То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцена/Кулисы

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

- Услышишь – сказала с загадочной улыбкой Билл.
На сцену вышел ведущий и призвал всех к внимания, это означал, что отведённые на подготовку номера три часа истекли.  Билл переглянулся с Томом, в глазах черноволосого парня  виднелся страх, готов он не был, но был уверен в своих силах, просто он не представлял, как будет импровизировать, ведь мелодию к песне он даже не придумал, но примерное звучание уже крутилось в его голове.  Он встал с дивана и направился туда, где  стояли гитары, осмотрев каждую, он нашёл более и менее настроенную, тем более она понравилась ему по расцветке, черно-белое сочетание всегда было его любимым. Это сочетание   цветов не рябило в глазах, даже наоборот.
Мне и не нужно, чтобы она была до конца настроена, я буду брать иные аккорды, мне нужно что-то хриплое, как и мой голос, так, что эта гитара мне походит…
- И так детишки – сказал ведущий, почему-то эта фраза взбесила Билла, точнее не она, а то, как её произнёс этот пухловатый мужик XD Он сейчас напоминал Вини Пуха, только  не хватало горшочка с мёдом, хотя кто знает, что этот жлоб прячет за пазухой XD Когда Би вспомнил про Пуха, его настроение сразу же улучшилось.
- Надеюсь вы готовы, потому что мы начинаем финал конкурса! И помните победитель будет только один! – сказал ведущий и посмотрел в список. – Первая Сэм Эриксон!
На сцену вышла Сэм, она по видимому решила показать игра на клавишах, эту мелодию Би узнал сразу же, девушка выбрала композицию P!nk, Билл уже давно заинтересовался творчеством розоволосой  певицы, по этому узнать её песню ему было не трудно.
После выступления Сэм, на сцену вернулся всеми очень «любимый» ведущий и с улыбкой клоуна вновь засунул свой нос в список.
- Хм… У нас тут два Каулитца. Кто первый? Думаю пойдёт Билл, «Б» перевее в алфавите!
Такой аргумент поразил Билла, но он лишь недовольно фыркнув, вышел на сцену. Пока ведущий разглагольствовал, на сцену вынесли стул, на который в последствии  и забрался Билл, пристроив гитару, он опустил взгляд на струны, он не очень был силён в игра на гитаре, по этому боялся отвести глаза от грифа гитары. Но перед тем, как начать, он посмотрел на жури и какого было его удивление, когда он увидел Нену, в первый сегодняшний  выход он её не видел, потому что бы занят делом и не мог посмотреть, кто сидит в жури. Парень просто с испугом смотрел на женщину, ведь на него сейчас смотрел его кумир, для Би это было очень важно, тут Нена взяла микрофон.
- Прошу Билл, начинай – сказала она и улыбнулась Кау. Вильгельм опомнился и начал играть, одновременно придумывая мелодию. Когда парень начал петь, столо понятно, что музыка и голос полностью гармонируют.
Zum ersten mal alleine
in unserem Versteck
ich seh noch unsre Namen an der Wand
und wisch sie wieder weg

ich wollt dir alles anvertraun
warum bist du abgehaun
Komm zurück
nimm mich mit

Komm und rette mich
ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
rette mich
rette mich

Unsre Träume warn gelogen
und keine Träne echt
sag dass das nicht war ist
sag es mir jetzt
viellecht hörst du iergendwo
mein SOS im Radio
Hörst du mich
Hörst du mich nicht

Голос Билла дрожал, придавая песне нежного настроения. Смысл песни был ясен всем, но каждый понимал его по разному и только тот кому было посвящена эта песня, мог понять действительный смысл. Тут Би всё-таки поднял голову и посмотрел в зал, его глаза блестели от  слёз, но он не плакал, просто глаза налились слезами  и блистели на свету, это означало, что парень действительно переживает эту песню. 
Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня,
Себя и меня,
Себя и меня,
Себя и меня…

Я вижу наши имена на стене,
И я опять пытаюсь их стереть.
Наши мечты были ненастоящими,
Слёзы тоже были неискренними.
Ты меня слышишь?
Ты меня слышишь!?!
Вернись и спаси меня,
Спаси меня…

Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня,
Себя и меня.
Ты меня слышишь!?!
Спаси меня…

Когда парень закончил петь, он на пару секунд закрыл глаза, что бы не расплакаться и успокоится, но услышав громкие аплодисменты, широко распахнул глаза и с радостной улыбкой ушёл со сцены.

