То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Отел...] » Ресепшн(1 этаж)


Ресепшн(1 этаж)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тут подходим и берём ключики для своих номеров, отписываясь. В одном номере может быть 2 человека максимум, но и одному и другому человеку нужно подойти и взять ключи, ну или один заберёт сразу же два ключа.  Чтобы я знал кто с кем в каком номере. Так, что отписываемся, селимся кто с кем хочет, не знаю, как вы будите договариваться, ну по лс можно.   
Номер 1 -  Karolina Parker и --- (5 этаж)
Номер 2 - LaFee и --- (5 этаж)
Номер 3 - Bill Kaulitz и Tom Kaulitz (5 этаж)
Номер 4 - Henrietta Seraz и Sam Erikson (5 этаж)
Номер 5 - Christina-Jane Vista и Emilia Vista (5 этаж)
Номер 6 - Густав Шеффер и Георг Листинг (5 этаж)
Номер 7 - Romeo Christen и Аврилочка (5 этаж)
Номер 8 - Jessica Alba и Alice Cupper (5 этаж)
Номер 9 - Kristyana De Rell  и --- (5 этаж)
Номер 10 -  Эмили и Flamenka (5 этаж)

0

2

Блин, Сэм уехала, так бы я с ней поселилась...
Кидай меня пока одну в 1 номер, плз

0

3

Bill Kaulitz
Ну...меня думаю с придуманным Жоркой в один номер)))

0

4

Так!!! А ну быстро в поезде отписываемся! И тут надо как в игре, а не как во флуде! Сейчас покусаю! Вам что пример показать?  :nuts:

0

5

Bill Kaulitz
лучше покусай!

0

6

Henrietta Seraz хватит флудить, маленький пост из 4 строчек написать можно. :noworry:

0

7

Автобус приехал к отелю, ребята сразу же выбежали из него и начали разглядывать красивое и шикарное здание, отель выглядел действительно очень красиво и шикарно, наверное, если бы не папа Висты, то никто бы никогда и не пожил бы в таком отель, хотя я не ручаюсь, что это действительно так. Просто здание было действительно очень шикарное и комфортабельное. Посмотрев на него Би, подумал, что наверное в нём даже жили какие-нибудь знаменитости, а может живут и сейчас. Все вошли и направились к регистратуре, им выдали списки и они начали выбирать, где будут жить, развернувшись Билл увидел в толпе Тома…
- Можно мне ключ от третьего номера пожалуйста. – попросил Кау.
- Как вас записать? – спросила девушка, стоящая за стойкой.
- Билл Каулитц!
- Вот ваш ключ.
- Спасибо – сказал Би и направился к лифту, но тут из него вышла очень знакомая женщина.
Нена??? О мой бог!!!

0

8

Крис протопал в напралении ресепшна, ежеминутно поправляя на плече сумку и переключая в плеере песни. Настроение было просто потрясающе хорошим и было даже почти не обидно, что придется торчать с классом и прочими на этом курорте.
Ромео было абсолютно все равно, с кем его поселят, так что он подошел к милой девушке за стойкой и улыбнулся.
Дайте пожалуйста ключ от седьмого.
Да, конечно. Ваше имя?
Ромео Кристен - Женщина, как и все прочие люди старшего поколения, улыбнулась.
Ваш ключ. Приятного отдыха.
Благодарю вас. - Слава богу, она хоть не начала цитировать Шекспира. - хмыкнул парень, поднимаясь на лифте в свой номер.

0

9

Томас с высока посмотрел на брата, вот что-что, но он первым не подойдет, ни за что, просто парень выбрал себе позицию, которую он впервые так скажем, решил добиться, и никак не отступать от этого, пора бы проучить Младшего Каулитца, хватит Томасу винить себя во всем, и бегать за обиженным Биллом, сам не понимая из-за чего, но просить прощения… хватит, надоело… Сейчас Томас шел к женщине, что раздавала ключи, и практически молился чтобы быть в разных номерах с Биллом, но как все знают, никогда не бывает так, как хотелось бы. Просмотрев список, и найдя номер комнаты, в которой он должен жить, он как-то тихо попросил
-3-й номер, Том Каулитц…
-Ой, близняшки, да? – умиленно спросила женщина, ища ключ
-Да, братья… были… - буркнул Томас
-Близнецы, это такая редкость, вам очень повезло… очень… вот, держи, твой ключ… если что-то нужно будет обращайтесь… - женщина лучезарно улыбнулась, посмотрев на ее улыбку, Каулитц просто не удержался, и расплылся в улыбке
-Да, повезло… спасибо… - развернувшись, парень с улыбкой пошел к лифту, и заметив Билла, стал серее тучи, и проигнорировав его, пошел к другому лифту, где сразу вошел, с остальными ребятами
------->Номер 3

