То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцена/Кулисы

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

***

0

2

Билл и ребята пришли к месту выступления, это была шикарная сцена, но были минус, всё это сооружения находилось на улице, но думаю холодно тут никому не будет, драйв и жар всем обеспечен. Ну хотя не всем! Ведущий будет, как всегда мучаться, но для этого он и стоит на сцене, так пусть выполняет свою работу XD Зал был уже полон, Би выглянул и увидел сидели, которые сидели в первом рядом, на их столиках стали кружки с чаем, от которых шёл пар, выглядело это очень даже красиво… На сцену вышел ведущий.
- И так, начинается второй этап нашего конкурса! Ребятам было дано задание взять любую композицию, придумать на неё сценку и обыграть это всё на сцене. Ограничениё не было, были выделены деньги на декорации и по этому мы хотим увидеть сегодня шоу! И так, первая команда уже готова, начнём же!!! – проговорил ведущий и как ветром сдуло со сцены.

0

3

Генриетта прошла к кулисам...Услышав голос ведущего на сцене, сердце её упало...Она начала судорожно дышать, ища в толпе Тома и Густава.
Она не знала, что ей делать...Она не знала практически ничего...Что за сценка?Об этом она просто впервые слышала...
Ладно, будем импровезировать!
Она села на ближайший диванчик. Не успев расслабиться, к Генриетте тут подсела девушка.
-Вы Генриетта?
Девушка немного напряглась.
-Да, а что?
Девшка завизжала.
-Вы...я...Я просто в восторге от ваших выступлений!вы...просто лучшая!!Я болею за вас!
Наперебой начила говорить девушка.
-Можно авторгаф?..
Она протянула Генриетте записную книжку и ручку. Улыбнувшись, девушка написал иероглифы своего имени.

0

4

К Биллу подошёл мужчина и предупредил, что через номер их выступление, парень осмотрелся, глядя на ребят. Им очень повезло, так как сцена было очень большая и функциональная, сама по себе она делилась на три части, что бы конкурсанты могли спокойно подготовиться  к выступлению, каждая из частей была закрыта занавесом, ну кроме той, где происходило действия, после каждого выступления, ведущий перебирался на другую часть сцены, пока на той, где он стоял, уже начинали готовиться следующие выступающие.
Освободилась одна и частей сцены и Билл с ребятами направились туда, что бы подготовит сцену, ему казалось, что их идея самая масштабная и в тоже время не осуществимая… Поднявшись на сцену Би искал глазами Андреаса, когда он его заметил, подозвал к себе и они начали устанавливать декорации.  По задумке Сэм и Билла вся сцена делилась на четыре части. Спереди две и сзади тоже две и эти части отгораживаются стёклами, получалась некий стеклянный куб, и оформлена каждая часть была по-своему. Сцена превращалась в царство четырёх стихий, заранее ребята поделили, кто будет какой стихией. Билл – вода, Сэм – воздух, Георг – огонь, а  Саманта – земля. Все четыре части были украшены под каждую стихию. Часть земли была украшена цветами и всем подобным, в части воздуха напихали кучу вентиляторов, что бы создать атмосферу ветра, в части огня было сделано, что-то, что напоминало огонь, ну конечно из ткани и цветной бумаги, ну а в части воды, с одной стороны по стеклу сбегала вода, которая стекала со сцены по специальному стоку. Сцена была готова к их выступлению, ребята встали по местам. Занавес открылся, зазвучала музыка, но пока что только фонограмма.…
Костюм Сэм--->http://i017.radikal.ru/0801/2a/fe59ef2f7beet.jpg
Костюм Саманты --->http://i046.radikal.ru/0801/42/0ee7d5bb7d3et.jpg
Костюм Георга--->http://i026.radikal.ru/0801/c6/174945196c58t.jpg
Костюм Билла --->http://i008.radikal.ru/0801/67/86af7ffda438t.jpg
Ребята взяли композицию из заставки легендарного аниме «Самурай Икс», костюмы тоже были сделаны под аниме, ну а на счёт композиции… в начала она тихая, но очень воинственная и мрачная, а  конце громкая, с резкими аккордами, но в тоже время очень светлая. Начала играть музыка, весь свет потух, кроме одного прожектора, что указывал на Билла.
- В далёко-далёком бедующем, весь мир разделился на четыре части  - сказал Билл, смотря в зал, прожектор потух и указал на Георга.
- Мир стал правлением четырёх стихий. Огня, Воды, Воздуха и Земли – сказал Жора, прожектор вновь потух и включившись указал уже на Саманту.
- Но было дно «но»… стихий стремились воссоединиться, но границы их владений были ограничены – сказала девушка  и прожектор указал на Сэм.
- Что бы не делали стихий, воссоединится не получалось, границы крепко держали их в своих рамка.
Включилось ещё пару прожекторов, но на сцене всё ёще царил полу мрак. Ребята стали ходить по своим владениям, прислоняться к стеклу, имитирую то, что хотят воссоединиться. Тут Билл вышел на середину сцены и начал петь песню, конечно же на немецком, ведь японского   из них никто не знал, а найти перевод не создала никого труда.  Стенки  из стекла вокруг Би разлетелись вдребезги, фонограмма отключилась и начали играть уже сами ребята, начала Саманта, за ней Георг, а потом включилась Сэм, по мере игры, все стёкла разбивались, освобождая стихи. Ребята отдавали по полной, в конце песни Би старался, вытянут ноты своим уже немного охрипшим голосом, в конце ребята сошлись в середине сцены. И тут  должно было случится то, на что они долго не могли согласиться. На них с верху должна было политься вода, но песня закончилась и воды так и не было… Все посмотрели на верх ожидая манны небесной, но ничего не происходило, занавес уже собирался закрывать… Но тут вода всё таки окатила ребят, они стояли мокрые, но счастливые, по специальным стокам воды ушла со сцены в специальный люк. Но ту сразу же стало не по себе, сцена то находилась на улице, и ребятам стало очень холодно, они побежали за кулисы, что бы согреться.

