То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Поезд...] » Купе номер 5 (Полностью занято)


Купе номер 5 (Полностью занято)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Pete Wentz
2. LaFee
3. Nelly McNois
4. Flamenka

0

2

Вошел в вагон, сначала тупо смотрел на свой билет незная куда идти. Вскоре к нему подошла проводница.
- Вы не подскажите кула идти?
- Идтите прямо а потом на лево
- Спасибо
Он пошёл как ему сказали, и через несколько минут был уже в своём купе. он положил свою сумку, и начал рыться в ней. Он нашел что искал и забрался на верхнюю койку и начал писать в своем дневнике....

0

3

Пятое купе свободно… Повторял про себя Билл, идя по коридору, пройдя мимо второго, он ускорил шаг, что бы поскорей пройти мимо него, он удивлялся, как так директриса быстро согласилась, впустить его в другое купе, ведь она отличалась особой вредность, в особенность к Кау. Он открыл дверь пятого купе и вошёл, в нём уже был один человек, не знакомый Би парень.
-  Привет – для приличия сказал Билл и тоже забрался на верхнюю полку, накрылся одеялом.

0

4

Bill Kaulitz
Пит услышал что хлопнула дверь, он приподнялся чтобы посмотреть кто к нему вошел. Но этого человека он не узнал.
Привет, я Пит
он улыбнулся парню
мсл: а он милашка...

0

5

Pete Wentz
- У меня зовут Билл, Билл Каулитц – сказал Билл, переводя взгляд со своей тетрадки на Пита, который почему-то показался ему знакомым и не потому, что он знал, что они учатся в одной школе, а ещё почему-то… - Я тут с тобой теперь буду ехать, надеюсь ты не против, я так сказать ту не легально, я должен быть сейчас в другом купе, но… - парень запнулся, уставившись с одну из стенок купе и лучше укутался в одеяло.
Я здесь потому, что трус, но не скрываю, что боюсь… Боюсь первый извинится… нет, скорей всего я боюсь, что брат меня не простит… 

0

6

Bill Kaulitz
- Приятно познакомится. он снова лег на кровать и продолжил что то писать в своём дневнике
-Можешь жить тут сколько хочешь, мне все равно скучно одному ехать, так хоть двоем.
Пит опять поднял взгляд и посмотрел на Билла.

0

7

Pete Wentz
- Мне тоже очень приятно – сказал парень и слез всё таки на нижнее видения, сел за столик, укутавшись одеялом, его до сих пор не оставляло чувство, что он знает этого парня, может быть не лично, но уже точно где-то видел. Но спрашивать он не собирался, даже не знал почему, ведь его уже начинало мучить любопытство. Сейчас Би был рад, что хоть взял с собой свою рюкзак, а то вообще остался бы без ничего. Он достал ручку и убрал карандаш, на него вдруг нахлынуло вдохновение и он начал писать в своей тетради, попутно поглядывая на своего попутчика.
-Верно, вдвоём веселее – добавил парень.

0

8

После того, как Билл записал то, что пришлое ему на ум, он убрал всё в свой рюкзак и сел ближе к окну, уткнувшись лбом в него, он начал смотря на то, что было за окно, так Каулитц младший не заметил, как и заснул, проснулся он рано утром от того, что директриса трепала его за плечо.
- Каулитц! Не хватало мне, что бы ты тут остался, давай собирайся, я всё таки за тебя в ответе – сказала директриса и впервые улыбнулся, а это было ей не свойственно, особенно при братьях Кау, но почему-то это воодушевило Билла, он стал со своего места, поправил причёску и взяв свой рюкзак вышел из купе, по пути зашёл во второй, забрал свою сумку и вышел из поезда.
---> Отель

0

9

Зайдя в вагон Кристина, посмотрела на свой билет- Так, купе номер пять -Тихо произнесла она и заметив радом номер три, слегка ускорила шаг. Пройдя в свое купе Кристина сбросила с плеча сумку и поставила ее рядом. -Привет, я Кристина. - сказала она парню который по-видимому будет ехать с ней. Улыбнувшись она посмотрела на него.

0

10

Быстро идя по перрону, Фламенко то и дело посматривала на часы, но как обычно не запоминала время, поэтому приходилось смотреть еще раз. Не опоздать, главное не опоздать.. Девушка остановилась перед своим вагоном, проверила цифры на билете и на окне поезда - всё правильно.
-Вот, пожалуйста - показала билет проводнице.
-У вас 5 купе, проходите - ответила та.
Флами прошла по коридору и зашла в свое купе. Улыбнулась девушке, уже сидевшей там: Привет, я Фламенка.
Кажется, я видела ее в школе..

0

11

Flamenka
Кристина перевела взгляд на только что вошедшую девушку, широко улыбнувшись ей Кристина сказала :  "Привет, я Кристина" - положив онду ногу под себя, Кристи стала внимательно рассматривать девушку. Ее лицо казалось Крис определенно знакомым, но она не могла вспомнить где они виделись "где-то я ее уже видела, только где?" задала себе вопрос Кристина, но ответа естественно не получила......