0

10

Билл не сводила взгляда с высокой женщина, которая вышла их лифта. Да это было она, Нена… Би даже не надеялся когда-нибудь её хотя бы увидеть, а она здесь… стоит перед ним, женщина улыбнулась и пошла дальше, а парень остался стоять в смятении. Но его вернуло на землю приближения брата, взгляд, которого обжигал холодом, немного помешкав Би вызвал лифт снова и поднялся на пятый этаж, только для того, что бы закинуть вещи в номер и взять костюмы. Потому что скоро начинается  второй этап конкурса...
---> Номер 3

0

11

Генриетта подошла к стойке. За ней сидела девушка, со связкой ключей.
-Здравствуйте, мне бы ключик от 4 номера, пожалуйста!
-Подождите, я посмотрю, занят ли этот номер!
Как будто проснувшись ото сна, девушка начаа судорожно бить по клавиатуре, поглядывая на Генриетту, которая никуда вроде бы не спешила. Отвернувшись от стойки она начала осматривать холл, ища глазами интересных людей.
Голос девушки нарушил её поиски:
-Вам повезло, номер четыре пока еще не знанят.Как вас записать?
Генриетта Сераз
Девушка пробила по компьютеру имя девушки, после чего дрожащей рукой протянула ключи.
-Большое спасибо!
Улыбнувшись, эмочка взяла ключи, и придвинулась к лифту.
Что все насолько плохо?...

0

12

Ромео закинул вещи в номер и теперь спустился вниз, чтобы осмотреть местные достопримечательности. настроение было отличным, погода тоже радовала и жизнь, казалось пошла на лад.
Может это было и не очень глупо - приехать сюда. - Размышлял парень, прогуливаясь по фойе отеля. Из вещей он взял с собой только кошелек и плеер, так что продолжал наслождаться музыкой бессмертных Queen.

0

13

Приехав в отель Каролина подошла к администратору и получив свои ключи поднялась в номер,закончив разбирать чемоданы и всё остальное она опять спустилась вниз,здесь было довольно прохладно,оглядевшись Лина увидела в другом конце помещения диванчики и журнальны столик,подойдя к ним она плюхнулась на диван и облокотилась на его спинку,Каролина продолжала оглядывать всё помещение тут довольно мило,мне нравится она улыбнулась,но через несколько минут ей стало плохо и достав телефон Лина стала играть в игру.

0

14

Ромео заметил смутно знакомую девушку, скучающую (или нет) на диванчиках.
Простите, фройлин, я не помешаю вашему уединению? - Поинтересовался Ромео, сопровождая вопрос одной из самых очаровательных улыбок, на которые был способен. Умение общаться с прекрасным полом было приятным бонусом к его приятной (даже смазливой) внешности и таланту убеждать. Девушка явно принадлежала к Гламурным кошечкам, но это не делало её менее привлекательной для Криса.

0

15

Каролина услышала приятный голос и оторвалась от телефона,посмотрев на парня девушка улыбнулась мм...а он симпотичный убрав телефон в карман,Лина села поудобней и улыбнулась молодому человеку я думаю вы скрасите моё время препровождение,т.к. здесь до неприличия скучно. Каролина опять улыбнулась мне тут начинает нравиться всё больше и больше,хороший отель,красивые мальчики,море,пляж,нету родителей,вай...как жизнь прекрасна...Каролина расплылась в блаженной улыбке и закинула ногу на ногу продолжая с милой улыбкой смотреть на парня.

0

16

Позвольте представиться - Ромео Кристен. К вашим услугам, фройлин. - Парень улыбнулся в ответ и присел на диван. - Позволю себе, предположить, что вы так же как и я прибыли сюда на отдых. - Крис откинулся на спинку мебели и принялся более детально изучать собеседницу. - Точно не здешняя. Вероятно, даже я её знаю. Но это не имеет принципиального значения. Мы ведь на отдыхе. Пляжный роман - то, о чем многие мечтают. - Улыбка стала шире.

