То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Общественные места...] » Пляж/Берег/Река


Пляж/Берег/Река

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Kristyana De Rell
Элис посмотрела на подругу, которая уже буквально пополам складывалась от смеха. Сначала девушка не поняла, чем вызван столь бурный смех, но потом начала вспоминать всё подетально. Танцы на столе и на стуле. Вспомнила, как она заливала всех напитками, стоя на барной стойке. Всё это вызвало у Элис волну смеха.
О дааа!!! Я это помню...мартини, которым я залила всех внизу, стоя на барной стойке...что-то ещё помню...-сквозь смех буквально выдавила Элис. она, так же как и Кристиана, сложилась пополам от смеха. Ещё чуть-чуть, и слёзы бы потекли по её щекам. Живот уже болел от смеха. Элис попыталась успокоиться, что с первых попыток ей не удалось, но потом, минут через десятб, она уже сидела, выпрямив спину и смотря на подругу, но всё ещё улыбаясь и иногда хихикая, вспоминая малейшие мелочи того времяприпровождения.
Эм...повротять, я думаю, всё-таки не стоит...только приехали...зарабатывать себе ТАКУЮ репутацию не очень хочется с первых же дней...-на первый взгляд с серьёзным выражением лица сказала Элис и посмотрела вокруг. Было много народу, поэтому Элис наклонилась к подруге и тихо ей сказала.
Ещё всё впереди...успеем!-хихикнула.
Элис встала с песка. Оттряхнув джинсы от песка, который налип к ним, она посмотрела на воду, на её идеально спокойную гладь.
Как же здесь красиво!-не переставала удивляться она. Элис посмотрела вниз, на всё ещё сидящую на песке подругу.
И что всё-таки делать будем? у тебя есть какие-нибудь планы?-поинтересовалась Элис.

0

62

Henrietta Seraz
Сэм приобнял девушку я кажется знаю кто в тебя стрелял Сэм опустил глаза Бэн всегда стрелял в сердце всечто я знаю перед смертью он ушел сказал что ему надо я тогда остался дома но перед этим он в меня стрелял стрелял в сердце но промахнулся и попол сюда парень показал это место он в тот день убил одну девушку в которую мы оба были влюблены ее должен был убить я и я несправился иза этого его нанели против нас и я его несмог тогда подстрелить он хотел расправиться позже но он этого незделал только прошу неплачь все хороше небойся все будит хорошо

0

63

Генриетта промолчала. С ее глаз упала последняя слеза. Воспоминания врезались в голову, словно страшный кошмар, от которого уже не убежишь. Она открыла заплаканные глаза, на которых застыла последняя черная слеза. Повернув голову, она посмотрела на Сэма. Слабо улыбнувшись проговорив:
-Спасибо, что ты со мной!...
Она положила голову на плечо парня, почувствовав его тепло.
Почему? думала она, ощущая теплоту, и холодный морской ветерок. Почему все, что происходит в мире убийства, все вегда взаимосвязано?Почему начиная убивать людей тебе сначала нравится это, а потом уже появляется отвращение?У неё было слишком много вопросов, но слишком мало ответов...
Слушай, Сэм, я тут скоро в Токио еду, к родне, да и руку подлатать надо... она покосилась на руку. Ты уж без меня не совершай никаких преступлений, хорошо?

0

64

Alice Cupper
Крис внимательно выслушала подругу..в голове у девушки витало много красочных и мутных мыслей..грустных и веселых..воспоминания бывают разными..Крис несмотря на свой довольно юный возраст,повидала очень многое в жизни..У нее на глазах убили друга..а точнее это был ее Экс парень,но все же..В голове резко встал тот самый момент..он был точь в точь как тогда..ночь..светил единственный фонарь..лил непрерывный дождь..Крис стояла посреди трассы..навстречу шел парень в черном кожаном пальто..с другой стороны шел ее экс парень..затем все было очень смутно..Крис почти ничего не помнила..Прошло пару минут и девушка вернулась в реальность..немного взбодрилась и посмотрела на подругу.И что всё-таки делать будем? у тебя есть какие-нибудь планы?..эм..можно пойти в отель..можно погулять еще где нибудь..короче освоиться....улыбнулась и отряхнувшись встала..отряхнув руки положила их в карманы и немного  поежилась..оглядела местность и заметила пару пар..какой-то парень целовался с девушкой..другой болтал с какой-то девушкой..ухмыльнулась и снова посмотрела на подругу..

