То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Общественные места...] » Пляж/Берег/Река


Пляж/Берег/Река

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Henrietta Seraz
тебе помочь ее донести только скажи куда? Сэм решил быть делекатным но он понимал что ему будит непросто убить братьев поскольку его пытаются держать его на растояние от парней но он знал что он это зделает убьет братьев но сейчас он решил отвлечься от мысли убить блезнецов Каулитз он посмотрел в глаза девушки чтобы она понела что он их пока небудит трогать и ему можно доверять да да и это было правдачто Сэму можно доверять если он пообищал себе чтото то он это хзделает а он пообещал неубевать братьев

0

32

На руках Генриетты лежала Аврил.
С тобой все хорошо... прошептала она, склонившись над головй сестры. Она снова ощутила себя 11-летней девочкой, похожой на ту, что из аниме Ergo Proxy. Раньше, она была для Генриетты идиалом, а сейчас...Она не хочет иметь с этой девушкой ничего общего...
Хлопья белого снега падали на волосы девушки. Где-то вделеке начало светлеть. Светлоголубые лучики света смешивались с ночным мраком. Пар выходивший изо рта Генриетты превращался в прозрачные потоки воздуха и уходил вникуда. Вникуда... подумала Генриетта.
Девушка посмотрела на парня.
Да, пожалуйта...Она приподняла Аврил, передав её Сему, и жуткая боль поразила правую руку Генриетты. Но не подав виду, она сказала:
-Пошли, отнесем ее в отель...

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-02-11 19:26:41)

0

33

Henrietta Seraz
Через несколько минут когда она передовала меня к парню в руки она упала из руку-Аучь-подумала она
Больно то как...-пробормотала она...Она встала и сказала ..-Что со мной??такое??ааа??-прговорила она ..её волосы были в дубаке-Я некуда не поуду я хочу плюыть с Т...-она решила не договоривать и прыкрыла рот-Блин я влюбилась вот чёрт ..что я только шо ляпнула??-подумала она и отряхнулась ,тут пронзила жуткая боль в запястье-Блять..-она посматрела на Тома и зделала вид что всё просто класс

0

34

Томас был в некой растерянности, он подкурил сигарету, взятую у парня, затем рывком его куда-то потащила Этта, а именно к Аврил, зажав между зубов сигарету, и пытаясь не дышать на белокурую девушку, он вместе со всеми приподнял ее, и усадили на скамейку, стряхнув с нее снег, Каулитц задумчиво смотрел, то на Этту, то на Аврил, затем на Сэма, по крайней мере, сигаретами он его удовлетворил
-Я сейчас… - выдохнув, Каулитц высвободил свою руку из рук Этты, и подошел к Крис, отводя ее в сторону, ближе к берегу, и постоянно оборачиваясь на всю эту шумную компанию
-Крис… - выдохнул он, останавливаясь у берега, выдыхая дым в сторону от девушки – Понимаешь, мне очень приятно… я про то, что было у озера – он улыбнулся, смотря на нее – Я просто не знаю как себя, вести с тобой… в смысле, блин… - Каулитц недовольно фыркну, злясь на самого себя – Просто я не могу удержатся от флирта, с  тобой, или с кем либо другим, и я очень сильно боюсь причинить тебе боль… вот в принципе и все…

0

35

Генриетта приподняла левую бровь, посмотрев на Аврил, затем сказав Сему:
-Знаешь, по-моему мы ей ненужны...
Странно, но Генриетта немного погруснела...Боль в руке понемногу стихала. Непонятно почему, но Этта чувствовала эту боль, хотя и не должна была.
Все влюбляются...подумала она, ощутив внутри пустоту А кому нужна я? Эти слова прозвучали в голове девушки как роквые.
Sam Forest
Она посмотрела на Сэма.
-Может прогуляемся, что ли?
В её глазах можно было прочесть бессилие, или ей просто надо было с кем-нибудь побыть.
если ты не против? добавила она с грустью

