То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Поезд...] » Купе номер 2(полностью занято)


Купе номер 2(полностью занято)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Густ
2. Том Каулитц
3. Билл Каулитц
4. Георг Листинг

0

2

Билл открыл дверь к купе и практически впихнул туда брата, который ничего не видел, потому что держал в руках две сумки и свою гитару, Би осмотрелся и заметил Густава и Жору.
- О, привет – улыбнувшись, сказал Билл, смотря на брата. Он решил ему помочь, убрав то, что нёс он сам, парень взял сумки у брата и тоже их попрятал, потом сел на сиденье.
- Том, ты будешь где спать на верхнее или на нижней? – спросил Билл. Скажи на нижней! Читалась в глазах Билла, хотя он прекрасно понимал, что брат сейчас скажет, что будет спать на верхней.

0

3

-По аккуратней! – строптиво упираясь, пыхтел Томас, протискиваясь в купе – Все таки ты мстительный у меня, братишка… я заметил… тебе все равно качаться надо, а то хилый… - зловредно захихикал парень, отдавая сумки  брату, чтобы он их спрятал, услышав вопрос про места, он выгнул одну бровь, ведь Билл прекрасно знал, что Старший Каулитц спит только сверху – А что если, мы Жору спустим вниз, и вместе займем верхние полки, м? – он с самими честными, милыми, и ангельскими глазами посмотрел на Георга, на что тот только не хотя, но все же кивнул головой – Ну, вот видишь, все типа-топа… - хлопнув близнеца по плечу,  Том залез наверх, и, восседая там, смотрел на всех с верху, вниз…
И почему я не король? xD – наверно это отчетливо виднелось в его глазах

0

4

Шел долго блуждала по поезду в поиске своего купе, но снова и снова терпела неудачу. Как на зло нигде не было двери с цифрой "3". В конце концов сдавшись она постучалась в первую попавшуюся дверь. И милым голосом, на столько милым она могла его сделать, спросила: Есть кто-нибудь живой?, - и замерла в ожидание перед дверью. Ей никого не хотелось беспокоить, просто она действительно нуждалась в помощи. Ну нельзя же вечно блуждать по поезду... И тем более она уже устала заниматься этой хиромантией и готова была устроиться в проходе. (XD)

0

5

Томас со скучающем видом сидел у себя в углу, тарабаня что-то по стенке, и смотря в окно, как картинки менялись одна за одной, как шел снег, и как все же Каулитцу было холодно,... услышав голос, парень усмехнулся
-Все вымерли от холода, остался самый красивый, то бишь я… открывай дверь… - улыбнулся Томас, спрыгивая со своей полки – Заблудилась, м? – спросил он, когда уже сам открыл дверь перед незнакомкой, и вообще был рад что она заблудилась xD так как сидеть просто у себя, слушать мычание Билла, и то как барабанит Густав, а Георг так вообще пытается вести разговор, на тему биологии, так что спасение в виде этой самой девушки, просто вернуло Тома к жизни xD

0

6

Tom Kaulitz
- Тебе что-то не нравится? – спросил Билл, смотря на брата, за последнее время он заметил свою нервозность и то, что брат довольно переигрывал. Би посмотрел на всех и повернулся к вошедшей девушке, на лице младшего из Каулитцев так и читалось раздражение.  Нет бы вёл себя нормально так нет, король тут нашёлся, ладно… не буду ему мешать, этому королевскому величеству…
- Не буду вам мешать! – сказал Билл и ещё раз посмотрев на брата, вышел из купе, направился в тамбур.
Плевать на всё… хочу домой…

0

7

Ндо, кто-то пошевелился за дверью. Это явно был юноша не страдающий заниженной самооценкой... Ой... Да кто бы говорил... Шел сама не страдала выше названным диагнозом. Дверь перед девушкой открылась. Да, не страшненький. (xD) Шел оглядела парня с ног до головы и лишний раз убедилась, что чисто теоретически он был прав. Так и стоя у порога Шел ответила: Да... Битый час уже "гуляю"... И скучно, и купе найти нереально... Ну или я мего тупая... - мысленно продолжила девушка. Видимо тут состоялась сугубо мужская компания...  Оп-па... Одним меньше... Мальчек не менее симпотичный, чем тот, кто открыл ей дверь вышел из купе. Вах... Я чё-то тут не вовремя... - поудумала она. Шел никогда не могла находиться в обществе с людьми, только такого же пола, что и она. Становилось скучно. По этому она всегда разбавляла мужские компании... *бредит*

Отредактировано Shellie KOTI Rose (2008-01-28 15:50:55)

