То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Всякие голосования...] » Ваше отношения к вашему Би


Ваше отношения к вашему Би

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы относитесь в админу Биллу?
Сойдёт

0% - 0
Нормальный, только малость дёрганый

0% - 0
Он же псих XD

33% - 5
Хороший админ, со своими закидонами

13% - 2
Он молодец,держит форум,старается,что бы его не покинул

46% - 7
Да задолбал уже! Често!

0% - 0
Мне всё равно

0% - 0
Другой вариант ответа

6% - 1
Голосов: 15

1

В общем голосуем и отписываемся…

0

2

Он же псих XD я проголосовал за это!!!Я имею ввиду,что он реально псих,а больных людей я уважаю...Особенно после того,как он трудился и востанавливал ролку,когда ее взломали...Респект те!!!*ушел писать пост*

0

3

Боже,Билля,я тебе говорила уже,что я тебя очень Люблю???
Да?ну тогда скажу ещё раз - Билля,я тебя очень люблю!Лучше админа нет.

0

4

Мне понравилось «Он же псих xD» честно говоря, я тут согласен с Густавом, обычно после того как ролки взламывают, все бросают ее, и даже не пытаются восстановить, но Билл, ты конечно молодец, все восстановил, и даже сделал лучше! В игре ты тоже очень даже хорошо играешь, правда, малость психованный, но вы меня еще ОЧЕНЬ плохо знаете, я такой псих, которого вы давно не видели XD В общем брат, я тебя уважаю, люблю, желаю тебя счастья, детишек побольше…. *впадает в ступор* Ээээ… ну в общем, это все что я хотел сказать XDDDD
                                                                                                                                                         Томас…

0

5

Прголосовала за "Он же псих XD".
Не поймите меня правильно...

0

6

Bill Kaulitz написал(а):

Он молодец,держит форум,старается,что бы его не покинул

Вооть =) ХАроший админ получилсО xD

0

7

молодец) со всех сторон молодец)

0

8

знаю я этого человечеГа уже достаточно длительное время. я его оч лафф.Я вроде бы и знаю его,но все же он всегда может приятно удивить.И я это оч ценю.Так что ты солнца молодец во всем оО,!

0

9

Долго выбирала между 3, 5 и 6...3 потому-что сразу видно что весёлый, интересный ну и короче ПсыХх.
5 потому-что после взлома форума некто не стораеться его переделать да ещё и в лудшую сторону))А вот наш Би смог..Уважаю))А вот шестой потому-что знаю я его, вот только он не догадываеться вроде))
Ну а остоновилась на 5))  :lol:

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Всякие голосования...] » Ваше отношения к вашему Би