0

5

Их группа выступала предпоследняя, и ребята очень волновались: все номера были интересными, костюмы яркими, песни заводные… В общем все соответствовало конкурсу. Густав стоял за сценой и волновался, ударяя палочками друг о друга, все еще раз прогоняя про себя. На его лице был грим: нарисованные швы, и создовалось такое видение, что рот зашит, вокруг глаз были нарисованы темные круги, как будто он не спал несколько дней. Тома увели наверх, у него была самая сложная задача и сложный выход… Этта стояла с бледным лицом, но если на Густаве был грим, то девушка была бледна сама по себе, было видно, что она волнуется, причем серьезно. Ребекка проверяла декорации, которые были выполнены в темных тонах. Затем девушка ушла в том же направлении что и Том, с немного недовольным лицом…
-Треш, не волнуйся, все будет нормально…-Густав подошел к девушке и положил ладонь на плечо, Мы справимся вот увидишь…-А сейчас, двенадцатые участники нашего конкурса, группа состоящая из: Том Каулиц, Генриэтта Сераз, Ребекка Гиллес, Густав Шеффер… «Это мы»-пронеслось у всех четверых в головах Встречайте!
Раздались какие-то аплодисменты, но тут же стихли. Свет на сцене погас, начался номер.
Опустили темную ткань, в это время Этта прошла на середину сцены и легла, оставаясь никем не замеченная. Через три секунды, как и договорились, вступил Том, вися в воздухе он умудрялся играть на гитаре, это было его начальное соло. Все прожектора со слабым светом были направлены на него и на край кулис. Именно оттуда должен был выпрыгнуть Густав, по их задумке. Так и произошло: Густ, разогнавшись за кулисами и заложив палочки за спину, на полном ходу выпрыгнул на сцену. Успев добежать вовремя до установки, он вступил как раз вовремя, но остался стоять. Этта начала петь…
I cannot take this anymore
I'm saying everything I've said before
All these words they make no sense
I find bliss in ignorance
Less I hear the less you'll say
But you'll find that out anyway

Под эти слова она медленно вставала и подошла к краю сцены… тут начали спускать Реббеку, она видела вниз головой, она подпевала Треш. На припеве Густ начал со всей силы колотить по барабанам, а Том бешено перебирать аккорды, что Этта буквально начала перекрикивать музыку, чтобы ее было слышно. Ребб осторожно спустили на сцену и она быстро развязала страховку, начал прыгать на сцене, дико крича в микрофон.
Just like before...
Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break