0

32

Томас проводил взглядом Билла, понимая, что он будет следующим. Парень слушал песню брата, его игру, конечно она была не совершенно, и Томас бы выбрал на ноту ниже, но темнее менее все звучало красиво, а полученные аплодисменты, свидетельствовали о том что песня понравилась многим, но Старшего Каулитца зацепил сам смысл песни, довольно хороший смысл…
-А сейчас! А сейчааааас… - протянул ведущий, утыкаясь носом в листок,… сердце Тома взорвалось, оборвалось и с глухим ударом упала в пятки xD – Второй Каулитц! Видимо Младший, так вот Том… Томас… прям как из мультика про Тома и Джерри… - рассмеялся он, а зал скептически промолчал, про себя Том отметил, что этому ведущему не быть хорошим шутником xD Встав с кресла, и тяжело вздохнув, понимая что он не готов, что не помнит слова, и что не сможет перебороть свой страх…
Одолжив гитару у Этты, Томас вышел на сцену, робко взяв в руки микрон
-Знаете… я… я правда стесняюсь своего голоса… - честно признался Том, и вздохнув продолжил – Вы не могли потушить прожектора… - попросил парень, удобнее устраиваясь на стуле, в зале бурно переговорились, и вскоре сцена погрузилась в полумрак, в зрительском зале было видно только огни сотовых телефонов – Эту песню, я посветил очень важному для меня человеку… - снова вздохнул Том, и скрепя сердцем, взял первый аккорд
- In mir wird es langsam kalt
Wie lang könn´ wir beide hier noch sein?
Bleibt hier
Die Schatten woll´n mich hol´n
Doch wenn wir gehen
Dann gehen wir nur zu zweit
Du bist alles was ich bin
Und alles was durch meine Ader fließt
Immer werden wir uns tragen
Egal wohin wir fahr´n
Egal wie tief
Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Голос Тома по началу дрожал от волнения, страха, и своей не уверенности, так же в начале он чуть не свалился со стула, да и вообще был готов с воплем выбежать со сцены xD но не сделал этого. Где-то под конец песни прожекторов вновь осветили Тома, но он просто закрыл глаза
-Постепенно у меня внутри всё холодеет.
Как долго мы ещё сможем здесь оставаться?
Останьтесь здесь.
Тени собираются меня забрать,
Но если мы уйдем,
То уйдем лишь вдвоем.
Мы с тобой очень похожи,
В наших жилах течёт одна кровь.
Мы всегда будем поддерживать друг друга,
Куда бы мы ни поехали,
Где бы ни оказались.
Я не хочу здесь быть один,
Не разлучай нас
В ночи.
Однажды наступит это время.
Не разлучай нас
В ночи.
Я слышу, когда ты тихо кричишь,
Чувствую каждый твой вздох.
И даже тогда, когда судьба нас разлучает,
Нам безразлично, что за этим последует, ведь это будет участь двоих.

Закончив петь, Том подняв голову и открыл глаза, смотря в зал, и заливаясь легким румянцем от аплодисментов, резко встав, при этом, чуть не упав из-за штанов, как ошпаренный выбежал со сцены, плюхаясь на диван, и прикрывая лицо ладонями

0

33

Кристина уже перестала воноваться, и она сохраняла бы это спокойствие если бы опять не тот мужчина - Кристина, мы не можем найти музыку к твоей песне, тебе придется исполнить другую.-он протянул ей список с песнями из которых ей предстояло выбрать одну -Ну или спеть другую свою Кристина глянула список и сказала -Да, я спою свою, но мне нужно фортепиано Кристина улыбнулась. -Да, конечно сказал он и вышел...Кристина проговорила про себя текст "новой" песни и продолжала ждать