0

17

Я Каролина Паркер,приятно с вами познакомиться изучив внешность парня от и до девушка решила что он вполне ей подходит,она не надолго задумалась,но потом услышала вопрос Ромео ваши претположения верны,я действительно приехала сюда на отдых,со своим классом девушка продолжала улыбаться,она стала чуть подёргивать ногой,ей уже порядочно надоело сидеть на одном месте,к тому же неинтересном месте,хотя этот молодой человек разрядил обстановку и стало как толегче.

0

18

Быть может вы составите мне компанию, при осмотре местных достопримечательностей? - Лукаво улыбнулся Ромео. - Поговаривают, здесь прекрасный пляж.
Крис поднялся с дивана и предложил Каролине руку. Рыцарские замашки, не особенно совместнимые с современным миром, прекрасно уживались в нем. Наверное благодаря его артистичной натуре.

0

19

Каролина внимательно посмотрела на Ромео и недолго подумав решила думаю это не плохая идея улыбнувшись своей прекрасной улыбкой девушка подала руку парню и встала с дивана мм...пляж?было бы интересно посмотреть,т.к. в этом месте я нахожусь первый раз Лина опять улыбнулась как хорошо,что я надела купальник под джинсы и кофту,можно будет искупаться....вай...какая же я умница подумала Каролина и улыбнулась своим мыслям.

0

20

Густав и Георг зашли в холл отеля.Густ осматривал все вокруг,все было крсиво обставленно:по углам стояли горшки с растениями,на окнах висели жалюзи...Подойдя к ресепшену,Густав и Георг заговорили в один голос Дайте нам...-Женщина,сидящая за стойкой зажала уши,Густ кивнул Жоре,чтобы тот договорил ...ключи от 6 номера,наши фамилии Шеффер и Листнинг парни стали ждать,пока она отметит их и выдаст ключи.Ой..вы наверное друзья?-протягивая им ключи с милой улыбкой. Нет,враги...а что,мы на друзей не похожи?-буркнул Густ и улыбка с лица женщины пропала.Когда Густав был голодный,а именно таким он сейчас и был,к нему не приближалась даже его мать в такие моменты,а тут тетка незнакомая...
Густав устало поплелся к лифту,и долго ждал пока он приедит.Сзади подошел Георгдруга ему трогать как-то расхотелось,он просто стоял рядом.Зайдя в лифт,Жора сам нажал на цифру "5" и лифт поехал вверх==номер 6

0

21

Ромео улыбнулся Каролине и отправился вместе с ней на пляж. День стремительно набирал обороты и Крис надеялся, что завершение быдет не менее приятным, чем начало.
Под свитером скрывалось загорелое тело спортивного парня, так что за то впечатление, которое он мог произвести на слабую половину человечества только усилило бы его очарование. Мало кто из девушек мог устоять перед Ромео, если он ставил себе цель - добиться её внимания.
===Пляж (или куда-нить ещё)

0

22

Кристина вошла в отель с угрюмым м невыспавшимся лицом,и подошла к стойке ресепшена и облокотившись на неё,лениво пробурчала: Меня одну...Номер,кажется,5-ый,да,5-ый. Виста проследила за действиями девушки за стойкой,и ухмыльнулась когда та подняла на неё глаза. Ой,это вы?Вы знаете,вашу маму недавно показывали по телевизору.Её журнал теперь популярен и в Лондо... Кристина нервно дернулась,и прикрикнула на девушку: Я рада!Дайте мне ключи,я вас очень прошу! Криста протянула руку,и когда маленький ключик коснулась её руки,Кристина вручила чемодан швейцару и бегом взбежала на свой этаж,наглухо закрыв дверь в номер.

0

23

Зайдя в отель,у Густа запищал телефон,это пришла Смс от Висты.Парень прочитал Смс,быстро написал ответ и пошел наверх "Пятый...пятый...что могло случиться?..."-Густ подошел к лифту -А лифт пока не работает,но сейчас должны починить-сказала женщина на ресепшене с ухмылкой.Она еще помнила,как ей нагрубил Густав.Выругавшись про себя,Густав пошел по лестнице.Через пять минут он уже соял возле двери с цифрой "5"==пятый номер

0

24

Аврил пришла в отлеь и осматрелась,она взяла свою маленькую сумку и прошла на решепшин,взяла клучик от 8 номера..
Она взяла ключь и поднялась к номеру,зашла в номер,подошла к шкафу и начала всё раскладывать..Разложив вещи она  пошла купаться помывшись она вышла из ванны оделась,накрасилась одела кеды и вышла из номера пошла гулять