0

12

Фламенка задвинула чемодан под стол и села напротив Кристины, улыбаясь ей в ответ. Она сняла куртку и положила ее рядом с собой. Потом еще раз посмотрела на часы - Успела всё-таки.. даже немного раньше пришла. - Флами достала бутылку воды, открутила чуть крышку, подождала, пока выйдут газы, и отпила чуть-чуть, потом закрыла и поставила на столик. Повернулась к соседке и снова подумала, что знает эту девушку.
-Мы с тобой не из одной школы, случайно? Хотя глупый вопрос, учитывая, что мы в одной группе едем..
Фламенке хотелось узнать, что она пропустила, и надо было как-то начать разговор, а ничего оригинальней ей в голову не приходило..

0

13

Flamenka
Кристина положительно кивнула головой - Да, Возможно и из одной, всех запомнить просто нереально -Кристи дружелюбно улыбнулась девушке. Крис села поближе к окну, уперевшись одной рукой в подбородок а другой постукивая по поверхности стола Кристина внимательно вглядывалась в серое небо , которое было затянуто не густыми тучами, затем переведя взгляд на Фламенку она спросила - Я не видела тебя на конкурсе? Ты не участвовала? -Кристина улыбнулась дожидаясь ответа.......

0

14

Флами скинула сначала один сапог, потом другой, затем забралась на кровать с ногами и только тогда подняла взгляд на Кристину. Вздохнула и покачала головой.
-Нет... Не участвовала. Я не успела.. Я вообще приехала только вчера, даже вещи не успела распаковать, как уже надо ехать обратно... Расскажи, как он прошел?..
Интересно, кто-нибудь из знакомых участвовал? А может даже выиграл?.. Хм а что там за призы были?
Фламенка привстала, потянулась к куртке, поискала что-то в кармане и наконец вытащила резинку. Девушка собрала волосы в хвост и затянула потуже.

0

15

Flamenka
-Ой, конкурс прошел отлично! Первое место разделили Густав Шеффер и Том Каулитц, второе Sam Erikson, а третье по-моему Henrietta Seraz. Они действительно хорошо выступили, некто не удивился что места распредились именно так. -Кристина не спеша рассказывала, все что запомнила с конкурса, активно жестикулируя руками и всячески показывала мимикой события. -Вообщем конкурс удался! -Завершила свой рассказа Кристина

0

16

Девушки быстро нашли общий язык, и уже через полчаса после знакомства болтали, как старые знакомые. Неудивительно, что с конкурса они перешли на обсуждение общих учителей - оказалось, Кристина и Фламенка учились в параллельных классах.
А поезд всё ехал и ехал, с каждой минутой приближаясь к Магдебургу. Остановки были редкими и незаметными, глаз едва успевал уловить разницу между ровным строем деревьев и чистыми, пустынными станциями, как поезд, выпустив звонкий гудок, срывался с места и уносил группу школьников в сторону дома.
Фламенка взбила подушку и положила ее под голову со стороны двери, чтобы видно было окно. Она вспомнила, что плохо спала прошлой ночью в поезде из-за парочки буйных попутчиков, которым захотелось в час ночи проверить у кого лучше динамики в телефоне. И как им это в голову пришло?! Хорошо хоть эта женщина с верхней полки их успокоила... Меня бы они вряд ли послушали... Мысли тихо перебегали от одного воспоминания к другому, не задерживаясь ни на чем больше минуты. Флами лежала, укутавшись в одеяло, хотя в вагоне было тепло - детская привычка натягивать одеяло до самого носа.

0

17

Кристина посмотрела на уже явно засыпающую соседку и достала из сумки журнал. Фламенка же почти моментально заснула под ритмичный тук колес. Ей снился город, который она так и не успела хорошо осмотреть, какие-то люди, красивые улицы и много магазинов. Весь сон она пыталась что-то или кого-то найти...
Проснулась Флами от голоса директрисы, неожиданно наполнившего весь вагон - они приехали. Девушка открыла глаза, зажмурилась, прогоняя приятный сон, и снова открыла. Не хотелось вылезать из-под одеяла, так  не уловив, что же она должна была найти в этом немного таинственном городе во сне, но пришлось. Кристина уже давно собрала вещи и вышла в коридор. Фламенка нашарила ногами сапоги, обулась, накинула на плечи куртку и выкатила чемодан из купе. Она оглянулась, чтобы проверить, не забыла ли чего - так и есть, на столе остался телефон.
Ну я как всегда...
Забрав мобильный, девушка вышла со всеми на перрон и попрощалась.
Скорей бы домой... Можно я закрою глаза и окажусь  у себя в комнате?..

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Поезд...] » Купе номер 5 (Полностью занято)