0

34

Tom Kaulitz
Билл быстрыми шагами сбежал со сцены и в первый раз жизни был доволен своим выступлением. Да-да-да!!! Доволен. На его лице сеяла радостная улыбка, парень даже не представлял, что ему так всё понравится, ведь до этого он и умел, что критиковать свои выступление, а в этот раз ему всё понравилось, и не важно было, как оценят его выступления судьи, главное, что ему действительно понравилось, а судя по реакции зала понравилось не одному ему.
На сцену вышел Том, уже первая фраза заставила Билла прислушаться, ведь он не знал, с чем будет выступать его близнец. Но по первым словам он уже стал догадываться, а когда зазвучали первые аккорды, сердце просто сжалось… О боже… Пронеслось в голове парня, ведь эта песня означала для него очень многое и не только для него, но и для Тома. На то они и близнецы, две части одного целого,   одинаковые мысли, чувства, лишь разные тела. Хоть они не похожи внешне, они похожи внутри хотя да… у них совершенно разные характеры, но одну и тужу ситуацию они переживают одинаково, они чувствую друг-друга, даже иногда читают мысли близнеца… Это не зависит от них, просто мысли мелькают сами по себе, не подчиняясь им… Том и Билл связанны невидимой нитью, тонкой, но ощутимой… И разорвать её не может никто, никто кроме их двоих, всё зависит только от них. Иногда бывают такие моменты, что они просто смотрят друг на друга, как на своё зеркальное отражение…
Когда Том закончил петь, спустился со сцену и сел на диван, Вильгельм сразу же подошёл к нему и плюхнулся рядом.
- Ты молодец Том… - прошептал Билл, убирая руки Тома от его лица, что бы посмотреть на брата.

0

35

Слейдуший номером выступала Кристина. Она медленно поднялась с места и неуверенно направилась к сцене, она знала что именно сегодня все будет действительно плохо. Подходя к сцене Кристина глубоко вздохнула и вышла. Робко улыбнувшись зрителям Кристина направилась к фортепиано. Крис медленно присела перекинула волосы на одну сторону, положив руки на клавиши Кристина заиграла медленную и грустную мелодю. Когда проигрыш закончился Кристина запела....

Ich kann nicht schlafen
Mein Kopf ist so randvoll von dir
Kein Mond für uns
Schwarz ist die Nacht
Und du träumst neben mir

Ich bekomm kein Auge zu
Ich hab solche Angst dich sonst zu vermissen
Ich will nicht träumen
Kein Traum kann so schön sein
wie dieser eine Moment

Womit hab ich dich verdient
Bin ich dich wirklich wert

Wer bin ich
Dass gerade ich in deinem Herz bin - warum
Wer bin ich
Dass gerade ich die eine bin die du liebst -- warum
Darf ich hier neben dir sein
Warum willst du mich

Vor dir war jeder Tag zu lang
Und jetzt erleb ich jede Sekunde - mit dir
In mir gehn tausend Sonnen auf
Ich bete dass sie niemals
untergehn ohne dich

Womit hab ich dich verdient
Bin ich dich wirklich wert

Wer bin ich....

Кристина сильно волновалась, ее руки дрожали на клавишах но все же Кристина продолжала петь уверенно. Кристина очень любила эту песню так как она была очень эмоциональная и немного грустная, Крис всегда плакала слышав ее ,но сегодня с трудом держала все чувства в себе ...

Я не могу спать
Моя голова забита тобой.
Никакой луны для нас
В черный цвет ночь
И ты мечтаешь наряду со мной
Я не закрываю глаз
Иначе я боюсь тебя потереть
Я не хочу больше мечтать
Ни одна мечта не может быть так прекрасна
Как мечта о тебе
С помощью чего ты у меня появился
Я думаю что не достойна тебя
Кто я
То, что как раз я в твоем сердце - почему
Кто я
То, что как раз я одна которую ты любишь - почему
Если я могу быть здесь наряду с тобой
Почему ты хочешь меня
Без тебя день был слишком долгим
И теперь я каждую секунду с тобой
Во мне 1000 Солнц
Я никогда не считаю их
Сложно без тебя
С помощью чего я тебя добилась
Если я действительно стою тебя
Кто я
То, что как раз я в твоем сердце - почему
Кто я
То, что как раз я одна которую ты любишь - почему
Если я могу быть здесь наряду с тобой
Почему ты любишь меня
Почему я одна
Почему ты любишь меня

Закончив петь Кристина встала и услышав аплодисменты улыбнулась. Затем поклонившись она уверено ушла за кулисы...

