То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Отел...] » Номер 2 - LaFee и Mellany (5 этаж)


Номер 2 - LaFee и Mellany (5 этаж)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Распахнув дверь, Кристина перешагнула порог гостиничного номера. Изнемогая от усталости Девушка бросила сумку возле двери пройдя в номер Кристина уселась на диван включив телевизор она стала переключать каналы телевизора, ее раздражало буквально все. Приняв душ и переодевшись в чисую одежду и взяв с прозрачного столика ,стоящего по середине номера, журнал, Крис улеглась на кровать и стала медленно перелистывать глянцевые страницы...

0

3

Зайдя в номер с вещами, оглядела помещение, и тут перевила взгляд на одну девушку которая читала журнал, улыбнувшись свои вещи положила у порога, подойдя к окну открыла зановески Надеюсь ты не против? просто так темно Улыбнувшись села на диван, вздохнув посмотрела на потолог... что я забыла?... тут она вспомнила, вскочила и посмотрела на девушку Ой прости, я токая не вежливая, меня зовут Меллани ну можно Мел, я твоя соседка, я надеюсь что ты не против? тут Мел подошла к тумбочке и стала её изучать, открыв полочку заметила полную пустоту,фыркнув закрыла полку Пффф... скучно... С напряжением села на стул.
Мел хотелась приключений,хотела развлечся, но сразу как началась эта поездка началась полная чушь, хотя много людей и много чего она узнала от других людей, пока что Мел не нашла  приключений, она девушка которая ищет проблемы  на свою голову а потом не может выкрутится, риск жизни вот для чего она живёт... Она испытывает всё в этой жизне...Вздохнув ей было очень скучно и хотелась с кем нибудь пообщатся. Посмотрев вновь на девушку улыбнулась -Эммм что ты читаешь? что там вовще нового рассказывают? Встав, взяла свои вещи и расположила по полочкам, взяв свою не дочитаную книгу положила на тумбочку Мдяяяяя....как хочется пошалить, ну чёрт сигорет нет ни выпеть надо ити в  кеёск а так лень разобрав все вещи, подошла к окну, посмотрела что там творится, на учлице было очень кросива, на улице шол снег, везде всё было белым-белом,деревья покрыты белой шубкай, улыбнувшись отошла от окна и направилась на свою кровать, улыважившись на неё, посмотрела на потолог,
Покая, скука, ну чесн, надо найти ково нибудь и отправится гулять достала свой мобильный телефон и написала смску Биллу Кау, отправила смс и положила мобильный на тумбочку, от нечего деланья, пошла к шкашу и взяв одежду, переоделась, а свою старую одежду положила в карзину. Интересно как там мои родители махнув рукой села на диван и стала думать о сваём будущем походе на улицу

0

4

Меллани стоя смотрела что творится на улице, тут ей надоела смотреть на противную улицу, вздохнув подошла к тумбочке взяла свой любимый журнал, немного прочитав, кинула журнал в уголок, Мел было скучно токой скуки она давно не чуствовала хотелась опщения, вытворить всё не возможное, глазами бегая по потолку стала думать чтобы ей такое вытворить, на её лице появилась хитрая улыбка, немного пристав, стала ходить по комнате то туда то сюда, в её тупой головке стал  возрождатся план, махнув рукой Мел остоновилась на середине комнаты Чёрт Билли спит наверника,если не отвечает, эмммм Том гдета ХЗ где он так Густ мой братишка тоже кудата пропал
Вздохнув села на место, и стала вспоминать когда в последний раз видела своего брата....Мел  вдруг стала скучать по своему дому, по своему радному дому по своему раёну когда эта поестка кончится??? когда брат меня перестанет мучать? фыркнув подошла к своей сумке, разобрав её, достала пачку сигорет... Я уш думала что я всё скурила Мел побоялась курить в номере,она частенько гдета забьётся и там уже пьёт и курит...
Хотя я же с поездке...ну и что? эта право не даёт махнув рукой.собрав вещи, ушла куда её глоза глядят

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Отел...] » Номер 2 - LaFee и Mellany (5 этаж)