0

65

Выйдя из такси Кристина полной грудью вдохнула свежий зимний воздух. Солнце освещало окрестность и отражалось в голубой глади воды, зимнее солнце почти не грело, холодный, неприятный ветер пронизывал все тело. Закинув сумку на плечо Кристина нашла взглядом знакомую небольшую компанию и переглянувшись в Сэм, Крис потащила ее за собой......

0

66

Сэм,от неожиданного порыва подруги подскользнулась на кедах и не удержав баланс мягко плюхнулась на землю.-упс...вот всегда так...Сэм надула губки,скрестив руки на груди но сразу же звонко рассмеялась,и встав стала стряхивать с себя мягкие хлопья снега.Если еще несколько недель назад упасть перед небольшим обществом для Сэмми было позором,то сейчас она с открытой душой и искренне улыбалась.Четко очерченные снежинки,словно бумажные,плавно оседали на ее ресницы.Сэм замечталась,держа под руку Кристину и направляясь к друзьям.Она снова скользнула взглядом по Этте и ее спутнике,и какаято непонятная тревога отразилась в ее глазах,словно обычная интуиция пыталась что то предупредить.Сэм мотнула головой,что бы отделаться от глупых безосновательных мыслей.Ее локоны шелковой материей упали не плечи,а снег все падал и падал создавая иллюзию пленительного тумана.

0

67

Томас оторвался от девушки, понимая, что она видимо в шоке, что-то фыркнув и улыбнувшись, Томас поднялся, потянулся на носочках, посмотрел на Крис
-Знаешь,  наверно пойду… и Билл, кажется, меня звал… - просто Томас сейчас очень сильно стал переживать за брата, сглотнув, он махнул девушке рукой, и довольно быстро побежал к Биллу, которого он еще успел увидеть где-то в кустах xD Но не успел за ним, брат слишком быстро вышел с побережья, и Томас решил его найти…

0

68

Kristyana De Rell
Элис посмотрела на подругу, которавя о чём-то задумалась. Вид её стал каким-то не таким, каой был до этого момента, Крис стала какая-то грустная, явно что-то вспоминающая, что-то не очень весёлое и приятноне.
Элис это немного обеспокоило.
Что-то случилось? Что это с ней?-подумала она. Но к тому моменту, как мысль исчезла, Крис уже вновь весёлая и радостная смотрела на неё. Элис тоже улыбнулась и все мысли о плохом исчезли. Зазвенел телефон. Это была СМС от Джесс. Элис прочитала её содержание и, убрав телефон обратно в карман, посмотрела на Кристиану.
Мне тут Джесс написала...она скоро придёт сюда. Может быть погуляем пока здесь, а потом, как оа придёт, сходим куда-нибудь втроём...может кого-нибудь ещё встретим...-высказала своё предложение Элис и посмотрела на подругу, приподняв правую бровь.
И может у Джесс или у этого "кого-нибудь" будут предложения, куда пойти...-сказала Элис, хихикнув.
Девушка осмотрелась. Вокруг было довольно много "парочек". При виде некоторых из них, Элис улыбнулась, усмехнувшись и вновь перевела взгляд на подругу.