0

36

Аврил сидела на скамейки и держала руку...уткнулась носом в колени и вздохнула-Что я говорю зачем??и почему??я некогда не влюблялась нормально..я знаю Тома можно сказать довно ,но почему я раньше его не полюбила??господи..помооги мне...я же знаю что эта любовь будет без ответной..-сидела и думала она ..по щекам потекли злёзы...тушь начала размазываться по лицу ..тут боль в руке утихамирилась и она вытерла слёзы..но слёзы лились как из ведра..она не могла успакоится..через несколько минут ..она вытащила салветки и начала все вытерать с лица

0

37

Henrietta Seraz
я непротив пошли но куда мы пойдем?произнес парень посмотрев в  глаза девушки и мило улыбнувшись преобнял девушку ты непротив то что я тебя переобнему?[i]хм она милая но опасная поскольку ее сущьность может вырваться наружу и тогда всем будит мало место[/i] подумав парень взгленул в небо и улыбнувшися подумал [i]я всеравно найдуц  тех кто убил моего брата и тогда конец капут кердык [/i]он опять посмотрел на девушку ей прямо в глаза

0

38

Sam Forest
Генриетта улыбнулась Сэму.
-Неа, не против! сказала она, слегка прижавшись к нему. Ну, до рассвета осталось не так уж и долго, та что предлагаю просто прогуляться по берегу... прибавила девушка, почувствав взгляд парня. Их взгляды встретились. Классный парень...Эмо, черноволосик, да и убийца к тому же...ну, просто в моем вкусе! Почувствовав небольшую неловкось, она отвела взгляд. Парень и двушка отдалялись от скамейки и от большой компании на берегу, которая стала заметно рядеть.
-Знаешь, я смогу тебе помочь, в поисках убийцы твоего брата. прошептала она ему, словно очень важный секрет, чтобы никто другой их не услышал.

0

39

Кристина поджала губы и молча переминалась с ноги на ногу,думая,что ответить.Крис вообще не понимала что говорить,думать,чувствовать,как пережить это всё.Виста почувствовала в горле комок,и почувствовав,что сейчас опять начнет плакать,Виста-младшая мотнула головой и возвела глаза к небу,после чего опять устремила блестящие глаза на парня.Казалось,одно слово и она пустится в рыдания,но Криста пообещала себе больше никогда не плакать по пустякам. Пустяк?Разве эта пустяк?Да что же это,что говорить я незнаю! Кристина пару раз открывала рот,но в последний момент понимала,что сейчас сморозит глупость.Виста собрала все силы в кулак и улыбнулась против воли,вновь начиная буравить глазами Тома,понимая,что сейчас будет говорить то,что наболело. Ну,Том,я сама незнаю как вести себя...Я клялась себе хранить эту тайну,думала,ты ни в жизнь это не узнаешь.а вот,видишь!Ну я не понимаю зачем я это сделала - теперь мучаешься ты.Мне правда,очень плохо.Все любят в радость,а я вот.Мне тяжело видеть как ты целуешься,обнимаешься с другими,но я не в праве тебя упрекать,винить в чем-то - нас с тобой ничего не связывает.Реши сам что ты чувствуешься ко мне,а я не смогу этого сделать.Я думаю,ты не сможешь помочь мне перестать мучиться...Переболит. Девушка поняла,что не заплакать просто не сможет,и отвернувшись от парня,уселась на землю надвинув на лицо капюшон. Нет,я все сказала неправильно!Веду себя как 12-летняя девочка!Да какая к черту разница?Плевать!Мне уже на все плевать! Кристина,находясь в положении спиной к парню пробубнила ему через плечо. Как думаешь,нам с тобой станет легче,если я уеду к папе в Тайланд? Пустила на язык бредовую мысль Вистахотя отчетливо понимала что никогда,никогда в жизни не променяет серый,но такой родной Магдебург,на пусть даже солнечный и теплый Тайланд.