В этот момент все нижние прожектора включили и создавался такой эффект, будто все горит ярким пламенем… Последовало еще одно соло Тома, на котором Густ вышел из-за барабанов и стал прыгать вместе с девушками, заводя зал. Затем, вернувшись к установке, Густав снова стал колотить по барабанам. Этта и Реббека подошли одна к Тому, другая к Густу и все четверо начали орать в микрофон 
Shut up when I'm talking to you
Shut up when I'm talking to you

Под конец все четверо начали прыгать: Девушки по всей сцене, парни на месте. И все вместе закончили Под оглушительный аккорд Томаto break
Свет снова погас и уже все четверо отправились за кулисы

0

6

Билл был за кулисами, когда начался следующий номер, когда он услышал знакомые фамилии, укутавшись в полотенце, вышел в зал и сел на свободное место, которое еле-еле нашёл, вытерев чёрные разводы с лицо, он начал смотреть на сцену.  Номер ему показался достаточно эффектным и зрелищным, в особенности ему понравилась концовка. Эти крики… звучит здорово, гениально придумано… Пронеслось в тёмноволосой голове Би, который с увлечение смотрел на сцену, следя за действиями. Schrei… Кричи, как можно громче… кричи пока можешь… Мелькнуло в мыслях парня, его глаза загорелись огоньком азарта, он встал со своего месте и пошёл обратно за кулисы, сняв полотенце и оставшись в мокром костюме, он отыскал свою тетрадь и начал что-то строчить, получалось очень даже хорошо, вдруг парень почувствовал некую боль в руке, повернув голову он заметил, что на руке порез, который кровоточит. Так и знал, что была плохая идея разбивать эти чёртовый стёкла… Взяв в зубы ручку, Би обоими руками начал перевязывать рану бинтов, потому что она была достаточно большая, потом натянул рукав пониже и продолжил писать.

0

7

Генриетта и остальные участники группы вернулись за кулисы. Как и на прошлое выступление, сил было очень мало.
-Не могу поверить, что мы это сделали! Она повернулась к парням, тяжело дыша,смотря на них уставшими, но счастливыми глазами. Я просто не могу поверить!
Улыбнувшись, она заключила в объятия Густава, а за тем Тома.
В голове крутилось много мыслей, свойх, чужих...Они сливались в единый поток. В таком состоянии, Треш не стиснялась никого и ничего, застенчивость и скромность прото изчезали, как по взмаху волшебной палочки.
Косметика текла по порозовевшим, от таких трудов, щекам.
-Я оставлю вас?
Генриетта взглянула на группу, а затем удалилась в туалет - смывать с себя гримм

0

8

Второй тур закончился, занавес закрылся, на сцену под бурные аплодисменты вышел ведущий, который довольно смотрел на листок, который был у него в руках, по его лицу читалось: «А я вот знаю, я вы ещё нет!», услышав первые слова ведущего, парень отложил свою тетрадь и взяв ещё одно полотенце, укутался, что бы было не так холодно, он выглядел достаточно странно,  но его это не волновало, ведь всегда Би отличался чем-то, вот сейчас тоже отличается, уже привык.
- И так!!! – громко сказал ведущий, который в отличии от первого этапа конкурса, был весел и даже немного приветив.
Выпил наверное, что бы согреться! Промелькнула странная мысль в голове парня, который подошёл поближе к сцене.
- Ну вы помните, не буду вам заново объяснять, слышите фамилии поднимаетесь на сцену, то есть не так, простите…  слышите номер команды проходите на сцену и становитесь рядом со мной – начал ведущий, один за другим на сцену выходили команды, вот уже объявили и команду номер 13, в которую входили Густав, Том, Этта и ещё одна девушка, про которую Би ничего не знал, радостный ребята вышли на сцену.  – Ну и последняя команда эта номер 12, прошу на сцену. Кстати ребята, на будущие, поменьше спец эффектов  - добавил ведущий и посмотрел на Билла, который стоял у сцены, парень услышал его  последние слова и фыркнув, поднялся на сцену, вслед за ним поднялись и остальные, Георг подошёл к Густ, Сэм, к Этте, а Билл остался стоять в стороне. На улице шел снег, он оседал на ресницах парня, спустя некоторое время реснице уже были полностью белые.
- Кстати, вас ждёт сюрприз!  Что бы не сокращать ваши каникулы, финал конкурса пройдёт сегодня же! Теперь каждый сам за себя! – сказал ведущий и эти слова, как молния ударили Билла, он немного съёжился и посмотрел на мужчину. – Вам даётся три часа, после того, как это время истечёт, вы должны будите выступить…. Ничего особенного, просто показать себя в импровизации, сыграйте нам что-нибудь… ну или спойте… - ведущий удалился.
Господи, что же делать? Я умею только петь и что? Это же будет просто глупо… ладно, я умею играть на гитаре, не так что бы хорошо, но вопрос в том где я найду гитару??? В голове Би крутились тысячи вопросов.