0

69

Девушка медленно и не торопливо шла по берегу ,солнце уже не так палило..
легкий ветерок дул Джесс в лицо и ее длиные волосы рзвивались ммммм как тут классно...
девушка шла и оглядывала местность столько людей и все такие загорелые...ммм...
Джесси сама себе улыбалась интересно где моя сестренка тут ходит..
она шла раздумывая о своем и тут опять на нее кто тоналетел ВАХ! джесс посмотрела на парня и понила это же тот который ее сегодня на ресепшене облил ее декольте кофем Опять ты!
Джессика взьерошено и неуклюжо размахивала руками...парень опять начал падать на колени и извеняться..это было так смешно все смотрели на них Господи!ладно ладно..вставай.. Джессиа смеясь смотрела на этого обезнадежного парня котрый уже на пол пути махал ей рукои и опять влетел в кого то..закрыв лодошкой рот девушка смеялась..

0

70

Мел пришла к реке, подойдя к ней попближе, свои руки спрятала  в корманы, на улице было очень холодно,
взяв свою пачку сигорет в руки, оглядев фыркнула Пффф одна молодёшь...эта хорошо... что стариков нет
усмехнувшись своим мыслям, закурила, выпустив большой потоп дыма, у Мел  закружилась голова от не привычки,
зделав ещё больших втяжек, она ели  поднимала свою руку, усмехнувшись не докуриную сигорету  бросила в сторонку, она ели стояла на ногах, было токое чуство что она сейчас упадёт,на неё были надеты сопоги на шпильках, и она очень переживала как бы не споткнутся и не сломать каблуки, посмотрев на пачку ещё сильней усмехнулась Мдооо а я могла ещё чтота по сильней купить??? Меня и так убьют если учуют...и вовще в падло бы выпеть Оглядевшись вокруг, повсюду был снег, река превротилась в лёд, везде всё скользко, посмотрев на тёмное небо, тяжело вздохнулась, так хотелась лета, солнце,море,пряж, летом не нужна шуба или чтота в этом роде а можно просто одеть кароткую юбку, топик, мечтательно стала смотреть кудата вдаль и мечтательно предстовляла себе тёплое солнце,аш на душе становилась хорошо

0

71

Подходя к компании, среди знакомых лиц Кристина увидела сестру, Элис. На лице девушки появилась приятная улыбка которая приковывала к себе взгляд. Холодный ветер раздувал волосы Кристины от чего они беспорядочно улеглись на плечах. Оказавшись уже рядом с компанией Кристина радостно произнесла - Приветик. - сохраняя все ту же милую улыбку.

0

72

Jessica Alba
Пока Элис ждала ответа от подруги, засунув руки в карманы своих джинс, вокруг кипела жизнь. Но вдруг где-то сзади послышался голос парня, который явно в чём-то раскаивался, извенялся. И Элис, даже не смотря на него, поняла, что он стоит на коленях перед кем-то.
Так как Элис просто отлично знала свою двоюродную сестру, Джессику, она сразу поняла, что этот "кто-то" и есть Джесс.
О да! Кто ещё может так безжалостно мучать паренька...?!-подумала Элис и усмехнулась своим мыслям. Она обернулась назад и...это действительно была Джесс, перед которой на коленях стоял паренёк, один вид которого вызывал жалость.
Элис тихонько подошла к пареньку, положив ему руку на плечо.
Иди уже, иди!-тихо сказала девушка, бросив на него добродушный взгляд.
Извените меня, простите!-сказал парень, уходя прочь. Элис бросила ему вслед добрый взгляд, усмехнувшись. Потом она посмотрела на сестру.
Зачем же так мучать бедного парня?-спросила она сестру и широко улыбнулась ей.
Затем она взяла Джесс за руку и чмокнула её в щёку.
Пошли...я там Кристиану встретила...ты ведь её помнишь?-спросила Элис, направившись к подруге и ведя за собой свою двоюродную сестру. По дороге она спросила.
Ну давай, говори, что с тобой произошло? И что натворил тот паренёк?

