То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Отел...] » Ресепшн(1 этаж)


Ресепшн(1 этаж)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Эмили вошла к отель и направилась со своим чемоданом "маленький" на колесиках...в регистратуру. Подошла и посматрела с улыбкой на молодого человека в ресепшене.
Эмили была на столько рада, что сюда приехала и с ее миленького личика не сходила улыбка, а глаза так и сияли Здраствуйте.... посматрела на свои часы, а потом снова перевела взгляд на парня можно мне номер снять на 5 этаже, 10 номер? парень начал копать в документах и бумшках Да вот конечно... дал девушке ключ и улыбнулся спасибо в ответ улыбнулась если, что обращайтесь. Когда Эмили уже начала уходить и парень крикнул в след, девушка повернулась и мило улыбнулась в ответ кивнув и направилась к лифту...на пятый этаж в номер

0

32

Фламенка неуверенно остановилась перед крутящейся входной дверью отеля - она всегда испытывала какое-то беспокойство при виде таких дверей. Пару раз вздохнула и зашла-таки внутрь, закатив за собой чемодан. Девушка нашла глазами ресепшн и направилась к нему.
Надеюсь, я ничего не пропустила..
-Здравствуйте... - сказала Флами, собираясь с мыслями, и улыбнулась.
-Добрый день, я могу вам помочь? - приветливо спросил ресепшионист.
-Эм да, мне нужен номер, - ответила девушка.
-Сейчас свободны только двухместные номера с подселением, №2 и "10, какой предпочитаете? - проверив по бумагам, уточнил тот.
-Давайте десятый, мне это число больше нравится, - всё так же скромно улыбаясь, после недолгого молчания произнесла Фламенка.
-Хорошо, вот ваш ключ, только заполните этот бланк - молодой человек протянул ей стандартную анкету и ключ.
Девушка быстро вписала все нужные данные, расписалась и отдала бланк.
Интересно, с кем я буду жить? Уверена, мы подружимся... Ну, только если это не занудная дочка какого-нибудь учителя или избалованный ребенок богатых родителей... Хмм ну и мысли.
Усмехнувшись, Флами взяла чемодан и пошла к лифту.

0

33

Через полчаса Густав и Эмили добрались-таки до отеля.Они несколько раз заходили в тупик,но все-таки нашли дорогу.К тому моменту,когда ребята переступили за порог,Густ и Эм промерзли так,что зубы парня стучали на весь первый этаж,а девушка стала буквально синей.Когда они дошли до середины холла,к ним уже подбежала женщина с ресепшена,которая нежно,буквально по-матерински,натянула одеяло на Эми,напрочь забыв,что Густ тоже замерз.минуту только она принесла одеяло и ему,поинтересовавшись,что им надо еще.
Нет,спасибо. Ответил Густ,уже не стуча зубами Хотя...если можно,в 5 и 6 номера горячее какао,нам бы согреться...-женщина тут же начала звонить
-Через пять минут!-ответила женщина и потеряла к ним всякий интерес,демонстративно уставившись в монитор
Густав мягко подтолкнул Эмили к лифту Пошли!-нажимая на кнопку вызова,Густав глянул в зеркало,висящее возле лифта:лицо бледного цвета,только щеки алые и горят,волосы превратились в сосульки,а на кепки уже таял снег.Стряхнув снег,Густав вошел в лифт вместе с Эм. -Если ты не против,можно я зайду через час?-обратился к девушке,нажимая на кнопку лифта.Эм невнятно кивнула
Проводив девушку до двери с цифрой 5,Густав отправился к себе в номер,греться.

0

34

Двери лифта открылись, и Фламенка зашла внутрь. Чуть наклонилась к панели с кнопками, провела пальцем по ней, чтобы быстрее найти нужную кнопку, и нажала на Нулевой этаж.
Спрошу на ресепшне, что по близости есть интересного.Они-то знают, куда тут ходят чаще.
Лифт остановился, двери открылись, и девушка вышла. Постояв пару секунд, пытаясь сориентироваться, она нашла глазами стойку ресепшена и направилась к ней. Только она открыла рот, что задать вопрос, как девушка опередила ее:
-Добрый день, вы случайно не из группы школьников?
Такой вопрос немного удивил Флами: -Эм да, из неё, а что такое?
-Ваша руководительница подходила, просила напомнить всем, что сегодня поезд.
Это еще больше озадачило Фламенку: Поезд? Какой поезд? Обратно? Но я только приехала... Даже чемодан не успела распаковать... Я, конечно, везде и всегда опаздываю, но настолько - первый раз... 
-А вы уверены, что ничего не перепутали?
-Да, всё точно. Еще она просила передать, чтобы никто не опаздывал, - девушка последний раз посмотрела на Флами и повернулась к подошедшему мужчине.
-Да... Спасибо,
- Она что читает мои мысли? - пронеслось в голове. Девушка пошла обратно к лифту, поднялась на свой этаж. Ее соседка всё так же сидела на кровати, смотря телевизор. Фламенка сказала ей про поезд и сняла с крючка куртку. Накинув ее на плечи, она взяла в одну руку чемодан, в другую - ключ от номера и мобильный телефон и вышла. Внизу оставила ключ на стойке и вышла из отеля.

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Отел...] » Ресепшн(1 этаж)