0

9

Густав поднялся на сцену со своей командой,он был рад непонятно чему.Стоял и аплодировал всем,кто поднимался на сцену.Во весь рот улыбаясь,он походил на какого-то дурака.Но после последних слов ведущего,улыбка буквально "упала" с его лица. "Снова по одному?Всего три часа?А вам больше ничего..."-немного со злостью подумал Густав,глядя в спину ведущего."Спокойно...Густав,только спокойствие...один...два..."-считая про себя и стараясь успокоиться Густ осмартивался по сторонам.Поймал извиняюще-растроенный взгляд Георга,и в ответ пожал плечами "Ничего не поделаешь",Густ развернулся и ушел со сцены"У меня-то уже есть несколько отработанных номеров,из Металлики или Нирваны..."

0

10

Вообще во время их номера, Старший Каулитц боялся спускаться вниз на страховке, что уж поделать, боялся высоты, так же когда они с ребятами обсуждали песню и сам номер, Каулитц носился во круг всех с диким воплем
-LINKIN PARK!!! LINKIN PAAAAARK!!! – ну, разве такому напору откажешь? Вот именно что нет, так что Томас довольный как паровоз сам подбирал аккорды, и слушал пение Этты, игру Густава, и Ребекку. А еще было смешно наблюдать как Старший Каулитц, с воплями и матами удирал от гримера, которая хотела его разукрасить подобно Биллу, парень петлял вокруг столов, чуть не снес вазу, а гример, запыхавшись и отмахнувшись, ушла, проклиная Каулитца xD А тот облегченно вздохнув, взялся за гитару…
На сцене уже, когда Томас с счастьем чувствовал под ногами опору, наступил самый трэш, огромное количество адреналина, захват духа, и просто безграничное счастье, Каулитц сигал с гитарой с усилителей, просто бесился, переглядываясь с участниками, и видя, что им так же классно, как и самому Тому, именно на сцене, после столь громкого выступления Каулитц понял, что музыка это то, чем он хочет заниматься всю жизнь… просто готов отдать себя, ей….
Когда все закончилось, когда горло было сорвано, а ноги практически не ходили, парень заполз за кулисы, на изнимоганье бормоча
-Честер… супер… мы… супер… - завалившись на диван, он удовлетворенно осмотрел всех, с глупой счастливой улыбкой – Густав, у тебя туш потекла! – захихикал парень, как их позвали на сцену, сообщить что прошли, и задание на следующий конкурс
-Чегоооооо???? – Том широко распахнул глаза, услышав, что им нужно будет выступать в одиночку, обреченно побрел обратно за кулисы, и сел на диван, подперев подбородок рукой, просто он понимал, что игра на гитаре никого не впечатлит, пока в его воспоминаниях не всплыл один момент… Новый Год, и то что Томас посвятил песню брату, и сам ее пел… там-то ладно, родители, брат… а тут? Огромное количество зрителей…
О Боже… - носилось в голове у Тома, его улыбка постепенно меркла, а в глазах появился страх,… хотя… он ведь сейчас пел? Хотя он не пел, они просто орали,… но тем не менее…
В общем, сейчас Том разрывался на части, он просто стеснялся петь, вот это его единственная проблема…

