То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Критика постов


Критика постов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так! Кто хочет кого-нибудь покритиковать, вам сюда! Если вы думаете, что знаете чего не хватает в чьи их нибудь постах, пишите здесь. Вот я к примеру знаю, что как бы не старался у меня получается чёрти что!  Только вот не знаю, что сделать, что бы это хотя как-то изменить...

0

2

Ну не знаю Билл, мне нравяться твои посты, знаешь, когда мы играли на моей ролке, то там конечно было не ахти при чем у ОБОИХ XDD что у тебя, и что у меня, мне до сих пор стыдно за посты по 2-3 строчки XDD А сечааааааас… баааа XDD Мы конечно гиганты, наверно мой самый большой пост был на 2 листа документа Word и эта была постельная сцена XDDD В общем, Билл, респект, ты хорошо пишешь )))

0

3

Bill Kaulitz
У тебя оч хорошие посты! Я не вижу в них повода для критики. Вообще, здесь все хорошо играют, у большинства, вероятно, был опыт, и не на одной ролке. (Ну, на меня не смотрите, сама была удивлена этой зеленой картинке в своей подписи xD) В общем, все прекрасны, и т.д.... =)))
Tom Kaulitz
А у тебя заметный прогресс с постами, даже когда "муза сбежала": раньше это были 2-3 строчки, а сейчас уже 7, как минимум!

И хотелось бы, чтобы было побольше эмоций в постах, как-то с душой пишите, ребята xD Кристина тоже спрогрессировала, что очень радует: нам же с ней еще играть и играть xD А когда пришел Густав, я не думала, что он окажется таким хорошим игроком, за что огромный респект! Честно говоря, это лучший из Густавов, что я где-либо видела: обычно они не выдерживают конкуренции с Каулитцами, и просто сбегают с ролки, чего не скажешь о нашем Густе! Молодец!
Новеньких пока не читала, но уверена, что они так же содержательно пишут.
Черт, всех расхвалила прям =) Но это заслуженно, воть !

Отредактировано Emilia Vista (2008-02-07 17:17:45)

0

4

Последнее время я вообще ужасно пишу...Никакого описания. Все свои мысли я выкладываю в 2 строчки, просто потому что больше не знаю, что придумать....Наверное мой Бо от меня свалил...Надо бы поискать его!
Или это просто из-за болезни!

0

5

Emilia Vista написал(а):

А когда пришел Густав, я не думала, что он окажется таким хорошим игроком, за что огромный респект! Честно говоря, это лучший из Густавов, что я где-либо видела: обычно они не выдерживают конкуренции с Каулитцами, и просто сбегают с ролки, чего не скажешь о нашем Густе! Молодец!

Спасибо за добрые слова!Мне просто реально интересно тут играть!я помню как я начинал на своей первой ролке...там мах писалось две строчки...Поетому когда попал на такие ролки,где в анкетах стоят вопрос:"Сможешь ли ты писать посты более 4 строчек?"первый раз ответил "Наверное,я что-нибудь на 4 строчки уж придумаю..." Затем понемного привыкнул,начал втягиваться и в конце вошел во вкус и теперь вот пишу все что думаю...Но мне постоянно кажется,что мои посты ужастны и в них чего-то не хватает...Когда писал пост на второй этап конкурса почти все удалялось,писалось заново и так чередовалось..когда я написал весь пост я чуть его не удалил(Все две страницы в Word),но потом остановился дал почитать одному человечку,он сказал что все классно и я оставил все как есть...Разболтался я что-то...В общем все,что я хотел сказать-если вам чтото не нравиться в моих постах-пишите,я не обижусь и буду исправляться!!

0

6

Henrietta Seraz
Ну как, выздоравливай!!! Иногда из-за болезни действительно, все из рук валится =)
Густ
У тебя заслуженное звание лучшего игрока, не сомневайся xD

0

7

Emilia Vista написал(а):

А у тебя заметный прогресс с постами, даже когда "муза сбежала": раньше это были 2-3 строчки, а сейчас уже 7, как минимум!

гыгыгы, просто уже стыдно тсало писать по 2-3 строчки без музы, ибо меня ждут (ну я надеюсь xD) а я сволочь такая пишу маленьке посты, а теперь мы таки исправились, ага-ага XDD

0

8

Emilia Vista согласен на счёт того, что сбегали Густавы из-за того, что большее внимание уделялось Кау! Но! Я если честно такого отношение не понимаю и на отрез отказываюсь от фразы Тои и Билл - мега звёзды, Густав и Георг - звёздный фон! Какой к чёрту звёздный фон? Нету их, нету Токио Хотел! Густав, тебе респектище!