Отредактировано LaFee (2008-02-03 21:06:27)

0

36

Скрывшись с поля зрения зрителей Кристина как бы выдохнула все эмоции из себя. Сегодня она действительно хорошо выступила, возможно так думала только она , но все же ей действительно понравилось. Получив свою порцию адреналина у Крис ужасно разболелась голова. Серде бешенно билось, дыхание было частым и неровным. Кристина вся дрожала ей было очень страшно услышать какие-то коментарии в адрес своего выступления (ну, если только хорошие), ведь перед ней выступили уже два человека с совершенно потрясными песнями. Она пыталасьуменьшить сердцебиение, но сердце до сих пор отбивало такт ее песни. Кристина присела в кресла скрестив руки на груди и о чем то задумалась....

0

37

-А следущим номером, у нас Генриетта Сераз, которая поразила нас своими энергичными номерами! с ехидной улыбкой произнес ведущий, взглянув на девушку, поднимавшуюся на сцену. Зал визжал, хлопал, шумел...
Она язвительно покачала головой. Ни страха, ни застенчивости - ничего она уже не чувствовала, как только её стопа коснулась сцены, на которой всего пару часов назад с оглушительными воплями выступала их группа.
На краю сцены стояли одинокий стул и микрофон. Генриетта собиралась петь в сопровождении гитары, на которой сама и играла.
Сев на стул, она поправила микрофон. Зал затих. И тогда Треш стала пееребирать знакомые всем до боли аккорды Green Day, и запела:
Summer has come and passed
The innocent can never last
wake me up when September ends

Like my father’s come to pass
Seven years has gone so fast
Wake me up when September ends

Here comes the rain again
Falling from the stars
Drenched in my pain again
Becoming who we are

Свет падал на сцену, словно искусственный снег. Ей казалось, что это она на на школьном выпускном!

As my memory rests
But never forgets what I lost
Wake me up when September ends

Далее аккорды стали быстрее, энергичнее.

Summer has come and passed
The innocent can never last
Wake me up when September ends

Ring out the bells again
Like we did when spring began
Wake me up when September ends

Here comes the rain again
Falling from the stars
Drenched in my pain again
Becoming who we are

As my memory rests
But never forgets what I lost
Wake me up when September ends

Summer has come and passed
The innocent can never last
Wake me up when September ends

Like my father's come to pass
Twenty years has gone so fast
Wake me up when September ends
Wake me up when September ends
Wake me up when September ends...

Рука последний раз провела по струнам. Последный звук аккордов донесся из усилителей, и первая слеза упала на гитару. Генриетта подняла глаза.
Постепенно, становящиеся все сильнее и громче, шум зала перешел в хлопанье и очередное визжание. На этот раз девушка не так устала, но была намного счастливее, чем на прошлых выступлениях...

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-02-04 18:37:32)

0

38

назвали фамилию Кимберли и она пошла на сцену.....
  Она стала брыгать и танцевать на сцене напевая песню Аврил Лавьнь-Хот

-You're so good to me Baby Baby

I want to lock you up in my closet, when no one's around
I want to put your hand in my pocket, because you're allowed
I want to drive you into the corner, and kiss you without a sound
I want to stay this way forever, I'll say it loud
Now you're in and you can't get out

You make me so hot
Make me wanna drop
You're so ridiculous
I can barely stop
I can hardly breathe
You make me wanna scream
You're so fabulous
You're so good to me Baby Baby
You're so good to me Baby Baby

I can make you feel all better, just take it in
And I can show you all the places, you've never been
And I can make you say everything, that you never said
And I will let you do anything, again and again
Now you're in and you can't get out

You make me so hot
Make me wanna drop
You're so ridiculous
I can barely stop
I can hardly breathe
You make me wanna scream

You're so fabulous
You're so good to me Baby Baby
You're so good to me Baby Baby

Kiss me gently
Always I know
Hold me love me
Don't ever go
Ya

You make me so hot
Make me wanna drop
You're so ridiculous
I can barely stop
I can hardly breathe
You make me wanna scream
You're so fabulous
You're so good to me

You make me so hot
Make me wanna drop
You're so ridiculous
I can barely stop
I can hardly breathe
You make me wanna scream
You're so fabulous
You're so good to me Baby Baby
You're so good to me Baby Baby
You're so good

0

39

Кимберли допела,зашла за кулисы,ей не поверилось что она пела эту песню,так как уже много не пела....Кими сидела закрыв глаза и успокаивалась...