0

11

Билл ушёл за кулисы, так и не подняв свой взгляд ни на кого, он смотрел в пол, казалось, что младший Каулитц сейчас где-то далеко, уж точно не здесь… Парень сел на какую-то колонку, свесив ноги вниз и устремим свой взгляд в пол. Укутавшись в одеяло, он отряхнулся от снега и перевёл свой взгляд на свою тетрадь, которая лежала в паре метров от него, поднявшись он открыл ей на страничке, где записал новую песню, тогда, когда был в поезде.  Есть два решения, либо выйти и спеть без музыки, что будет выглядеть очень глупо, либо пойти и отказаться… Наверное лучше отказаться и больше не мучаться… просто уйти, всё равно не  победить,  я не вливаюсь в из нею тусовку, я другой… Би уже в который раз перечитывал тексты песни. Приди и спаси меня! Крутилось в его голове, он шмыгнул носом и потёр больную руку, которая просто не давала парню покой, просто не давала ему забыть о боли, наоборот, поддавала жару… Сейчас Билл просто не знал, что ему делает, он пытался предугадать, что будет если он сделает первое, а что будет если сделает второе… Но он не гадалка, да и не верит в такие вещи, наверное просто потому что боится узнать своё будущие, боясь узнать, что оно мрачно… Но он верит в магически вещи, верит, что не так всё просто в этом мире, просто это всё скрывается, боясь открыться…
Вильгельм встал с колонки и решительно направился к судьям, что бы уже отказаться, но тут его осенило. Нет, я продолжу участие… и что, что мой номер будет мягко сказать не полным? Я знаю, что не смогу победить, но главное поучаствовать… а вдруг я больше не когда не смогу подняться на такую сцену? Ну уж нет, я не упущу свой шанс, даже если опозорюсь, всё равно!!!

0

12

Новый этап... Пронеслось в голове у Генриетты, которая с не очень довольной улыбкой ходила за кулисами. Хотя она уже знает, что такое выступать одной, но все же еще раз...Так хотя бы какая-то поддержка есть, и если ты ошибеься, то другие участники группы просто скроют эту оплошность...А так...
Девушка устало облокотилась на подоконик. Закрыв глаза, она почувствовала шум и гам, проносящийся сквозь её голову. Она не любила остоваться одна только по этой причине - слышать чужие мысли...
Что ж, что петь, я уже знаю! она развернулась к окну, улыбнувшись своему отражению в стекле.
Хлопья снега медленно падали с затянутых облаками небес, покрывая белоснежной пеленой, холодный серый асфальт, газоны, голые деревья. Всюду горели фонари, стояли люди...
Я сделаю это!Я обязана...Ради себя и брата...
Она закрыла глаза. Пока другие где то проподали и просто репетировали, Треш решила написать запись в дневник

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-02-02 17:01:02)

0

13

Напечатав не очень длинный пост, Треш, вышла из интернета на телефоне. Почти разряжанная батарейка красного цвета, терзала душу девушки.
Вот рассеянная личность!
Подняв левую бровь и покачав головой, в знак удивления самой себе. Она отолша от подоконника, ища кого то в толпе. Кого точно искала Генриетта, даже она не могла сказать. Просто это получилось как то непроизвольно!
В итоге, она увидела парня, с черным, напиханный бумагами, планшетом, и с наушниками-микрофоном на голове. Это был один из помощников организаторов конкурса. Генриетта уверенно направилась к нему.
-Добрый вечер!Сказала она улыбнувшись во весь рот. Вы не могли бы мне на выступление дат акустическую гитару, а то у меня только электро!
Голубоглазый парень осмтрел Генриетту оценивающим взглядом, словно охранник на фейс-контроле. Он мягко улыбнулся, посмотрев на неё:
-Да, конечно!Вот в том углу!Скажите, что Вы от Стена. Парень указал по направлению стула, с одиноко сидящем на нём, человеком. Треш улыбнулась:
-Спасибо!
Подойдя к стойке с гитарами, девушка взяла черную. Сев на стул, её взгляд упал на парня с черными волосами.
Это кажеться Билл... Подумала девушка Надо бы поздороваться!
Взяв гитару, она подошла к Биллу.
-Привет, классно выступили!

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-02-02 20:04:29)

0

14

Томас сидел на диване, тупо смотря в одну точку, и не понимая ничего, как так? Не уже ли Старшему Каулитцу все же придется спеть? Какой ужас, ведь Том не был уверен в своих вокальных данных, по этой части всегда был Билл, только он пел, а Томас всегда играл, даже если Том и пел, то только перед братом и родителями, а не на сцене, увы это слишком страшно для Старшего Каулитца, но все же придется перебороть свой страх. Из своих раздумий, его вывела приглушенная игра на гитаре, а особенно то, что она была расстроена, и причем довольно ясно расстроено, что просто не могло не раздражать парня, ведь гитара для него, это словно ребенок, который требует за собой ухода. Оглядев помещение, он заметил Этту, и, встав с дивана, подошел к ней, присев на подлокотник кресла
-Привет… классно выступили… ты конечно извини, но… гитара… она… очень сильно расстроена… а это просто убивает мой слух! – рассмеялся он – Давай я тебе ее настрою, и вот увидишь играть станет сразу легче… - улыбнулся парень

