То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцена/Кулисы

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Первый ответ Сэм полностью удовлетворил Каулитца младшего, он и не думал, что девушка будет его благодарить за поздравления, ну или делится впечатлениями, ведь они не были друзьями, да и врятли станут, ведь Сэм из другого круга, ей очень часто важнее мнение других о себе, чем то, что она сама думает, вот именно по этому, когда девушка чмокнула Билла в щёчку, он покраснел, но потом сразу же отвернулся, что бы не смотреть на девушку, может Том и привык к таким вещам, но Би однозначно нет, да и ближайшеё время не собирается XD Потом парень вновь посмотрел в сторону собравшейся компании, который друг с другом уже перезнакомились и одна из девушек обратилась в их сторону, по тому как девушка смотрела на его брата, он понял, что они наверное знакомы, иногда Билл просто удивлялся тома, как брат находит друзей, а он о них не знает, ведь практически всё время они проводят вместе, если даже не всё. Но сейчас Вильгельм решил не замарачиваться, убрав с лица мокрые пряди волос, он оглядел девушку.
- Вижу ты уже знаешь моего брата – обратился он к блондинке. – Я Билл, Билл Каулитц…
Да уж а это думаешь не понятно что ли? Хватит тупить…   

0

92

Томас стоял и просто всех рассматривал и улыбался, просто искренне улыбался, ведь у них теперь есть группа! ЕСТЬ! И плевать что пока нет названия, главное у всех 4-х есть талант, есть желание, мечта, цель, все это едино, и как казалось Томасу – непоколебимо. Парень улыбнулся сестре Густава, и она упала в обморок о_О Каулитц слегка опешил, и не сдержал вырвавшегося смешка от своих мыслей
Вах, от моей улыбки уже падают! – выдохнув, он не стал вмешиваться, потому что людей спешащих на помощь оказалось не так уж мало, так что помощь Тома совсем бы и не понадобилась, а хотя что бы он мог предложить? Только «искусственное» дыхание xD Вновь усмехнувшись, он посмотрел на Этту, и просто улыбнулся, ему нравилась ее внешность, не стандартная, он редко видел такой тип лица, сразу было видно что она с Востока, с Токио допустим xD Просто в то время как они вместе работали он не заострял на этом внимания, его просто поглощала музыка… парень перевел взгляд на Сэм, что уж скажешь? Потрясающая блондинка, гламурная девушка, и всегда казалось такой далекой и холодной, а в тоже время нежной и по-детски наивной, Том просто улыбнулся ей и кивнул, почему? Потому что больше не злился, наверно… этот конкурс слегка изменил Старшего Каулитца, и в лучшую сторону.
Пока Каулитц рассматривал всех, у них оказался некий круг, в которой всей компанией они переговаривались, но тут в этот самый круг Этта вытолкнула еще одну блондинку
-Томас… - улыбнулся он ей, слегка прищурив один глаз, так как до боли была знакома, спустя 2-3 секунды, пристального сканирования внешности xD, и заметив что сама девушка так же осматривает его, Каулитц вспомнил
-А мы уже знакомы…. – довольно улыбнулся он, нагло подставляя щеку для поцелуя, при этом выгибая одну бровь, дождавшись осуществления этого самого невинного касания губами, Том краем глаза заметил Билла и Сэм, от чего парень подавил тихий смешок, смотря на пылающего Билла
Сэм, Сэм, Сэм… что ж ты так смущаешь моего брата? Оооой, дети, дети, что с них взять? – улыбнувшись сам себе, Том подмигнул Биллу
-ТАК! Народ! – хлопнув в ладоши Каулитц вышел на середину, осматривая всех, и по дурацкой привычке прикусывая пирсинг в губе – Слушаем великого Томаса, и думаем вместе со мной! – он указал двумя большими пальцами на себя – Я предлагаю отметить все это дело, думаю, никто не будет против, если мы отметим все это дело…ммм… бутылкой шампанского? Я знаю, многие здесь присутствующие пай-дети, но…я не из таких, так что… в общем вот… - рассмеявшись парень закончил свою гениальную речь – Давайте просто погуляем? Ну… не просто конечно, но вы меня поняли, дЭ? – Том улыбнулся ожидая решения.