0

73

Alice Cupper
Девушка заметила Элис и так обрадовалась кинулась к ней и обняла крепенько
прив зайка!я мучаю?паренек этот меня...Джессика смотрела вдаль на парня..сегодня уже второй раз сбивает с ногДевушка расмеялась вспоминая то что произошло утром,она обернулась к сестренке Кристиану?ну конечно помню.Джессика широко улыбалась держа Элис за руку
Девчонки!ну давайте куда нить сходим?я таак хочу хорошо отдохнуть..Она подмигнула девушкам..и прикусив губу сказала думаю вы меня поняли..Джессика улыбаясь посматрела на Элис

0

74

Jessica Alba
Вот неуклюжий-то какой!-сказала Элис, рассмеявшись. Она представила себе эту картину.
подойдя вместе с сестрой к Кристиане, она сказала рдостно.
Крис! А вот и Джессика пришла...теперь мы можем куда0нибудь пойти!-посмотрела сначала на Крис, которая стояла, запустив руки в карманы. Потом Элис перевела взгляд на сестру, которая стояла рядом довольная и весёлая.
Мы вообще собирались пойти погулять куда-нибудь, а потом в клуб сходить, наверное...-смотрит на Джесс.
Думаю вы меня поняли...-сказала Джесс, хитро посмотрев на Крис с Элис.
элис сразу же догадалась, про какой отдых говорит её сестра.
Именно поэтому Элис хитро улыбнулась, прищурив глазки и посмотрев на Джессику.
Конечно же поняли! Мы собирались тоже самое предложить...

0

75

Alice Cupper
хитро улыбнулась и проследила за Элис..Затем Крис заметила Джес,и главное как всегда в ее репертуаре..перед ней на коленях стоял какой-то паренек..о боже....еле сдержала смех..вскоре Джес вместе с Эл подошли к Кристиане..
Jessica Alba
сходим?да...я лично оочень хочу в клуб...Но что-то у меня не очень видок..думаю что я зайду в отель..а потом встретимся в клубе..или вы хотите еще куда нибудь?мм?..Кристиана довольно улыбнулась и проскользила по костюмчику Джес..Клевые шмотки..ну впрочем у тебя всегда такие....засмеялась и сомкнув губки расплылась в улыбке..Крис очень любила красивые вещи,и ей действитель очень нравился вкус подруг..

0

76

Alice Cupper
Девушка улыбаясь и смотря на девушек радовалась у Джесс было неимоверное хорошее настроение
оо клуб?ОТЛИЧНО..такс девчушки идем...куда нибудь уже..Девушка потянула за собой сестренку хватая Крис харе тут прохлождаться...Девушка смеялась и они направелись вдаль по берегу...

0

77

Девушка посмотрела через плечо парня. В лучах восходящего солнца отчетливо виднелись лица людей, которых стало прилично много!
-Пошли, мне надо попрощаться! соскочив со скамейки сказала Генриетта, потянув за собой Сэма. Идя по снегу, и вытирая посление слезы, у девушки приподнялось настроение...
Jessica Alba
-Джесс?Это ты?! вылупив глаза, Генриетта уставилась на Джессику, свою двоюродную сестру. Отпустив теплую ладонь Сэма, Этта бросилась в объятия к сестре. Вот так всегда...Я уезжаю, они появляются! с грустью подумала Треш, не успев удержать слезу.

0

78

Jessica Alba
Элис посмотрела на сетру, которая просто сияла от счастья. Настроение её было просто супер! И это радовало Элис, заставив широко улыбнуться, во все 32 зуба. послушно последовав за Джессикой, она пошла с ней и Крис вдоль берега.
Так, я что-то не очень поняла, а куда мы идём-то? А?-продолжая идти за сестрой, немного непонимающе посмотря на сестру и подругу. Шагая вдоль берега, Элис окидывала взглядом всё и всех вокруг. Всё ещё не понимая, куда Джесс ведёт их, она продолжала идти в этом неизвестном направлении.