0

40

Ashle
Ну во первых, песни Аврил Хот в это время ещё не было, но это не важно. Во вторых, кто-то говорил, что сможет писать посты больше 4 полных строчек. А в третьих, я же сказал, что это последний этап конкурса и ты не можешь просто прийти и спеть, хотя Лафи мы разрешили. Я не хочу показаться злым, но действительно нужно слушать, что админ говорит.

0

41

Bill Kaulitz
хорошо,я буду оч послушной  :D

0

42

Bill Kaulitz
а кстати помоги мне,объясни мну,что тут вообще за события.....

0

43

Мимо Густава пролетел ведущий с микрофоном и листками, значит сейчас начнется конкурс. И действительно, ведущий объявил первого участника, точнее участницу - Сэм. Густав вышел совсем из помещения, сейчас его калбасило "Но почему именно сейчас?"
Когда Густав все-таки вернулся, большая часть участников уже выступила. Он не видел, как выступает Би, Том, Этта, но знал, что все было хорошо, ведь мимо него никто со скоростью не пролетал)). Густ только собирался пойти сесть, как объявили, что он выступает.
-Сейчас выступит еще один участник нашего конкурса, маленький мальчик «А по зубам?» который запомнился нам тем, что играет на барабанах как будто в последний раз «ВстИ это действительно так будет, если ты не закончишь…» Встречайте, Густав Шеффер!
Густав натянув кепку почти на глаза, прошел к барабанам. Свет слепил лицо, все внимание было сосредоточено на нем
-И чем ты нас сегодня порадуешь? –спросил один из членов жюри
-Барабанная версия «а такие бывают?» Metallica «Devils dance»-неуверенно проговорил Густав в поднесенный ему микрофон
-А что так скромно? Мы тебя не съедим, начинай
Густав отдал микрофон и сел за барабаны «Почему нельзя было просто сказать: извините, дяди и тети, я не готов и выступать не буду?». Сейчас дрожь унялась, осталась лишь непонятная пустота. «С Богом!» пожелал сам себе парень и вступил тремя ударами по тарелкам. Густ начал отбивать четкий ритм, и все вроде бы было скучно и предсказуемо, но с тут он начал стучать по всем барабанам, успевая то тут, то там. В зале оказалось пару человек, которые на сложных моментах, которые делал Густ, начинали аплодировать и орать. На лице парня появилась улыбка, но просто так стучать ему надоело. Он остановился и постучал палочками друг о друга, призывая зал поддержать его. Послышались аплодисменты. Густав снова начал играть, но такт был в два раза быстрее и темп постоянно нарастал. Раза два парень останавливался и заводил публику «Активнее, я вас не слышу» говорили его действия. Сейчас его манеры были похожи на действия музыкантов, которые таким образом многие годы и на каждый концерт заводят публику. Наконец, закончив свое выступление, Густ немного устало ссутулился, но сразу выпрямился, услышав аплодисменты. Он посмотрел на жюри, одна женщина добродушно кивнула ему, один мужчина просто смотрел на него, остальные же что-то уже писали и делали себе пометки «Интересно, что они там пишут?». Густав ушел со сцены, он улыбался. Сейчас все было позади и наступил опять момент эйфории, который он был готов испытывать постоянно, именно в этот момент в голове промелькнула мысль «Я хочу всегда заниматься этим. Мне нравиться это дело!».Очутившись за кулисами, парень пошел к бутылкам с водой и взял одну бутылку-половину он выпил, почти не останавливаясь, другую, уже «по традиции» вылил на себя, после этого подошел к креслу и буквально растворился в нем…

0

44

Прыжками и как всегда с огромным плюшевым мэдвэдом на перевес подбегаю я и как всегда искрю пазитифффом и духами
ААА!ЗАЖОООГ!!ПРИВЕТ!
чмокнула и улыбнулась лучезарной улыбкой во все 33 белоснежных зуба в двух из которых я вставила брильянтики,потом вспомнила что забыла про это сказать брату и закрыла рот
как ты,пупс?

0

45

приоткрыв глаза,уставился на сестру "Ой как ты не вовремя...",но все-таки встал и обнял Кэт
Спасибо...Медведь-это мне?-парень улыбнулся и дернул мишку Да как тебе сказать...выжат как лимон,хочу есть и спать!-Густав снова посмотрел на сестру,потом перевелш взгляд на кресло,с которого встал,на нем осталось мокрое место. Кэт смотрела туда же Это не то,что крутиться в твоей пошлой головенки!-немного грозно посмотрел на сестру,предупреждающе качая головой-это был единственный способ составить ее молчать,но срабатывал крайне редко.