0

93

Почему-то в последнее время Билл привык к одиночеству, ну точнее не к одиночеству, а  к узкому кругу друзей, которых у Каулитца младшего было не так уж и много. Сейчас он чувствовал себя немного неуютно, он не привык к повышенному вниманию к себе, скорей всего из-за того, что он привык, что люди относятся к нему, как к другому и он привык ожидать от людей самого подлого, даже от самых близких. Наверное именно из-за этого он становился эгоистом, эгоизм уже стал частью его жизнь, ведь может если ему будет на всё наплевать, не будет так больно… Но нет, Билл понимал, что так жить просто невозможно, не возможно всё время прятаться за маской безразличия, невозможно быть вечным эгоистом, который превращает тебя в некое подобие…
От раздумий Билла отвлёк голос брата, который соизволил хоть что-то сказать XD Идея брата ему понравилась и не понравилась одновременно. Потому что была бы хорошо сейчас пойти в номер и заснуть часиков так до 6 – 7 вечера следующего дня, но Би то понимал, что если поступит именно так, окончательно  получит статус зануды, по это он промолчал, ожидая ответа остальных.

0

94

Генриетта довльно улыбнулась.
Katty
-Очень приятно, Кет, Я-Генриетта, или просто Треш!
Девушка искренне улыбнулась. Не так давно, эта самая девушка  была обычным, ничем не примечательным подростком, со скудным мирком, который разделял только её брат. А сейчас?...Девушка с длинными каштановыми волосами, с начесом и розово-русыми прядями. Таких не берут в солдаты, зато берут в крутую эмо-компанию, и проводят с ними фотосессии, после чего, обезумевшие 12-летние девочки, которые хотят быть эмо,скачивают все эти фотографии, а потом глупо выдают их за себя.
Tom Kaulitz
Отогнать неприятные мысли Треш помог энергичный голос Кау старшего. На что Ген ответила:
-Ну, я тогда с вами! девушка приподняла левую бровь Если, вы, конечно, не против!
Генриетта сверлила взглядом Тома, но её отвлек чей-то голос...Непременно, он пренадлежал Биллу. Но парень ничего не говорил, он только думал.
Я не хочу читать ничьи мысли, сидящих тут! твердо сказала себе девушка, и этот голос угас,оставшись на фоне чужих неприкосновенных мыслей. Иногда, девушке не нравился её дар.

0

95

Сэм улыбнулась Тому.Она действительно не имела ничего против его немного наглой,искренней улыбки.Девушка невинно хлопала ресницами,скользя по парню взглядом.Девушка изучающе приподняла бровь,показывая легкий намек на удивление.почему?просто она до сих пор не понимала,какой же слепой дурой она была.Как кукла.Пустая  и самовлюбленная.без сердца.И влиятельная.Почему она не замечала то,что достойно самого высокого внимания.Почему она так свято верила в то,что Каулитцы низкие,противные братишки,которые являются изгоем их школы?Почему,ведь они такие простые,открытые парни...
Сэм подняла глаза на Тома,когда услышала его оптимистически настроенный голос.Внимательно выслушав его предложения,и сверля Кау-старшего взглядом,Сэм манерно поправила волосы и положила ногу на ногу.
-ну если вы не против компании плохой девочки Сэмми,то я только за!
Сэм отлично понимала,что сейчас она явно не в теме,и ее элементарно могут отстранить от компании,но как говорится,попытка не пытка.К тому же она бы ни в чем бы не винила их,всетаки Сэм виновата сама.

0

96

Взгляд Генриетты упал на Сем. Поведение её подруги Треш нисколько не смущало. Она была такой же куклой, как и Сем, только немного в другом стиле. Но в отличае от кукол, Генриетта слишком много думала и над чем-то всегда парилась, чаще всего не над своими проблемами, а над проблемами окружающих её людей. Она не была эгоисткой или зазанайкой. Нет!Только не Генриетта, которая так любила помогать всем...Но в её жизни были моменты, когда зло брало над ней верх, и рука не дрожжала, держа оружие. Девушка навсегда хотела оставить свое смутное прошлое, где-то глубоко в сердце, в том его уголке, о котором она никогда не кому не расскажет.
Устав стоять, девушка, облакотилась логтем на диванчик. Её серо-зеленые глаза оглядывали каждого сидящего, а головной механизм, пропускал через себя всю информацию о них.

0

97

Сэм чувствовала на себя пристальный взгляд Ганриетты.В такие моменты Сэм чувствовала себя неловко.Казалось бы ктото "читает" ее мысли как с чистого листа.И как на зло в голову лезли самые глупые мысли...Сэм глубоко вдохнула приторно сладкий воздух комнаты,запахи лака для волос и дешевых духов наполняли все помещение.Гдето недалеко было слышно не громкий плач проигравших.Сэм поежилась в ожидании чегото.Смахнув упругие локоны с плече за спину,Сэм проскользнула взглядом по всем присутствующим.Почему то было стыдно смотреть в глаза Трэш.Причины особой не было,но Сэм было как то не по себе.девушка сжала в руке ремень сумки и прижала ее по ближе к себе.Как в детстве,когда обидившись на всех Сэмми прижимала к себе любимого плюшевого мишку.и становилось легче...И вот девочка выросла,а привычке остались те же...
Сэм улыбнулась уголками губ воспоминаниям.Что бы как то разрушить тягучую тишину Сэм спросила:
-нумс...ну так что,ре гили куда ити?

