То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Поезд...] » Купе номер 4 (полностью занято)


Купе номер 4 (полностью занято)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Кенда
2. Shellie KOTI Rose
3. Kleer Lean
4. Romeo Christen

0

2

Клеер пришла в Купе номер 4, положив свою сумку в низ... села на диван...
достав МП3, наувники запихнула в уши, тихо слушав музыку смотрела в окно пффф как всё тяжело!
Вздохнув Клеер смотрела всё что за окном творится

0

3

Ромео зашел в купе. Диджейские наушники отлично передавали басы и прочие оттенки песен. Парень не особенно понимал, нафига родители отправили его вместе с остальным колледжем в этот круиз. Он мог спокойно поретерировать дома, тем более, что скоро нужно будет поступать в драм-кружок.
В купе уже присутствовала барышня, с которой, судя по всему придется коротать время в пути. - Молим бога, чтобы она не оказалась гламурной дурочкой. - Вздохнул Крис. Закинув сумку в отдел для багажа, он разместился на сидении, вытащил из рюкзака книгу Сабатини и наконец кивнул попутчице, приветствуя.

0

4

Слушав музыку и смотря в окно увидела как туда зашол какойта парень посмотрев на него, помохала ручкой
недай бог какойта тупой мальчишка, который пристаёт Вытащив найшники из ушей, немного подтянувшись стала оглядывать купе

0

5

Крис полностью погрузился в приключения команды Арабеллы и не обращал внимания ни на девушку, ни на пейзаж за окном. Была бы воля самого Ромео, он бы сейчас сидел дома и доводил родителей монологом... ну, например Тита. Ну можно, конечно и предсмертным монологом его тезки, но это банально! А комедийные герои не особенно многословны.
Плеер радовал сочинением Scorpions "Under the same sun" Поскольку Ромео любил громкую музыку, в купе было немного слышно, что он слушает.

0

6

Romeo Christen
Отвернувшись от парня смотрела в окно хочу скорей слесть с этого тупого поезда... Чесное слово всё достало
вздохнув увидела не довольный взгляд парня фырткув оглядела его... вижу тоже чемута не доволен
Мел была на заводе, хотелась тишины не хотелась  слушать не чью музыку, услышев то что парень врудил плеер и было немного слушна...
Немного рукой толкнув парня что бы он её услышал и вовще обротив снимание Прости пожалуйста ты бы мог зделать потише свою музыку???  извени конечно но мне не очень хорошо Мел очень волновалось за то что будет дальше... и поэтому ей не хотелась не конфликтов не каких тупых сор

0

7

А? - Ромео ощутил не сильный толчок в плечо. Снял наушники и услышал-таки просьбу его соседки. - Да, конечно, без проблем. - Парень мило улыбнулся и убавил громкость на плеере. - Прости, я не хотел причинить тебе неудобства.
Крис вытащил из кармана джинс мятную жевачку и протянул девушке. - Иногда помогает от укачивания. - Сам он тоже периодически страдал морской болезнью, так что в рюкзаке был довольно неплохой арсенал всяких лекарственных и просто вспомогательных средств на такой случай.

0

8

Romeo Christen
Взяв у парня живачку и стала её живать Спасибо! да и тут не чего токого просто немного музыка,шум раздрожает ты можешь слушать тока чучуть потише улыбнулась парню Хммм этот умным и рень у него приятноя Вспомнив что она гне познакомилась с парняв,вздохнула Теперь и ты меня прости Я Клеер
всё улыбась протянула свою руку как знак знакомства

0

9

Romeo Christen
Взяв у парня живачку и стала её живать Спасибо! да и тут не чего токого просто немного музыка,шум раздрожает ты можешь слушать тока чучуть потише улыбнулась парню Хммм этот умным и рень у него приятноя Вспомнив что она гне познакомилась с парняв,вздохнула Теперь и ты меня прости Я Клеер
всё улыбась протянула свою руку как знак знакомства

0

10

Ромео Кристен, к вашим услугам, мадмуазель. - Улыбнулся, и чмокнул протянутую кисть девушки. - Меня оыбчно абсолютно все раздражает, если настроение глубоко ниже нуля. - Улыбнулся Крис, закладывая книгу билетом. Общение с адекватным человеком намного интереснее, чем чтение. Даже если вам так не кажется, это все равно именно так. Обижать соседку, да и любую другую девушку не вниманием или того хуже, агрессией Ромео не позволяло воспитание. Так что печатное издание отправилось отдыхать в рюкзак, на неопределенный срок.