0

40

Henrietta Seraz
спасибо Сэм улыбнулся девушка начела ему нравиться ты мне помагаешь узнать о смерти брата,но зачем ты же знаешь что я безпощадный и если ты мне будишь мешать то я тебя могу убить запросто Сэм прикусил сильно губу что пошла кровь но он этого даже незаметил он приостоновился посмотрел в сторону компашки но ее уже было невидно затем Сэм опять перевел взгляд на девушку он чувствовал что может совершить чудовищьную ошибку но он привык ресковать

0

41

Ну, я надеюсь на то, что это не произойдет!... сказала девушка, смотря в лицо парня.У тебя кровь... прошептала она. Конувшись руеой лица парня, Генриетта слизнула красный ручеек, стекавший в губы Сэма. Прочувствав вкус крови, девушка вспомнила пару своих убийств, после которых она на пару с братом отмывали самурайские мечи от крови бывших политиков или невтяных магнатов.
Вкусно... подумала она.
Тем более, я думаю, что я теб еще пригодиться смогу... проговорила девушка, преведя на Сэма то ли игривый, то ли ухмыляющийся взгляд. Могу и братика привлечь!И семеку мою...Безбашенную...Вздохнула Генриетта.
-Слушай давай о чем-нибудь другом поговорим!А то друг друга запугиваем!

0

42

Henrietta Seraz
меня конечно это непугает но давай о другом давай пресядем а то что мы стоим?Сэм потащил и усадил девушку на скомейку взял за талию знаешь нет ненадо всю семейку и брата ненадо я думаю мы сами справимся Сэм улыбнулся и провел рукой по ноге девушки хммм я превык все делать сам но твояпомощь мне поможет как некто другой потомучто я смотрю ты серьезно настроилась очемто задумавшись парень посмотрел в даль потом опять на девушку облизнул губу от крови и нездержась нежно поцеловал девушку но потом добавил в поцелуй страсть

0

43

Томас приложил руку ко лбу, массируя виски, затем убрал руку в карман, и вновь затянулся сигаретой, вскоре потушил ее, небрежно выкинув в воду, одним щелчком пальцев, и посмотрел на девушку, она уже сидела на Земле, спиной к нему, и вновь плакала, вновь Каулитц довел кого-то до слез, видимо это будет всю жизнь. Обойдя вокруг нее, Томас присел на корточки, беря Крис за руку, и сжимая ее ладонь в руке, конечно руки гитариста, не такие уж и нежные, но тем не менее…
-Кристина, ну вот такая она любовь… жестокая, беспощадная, не взаимная… я никогда не смогу никого полюбить, жизнь уже наказала меня за эту любовь, и я больше не хочу не к кому привязывается, я не хочу ни от кого зависеть… я любил, но любил раньше…меня просто использовали, и после этого я не верю, в любовь… ты наверни-ка меня не любишь, это просто сильное влечение, симпатия,… но не любовь… - парень улыбнулся, взяв девушку за подбородок – Ты никуда не уедешь, будет только хуже… - притянув к себе, легко коснулся губами, губ Кристины – Обещай, что больше не будешь плакать из-за меня, хорошо? – горячо выдохнул Старший Каулитц, на губы девушки, наконец целуя ее, медленно и никуда не торопясь. Зачем? Просто захотелось, может быть это последний их первый поцелуй, а может быть и нет, кто знает? Жизнь она такая… сложная штука))