0

79

Henrietta Seraz
Девушка увидев свою вторую сестренку вообще взорвалась от радости
ССССОООЛНЦЕ!!она обняла и поцеловала Генриетту
радость моя ты как?куда идем?и вообще ты сама как то?а?))
Alice Cupper
повернувшись к Элис Джесс остановилась и взглянула на сестренку
зайка..куда угодно идем..но ток не тут..я же не могу на одном и том же месте светиться!
Девушка рассмеялась смотря на двух своих любимых сестренк

0

80

Alice Cupper
Jessica Alba
Крис шла вместе с подругами вдоль реки..одев туфл она медленно ими шаркала..так..а нас вообще туда пустят?здесь вроде с восемнадцати....Крис задумалась и потупила взгляд..Не..Но конечно можно проскользнуть через черный ход..но....она стала рассуждать в слух..почти ничего не замечая..вдруг к джэс подбежала какая-то девушка..И опять же Кристиане показалась что она ее знает..Вспоминай мозг..думай....Крис осматривала девушку цепляясь за каждую деталь,которая была ей чем-то знакома..нет,у меня что склероз??..ухмыльнулась своим мыслям и постаралась перестать грузить мозг..продолжила говорить про клуб..Но..возможно через знакомых пройти..но вопрос в администрации..ведь нам не захотят продавать спиртное....снова задумалась..хотя...к черту эти предрассудки..

0

81

Jessica Alba
-Я?Все круто, только я уезжаю, сегодня ночью!В Токио, к братику! девушка расцвела от счастья Передам ему от тебя привет!переминаясь с ноги на ногу, девушка уже хотела пойти по другим делам. Выдохнув, она сказала: Я тебе еще позвоню, твой номер не изменился?Если нет, то скоро звякну!Генриетта помахала всем рукой, прежде еще раз поцеловав Сэма в губы, и пожелала ему никому не причинять вреда...
Быстро зашагав по направлению к отелю, девушка уже думала, что будет говорить...С каждым быстым шагом ее сердце еще больше стучало. Осталось считать часы до ее отлета в Токио. 6 часов... посмотрела она на часы. Осталось 6 часов...

0

82

Henrietta Seraz
Элис увидела Этту, котрая только что подбежала к ним. Она не видела её уже очень долго.
Элис очень обрадовалась этой неожиданной встрече.
Столько знакомых! Я прям балдею от этого места!-пронеслось в голове у Элис и она улыбнулась.
Jessica Alba
Ладно, в клуб! Решено! Ок?-посмотрела на сестру и широко улыбнулась.
Kristyana De Rell
Хм...ты права...нас могут не пустить...здесь, я смотрю, всё цивилизованно...-сказала Элис, продолжая размышлять, как бы им прорваться в клуб, если учитывать, что им ещё нет восемнадцати лет. Тут она оаять вспомнила тот самый весёленький случай. Хихикнув, она посмотрела на Крис.
Слушай, ты не помнишь, случайно, а как мы в ТОТ раз пробрались в клуб? По-моему, с нами кто-то взрослый был...или нет?-спролсила Элис, сделав задумчивый вид, она действительно изо всех сил пыталась вспомнить, каким образом тогда им удалось попасть в это заведение.

0

83

Alice Cupper
Крис задумалась и поднапрягла свой мозг..Так,сейчас постараюсь вспомнить...нет,взрослых небыло..Но...черт возьми....воскликнула крис и образно стукнула по коленке,дабы показать что она все вспомнила..Короче говоря мы пролезли через подвал,а потом на нас ни кто внимания и не обратил....улыбнулась тому что она смогла все таки все вспомнить..да..но не полезем же....девушка замолкла и с некой опаской взглянула на подруг..или полезем??..в глазах Крис зажегся огонек опасения и радости..ну как обычно бывает в самой странной комедии..но на самом деле вся жизнь этих подруг была сплошной комедией..Они все были знакомы со школы..И их знал какждый первоклассник,только потому что о них говорили все..за спинами всегда шептались мол "смотри..это они..они вчера подожгли помойку в туалете"