0

11

Romeo Christen
улыбнувшись парню Клеер была поражена таким монерам, ведь ей редко встречались такие воспитаные люди
Я надеюсь что тебя не раздрожаю??? убрав свою руку положила себе в корман к ковте...
Клеер не знала парня и не знала что сказать..
Поэтому решив помолчать посмотрела в окно, вхдохнув всё мечтала как я хочу выйти тихо прошептала Клеер

0

12

Девушки не могут раздражать. - Фыркнул Ромео. - Тем более, мое настроение, скорее выше нуля, так что за меня не волнуйся. - Он выключил плеер. Настроение было не намного выше нулевой отметки, но музыка уже не могла помочь. Так что юноша достал из рюкзака блокнот, куда он периодически записывал толковые мысли, пришедшие на ум.
На фига я туда еду? - Пробурчал себе под нос Крис, скользя карандашом по бумаге. Рисовал он вообще-то ужасно, так что все его художества уходили на растопку костров, но помучать бумагу он очень даже любил. В свободное от сочинительства время.

0

13

Клеер улыбнулась парню ну настрой надо поднимать, ты раслабся, поверь потом будет намного лучше, тока предвтавь сваё будущие Клеер надоеа сидеть в этом вагоне хотелась прогулятся или чтота в этом роде
Эммм я скоро приду я в ресторан тут схожу поем выйдя из купе направилась к другому вагону где ресторан

0

14

Придя обратно в купе...Клеер села у  окна и посмотрев на парня улыбнулась Ромео а сколько тебе лет???
Клеер было скучно и она очень хотела с кем нибудь поговорить пообжатся, завести новое знакомство,
поудобней усевшись сняла с себя ковту и осталась в маечке как тут дуно....ёпт
Тут Клеер опять эта прицепилась Остановись, пока не поздно,Я падаю вниз за тобой,Туда, где светят твои мёртвые звёзды,Ослепляя солнце пустотой.. чтота бубня себе под нос и стала задумаватся

0

15

Ромео оторвался от блокнота, уже порядком поредевшего от вырванных ранее листов.
Мне 16. - Он улыбнулся. Пока девушки не было в купе, он успел придумать несколько странного вида узоров, которые потом можно будет применить в ковроплетении. Оглядев последнее творение, Крис хмыкнул. - Да... У Шекспировского ромео было более поэтичное увлечение. - Парень закрыл блокнот и повернулся к сеседке.
Что в меню ресторана? - Вести светские беседы он был не мастак, но перекинуться парочкой ни к чему не обязывающих фраз, было для него не сложно.

0

16

Romeo Christen
Переведя взгляд на окно и стала смотреть как едит потехоньку поезд вот еду ну и жачем???...Хотя эта же целое приключение... усмехнувшись услышев парня перевела взгляд на меня 16 здорова вот все мне доют 15-16 а мне та Пфффф фыркнув своим мыслям, усмехнулась В меню??? да всего чело...а что??? приподняв левю бровь..Клеер всё улыбалсь... Настроение поднималась с каждо минуты...из-за того что Клеер стало легче и ей стало  легче ещё на душе вдруг ей перехотелась домой... а наоборот ехать да хоть на край света

0

17

Парень заметил, как поезд замедляет ход и принялся собираться. Убив некоторое время на приведение себя в пристойный вид, Крис улыбаясь во все 32 зуба попрощался с бывшей соседкой и направился к выходу из вагона. Все ребята и большая часть учителей уже собралась в кучку перед автобусом. Куда их, собстевнно и погрузили, пересчитав по головам. - Как овец на ферме... - Фыркнул Ромео и приывчным жестом ушел в мир музыки, надев наушники.
===Отель (ресепшн) (ооф: сори, что сначала в отеле написал...)

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Поезд...] » Купе номер 4 (полностью занято)