То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Всякие голосования...] » Ваше мнение о Томе xD


Ваше мнение о Томе xD

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Мммм, каким вы считаете моего Томаса? XD
Наглым, нахалом, да и в обще, ставит себя выше всех XD

20% - 2
Неуклюжий,постоянно попадает впросак,глупые шутки xD

0% - 0
Самый замечательный красивый,умный,добрый,мечта 1-м сло

20% - 2
Слишком экспрессивный, броский, злой, и хмурый xD

0% - 0
Бог! И никогда не страдает завышенной самооценкой xD

10% - 1
Такой же как и все остальные Томы xD

0% - 0
Уникальный XD

50% - 5
Голосов: 10

1

Ну, мне кончено бы хотелось видеть обоснованный ответ, проголосовали и сказали почему именно этот ответ! XDD *та я знаю, шо наХлый XD*

0

2

Сначала,если Том не против,я прокоментирую варианты ответа,т.к люблю это делать))))
-Такой же как и все остальные Томы xD Изначально неверно,т.к ты Том,ни на кого не похож....
-Уникальный XD Вот это больше похоже на правду....
-Бог! И никогда не страдает завышенной самооценкой xD Действительно!Только Бог без завышенной самооценки мог создать про себя вопрос и включить такой вариант ответа :lol:
-Слишком экспрессивный, броский, злой, и хмурый xD Лично я за тобой такого не замечал....
-Самый замечательный красивый,умный,добрый,мечта 1-м сло если честно,тоже не замечал...но часто склоняюсь к этому варианту :lol:
-Неуклюжий,постоянно попадает впросак,глупые шутки xD Шутки у тебя не глупые(ты мои в моменты наплыва моразма не читал))),в просак(при мне)не попадал(или у меня память короткая?)
-Наглым, нахалом, да и в обще, ставит себя выше всех XD-вот!!!!Я голосую за это!!!!!Ты реально ставишь себя выше других,но в отличии от многих,ты себя так ведешь обосновано!!!Я говорю в хорошим смысле этих слов,ты реально бог,о мой учитель! :lol:
Все что хотел-я сказал!!Теперь можете бить,но правда будет витать в воздухе,народ не заткнешь!!! :lol:

0

3

О май готен! Я честно скажу, думал долго! Был готов нажать на все варианты сразу…. Ну ладно шучу, выбирал между первым и последним. Но всё таки проголосовал за вариант «Уникальный»! И кстати это именно так, побольше бы таких игроков! Самородок чистой воды! XD В общем воть так =)

0

4

Tom Kaulitz написал(а):

Уникальный XD

Воть это xD

0

5

м...Лично моего отношения к тебе здесь нет...Поэтому я выбрала первое XDD

0

6

Уникальный.
И действительно, самый подходящий титул, ибо:
1)хороший игрок с изрядной долей таланта.
2)наглый и нахальный, но в этом случае 2 этих казалось бы отрицательных качества становятся несомненно положительными и лишь придают шарма (во как загнула!)
3)Бохх. просто Бохх.
ППКС.

0

7

ВахЪ, я уникальный XDD

0

8

Томчо ты мой архи бог нах)))))я на тя молюсь,увидела твой последний пост,упала в обморок.Ты реально мастер постов,мне еще до тебя рости и рости)))))

0

9

Sam Erikson
ВахЪ, *краснеет* XDDD да ладно, у меня просто стаж около года, вот и все XD

0

10

Tom Kaulitz
Ну дОо, кАнешн xD Честно-честно  :lol:

0

11

Emilia Vista
:lol:

0

12

Смотри зазвездись от статуса Бога  :lol:

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Всякие голосования...] » Ваше мнение о Томе xD