0

8

-Круто… - протянул Томас, провожая брата взглядом – Вот псих, а? Ну что я такого сказал? – фыркнул он, потому что Билл уже давно должен был привыкнуть к шуткам Тома, ведь если он говорит что самый красивый, то и Билла это касается, как не крути они близнецы, и у них одно лицо на двоих, пусть и одно из них увенчано макияжем, а у другого….эээ… пирсингом xD
Больной, вот честно, у меня больной брат! Урод! Ненавижу его! Так-так-так… Томас, успокойся, все Ок, ты любишь своего маленького братика, всей душой, ты в нем души не чаешь, самый лучший брат… - выдохнул парень – Все равно болван…
Том перевел взгляд на девушку
-Я Том… - улыбнулся и быстро пожал руку – Слушай, давай догоним этого психа, иначе он будет на меня дуться, еще всю жизнь… - фыркнул он, выходя из купе – Идем  со мной…

0

9

Густав и Георг сидели на нижних полках,так как две верхние заняли братья.Густав был в наушниках и слушал свою любимую группу-Металлику,немного стуча в такт по ногам.Георг что-то сначала усердно читал,потом стал непонятно с нем говорить "Да..." подумал Густ.Через минуту он понял,что Жора пытается общаться с Томом и по лицу Тома у него это не особо-то и получалось)))Перед Густом происходило немое кино,но под музыку:открылась дверь,возле которой сидела девушка,Том что-то с наглой улыбкой сказал,Билл,психонув,вышел из купе,а немного погодя вышел и Том вместе с девушкой.Густ и Георг остались в купе одни.Густ,видя,что Жорик заскучал выключил плеер и посмотрел на Георга
-Что такое?-кивнул на дверь Густ Куда это помчался Билл и Том?-Георг с оживлением стал рассказывать другу почему это произошло.Ну в общем ясно...-Густав впервые посмотрел в окно, Слушай,как круто!-припав к стеклу,Густ следил за быстро меняющийся природой,это было восхитительно.парни сидели и полтора часа разговаривали о чем-то.

0

10

Том остановился возле купе, приоткрыл окно в проходе, и наплевав на директрису,  и на многих других, вновь достал сигареты, и прикурил. Да уж разговор с братом, в последнее время, редко поднимал ему настроение, даже наоборот, всячески опускал его, нервируя Томаса, и задевая самолюбие парня, да и вообще… Том был строптивым мальчиком, но теперь он точно себе поставил цель, больше не бегать за Младшем Каулитцем, будет нужен, сам прибежит…
Томас заснув одну руку в карман, второй стряхивая пепел за окно, и щурясь от резкого холодного ветра, постукивал ногой, в кармане нервно теребя зажигалку, и, конечно же по закону подлости, «дежурные» которых назначила директриса
-Каулитц?
-Допустим…
-Билл?
-Нет, Мишель блин! – фыркнул Томас, докуривая сигарету, и выбрасывая бычок за окно, смотря на двух девчушек, лет 14
-А Мишеееель… - засмеялись они
-Дааа, онаааа… - криво улыбнулся Томас, писклявым голосом протянул, и зыркнув на них, вошел в купе, посмотрел на Георга с Густавом, и невольно улыбнулся
-Интересно, да? – спросил он, присаживаясь на корточки возле столика

0

11

Густ и Георг уже беседовали о том,как они выступили,когда открылась дверь и они услышали окончания разговора Тома с дежурными.Что интересно?-Густ непонимающим взглядом смотрел на Тома Да ты задись...сюда или вон,к Жорки...
У Густава громко заурчало в животе Ой...а я есть хочу...-о чем незамедлительно сообщил собравшимся "Где тут можно пожевать?"

0

12

-Я имел в виду, интересно смотреть в окно… - улыбнулся парень, и услышав про еду, сработал практически животный инстинкт, он улыбнулся и приложил руку к животу, что уж скрывать Старший Каулитц любил поесть, так что замечание Густава, было весьма на руку – Наверно тут есть, вагон ресторан… я честно говоря, сам есть хочу…

0

13

Пошли его поищем,а?Жор,ты с нами?-Густ посмотрел на друга,тот отрицательно замахал головой.-Я тут лучше посижу... Ну как хочешь...-Густ встал с кровати и направился к двери,а в какой части этот вагон искать?-смотря в разные стороны,так и не решился пойти в какую-нибудь из них.Решил предоставить выбор Тому в какую сторону?

0

14

Генриетта встала перед дверью в купе номер два. На листке было отчетливо написано 4 имени...
-Так-с...
Проговорила она, постучас в купе.
Переменаясь с ноги на ногу, она уже думала что будет говорить

0

15

Томас поднялся с корточек, посмотрел на Густава
-Ну, знаешь ли, сколько я ездил на поезде, обычно вагон-ресторан был в самом конце, а мы в самом начале… значит пилить нам долго! – рассмеялся парень, подходя к двери, и слыша стук
-И кто там такой вежливый? – с улыбкой открыл дверь – Ооо, Густи, это же один из членов нашей команды! Какими судьбами? - Томас осмотрел девушку, и вновь улыбнулся

осс: творческий криз, опять меня нагнал XD

0

16

Генриетта вошла в купе, засунув в руки в карманы, с улыбкой на лице.
-Да вот такими, творческими судьбами.
Генриетта улыбнулась парню, так осматривавшего её. Румянец смущения появился на её лице.
Она боялась отправлять свой взгляд, дальше чем стоял Том, чтобы не стать цвета кетчупа "Хаинз", но не поприветствовать окружающих было просто неприлично!
-Привет, всем!