0

25

Приехав в отель Кристина направилась в сторону ресепшна. Подойдя к стойке Крис улыбнулась сидящей за ней девушке
-Здраствуйте. Можно мне во второй номер? - спросила Крис
- Да,конечно. Как вас записать? - ответила девушка - Криститна Кляйн.- Отвела Кристина закинув сумку на плечо -Вот пожалуйста. Вам на пятый этаж -сказала девушка за стойкой и протянула Кристине ключ. -Спасибо - сказала Крис и направилась к лифту

0

26

Ко входу в клуб подъехала большая шикарная машина, в тюнингованное окошко которой, весело улыбаясь, смотрела симпатичная девочка лет пятнадцати. Это была Эмили Виста, возможно, одна единственная ученица, отставшая от общего поезда, в котором так дружно и весело сюда прибыли ее одноклассники. Что касается Эми, то она просто напросто проспала отъезд: что может быть глупее? Но к счастью, никто не стал страдать из-за ее отсутствия, а руководитель процессии, похоже, и вовсе не заметил отсутствия еще одной ученицы. Что ж, это оказалось на руку не только самой девочке, но и родителям, которые спровадив с общей массой ее родную сестру, аКа свою дочь, Кристину, уже успели изрядно поволноваться, и были только рады отправить Эмилию с уже заслужившим доверие, опытным семейным водителем. Считая, что на большее, чем переживать по пустякам, у ее "предков" просто не хватает сил, а то и ума, Эми с удовольствием согласилась проехаться в полном комфорте, что приятно радовало ее саму, и при этом, "успокаивало мамочку". Хм... Как же я не люблю это выражение... А маман у меня - вообще полный отпад... Суперстар, ничего не скажешь... - рассуждая подобным образом, Эмили все же веселилась, предвкушая встречу с любимой сестрой, что сейчас уже прибыла в отель. Именно по этой причине, на лице Эми появилась та самая по-детски счастливая улыбочка, которой час назад и в помине не было. Увидев перед собой большое здание с приветливо распахнутыми дверями, девочка еще раз улыбнулась, и распахнув дверцы, вырвалась наружу. Водитель, пожав плечами, вытащил багаж Эмили, и бросился следом. Вбежав в холл, девушка быстрым шагом подошла с стойке с мило улыбавшейся женщиной, и так же ей улыбнулась: Здравствуйте, мне ключи от пятого номера, пожалуйста. - вежливо попросила девушка, однако голос у нее был радостным, возбужденным и почти срывающимся на писк. Вот Крис обрадуется, когда я заявлюсь!!! - думала Эми, нетерпеливо теребя веревочку от юбки. Женщина протянула ключи, все так же улыбаясь. Бросив быстрое : Спасибо! на прощание, Эмили побежала к лифту, а следом шмыгнул маленький шустрый водитель.

0

27

Девушка медленно и красиво вошла в отель приблизившись к ресепшену она оглядела все вокруг
а тут мило..... Джесс подошла ближе и начала смотреть весевшее табло с этажами и номерами
....мммм....ну и куда бы мне податься?.... Девушка стояла и долго думала на какой ей бы этаж пойти
но тут неожиданно подошол а точнее подбежал какой то парень и облил кофточку джесс холодным кофе..девушка бла в ярости БОЖЕ!Слоны в городе!.... Девушка с обидой посматрела на декольте и на кофту которая пять минут назад была белоснежная....она так растроилась..парень начал извеняться чут ли не на коленях....отлично!!!просто велеколепное начало....все никуда не хочу... Джессика еле дошла до диванчика стоявший не подолеку от ресепшена,плюхнувшись на него она все еще была в шоке...