0

98

Сестрички вошли в здание что-то активно обсуждая.Эмилия снова что-то пыталась доказать Висте,но та приподнимаясь на носочки пыталась увидеть в толпе белобрысую голову Густава. Ну,пупсик,если тебя тут нет...И если ты обиделся.На меня даже сестра не подействует - взорвусь. Крутились в белокурой голове девушки бредовые мысли,которые вмиг рассеялись,увидев наконец Крис парня.Кристина через силу растянула на лице улыбку и бегом побежала к Густаву,все ещё не отпуская руки сестры.Все казалось бы будет нормально,но как только Кристина подбежала к парню,глаза сами опустились в пол и улыбка заметно сужилас,но сил хватило чтобы невинно взглянуть Густава и начать что-то объяснять. Извини,я опоздала,да?Ну прости меня,пожалуйста,я знаю,я обещала...Просто приехала Эмили и мы заговорились.Ты не сердишься на меня? Кристина кинула взгляд на стоящую позади Эм,и подтянув её к себе поставила перед Густавом. Вот.Это моя сестра Эмилия.а это Густав,ну вы виделись наверное тогда,когда мы встре...отдыхали.Виста закусила губу и стала переминаться с ноги на ногу,ожидая реакцию обоих дорогих ей людей. Ууу...По тебе психушка плачет!Горькими слезами...Та,будь что будет.

0

99

Чувствуя, что не может остановить сестру в своем порыве, Эмили просто бежала за ней, толком не разбирая дороги, еле касаясь земли. Такой взволнованной Крис была очень редко. Все происходящее начинало интриговать Эмилию все больше... К тому же, девушка давно горела желанием побывать в том месте, где проходил конкурс, да и встретить , наконец, своих друзей - одноклассников. Больше всего волновала Сэм, о ней хотелось узнать в первую очередь, увидеться после долгих годов разлуки. Было очень интересно, изменилась ли ее кузина, и в какую сторону: расстались они очень блзкими подругами, но Крис встречалась с Сэм намного чаще, чем Эми.
Сообразив, что они находятся в каком-то большом помещении, вокруг них заняты своими делами сверстники, среди которых есть и знакомые личности, Эмили улыбнулась, пытаясь что-то сказать. Однако, в эту секунду сестричка громко назвала имя "Густав", и это было невозможно проигнорировать, так как Эми давно хотела увидеть того незнакомца, которого Крис столь стремительно с ней обсуждала. Обернувшись, девушка увидела очень приятного симпатичного молодого человека, первое впечатление о котором сразу сложилось довольно-таки приятное.
Привет! - громким и неестественно-радостным голосом воскликнула Эмилия, а затем вопросительно взглянула на Крис, ибо прослушала ее речи,но все же было понятно, что это и есть тот самый Густав.
Затем, оглядев все помещение, и обнаружив здесь знакомых людей, девушка не отказала себе в таком удовольствии, и громко поприветствовала их, все так же не отходя от сестры и ее приятеля.

Отредактировано Emilia Vista (2008-02-10 07:32:48)

0

100

Томас, задумавшись, почесал за ухом xD, поднимая глаза, так как чувствовал чей-то взгляд, который просто сверлил его, заставляя чувствовать себя не в своей тарелке, он встретился взглядом с Эттой, и слегка сощурившись, посмотрел на нее, затем Каулитц Старший почувствовал еще один обжигающий спину взгляд, и эта была Сэм, теперь Томас,  изобразил что кашляет, но в нем так и проскальзывал смех, как всегда от собственных мыслей
Что бы я? Еще раз? Когда-нибудь? Подумал? О девушке хорошо??? ДА НИКОГДА! XDD А то у меня что-то все выдающиеся части тела, пылают огнем, от внимательных взглядов… все это не спроста, ой как не спроста XD
Отсмеявшись, парень выдохнул, и теперь посмотрел на двух сестер, которые только что подошли, к скромно молчащему Густаву xD Крис и Эмилия, парень уже и забыл когда- в последний раз с ними общался, с Эмми они вроде подружились, но Каулитц как всегда не удержался от заигрываний, правда у него была своя тонка техника, так чтобы девушка даже и не подозревала о легком флирте, но, тем не менее xD. А вот Крис… Том просто не знал, как с ней разговаривать и как с ней общаться, ведь то, что она сказала у озера, слегка выбило парня из колеи, и он просто в растерянности, с одной стороны он может с ней общаться как с другими девушками, то есть заигрывать, улыбаться и флиртовать, но не хотелось давать ей надежду, мало ли что подумает? О_о Нет, не подумайте что она ему не нравилась, просто,… просто не хотелось приносить боль
-Привет, Висты… - улыбнулся парень – Крис, мне нужно будет с тобой поговорить… - вздохнул парень, потому что ему нужно было с ней поговорить, и уже решить, как им дальше общаться, просто нужно высказать свои опасения, вот и все.
-Ладно, дети мои, идемте гулять… - он кивнул всем присутствующим головой, взял задумавшегося Билла за руку, и, смеясь стал всех без исключения выгонять на свежий воздух
-----> Пляж/Берег/Река

