То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » голосование с 5.02.08. по 10.02.08


голосование с 5.02.08. по 10.02.08

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто по вашему мнению самый лучший игрок на этой неделе?
Tom Kaulitz

11% - 2
LaFee

5% - 1
Bill Kaulitz

22% - 4
Henrietta Seraz

22% - 4
Густ

16% - 3
Katty

0% - 0
Аврилочка

0% - 0
Romeo Christen

0% - 0
Ashle

0% - 0
Метти Сатаней

0% - 0
Adriana de la'Blank

0% - 0
Christina-Jane Vista

0% - 0
Alice Fox

0% - 0
Кендра

0% - 0
Kate Angel

0% - 0
Alice Cupper

5% - 1
Karolina Parker

0% - 0
Shellie KOTI Rose

0% - 0
Alison

0% - 0
Kamilla fon Daniell

0% - 0
Kleer Lean

0% - 0
Pete Wentz

0% - 0
Sam Erikson

16% - 3
Голосов: 18

1

И так голосуем за того, кто по вашему мнению лучший игрок это недели. Голосуете и пишите за кого проголосовали и почему. Голосовать можно в течение всей недели. Если кого-то забыл, извините, просто пишите, что голосуете за этого человека. Я не буду принимать голоса, если все не отпишутся. Кто отписался, у того голоса и приму.

0

2

Голосую за Билла

0

3

Я проголосовал за Этту, потому что она старается и это видно  :nuts:

0

4

Голосую за Этту!
Просто мне очень нравятся её посты. Молодец!

0

5

Проголосовала за густа..Играла с ним много и считаю что у него в постах понятно характер и выражение...Вот... :embarrest:

0

6

Генриетта. Она заслужила.

0

7

я за Билля.и точка xD

0

8

Я за Этту, ее посты стали большими, хорошими, с описанием чувств и местности, описанием того, что было раньше, я смело могу сказать, что она выросла в плане написании качественных постов, а то помню я как она в начале в самом писала по 2-4 строчки! Этта, ты молодец, и я всеми конечностями за тебя, моя Тайская принцесса XD

0

9

Ох черт, я проголосовать не могу почему-то... А так я за Крис (потому что она стала писать намного лучше  :D )

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » голосование с 5.02.08. по 10.02.08