0

15

Генриетта посмотрела на Тома, протянув ему гитару, она мило улыбнулась:
-Была бы не против!Спасибо!...
Отдав гитару, она застенчиво покраснела. Чудодейственная сила выступления, к сожалению улетучилась, и теперь в кресле сидела самая обыкновенная Генриетта Сераз. Ну, не совсем, конечно!...
Она уставилась на носки своих кед, не зная что сказать

0

16

Henrietta Seraz
Билла оторвал от раздумий голос девушки, он приподнял свою голову и посмотрел на девушку. В ней он узнал Этту, имя он ей знал, потому что не раз слышал его из уст ведущего.
- Привет… да нет, врятли… да и жури не понравилось, они как и в прошлый раз взяли нас так сказать на испытательный срок, просто потому что никого лучше уже не было – сказал Билл и сразу же пожалел, потому, что все старались, а он такое говорит. – Точнее не так сказал… может выступили и классно, но только все остальные… - произнёс какую-то чушь Вильгельм и закрыл свою тетрадь, запихнул куда-то и посмотрел в сторону. Господи дай мне пожалуйста хоть чуть-чуть ума! Ну пожалуйста! Я же прошу всего-то ничего… Пронеслось в голове парня, как раз подошёл Том и Билл подумал, что именно он является подтверждением, что Биллу сейчас просто необходимы мозги!!!

0

17

Густав пришел закулисы в плохом настроении,хоть внутри все прыгало и орало,мозги упорно о чем-то думали "Зачем..?Почему..?Ничего не понимаю"-пришли они к выводу и отключились)))Парень хорошенько потряс головой,выкидывая ненужные и отвлекающие его мысли. "Крнкурс...надо готовиться...".Не обращая ни на кого внимания,Густ подошел к креслу,достал плеер и сел слушать музыку.он все-таки оказался от исполнения Металлики,и решил остановиться на Нирване.Подойдя к ведущему,он сообщил ему об этом...На парня вылился поток нецензурных слов от ведущего.Но густаву было все равно,он молча выслушал дядьку,послал в мыслях куда подальше и развернувщись,пошел обратно на кресло.

0

18

Томас улыбнулся девушке, и принял гитару в руки, не смотря на Билла, он даже не видел, что тот был рядом, зато прекрасно чувствовал и ощущал его, от этого не избавится, он сейчас мог с легкостью сказать, о чем он думает, что чувствует… подавленность,... конечно, Том мог как всегда, заговорить первым, но вдруг проснувшаяся гордость, и самолюбие не давали ему это сделать. Он посмотрел на девушку, перебирая струны, и прислушиваясь, дергая ее одну за другой, и чуть натягивая, наблюдая за ее легким румянцем
-Ты откуда такая застенчивая, м? – спросил он девушку, затем посмотрел на Густава, который только что зашел, и тоже был подавлен
Да что с ними? Может это все следующий конкурс? О_О

0

19

Билл посмотрел на брата, потом отошёл в сторону, он чувствовал, что кто-то неподалёку курит, он столько раз видел, как курит брат, ощущал этот запах и почему-то ему сейчас резко захотелось закурить, но сначала он решил переодеться, достав из своей спортивной сумки нормальную одежду, ушёл в отдельное помещение, когда вернулся, осмотрелся, увидев нервно курящего парня, Би подошёл к нему.
- Не дашь закурить? – спросил Каулитц, смотря на парня, растерянным взглядом.
- Да, конечно, бери – пробормотал паренёк и достал из кармана пачку сигарет, протянул их Биллу.
- Спасибо – сказал Вильгельм и достал одну сигарету, посмотрел на паренька, то сразу же протянул ему зажигалку, Би посмотрел на ней, не совсем понимая, как этим пользоваться  XD
- Давай покажу, как это делать, салага! Все когда-нибудь начинают!
Когда Би всё таки справился с зажигалкой, он поднёс сигарету ко рту и закурил. Сначала он думал, что сейчас поперхнётся, ну или что-нибудь подобное, ведь первый раз всё таки, но ничего такого не случилось.
Господи… крутилось в голове парня. Я извинюсь перед ним, но как? Я никогда этого не делал… пора учится Каулитц! А если я скажу, что-то не так? Так, Билл! Соберись, он же всё таки твой брат, он поймёт…