0

28

В холл отеля лёгкой походкой и, таща за собой чемоданчик на колёсиках, зашла девушка симпатичной наружности. На её лице сияла обворожительная улыбка.
Это была Элис Куппер. Девушка остановилась и осмотрела помещение. Так она делала всегда.
Здесь ей очень даже понравилось.
Ммм...а здесь мило...думаю, отдых будет что надо!-пронеслось у Элис в голове.
Она, продолжая тащить за собой немаленький чемоданчик на колёсиках, маленькими и неторопливыми шажками прошла к стойке ресепшена.
Здесь сидела довольно миловидная и на вид явно дружелюбная, приятная женщина, которая одаривала каждого посетителя приятными словами и добрым взглядом.
Элис, выпустив из рук ручку чемоданчика, положилила уже свою ручку на стойку. Женщина сразу же одарила девушку приветливым взглядом.
Здравствуйте! Могу я вам чем-нибудь помочь?-с широкой улыбкой спрлосила она.
Здравствуйте! Можно мне получить ключ от номера?-с такой же дружелюбной улыбкой на лице ответила Элис.
Конечно! Как вас записать?-спросила женщина.
Элис Куппер.-ответила Элис. С лица её всё это время не сходила улыбка. Конечно же, девушка была вся в предвкушении долгожданного отдыха. Одна, без родителей. Только две её сестры, которых ей ещё предстояло найти.
Вот ваш ключ, вам на пятый этаж. Добро пожаловать, приятного отдыха!-сказала женщина, одарив Элис добрым взглядом.
Спасибо большое!-отблагодарила Элис женщину, протягивая руку за ключом, протянутым ей. Она снова взяла ручку чемоднчика и неторопливо направилась в сторону лифтов. Нажав на кнопку, девушка стала ждать лифт. Тот не заставил себя ждать, приехав буквально через минутку.
Элис зашла в кабинку лифта, нажала на кнопку пятого этажа. Двери закрылись.
Ммм...мне тут очень нравится. Такие приветливые люди! Так весело. Класс! Я думаю, жалеть об этой поездке не придётся! Да, кстати, найти бы ещё Кристину и Джесс...интересно, где они?-думала девушка, пока лифт был ещё в движении. Но через какое-то время он бесшумно и тихонько остановился, двери открылись, и Элис вышла, направившись в сторону своего номера.

0

29

Цок-цок-цок. Размеренный стук тонких каблуков по асфальту. Рыжеволосая девушка, только покинувшая роскошный белый «Кадиллак» немыслимой стоимости, размеренным шагом движется по направлению к отелю.
Слава Богу, этот скупердяй одолжил мне свой автомобиль, - удовлетворенно улыбнувшись, подумала Адриана – а это была именно она. Надоедливый итальянец так настаивал по телефону о неких «неотложных чрезвычайно важных делах», что Адриана просто была вынуждена навестить его, Бог весть каким немыслимым способом оказавшегося в этом захолустном городке. А на поверку эти «сверхсрочные дела» оказались обычным дружеским трепом о былых временах. И беседа «слегка» затянулась.
Это уже входит в обыкновение – пропускать все основные моменты.
Адриана любила всяческие мероприятия, а тем более те, на которых она могла засветить свою скромную (я сказала – «скромную»? Бу-га-га) персону . Но, увы, что сделано, то сделано – финал конкурса был уже пропущен ,- с наигранным cожалением подумала девушка – нельзя было сказать, что ей категорически не понравились те несколько дней, проведенных в уютной квартирке Сида(то бишь того самого итальянца, старого друга Адрианы. Именно друга, хз что вы там подумали.)
Вздохнув, Адриана вынырнула из собственных воспоминаний – она уже почти достигла пункта назначения. Услужливый швейцар, безошибочно распознав в ней представителя «золотой молодежи», с преувеличенной старательностью распахнул перед Адрианой неказистую дверь с выбитым на ней названием отеля.
Итак, с чего бы начать? – вопрос был чисто риторическим, Адриана уже подошла к стойке. Вполголоса отдав приказ носильщику, крутившемуся где-то поодаль, она поинтересовалась у служащего о свободных номерах.
Свободные номера имеются в наличии. Номер 9 и номер 10. К сожалению, они оба двухместные. Какой желаете взять? – сверкнул белозубой улыбкой отлично вышколенный портье.
Отлично. Я беру место в 9 – перегнувшись через стойку, она размашистым, совсем не женским почерком расписалась в книге учета (хз как она там называется) и взяла ключ.
Надеюсь, ко мне не подселят какую-нибудь стервозную мымру.
Подождав запыхавшегося носильщика - девушка никогда не жаловалась на отсутствие вещей, Адриана, наконец, попала в свой номер.

Рецепшн---Номер 9

0

30

Девушка чуть посидев и все обдумав решилась подойти вот прям в таком облитом виде к девушке за ресепшеном,Джессика без всякого настроения попросила ключь от 8-ой комнаты на 5этаже
девушка дала ключь и таак осматрела Джесси ну ну смотрите смотрите!я вам еще покажу)))
девушка сама себе улыбнулась и направилась к лифту
все иду на пляж..жара невыносимая...

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Отел...] » Ресепшн(1 этаж)