0

44

Билл сидел подперев голову руками и смотрел куда-то вдаль, казалось, что его сейчас здесь нет, а это всего лишь  тень, мираж. Казалось,, что Би сейчас там где его мысли, а его мысли давно уже скрылись за рамками разумного… Его веки потяжелели и он сам не заметил, как заснул XD Да-да! Именно, заснул!  Сказывалась усталость и внутриняя  борьба  с самим собой, которая длилась достаточно давно.
Перед глазами стали появляться картинки и образы, сливающиеся в единый сон, такой странный и пугающий. Темнота, крыша небоскрёба, безызвестность… Билл стоит на самом краю, а его окружают его друзья и хорошие знакомые. В их глазах читалась ненависть и…жалость…
- Прыгай – вдруг раздался голос матери. – Или мы тебе поможем это сделать! Из-за всех остальных появилась Симона. Вильгельм захлёбывался в эмоциях, пытаясь хоть что-то сказать, но… просто не знал что….
- Трус, ты ничего не можешь сделать без меня, так может тебе помочь и покончим с этим? –произнёс голос брата, когда его тело даже не шевельнулась, а выражение лица не поменялось, оставаясь таким же «каменным».
Что? Пронеслось  в голове Би и его мысли сразу же озвучались… лица стоящих рядом озарились ехидными улыбками.
- Не тормози же ты! Давай! Прыгай! – воскликнули все хором…. По щеке черноволосого парня скатилась слеза и звонко  разбилась об крышу. Эта была единственная слеза, всё… больше сил плакать нет… Но человек не умеющий плакать – это бесчувственный человек, который хранит всё в себе и все обиды и проблемы сматываются а единый клубок.
Из темноты вышел силуэт, даже два… две точные копии Билла, черноволосые парни подошли к Би, на лицах обоих сеяли радостные улыбки… Толчок, падение, удар и дикий крик…
- Нет! – закричал Вильгельм, открывая глаза и понимая, что он сейчас в парке и уж точно все слышали этот душераздирающий крик… Би дотронулся до щеки, почувствовал  мокрый след от той самой слезы, хотелось исчезнуть, провалится сквозь землю…   Руки тряслись, сознание отказывалось воспринимать действительность… Вот, что внутренние переживания делают с человеком…
И что я скажу? Что просто так кричал? Но потом парень понял, что отошёл достаточно далеко от друзей и врятли кто-нибудь хоть что-то слышал, ну может только отголоски… Я слышу, как ты тихо кричишь… Выдохнув подумал Би и встал со скамейки., направился в отель, убеждая себя, что его крик никто не слушал, никто….

0

45

Tom Kaulitz
Аври встала и увидила как он целовался с девушкой...Она постаралась сдерживатся она пошла в доль берега оглядываясь на Тома и какуето девушку.. и крикнула-Ну ладно гуд бай ГОЛУБКИ-она отвернулась и заплакала
Bill Kaulitz
Когда она уже была далеко,она увидила Билла-А я то думала что он ушол довным давно-подумала она и побежала за ним ,но не догнав она остановилась и отдышалась ,потом она посматрела на сестру с Сэмом в далеке и на Тома с какойто девушкой тоже в далеке-Мда две парочки..пффф-подумала она и направилась к берегу и села  на снег..она легла на снег и закрыла глаза ..через пять минут она открыла глаза и встала ,отряхнулась ..прошла к скамейки и села..она посматрела на силуэты Сэма и Треш
Вот чёрт теперь я поняла почему она братьев держит долеко от Сэма..тьфу..лучше буду помогать ей-она вспомнила что Сэм профисиональный убийца так что она поняла что он ищит убийцу его брата..Мдя ,так мну надо с ней поговорить..-подумала она и закинула ноги на скамейку и поджала их ,на улице было тумманно ..она сматрела на силуэты Сэма и Треш..когда эти силуэты изчезли она перевела взгляд на Тома и какуюту девушку они сидели и целовались она отпустила голову

Отредактировано Аврилочка (2008-02-12 16:57:19)

0

46

Sam Forest
Выслушав слова Сема, Генриетта улыбнулась отведя глаза в сторону. Она почувствавала теплое дыхание Сэма, а затем его нежный поцелуюй, превратившийся в страсный. Девушка не могла и не хотела отрыватся от парня. Закинув руки на лечи Сэма, девушка ответила на поцелуй. В этот самый момент ей стало так хорошо, тепло на душе... Верить мне ему или нет? подумала девушка. А ведь и правда?Вдруг он только пользуеться мной?Сказал внутренний голос-школьницы, но голос убийцы покорно молчал, отдаваясь блаженству всего момента.
Где то вдалеке голузые просветы становились ярче, прогоняя тьму в другие города. Уличные фонари потухли, словно по щелчку выключателя. Белый пушистый снег перстала падать. Все как будто замерло в ожидании первого лучика зимнего солнца...