0

20

Отведя взгляд от Густава, Томас на ткнулся на сие картину, точнее на попытки младшего Каулитца… курить? Что? Томас широко распахнул глаза, смотря на брата, и на взрослого парня рядом, фыркнув, Том отвернулся, продолжая настраивать гитару, но братские чувства, как не крути сильнее гордости, так что, вернув девушке гитару, парень встал
-Я сейчас приду, и закончу... – улыбнулся он, и пошел к Биллу, где встал рядом, и в считанные секунды, вырвал сигарету из его рук, при этом ощутимо дав по рукам – Увижу тебя еще раз с этой гадостью, поверь, я закрою глаза на то что ты мой брат, и тебе реально не поздоровится… - прошипел Старший Каулитц, выбрасывая сигарету в урну

0

21

Tom Kaulitz
Билл потёр и так уже больную руку и посмотрел на брата, ему так и хотелось сказать: «Тебе можно, а мне нельзя?», но он не сказал, просто пересилил себя, понимая, что если они опять начнут спорить, это делу не поможет, даже усугубит. Потому что Кау ещё какие спорщики, другу-друга не могу переспорить, по этому каждый спор перерастает в скандал. Один раз дело дошло даже до сковородки. Вспомнив такой случай, Кау мысленно благодарил Бога, что тут нет сковородок. XD
- Ладно… - только и смог сказать Билл, переводя взгляд в пол. Может лучше извинится сейчас? Да нет, сейчас не подходящее время… Надо подумать, что я вообще делать на сцене буду… Нет, не могу я об этом думать… пока не помирюсь  с братом, не о чём другом думать просто не могу… 
- Да, надо извинится - прошептал парень, не замечая, что сказал это в слух.

0

22

-Надо бы… - подтвердил Томас, и, ухмыльнувшись, пошел обратно на свое место, конечно, он мог остаться, но не хотелось так просто сдаваться, пусть Билл знает, до чего он может довести Тома своими непонятными бзиками. Сев в кресло он сощурившись посмотрел на Билла, всем видом говоря «Увижу с сигаретой – убью», а что такого? Да, Том курит, а Биллу запрещает, ибо все же беспокоиться за его здоровье, и за его голос, да и вообще Том старше, и несет ответственность за брата, это все объясняет xD Еще Том был слегка удивлен, что Билл не стал спорить, но темечко вдруг зажгло острой болью, и Томас понял почему xD Сковородки – страшная вещ, но запоминающаяся! Проверено на практике xD

0

23

Tom Kaulitz
- Ну раз надо, тогда выслушай – сказал Билл вставая с своего места, он попрощался с мало знакомым парням и подошёл к Тому. Би сел в кресло напротив и посмотрелв пол, он судорожно соображал  с чего же начать, его колотила нервная дрожь, он просто не представлял, что нужно говорить или делать, он нервно потирал ладони. Но потом всё таки решил начать, ведь нужно хоть что-то сказать, да парень никогда до этого не делал,  не извинял, никогда, он даже не представлял себе, что когда-нибудь придёт это делать. Он боялся показать глупым, но всё таки желание помирится с братом было сильнее…
- Просто выслушай, ничего не говори… - начал Билл, переводя свой взгляд на Тома, который расплылся в довольной улыбке. – В общем… я знаю, что повёл себя тогда ужасно, не должен был психовать, ведь прекрасно знал, что ты шутишь… Я хочу извинится перед тобой, хотя понимаю, что терпеть мой выходки довольно трудно… и не знаю сможешь ли ты понять и простить, но… просто я действительно сожалею, что тогда психанул… Ну в общем вот так  - добавил парень и встал с кресла, вернулся к своей уже насиженному месту XD и забрался на колонку, начал редактировать текст песни, что бы чуть-чуть её улучшить.

