бы забыть один единственный вопрос, который его сейчас мучил. Почему? Этот вопрос читался в глазах Билла, отражался в выражении его лица и в том, как он себя сейчас ощущал.  Это было какое-то потерянное состояние, парень не чувствовал практически ничего, тело как будто не слушалось его и казалось, что вот-вот душа отделится от тела и Вильгельм сможет видеть себя сверху вниз, но ему не особо этого хотелось, ведь он понимал, что картина мягко говоря печальная. Как часто говорил его брат: «Ну что Билл? Эмо в жопе заиграло?». Ведь именно так сейчас со стороны выглядел Би, не доставало  лишь длиной чёлки…

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Общественные места...] » Пляж/Берег/Река