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-02-12 18:13:11)

0

47

Henrietta Seraz
Сэм углубил поцелуй он чувствовал чтго девушка немного растерялась и незнает верить ей парню или нет но он незнал как показать ей что она может ему доверять ему он чувствовал тепло девушки и сияние от нее так и лилось он нежно обнял ее водя руками по ее хрупкой спинке рукой нежность и страсть это был конек парня он решил убийство братьев отложить до утра а пока пораздумывать о чемнибудь другом Сэм отстранился от девушки ммм а поцелуй у тебя сладкий

0

48

Sam Forest
Девушка вдохнула холодный воздух, от чего в горле начало немного покалывать, как после долгого бега. Щеки девушки из бледно-розового сразу превратились в красно-розовые.
Спасибонегромко сказала она, пытаясь выровнять дыхание А у тебя губы мягкие... Добавила она, все еще ощущая солоноватый от крови, вкус губ Сэма.
Девушка провела правой рукой по черным волосам парня. Послышался слабый хруст и девушка поморщилась от боли. Блин, что за фигня?... подумала она, начиная перебирать пальцы. Хруста больше не было но. Что, блин, с рукой???

0

49

Henrietta Seraz
незачто парень тоже услышал хруст взял руку девушки и начал масажирывать чтобы боль исчезла доделав массаж парень положил руку девушки себе на шею и взял ее за талию ну как прошла рука?тихо даже шопотом произнес Сэм взгленул в темные глаза девушки у тебя такое может быть с рекой или от того что она неочень активна или иза того что ты магла перенапрячь ее Сэм прижал ее ипочувствовал что ствол мешает он его убрал в другую сторону куртки и просто взгленул в глаза девушке

0

50

Крис шла к пляжу,легкие лучи солнца касались ее немного бледного лица..казалось что она здесь одна..Но это было не так,помимо ее здесь было достаточно много народу..Девушка довольно улыбнулась,но это выглядело немного странно..да,Крис умела улыбаться одними лишь глазами..улыбнувшись она посмотрела на ноги..они устали от каблуков,тем более это же пляж..Девушка сняла туфли и аккуратно взяла их в руки..Затем ее взору представилось одиноко стоящее дерево около воды..Самое главное что рядом с ним не было сильного солнца и людей..Крис подошла решительной но в то же время медленной походкой к дереву и облакотившись об ствол дерева уселась поудобнее..туфли положила в сторону..Взгляд почему-то упал на идеально-голубое небо..как красиво..фуу..с каких пор меняпосещают такие наивно-глупые мысли??нет,все же красиво....ухмыльнулась своим мыслям и своей упрямости..оглядевшись убедилась что на нее никто не смотрит,хотя это было не важно..Крис стала медленно посыпать песком ступни ног,тем самым засыпая их..Было слышно глухой звук сухого и нежного песка..и нежный звук воды..

0

51

Sam Forest
Генриетта покачала головой. Она глубоко вздохнула.
-Да, с одной стороны ты прав, но здесь проблема не в том, что она болит, а из-за того, что я не должна чувствовать этой боли! в глазах девушки читалось непонимание всей ситуации! Звучит странно... девушка опустила голову, взглянув на кисть левой руки, потом снова подняв глаза и взглянув прямо в лицо Сэма Но так не должно быть!... Смутно вспоминая то время, когда девушка преобрела новую правую руку, доктор говорил ей о слиянии настоящего тела и кибернетически сделанной руки, никогда не сможет привести к полному её ощущению...Это происходило лишь тогда, когда у человека были настолько сильные хромосомы, что они могли постепенно превращать искусственную руку в настоящую. И Этта подумала, что так оно и произошло... Не может быть...говорила она себе, она посто не хотела в это верить!Порой, правда, ей казалось, что она действительно, далеко не обычная девушка!