0

84

Kristyana De Rell
Элис посмотрела на Крис, котрая явно что-то вспомнила. Когда подруга сказала, что они пролезли через подвал, к Куппер резко вернулись воспоминания того похода в клуб.
Точно! подвал...я ещё, кажется, джинсы порвала, когда мы там лезли...гвоздь какой-то попался...-сказала Элис и засмеялась.
Она посмотрела на Крис и мило улыбнулась. Они всегда любили пошалить. Очень любили. В школе их знали буквально все. каждый первоклашка, каждый учитель и даже каждый старшеклассник. Именно за это, за то, что эти девочки никогда не были, как все, их и любили, уважали, всегда хотели дружить.
Дааа...как вспомню школьные времена..классно было,всё-таки! Вот бы вернуться в те времена...пошалить ещё...-произнесла Куппер задумчиво и мечтательно.
но потом она встрепинулась, взбодрилась, посмотрев на Крис.
Хотя...что нам мешает пошалить прямо сейчас?-спросила она, хитро прищурив глазки. Это даже можно было и вопросом не считать, так как ответ был ясен: "НИЧЕГО!"
офф: всё, я удаляюсь))) Завтра доиграем)))

Отредактировано Alice Cupper (2008-02-14 20:59:46)

0

85

Надев "стеклянную" улыбку на свое личико Сэм о чем то болтала,невзирая на сильную головную боль.Ужасную.Как будто тысячи мизерный электрических разрядом проходили сквозь белокурую головку Сэм.Девушка,незамечено направилась к скамейке около разложистого дерева.Пусто...пусто и тошно...Глотая тоннами воздух Сэм потерла виски.Как то это все глупо.Сэм,душа компании,сейчас хотела быть одной.В тишине.В то же время боязнь одиночества поглащала ее изнутри.Нет,пустые нервы без основания.Такие быстрые изменения настроения пугали ее.Все таки она очень устала.Не хотелось ничего,ни есть,ни спать ни даже думать.Сэм поджала колени и уткнулась в них носом.Нет.Она снова выпрямилась,не желая показывать минутную слабость.Нет,она не такая.Она сильная и не смотря на затянувшуюся хандру,что вовсе не свойственно ей,Сэм горько ухмыльнулась и стала из заснеженной скамьи.Девушка тихо подошла сзади к Кристине,и кинув фразочку содержания" устала,хочу домой" и "слишком шумно".Чмокнув подругу на прощание Сэм вышла из парка,сама толком не понимая куда.

0

86

Henrietta Seraz
парень пошел за девушкой следом он молчал и стоял задумавшисть даммм тебе непонячть детка я должен это зделать и этого неизбежать а если я этого незделаю то вопервых мне не заплатят а вовторых убьют моих родителей а втретих уберут всех друзей и знакомых в четвертых всех кто будет мешать и затем меня специально в последнюю очередь что бы я помучился так что все взаимосвязано и у меня нет выбора или я это зделаю или я попал этого неизбежатьубогая у меня работа но это я умею лучше всегохммм мир жесток и судьба жестока но работу свою я всеравно люблю я к ней уже привык и этого некаму непонять подумал про себя парень

0

87

Мел стояла на берегу и смотрела на куски льда, фыркнув решила немного пройтись, идя по холодной погоде, не заметив маленькую ямку из-за льда, споткнулась и упала чёрт я так этого боялась нога болела до безумия,
рукой схвотившись за ногу, посмотрела вокруг себя, не кого не было, какого хрена я вовще надела шпильки?
Была ужасна растроена подению, Мел попыталась встать но было очень скользко и заного упала, рукой сильно ударила об лёд, и затем схвотилась за больную ногу фак заметив своих знакомых прокречала Привет... бля помогите пожалуйста но они были чемна заняты, что Мел не решила не кого звать и самой попытатся прити к комулибо на помащь, попытавшись стать, было больно вовще шагнуть и страшно что сейчас и вторую ногу потвернёт, осторожно не спеша пошла обратно в отель