0

9

Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
Слухайте мне так нравятся ваши посты ..такие огромные получается, у вас большая фантазия ,а у мну ужасссная
А не нравятся мне посты Сэма(мальчика)маленькие очень даже

0

10

Tom Kaulitz
Дерзайте, ага-ага xD
Bill Kaulitz
Да конечно, никакого звездного фона))) По правде говоря, даже не о нем сейчас шла речь... Просто иногда люди смотрят на аватар перса, а уж потом - на умение играть. Это несправедливо, и все.
Аврилочка
Насчет Сэма ничего не могу сказать... Я начинала примерно так же xD Поэтому будем надеяться, что он станет писать больше и лучше.

0

11

Christina-Jane Vista
Так начнём с этой особы,  мне было интересно прочитать её посты,  они очень большие но к томуже очень интересно, больше эмоций, вовщем мне всё понравилась
Henrietta Seraz
Оооо... о бэтом человеке я молчу, не я понимаю просто больние посты, но правильно составлиные предложения, много слов сказаных, обычно все пишут о чуствах что мне чесно не интересно читать думаю как и другим людям
Sam Forest
Хмммм....за кросивые гласки я не хвалю... вовщем посты среднии, заметила что мальчик начинал по немного, но его посты всё растут и растут, что меня удевляет, тоже много интересного описания!
Alice Cupper
Хммм... эта тожа особа...тоже все её посты прочитала, я думала что вот ещё один большой пост, сейчас уже засну, но так увлеклась что было так жалко что кончился расскажик не большой
Kristyana De Rell
Так ну пока что посты маленькие, но я знаю что эта пока что, в начале все мы начинаем с малого а потом всё возростает, по себе знаю.... Но пост хоть и маленький но в нём есть толк
Аврилочка
Эхххх.... ну чтож я могу сказать, человек старается возродить пост на этот свет чтобы его все прочитали, так что всё прекрасно
Bill Kaulitz
Вот эта особа, который день я должна отмечать модераторов Пффф надо будет тебя научить...Но мы говорим о постах...
Ты наш маленький но великий поэт, ну чтож... я тебя ценю, даже завидую твоим постам, хоть я и редко появляюсь но  я сижу и всё читаю что есть,
твои посты я очень люблю, как пришла на эту ролевую,  кстати я заметила что они у тебя вырасли, раньше ты ели 5 строчек выдавливал а сейчас хапа даже не ленишся... Продолжай в томже духе

Tom Kaulitz
Так ты не думай ваши посты я тоже читала, хитрый и шустрый, в постах есть риски,  всякие сцены откровенные,
чустра но  мне кажется лично с моей точки зрения что у тебя больше действий что  твоему посту предаёт рост
Эта я тоже ценю
Emilia Vista
Ну чтож.... миссс.... ваши посты просто велеколепны...
Я даже считала скока было строк в постах...
Я когда увидела пост у меня аш глоза на лоб вылезли уже так устала всё читать...
но мне понравилась... эта просто шик блеск...если чё голосую за тебя
Густ
Я про тебя не забыла, ну чтож дружок я могу сказать, я читала твои посты твою беготню в номере
посты хоть и маленькие, но красивые вот так вот....
Мне чесно так в подло читать уже всё...но хотя у некоторых было что читать и ты в этом числе

Хоть у меня и начная смена я читаю   всё что мне попадётся  на глоза и не боюсь я коментировать ваши посты,если мне не нравится чтота я на примую говорю я человек искрений,есть тут человек, у которого я посты Пфффф ну ненравится но я лучше промолчу а то ещё обижу... вовщета я тут не кто чтобы оценивать посты... к томуже не русская не грамотно пишу xDDDDDDDDDDD

0

12

Mellany Taulers
Оу, вы правда считаете мои посты такими хорошими? =))) Спасибо большое,
постараемся писать еще лучше, дОО)))

0

13

Emilia Vista

Emilia Vista написал(а):

Оу, вы правда считаете мои посты такими хорошими? =)))

Ну можна и на ты...))))
И да правда больше всех мне твои посты понравились...

Emilia Vista написал(а):

Спасибо большое,
постараемся писать еще лучше, дОО)))

Не за что... и жилаю удачи

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Критика постов