0

52

Элис своей, как всегда, лёгкой походкой шла по пляжу. На улице светило солнце, дул лёгкий ветерок, который не раздрожал, а наоборот, придавал приятные ощущения. Волосы Элис немного развевались в разные стороны. Девушка подставила своё бледненькое, как ей казалось, лицо солнышку, позволив ему ласкать лучами нежную кожу девушки.
Ммм...как же хорошо! Просто кайф! Мне нравится здесь всё больше и больше!-думала Элис, медленно шагая по пляжу. Она настолько задумалась и замечталась, что даже не заметила, что вокруг очень много народу. Люди гуляли парами, компаниями, и редко можно было встретить кого-то одинокого.
Но таковые были.
Kristyana De Rell
Продолжая шагать по берегу, Элис оглядывалась вокруг. Неподалёку от себя она заметила свою подругу, которая явно скучала, сидела на песке одна-одинёшенька. элис улыбнулась уголками губ, она была рада этой встрече.
неторопясь, очень тихо, она подошла к подруге сзади и, присев на короточки за её спиной, прикрыла ей руками глаза.
Привет, солнце! Угадай, КТО?-спросила Элис своим звонким, приятным голоском. На лице её засияла уже более явная, заметная улыбка.

0

53

Alice Cupper
Крис сидела и перебирала песок,медленно засыпая им свои ступни..затем неожиданно кто-то подбежал сзади а закрыл девушке глаза..Привет, солнце! Угадай, КТО?-..эм.....Сначала крис высыпала оставшийся в руках песок на ступни..затем отряхнула ладони..хотя этого было не обезательно делать,ведь руки и так сухие и чистые..так,кто это может быть??мм?..Кристиане этот голос был до боли знаком..хатем немного поразмышляя она пришла к выводу что скорее всего это Элис..Крис резко стянула с себя руки и обернулась..Да,это была Элис..Но девушки знали друг дружку уже давно,и Крис любила называть Элис простым ну или на ее взгляд забавным именем..Алиска!!!..улыбнулась и обняла подругу...Крис знала,что иногда Элис терпеть не могла когда е так называли..но это было уже в порядке вещей..Крис расплылась в улыбке немного сонного и в то же время немного выпившего человека...Возможно на это влияло солнце,которое в данный момент светило прямо Кристиане в глаза..Наконец девушка отпустила Эл..Как ты??Я тааак тебя давно не видела.....девушка продолжала улыбаться и вопросительно смотреть на подругу..Ведь было столько вопросов..и все хотелось узнать..Крис села около подруги и подогнула под себя ноги..Это была одна з ее излюбленных поз..Крис всегда говорила что так удобнее всего!..ну так же говорила ее мать..Возможно эту привычку она переняла кокрас от нее..

0

54

Henrietta Seraz
парень посмотрел на девушку непонимаюше в каком смысли так недолжно быть??у каждого человека бывает растижение или боль ву руке можешь обяснить или я просто недоганяю или просто я отстал от жизни парень преподнял брови и мило с нехностью улыбнулсяи взял нежно руку девушки хмм это все становится все загадочней и непонятней странно парень задумался не совсем понимая ситуацию что происходила вокруг него