0

46

начала ржать сжав живот руками от смеха.Лицо от смеха начало краснеть и от нехватки воздуха я согнулась пополам
дооо..выжат как лимон....И цвет такой же...
Еле выдавила слова между смехом и от этих слов начала смеяться ешё больше
я конечно понимаю что это сложно..н оне на столько чтобы опписацца...
постараласьперестать ржать и сделала серьёзное лицо,потом опять начало распирать и я чуть не подавилась смешком

0

47

Посмотрев на сестру,Густ сначала улыбнулся,потом нахмурился,затем начал оглядываться по сторонам и говорить Я не с ней,я ее не знаю...,но настроение все равно повысилось.Сейчас Густав даже был способен выдавить из себя полуискреннюю улыбку,что он и сделал,когда сестра попыталась сделать серьезное лицо.Тут Густав сказанул А ты сейчас очень на пингвина похожа!Не знаю чем,но очень его напоминаешь...-теперь смеяться начал Густав,привлекая взгяды окружающих,некоторые удивленно на него косились,некоторые крутили пальцем у виска,но у всех была на лице улыбка или слабое ее подобие...

0

48

Начла изображать пингвина чуть покрякивая надув лицо нахарахорившись и пробуя пройтись аля пингвин
о даааааа!
Тут я заржала тоже и меня начало просто переть и распирать во все сторны маей пошлой головушки и маих розовых глаз
"вот бы он ничо не заметил..было бы хорошо"

ржу и встала на кресло на котором густ не сидел и начала прыгть и петь какую то странную песенку

0

49

"а я знаю эту песенку!"-Густав вспомнил мелодию,которую сейчас пыталась воспроизвести Кэтти и начал ей подпевать,тоже начиная ходить как пингвин,еще и махая при этом руками
Девочка с девочкой это прикольно
Мальчик с мальчиком это противно
Нам с тобой опять по парадным
Мальчик с девочкой не актуально
!
Затем стал изображать свою сестру,когда та играет на гитаре.В это время она напоминала припадучную,которой очень плохо и нужна мед.помощь.Они стали хохотать еще громче,отчего подошел ведущий и наорал на них Вы выступили,так дайте другим!Идите не мешайтесь!и ту же ушел куда-то.Густав встал на манер этого мужика и стал размахивать руками,прогоняя и оря на кого-то.Они с сестрой снова расхохотались Нет,Кэт,по сравнению с этим...ты-человек!-Густ улыбнулся Ладно пойдем,этот дятька в чем-то действительно прав....

Отредактировано Густ (2008-02-05 16:56:00)

0

50

да я ему ща...
нахмурилась и начала размахивать руками от злости
Как он смел мне кайф обламывать?АААА?Бесстыдник!!!!
Начала размахивая руками и засучивая рукава двигаться в сторону сцены чтобы подождать пока ведущий выйдет,улыбаюсь хитрющей ухмылкой и блестя брильянтиками в клыках строя зловещии планы у себя в голове
я ему ща покажу что значит псих...

0

51

Перехватив сестру за руку,развернул к себе лицом Перекур,войны!-Густав ощютил,что от сестры пахнет еще чем-то,кроме духов Ты пила?Курила траву?-Густав вывел Кэт на улицу и хорошенько встряхнул.Кэт...-угрожающе начал парень Можешь расскажишь?-он всегда становился таким серьезным,когда дело касается его сестер.На счет Кэт он волновался больше,потому что она была младшая и избалованная,и родители не особо о ней заботились...

0

52

сначала сделала серьёзное выражение лица,потом начаада ржать при виде выражения лица Густа.
Густи..ты бы ся видел щас....
"о да...бурундуки рулят"
Зануда....
Высунула язык и подражаю густу

0

53

Кэт...сейчас это не смешно,прекрати!-Густав отвернулся от сестры.Сейчас он мог бы спокойно уйти,но знал,что Кэт либо пойдет за ним,либо будет достовать его этой выходкой....Кэтти,ты разве не понимаешь,что я за тебя волнуюсь?Неужто я такой доставучий брат,что ты себя так со мной ведешь?Чем я это заслужил?Своей заботой о тебе?Я не понимаю...-у Густава резко упало настроение еще ниже,чем было до прихода сестры.Сейчас он просто смотрел куда-то вдаль,на него напала меланхолия...