0

24

Томас слушал Билла, наблюдая за каждым его нервным движением, за каждой ноткой в его голосе, и видя как ему тяжело признавать свои ошибки, но как говориться «Надо Федя, надо!» вот сейчас, похоже, было тоже самое и с Младшем Каулитцем. Когда Билл ушел, как ни в чем не бывало, и принялся снова что-то строчить в тетрадке, Томас только фыркнул ему вслед, ну вот какого спрашивается, черта, он ушел? Нельзя было остаться и просто дальше поговорить… так ведь НЕТ, Старшему Каулитцу вновь придется бегать за Биллом? Даже после того как он извинился, Томас должен идти за ним, чтобы сказать, что он простил? Неужели Билл, никогда еще не изменялся, и не знает, что просто нужно продолжить разговор?
-Если решишь продолжить разговор, сам подойдешь, я  говорил что бегать не собираюсь… - ответил Том, но все же улыбнулся, но тем не менее не встал со своего места

0

25

Tom Kaulitz
Билл ушёл, потому что просто не знал, что ему дальше делать, но услышав последний слова брата, он встал с колонки и немного помешкав вернулся и сел в тоже самое кресло. Я опять сделал что-то не так… Пронеслось в голове парня,  но он просто молча смотрел Тому в глаза, ожидая, что всё таки он хоть что-нибудь скажет. Но потом он хотел было что-то сказать, но просто запнулся, но… он больше не хотел сорится с братом, не хотел, он опять был в такой ситуации, когда  просто не знал, что делать. Том молчал, а Би казалось, что  сейчас сердце разорвёт на множество частей, он вопросительно посмотрел на Тома.
- Может всё таки что-нибудь скажешь… - сказал Вильгельм, ожидая ответа.

0

26

-Скажу… - кивнул он головой, смотря в глаза брата, казалось он сейчас выльет на брата кучу эмоций, и все то, что наболело, что просто выскажется, или откоментирует извинения брата, о том, что совсем не умеет извиняться, но вместо всего выше перечисленного, Томас улыбнулся, потеребив Билла по голове – Я рад, что ты признал свои ошибки, а еще я скучал по тебе! – хихикнул парень

0

27

Tom Kaulitz
- И как ты меня терпишь? – спросил Билл и за долгое время на его лице появилась улыбка, сейчас парень  был действительно счастлив, но обещал себе, что с этой минуты будет сдерживать себя, ну хотя бы в некоторых моментах XD Он же понимал, что если во всём будет слушаться брата и вести себя, как подобает  мальчику паиньке уже не будет Биллом Каулитцом, я несчастным подобием.
А вот теперь проблема номер два…Подумал парень, всё ещё смотря на брата. Так-с, стоп… я видел, что Этта взяла гитару у администратора, мне как раз нужна акустическая…

0

28

Кристина прошла за кулисы, расстегнув куртку и скинув с плеча сумку Кристина  достала листок с текстом песни "Handy" которую должна была петь Крис. Нервно держа в руках микрофон Кристина что-то напевала себе под нос. Она незнала почему так сильно волновалась, ведь она на сцене не первый раз. Но все предыдущие выступления были неудачными и в это раз Крис тоже не надеялась на победу....

0

29

Томас рассмеялся, на слова брата, и вновь потеребил его волосы
-Сам удивляюсь своему терпению! – и снова Старший Каулитц шутил, про себя отмечая, что Биллу бы тоже медаль не помешала, за терпение самого Тома, но он быстро отогнал эту мысль, смотря на брата – Что будешь петь? – спросил он, вновь беря гитару Этты, и продолжая ее настраивать, вслушиваясь в звуки, и медленно пробегая глазами по всем находящимся здесь, но его взгляд остановился на девушке, которую он видел впервые, за все время конкурса, но потом вспомнил что, как то, чуть не сбил ее с ног, когда бежал по лестнице. Улыбнувшись ей, он вновь посмотрел на Билла

0

30

К Кристине подошел мужчина и спросил- Извени, ты Кристина Кляйн? Выступаешь в песней "Handy"?
-Да-Кристина положительно кивнула головой.. -Твой выход через два номера-сказал мужчина и вышел. У Кристины сильно забилось сердце, по телу побежала некая дрожь. "О боже! " подумала Кристина. Крепко сжав микрофон в руках Кристина еще раз взглянула на листок с текстом. Подойдя к зеркалу Кистина поправила волосы и глядя на свое отражение слегка улыбнулась кончиками губ. Усевшись обратно Кристина стала ждать своего выхода....

Отредактировано LaFee (2008-02-03 20:23:12)

0