0

55

Kristyana De Rell
Когда Крис повернулась к Элис, она улыбнулась во все 32 зуба.
Алиска!!!-послышалось из уст подруги. О да...Элис не очень-то любила, когда её так называют. И "не очень"-мягко сказано. Но Крис это было позволено. А сейчас это вообще звучало как-то даже приятно. Элис это понравилось, она даже сама себе удивилась, но удивлённого вида не подала. Продолжая улыбаться, она тоже обняла Крис. Заметив, что та какая-то странная, толи пьяна немного, толи сонная, Элис не могла пончять, что это с ней, но когда солнце засветило XD девушке прямо в глаза, она поняла, что Крис вовсе не сонная , тем более, не пьяная.
Выпустив подругу из своих обьятий, Элис посмотрела на неё, оглядев её с ног до головы.
Да уж...мы с тобой не виделись...блин! Целую вечность!-восклицала Элис, пытаясь вспомнить, когда они виделись последний раз. Но, бросив попытки, которые были безуспешны, девушка продолжила разговор.
У меня всё просто отлично! Вот, приехали с сёстрами отдохнуть. Мне тут ТАК нравится!-говорила Элис. Сейчас её переполняли эмоции от увиденного, несмотря на то, что увидеть ей пока удалось толькоотель, от встречи с подругой, которую она не видела, как ей казалось, целую вечность.
А ты тут как? Давно...или только приехала?-задалала Элис один из вопросов, которые крутились в голове. она, как уже говорилось, давно не видела Крис, и ей хотелось побольше узнать, что в её жизни за это время произошло.

0

56

Сэм и Кристина вышли из попутного такси около парка у берега реки.Девушки оказались на хорошо освещаемой площади с множеством деревьев и цветов.не по зимне теплое солнце отражалось в реке,блики воды скользили по стеклянным окнам домов.Было очень красиво...
-ну вот мы и пришли...
Сэм,взяв под руку подругу медленно шла,кидая броские взгляды на прохожих.впереди виднелась знакомая черноволосая головка.Этта...подумала с облегчением Сэм.Но зрение девушке привлекло присуствие еще одного человека.Парня.Сэм?не может быть...Девушка сузила глаза что бы лучше разглядеть очертания парня.Да,это оказался Сэм.Но все же не желая мешать столь милой "парочке",Сэм немного поежилась от одной этой мысли,девушка вновь обернулась к Кристине.

0

57

Alice Cupper
ну начну с..ээ...того что я сюда только приехала....улыбнулась и немного улыбнувшись и образно надув губки продолжила..Я здесь вообще мало где была..а точнее только здесь..мне вещи довезли в отель а я не заходя туда пошла сюда....замолчала поняв,что сказала немноо "тупую "фразу..затем снова улыбнулась и стала накручивать локон на палец...Так что я еще здесь осваиваюсь....оглядела местность и снова посмотрела на подругу..с сестрами??а где они?..вопросительно посмотрела и резко перевела тему..Крис сейчас сильно волновало то,где же здесь клубы..Слушай Эл,а ты не знаешь..Где здесь кдубы??..крис достаточно ярко помнила как закончилось их последнее "похождение" в это "приличное" место..конечно половины Крис не помнила..по уважительной причине..xD..Но ей же еще и рассказывали..так что в тот самый момент почему-то всплыли эти самые смутные воспоминания..Крис улыбнулась своим мыслям хитрой и в то же время инривой улыбкой..покрутила еще немного локон на пальце..затем взглянула на него с каким-то презрением..и ухмыльнувшись посмотрела опять на Элис