0

54

Я прыгнула к густу и крепко-крепко обняла его,потому что я его безумно любила но просто никогда в жизни не испытывала этого чувства кроме этого раза и не умела любить,даже не верила в любовь,я считала что любви не юывает,а это просто самоубеждение
Густ..ну что ты?а?Ну что ты сразу так?Я же тоже тебя люблю...
я улыюнулась но уже два года я не испытывала никаких ярких чувств и за эти два года  я стала на порядок старше как и во внешнем виде так и внутри,пускай иногад я позваляла себе набеситься,но внутри я так и оставалась сама самой...

0

55

- Ну что же… вот и подошёл к концу наш ежегодный конкурс, мы прослушали множество талантливых исполнителей, да, да, именно исполнителей, вы уже стали, чем-то большим чем просто участник конкурса, да победитель только один, но участие в этом конкурсе, даёт вам много возможностей – сказал ведущий, оглядывая зал, сейчас все в первый раз его по настоящему слушали, каждый сидящий в зале и стоящий за кулисами, вслушивался, стараясь не пропустит даже одного слова. Ведь всё… конец их нему маленькому приключению, конец соревнованию и  здоровой конкуренции… Многие нашли здесь для себя друзей, которых может быть больше никогда не увидят, для всех это конкурс был очень важен и конечно не хочется с ним расставаться…
- Вот и конец… и сейчас наше жури отправляется совещаться, что бы сообщить, кто стал победителем, 20 ежегодного конкурса юных талантов Германии!  Прошу вас не расходится, потому что совещание будет длится не долго, ведь жури практически всё уже решили, так что… ждём результатов! – с этими словами мужчина ушёл со сцены, а первый рядом, где сидели жури поднялся и удалился…
Билл сидел рядом с Томом и молчал, не хотелось нарушать такую тишину свой болтовнёй,  ведь все молчали, хотя и занимались своими делами. Би ещё никогда не ощущал такой тишины, пронзительной и пугающей. Прошло всего пятнадцать минут, а казалось, что прошла вечность, Вильгельм даже не думал о том, что его имя прозвучит из уст жури, он понимал, что это врятли случится, но ему было очень интересно, по этому он очень хотел, что бы жури быстрей вернулись. И вот это произошло, на сцену вышли десять членов жури, главный из них высокий молодой человек подошёл к микрофону.
- Всем большое спасибо за участие… я если честно не умею говорить красивых слов, по этому перейду сразу к делу. Как и было сказано ранние вы все молодцы, вы действительно умете делать музыку, но есть среди вас те, кто действительно молодцы. И так, третье место в нашем конкурсе занимает… Ну давайте, аплодисменты! Не слышу!!! Треть место заняла Henrietta Seraz! Прошу подняться вас на сцену – сказал мужчина и на сцену вышла Этта. – Ты получаешься от нашего конкурса вот такой приз…  - на сцену вынесли электрогитару,  расписанную под весенний японский сад, сама по себе гитара было светло-светло розовая, украшенная цветками сакуры. Когда гитару вручили девушке, на середину сцены вышла Нена и взяла микрофон из рук молодого человека.
- Второе место по нашему мнению занимает Sam Erikson! Ты действительно молодец и скажу честно, ты знаток в своём деле, а уж меня ты послушать можешь точно, я верно говорю – сказала певица, следя за тем, как на сцены выбегает светловолосая девушка. – А тебе мы вручаем в качестве приза, вот этот сертификат, который гласит о том, что звукозаписывающая студия берётся за работу с тобой и за записать песен в твоём исполнении! – закончила Нена и передала микрофон  пожилой женщине.
- Первого выбрать было трудно, по этому мы и не смогли этого сделать – сказал с улыбкой женщина. – Впервые за двадцать лет конкурса первое место занимают два человека, слишком уж труден был выбор! Этими людьми стали Густав Шеффер и Томас Каулитц!  Прошу вас подняться на сцену!
Билл подпихнул ошарашенного Тома, что бы тот шёл на сцену, немного погодя Том, всё таки встал с дивана и поплёлся на сцену, по пути встретившись с Густавом, оба парня вышли на сцену.
- Густав, ты получаешься от нас новую ударную установку, она ждёт тебя за сценой, просто уж очень трудно таскать её туда сюда, ты же наверное знаешь что это такое! Ну а ты Томас, ты получаешься от нас тоже очень ценный подарок, ну или приз, называй, как хочешь… гитара у тебя есть, это мы знаем, причём новая. По этому проси, что хочешь, ну в приделах разумного, конечно, а пока ты думаешь, я расскажу вам о ещё одном сюрпризе. Как вы знаете, в жури нашего конкурса была известная певица Нена. Она решила, что все победители, все четверо ребят, будут снимать в её новом клипе! 