0

88

Alice Cupper
да.....улыбнулась и взглянула на небо..уже потемнело..и было самое время для "шалостей" и конечно же похода в клуб..Клевое было время..а помнишь как мы сидели у директора?..Крис засмеялась и немного задумавшись резко ответила..Точно,то права..нам ничего не мешает пошалить..Только..только я не уверена что в этом клубе есть такой подвал..что будем делать?..хитро улыбнулась и стала думать..у Крис на шалости было всегда море идей..Ведь они на это с подругами настоящие затейницы..Кто же кроме них мог додуматься устроить дискотеку в кабинете директора,во время соц. проверки..конечно же только они..единственный вопрос был в том,почему же их не выгнали??это остается до сих пор таинственной загадкой..да,учителя их не любили..да и одноклассники тоже..Но это не мешало всем окружающим стремиться быть на них похожими и пытаться дружить..

0

89

Kristyana De Rell
Элис опять замечталась. Какие же всё-таки были времена?! Просто кайф! Можно было пошалить, побаловаться и остаться безнаказанными. И именно сейчас девушка подумала.
А почему же нас всегда любили и никогда не наказывали?-именно этот вопрос сейчас пролетел у неё в голове. Элис вспомнила, что после всех шалостей этих девчонк-оторв их никогда не наказывали. Точнее, наказывали, но не выгоняли из школы. Учителям, как будто, это в голову и не приходило. А остальные ученики? Они, может быть, не очень-то и любили все эти проказничества, может быть это их и бесило, раздражало, но, тем не менее, они всегда стремились быть похожими на них, дружить с ними, общаться и вообще, попасть в эту весёленькую компанию. элис не смогла найти на этот вопрос ответа, так как и не хотелось сейчас напрягаться, да и вообще, школьные годы позади, так что думать об этом уже поздно. Возможно, когда ей будет нечего делать, тогда она и подумает над этим вопросом...но не сейчас.
Элис с широкой улыбкой на лице посмотрела сначала на Крис, потом перевела взгляд на небо, как бы ища в нём ответ на заданный ей вопрос.
Хм...подвалов-то там не будет, определённо...что же делать? Может в окно пролезть? Или...или закадрить охранника?-пронеслось у неё в голове. Последняя идея довольно-таки понравилась самой Элис, она хитро покачала головой и улыбнулась, посмотрев вновь на подругу.
Крис...у меня есть два предложения: первое, можно пролезть через окно...-Элис говорила, загибая пальцы на руке. потом она выдержала паузу и опять преступила озвучивать свои предложения.
А второе, можно закадрить охранников...-высказалась она и с интересом посмотрела на Кристиану, прикусив свою нижнюю губу.
Как тебе варианты?

0

90

Alice Cupper
Крис стала слушать варианты,которые предлагала элис..через окно??пфф..нет..пожалуй не стоит..мне школы хватило..затем она услышала более интересный вариант..Охранников??мм..только кто это будет делать??неужели опять я???..улыбнулась и в глазах застыл вопрос..Да,была одна ситуация когда Кристиана,Элис,Джес хотели пройти на закрытую вечеринку..ну кристиана по странной случайности была в чулках,а подруги одна в джинсах,а другая в легенсах..ну вообщем по обаюдному решению было принято,что крис будет кадрить секьюретти..вышло довольно забавно..и закончилось тем что девочки вырывали Кристиану у охраны..да и самы сматывались..Так как те начали домогаться..Ну это все произошло из-за того что девушки не рассмотрели всех вариантов..После этого девушки пообещали друг дружке что будут впредь думать лучше и расчетливее..Но сейчас у Крис в телефонной книжке даже есть номера этих пареньков,ведь после этой ситуации они все отлично сдружились..

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Общественные места...] » Пляж/Берег/Река