0

101

Кристина задумчиво ожидала ответа Густава и бросила взгляд на стоящего неподадёку Тома - тот поздоровался с сестричками и добавил что-то ещё,из чего Крис услышала только своё имя.Вопросительно взглянув на Эми,которая уже придирчиво разглядывала Тома Кристина переспросила её о том,что он сказал.После ответа сестры Кристина приоткрыла рот и посмотрела вслед Тому - его слова немного ошарашили девушку,так как она ожидала,что после того разговора он вообще будет избегать общения с ней.Извинившись перед Густавом и сестрой,Кристина пошла вслед за остальными находясь поближе к Тому.

Off - Кошмар,мна болеет и я даже пост приличный написать не могу.

0

102

Bill Kaulitz
Аврил услышала красивый голос она понимала что он станет очень хорошим певцом...так как всегда могла опредилить всё по голосы у неё самой был прекрасный голос ..услышав вопрос  и Имя с Фамилией она сказала-Да ,видимо да..Очень очень приятненько ...-протянула руку и пожала,она чучуть смущалась
Tom Kaulitz
Тут она почувствовала взгляд на себе  она улыбнулась и тоже поцеловала в щеку-Да знакомы услышав предложение..она кивнула Я тоже не пай и некогда ей не была взяв сумку и сестру под руку все они пошли гулать
-----> Пляж/Берег/Река

Отредактировано Аврилочка (2008-02-11 17:59:26)

0

103

Густав и думать забыл о Крис и о том,что сам ее пригласил.Когда девушка к нему подлетела,парень немного дернулся,ибо не ожидал он ее здесь увидеть. Да нет,не извиняйся... когда Крист затараторила,Густ уже сам чувствовал себя виноватым,правда в чем,так и осталось загадкой.Затем он перевел на подошедшую девушку,она была ему знакома... Здравствуй,я Густав,мы вроде виделись...в Тайланде...-Перед взглядом поплыли те чудные дни,что он там пробыл,но тут же вернулся в реальность,как только Кристина снова начала извинятся и тут же куда-то ушла.Густав и Эми остались одни.Парню было как-то неловко,ведь лично с девушкой он был незнаком,лишь видел пару раз вместе с Кристиной "Но надо же начинать разговор,а то стоишь тут как истукан!Пригласи девушку..поговори с ней.."-подсказывал ему внутрений голос,но Густав и так отлично знал,что надо делать.Взяв себя в руки,он снова перевел взгляд на Эм и уже немного раскрепащенно заговорил Ну чтож...раз твоя сестра куда-то ушла "Интересно куда?" предлагаю и нам куда-нибудь отправиться...

0

104

Слегка удивившись внезапному уходу Крис, Эмили хотела было возразить, но... Но обернувшись, увидела улыбающегося Тома, и только вздохнув, проводила взглядом сестру. Эми было тревожно за сестру, ведь она страдала из-за своего чувства к Каулитцу, а он, наверное, не понимал этого. Девушка считала, что они поступили бы правильнее, немного повременив с разговором, ведь сестре сейчас было нелегко... Но что ж, люди они взрослые, и должны понимать, что с ними происходит, отдавать отчет своим поступкам. Мне лишь остается надеятся на лучшее, хотя я совсем не представляю, что же является правильным выходом из такой ситуации... Эмили снова взглянула на ребят, которые вскоре скрылись из виду, и услышала голос единственного оставшегося с ней человека. Густав похоже, не представлял, о чем говорить с Эмили, ибо людям всегда непросто найти общий язык с незнакомцем, но только поначалу. Приветливо улыбнувшись, девушка поймала себя на мысли, что и самой-то сказать практически нечего. Крис ей ничего практически не рассказала, а ведь было заметно, что сестра если не любила, то была очень привязана к этому парню: то лето в Тайланде Эмили провела в гордом одиночестве, так как Крис постоянно бегала на свидания... в общем, была увлечена.  Но молчание так же могло сделать это знакомство крайне скучным, поэтому Эми ответила согласием на приглашения Густава пойти "куда-то". Тем более, хотелось как-то получше узнать человека, ну и оставить о себе неплохое мнение.
-Куда идем? - весело спросила Эми, чувствуя, что сама все-таки предложить ничего не может.