0

56

Генриетта сидала в обнимку с новой гитарой...Это был действительно для неё подарок, не только гитара, но и третье место на конкурсе Германии!!Об этом она только могла мечтать...Слезы счастья, радости, удоволетворенности стекали по её розовым щекам. Её еще немного потрясывало...И единственным желанием, которое было сейчас у девушки - это обнять всех вокруг, поблагодорить за все!!И, конечно же, позвонить своему братику, далеко за 1000 миль отсюда, в Японию, и сказать всего пару слов благодарности!
Теперь у неё было 2 Гитары - одна своя, которую собственноручно расписал брат, и выгранную в конкурсе.
Треш отвлеклась от своего подарка и посмотрела на сцену, где стоял Том, думая о призе. Невольно улыбнувшись, девушка взглянула на брата Тома.
-Надо бы подойти, а то мы так нормально и не поговорили!
Девушка встала и подошла к младшему Каулицу, не выпуская гитары из рук.
-Привет!... радостно сказала она, хоть и знала, что это было весьма не кстати

0

57

Билл смотрел на брата, который был очень рад, тому что победил, вместе с Томом радовался и Билл, хотя он говорил себе, что если не победит, расстраиваться не будет, да конечно ему было немного обидно, но радость за брата была сильнее. И что бы совсем забыть про это чувство, которое сидел сейчас в нутрии него, он про себя повторял одну фразу. На этом жизнь не заканчивается! И это ему действительно помогло, на лице появилась улыбка, хотя в душе творилось нечто иное. Здорово… они будут сниматься в новом клипе Нены… Думал парень, смотря на женщину стоящую рядом со всеми на сцене. Но тут раздумья Би прервали, он увидел Этту.
- Эм… привет, поздравляю, кстати, чего ты со сцены ушла, ведь ещё ничего не закончилось – сказал парень.

0

58

А...если позовут поднимусь... Генриетта махнула рукой, присев на диванчик - Тем более что я на сцене долго стоять без дела не могу, сразу в голову лезут посторонние мысли! Генриета улыбнулась парню. Тебе нравиться Нена? Генриетта взгланула на женщину, стоявшая на сцене. Правая бровь девушки немного приподнялась, а на уголках губ еще осталась улыбка.
Надо хотя бы немножко тему перевести!
Подумала Треш

+1

59

Конкурс наконец-то закончился, победители были уже объявлены. Как и ожидала Кристина в тройку она не попала. Весь этот конкурс для нее прошел как сон, который вскоре забудется. У Крис ужастно болела голова, она тодошла к столику взяла с бутылку воды, сделав несколько глотков она поставила ее на пол. Девушка села в кресло, запрокинув голову назад она положила на нее холодную ладонь...
Затем осмотрев участников, которые еще не все пришли закулисы. -Ну, что же всех поздравляю-произнесла Кристина улыбнувшись и опять положила ладонь на голову

0

60

Henrietta Seraz
- Я? Я её обожаю – сознался Билл, не отводя взгляда с брата, который ещё думал. Интересно, о чём он сейчас думает… что он хочет попросить? А в общем это не должно меня волновать… Хотя действительно очень интересно… Подумал парень, замечая то, что иногда его мысли доступны не только ему, ну не считая Тома, но и ещё кому-то. Или это стресс? И Биллу уже пора отдохнуть от всего этого? Даже если и так, Билл отдыхать не собирается, он труда голик! Проснувшись завтра часов в пять вечера, именно столько он будет отсыпаться, он вновь примяться за работу, ну если это можно назвать работая, ну наверное да…

+1