То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...К админу и от админа XD...] » Предупреждение об отсутствие/уход с ролевой


Предупреждение об отсутствие/уход с ролевой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь пишем, точнее предупреждаем админа, если вы куда-то уезжаете, или вам вдруг взбредет в голову покинуть ролевую. Отписываемся, с какого числа, и почему… просто чтобы мы вас не теряли, и не отдавали вашу роль другому…

0

2

Знаю и так нахально редко появляюсь, ибо не могу часто последнее время… а сегодня, в 19:00 по Московскому времени, произойдет казнь вашего Тома Каулитца… казнят родители, за прогулы курсов,… в общем, я вас люблю, постараюсь приходить, и то наверно только утром… мне серьезно страшно XD на меня наверно в жизни так не орали, как сегодня по телефону… Я буду вас помнить на том свете, буду наблюдать за вами XD И Билл, извини что так подвожу, но обстоятельства… я пойму, если ты найдешь другого игрока, но на этой недели, от меня постов можно не ждать…
                                                               Покойный Томас…

http://i031.radikal.ru/0801/58/700358b20eb7.jpg

Я буду скучать XD

+1

3

Tom Kaulitz
Игрока на твою роль я искать не буду, это точно… Эта роль за тобой, надеюсь, что скоро всё наладится, в общем будем ждать, заходи, когда сможешь, в общем удачи там тебе  XD И больше всех буду скучать я и не спорить со мной! XD

0

4

Bill Kaulitz
Ооой брат, знал бы ты что я вчера пережил.... Хосподииии... смерти у тебя прошу XDD *ну или мозгов* :D  В общем, все просто хреново!

0

5

Tom Kaulitz ну раз живой, значит не всё так хреново  :idea:

0

6

меня не будет до конца недели.
к субботе постараюсь вернуться.
а может быть, и раньше...*размечталась, одноглазая*

0

7

Adriana de la'Blank хорошо, будем ждать :)

0

8

Меня скорее всего не будет три дня(начиная с воскресенья)У меня сегодня фмнал дей))))У мея дома запары  наверное родичин не подпустят к компу....Но если подпустят наверное буду здесь,но как обычно я ничего не обещаю...Извините...

0

9

Густ да не извиняйся, тапками бить не будем, обещаю =)

0

10

Bill Kaulitz
Спасибо...Но честно,если получится,я первым делом-сюда!!!!!Все,всем пока

0

11

Я буду стараться заходить по чаще... просто все очень плохо)))

0

12

Меня не будет с 15 по 23, по игре уеду в Токио^^

0

13

Henrietta Seraz
Так ну чтож  мы тебя будем ждать

0

14

меня не будет ровно неделю ибо инет, сцука, глюченный..
до встречи всем, постараюсь скоро вернуться(хотя это от меня не зависит)

0

15

Меня не будет с 24 февраля до 5 марта   :noworry:  Плиз, не удаляйте)))

0

16

Так-с, Густи просил передать, что у него полетел комп, и что он сииильно извиняеся!

0

17

Henrietta Seraz
а когда он вернется?))

0

18

Tom Kaulitz
не знаю...оон просто сказал!а когда комп сделают - неизвестно(

0

19

Кароче... я не знаю может я и ухожу... Мне нужно работать кароче... мне некогда сидеть на ролевых, но знайте я всегда к вашим ушлугам мой имейл на всякий случай mellany-t@li.ru
http://www.liveinternet.ru/users/-mellany-/ и вот моя днев...если нужно дизайн зделать пишите... и так  в семье проблемы я не могу не чего поделать...  Может я зайду а может эта последний раз вовщем пишите

0

20

Я буду реже появлятся, Билл знает мои проблемы, и надеюсь поймет...

0

21

Tom Kaulitz конечно пойму, я по моему никогда ничего против не имел, появляешься, как можешь, всё =)

0

22

я ухожу...потому что редко захожу и ремени нету заходить...проблемки у меня...так что всем пока

0

23

Эмили
Ладно...очень жаль что ты уходишь, так и не удалось с тобой поиграть

0

24

В общем, Билли, тебе либо серьезно придется искать мне замену, либо просто ждать… я не знаю когда смогу вновь появится, я даже не могу тебе пост написать…. Ты уж извини, нор думаю… правильным будет замена Тома, на человека который сможет играть, и часто появляться… лично я так сейчас не могу…

0

25

Tom Kaulitz
Я не знаю поступаю правильно или нет, но заменять я не буду, у меня собственный причины. И одна из них, что очень трудно вливаться в игру, где уже до тебя играли, да и мне не удобно, мне проще подождать. Тем более я не смогу найти того, кто сможет так же играть. Мне често нужен ты, с тобой более привычно и интересно, я сказал своё слово.
И кстати я знаю, что я упрямый осёл!

0

26

Tom Kaulitz
:(

Ну приходи когда сможешь, зачем уходить-то? :blush: Или я вечно чего-то не понимаю, на фиг... Ладн, в общем, смотри сам. Но тот человек, который возможно, тебя подменит - не сможет играть так, как ты это делаешь! Это твой персонаж, ведь ты его создал с самого начала. И мы привыкли уже к твоему отыгрышу, Билл прав. В общем смотри конечно, сам.  :suspicious:  Я не отговариваю и не приказываю, просто не могу проигнорировать такое заявление. Простите за флуд.

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...К админу и от админа XD...] » Предупреждение об отсутствие/уход с ролевой