0

105

Густав разглядывал девушку,пока та отвернулась "Что-то общее с Кристой есть...но это не она"-мелькнула мысль в голове и тут же забылась.Парень немного потаптался на месте,неохотно отходя от своей новой установки,но все же потом пошел к выходу,преглашая Эми пойти с ним. Можно отправиться в кафе "Вот только где оно,случайно не подскажешь?"-хотелось сорваться с языка,но он промолчал Или найти что-нибудь поинтересней...например какой-нибудь парк атрракционов?-Густ косился на новую знакомую,и о чем-то думал... А сколько тебе лет?Ты старше,младше Крис?-все таки решил задать свой вопрос "Мда...такт у тебя существует только в музыке,безтактное существо"-тут же прокоментировал внутрений голос вопросы парня.Густав надеялся побольше узнать о сестре Кристины и надеялся,что он с ней все-таки найдет общий язык...

Отредактировано Густ (2008-02-14 20:40:03)

0

106

- Да пошли, где-нибудь в итоге все равно окажемся. Но в парке намного интереснее, не спорю! Крис все-таки младше меня на год, хотя со стороны и не скажешь...
Наблюдая за парнем, которого в прямом смысле, тянуло к барабанной установке, Эмили невольно улыбнулась. Она уважала людей увлеченных, уделяющих все свободное время любимому занятию. Ради себя, ради еще большего развития талантов. Это безусловно, хорошее качество, как раз наблюдалось у нового знакомого. Вместе с тем, Эми поняла, что Густав был еще одним участником конкурса, результатов которого ей не удалось узнать. С большим интересом наблюдая за парнем, Эмили решила задать несколько вопросов, раз уж ей удалось впервые в жизни встретить настоящего драммера. Все-таки девушка безумно любила музыку, и каждый раз завороженно наблюдала за сольными партиями таких гениев, как Ларс Ульрих, Фил Коллинз, Йан Пейс...
- Ты участвовал в конкурсе? А как давно ты играешь? Это же твои барабаны, да? Здорово... Сам учился?
Мигом появилась целая куча вопросов, но все-таки девушка решила сдержаться, чтобы спросить обо всем остальном как-нибудь потом. Все-таки сейчас было неудобно заваливать усталого человека. Наконец, ребята выбрались из данного помещения, и пошли по длинному коридору, к выходу из здания, которое Эмилии так и не удалось разглядеть снаружи. Сейчас главное-не заблудиться. - пронеслось в ее голове, хотя оставалось только внимательно следить за дорогой.

0

107

Густав очень удивился ответу Эми,он думал,что Крис старше "Действительно и не скажешь...".Но как бы то ни было,парень забил на это дело:возраст-не главное...Но тут девушка немного ошарашила Густа и парень немного растерялся И на какой вопрос первым отвечать? "Пару минут назад ты тоже задал подряд много вопросов,но ничего же,справился!" и тут же расмеялся Тогда давай по порядку...Да,я участвовал в конкурсе,и раз ты это спрашиваешь,значит ты на нем ни разу не была, улыбнулся Густав "Молодец!Просто гений,догадался без подсказок,что ее не было..." "Ни ее ни ее сестры..." но решил промолчать про результаты конкурса-он не любил хвалиться и выставлять себя на всеобщее обозрение Потом был вопрос про барабаны?Ага,это мои барабанные установки,их две:Одна,вот эта Густав показал на черно-красную установку,с которой пять минут назад он стоял рядом Мне ее подарили только что...а вторая стоит на сцене,ее еще не убирали!-они шли по коридору,выводящее на улицу Играю...а вот сколько себя помню,столько и играю,отец любил слушать старых рокеров,а я барабанил по столу во время музыки Он вспомнил все это и губы на миг растянулись в счастливой улыбки Но так вроде ничего сложного в этом нету...Ты сама на чем-нибудь играешь?-Густ перешел на "ты" и они,неожиданно для себя,пришли к реке.
Офф:отписывайся там)

0