0

58

Sam Forest
Генриетта свесила ноги со скамейки, коснувшись сухими кедами, холодного белого снега, хрустевшего под ногами. Выдохнув она серьезно посмотрела на черноволосого парня с голубыми, как утреннее небо.
Я тебе расскажу сейчас, очень важную для меня вещь, чтобы ты понял, наконец, что происходит! Девушку немного потрясывало,а в глазах мелькало волнение.
-Вообщем, это случилось два с половиной года назад, примерно в июле...Генриетта тяжело дышала, вспоминая события прошлых лет. Мы с братом тогда пошли на очередное убийство. Тогда организацию, в которой мы работали, знали немногие люди, а среди политиков о ней ходили всего лишь кровавые слухи, мол, существует организация, манипулирующая детьми, как машинами для убийц... Подух холодный ветерок, и Этта, словно молодая березка, поддавалась слабости дуновения и нее немножко толкало в сторону парня. Но один человек просто молился на эти слухи, т.к. владел некой информацией.Снова вздохнув, и убрав волосы с лица, она продолжила. Придя на место мы обнаружили засаду, состоящую всего лишь из одного человека. Того самого. Она сглотнула. Этот человек пытался меня убить, стреляя в сердце, но промазал и попал в плечо, порвав мне сухожилие и мышцу. Генриетта показало прямо на то место. Джо, мой брат, его убил из помпогого ружья наместе. Руку ужасно жгло, а потом, в больнице, мне сказали, что рука уже никогда не срастется голос Генриетты задрожал, а по бледным щекам потекли черные, как смоль, слезы. И мне апутировали руку...Просто ее отрезали.Но деду было это е по нраву,и он решил, что сделает искулючение для мня, и сделает искусственную руку. Так бы я не смогла делать ничего, и впала бы в пожизненную депрессию...У меня искусственная правая рука. Все, что в ней находиться - искусствено. Поэтому, я и не знаю, почему чувствую боль. Это меня пугает...

0

59

Kristyana De Rell
Элис с интересом слушала Крис. Иногда она смотрела по сторонам, оглядывая местную природу. Было очень красиво, солце, деревья, вода. Всё это как-то умиротворяло, успокаивало...она посмотрела на подругу как-то, так скажем, с пониманием. Вздохнув, Элис ответила.
Да...я тоже здесь ничего. кроме отеля, не знаю...-улыбнулась уголками губ, усмехнувшись.
Услышав про сестёр, она невольно про низ вспомнила. Она знала, что Кристина явно уже послелилась в отеле, в этом Элис была уверена, так как та участвовала в конкурсе молодых талантов.
А вот где Джесс, этого Элис не знала. Она должна была прийти в отель, взять ключ от номера и идти туда. Но в отеле её не было.
Я даже не знаю, где Кристи с Джесс...-ответила Элис, пожав плечами. Но Крис как-то резко перевела тему. Элис даже немного удивилась, но про себя.
Клубы?-переспросила она как-то задумчиво, осмотрев местность вокруг. но повернувшись обратно к подруге лицом, она твёрдо ответила, опять пожав плечами.
Даже не знаю...а что? Тебя потянуло в клуб?-спросила она. элис сразу же невольно вспомнила свой последний поход в то заведение. Было весело. Элис никогда не напивалась до беспамятства, но и без этого могла натворить всего, повеселиться на полную катушку. Так они и сделали последний раз. Вот, Элис вспомнила, когда они с Крис последний раз встречались.
Хм...а ты помнишь наш последний поход в клуб?-спросила Элис, усмехнувшись и прищурив глазки.

0

60

Alice Cupper
мм....на лице заиграл румянец...ну мне рассказывали...ну..ээ..ты не подумай,я немного помню....Крис пыталась сделать серьезное лицо,но этого у нее не получилось..и через пару секунд девушка залилась смехом..дело в том что крис вспомнила как Эл танцевала на столе..бросая в разные стороны свое белье..от этих воспоминаний была приятная дрож и тянуло на смех..Крис на секунду замолчала и успокоилась..сложила уровноаешано руки..Ну,а ты омнишь что ты творила на столе.и стуле..и в туалете??мм??..и опять девушка засмеялась..Да,Кристиана очень любила веселые ситуации,тем более что она всегда в такие только и попадала..А вот я пооомню.....девушка согнулась пополам и пыталась успокоиться..оглядела окружение..не смотрите так на меня..я нормальня,и главное здоровая!!да!..краем глаза заметила Этту..но смех не уменьшался..а живот уже болел..через минут десять Крис успокоилась и с улыбкой на лице посмотрела на Эл..Ну,может повторим??только чур пить хоть немного меньше..хотя тогда помоему праздник какой-то был...задумалась..

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Общественные места...] » Пляж/Берег/Река