осс: да и у меня не фонтан!

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-01-28 20:29:22)

0

17

Томас игриво вскинул бровями, смотря на Густава, и кивая головой на девушку, приняв самую очаровательную улыбку, он вновь посмотрел на Хен
-Творческими значит? Замечательно,… а мы вот с творческим порывом идем в вагон ресторан, ибо мы по творчески проголодались, и по творчески хотим, есть… и мое творческое предложение, втроем пойти в творческий вагон ресторан, там творчески поработать и поесть! – подавив смешок, парень с самым серьезным выражением лица посмотрел на девушку, затем на Густава – Не стоим, идем творить! – с улыбкой протянул он, выгоняя Густа и Хенриетту, и купе, и подгоняя их в вагон ресторан, ибо Каулитц больше не мог терпеть, сильно уж хотелось есть.
------> Вагон-ресторан

0

18

Дойдя до станции, Томас чувствовал себя не самым лучшим образом, он видел, что передвижения давались брату с большим трудом, а все всем виноват кто? Том,... именно поэтому он взял почти все сумки, давая Биллу самое священное – это его гитару, которая была полегче всех остальных сумок. Пройдя в вагон, они нашли свое купе, в котором они ехали сюда, войдя внутрь, они не увидели ни Георга, ни Густава, сейчас почему-то Том был рад, ведь с Биллом все же нужно будет поговорить, потому что Том в растерянности. Разложив все сумки так, чтобы они не мешались, Том залез на свою верхнюю полку, жестом приглашая Билла к себе, и помогая взобраться ему наверх, когда брат был рядом, Томас просто нежно его обнял, не сильно прижимая к себе, и легко целуя в висок
-Я не хотел, что бы тебе было больно…

0

19

- Что не убивает нас, делает только сильнее, пройдёт… - сказал Билл, поворачивая голову, так чтобы видеть лицо Тома. Сейчас Билл говорил про боль, да конечно не очень приятно, но всё таки до этого было хорошо, эта боль пройдёт и останутся лишь хорошие воспоминания, так что… – Тем более, больно только сейчас… - добавил парень, кладя голову на плечо брата, чувствуя прикосновения его губ, ещё немного разворачивая голову, с улыбкой смотре на близнеца. Немного поерзав, он удобно устроился, понимая, что если продолжит ерзать, это не понравится Тому, приняв удобное для себя положение, он перестал двигаться, тем более движения не приносили ничего хорошего, лишь боль в пояснице.

0

20

-Нуууу, я почти спокоен тогда… - улыбнулся Томас, смотря на брата, и давая ему удобней устроиться в его объятьях, сомкнув руки на его животе, парень поставил подбородок на его плечо, немного облокачиваясь спиной о стену, и просто улыбаясь, медленно переводя взгляд за окно – Я никогда не забуду этот день, что-то странное произошло между нами… но мне это нравится… - прошептал Том, на ухо Билла, прикрыв глаза. Даже если сейчас кто-то войдет, что они могут подумать? Ничего страшного, один брат обнимает другого, ничего постороннего здесь подумать нельзя… правда если они сейчас не ворвутся… потому что Том легко коснулся щеки брата, затем немного потянувшись вперед уголка его губ… они были одни, и Том не переживал.

0

21

- Всё хорошо, правда – Билл улыбнулся, теребя в руках цепочку, которую всегда носил на правой руке, он по помнил откуда она, что означает, но для него она означала очень многое. Такая же цепочка была и у Тома, как рассказывала мама, точнее, как помнил её рассказ Билл, то эти цепочки им подарили при рождений, но так как они были маленькие, их им отдали только тогда, когда им исполнилось по пять лет, но почему-то с этой цепочкой у младшего из Каулитцев сохранились воспоминания об отце, почему-то он думал, что она как-то с ним связана. – Я тоже не забуду, никогда… - прошептал Би, закрывая глаза и чувствуя дыхание брата в миллиметрах от своих губ. – И знаешь… мне это тоже нравится, почему-то мне кажется, что именно этого мне всё время и не хватало… С этими словами Билл открыл глаза и посмотрел на Тома, вспоминая те дни, когда можно было просто сойти с ума от чувства, которое душило изнутри.
Любить тебя сложно, но всё таки я люблю…Подумал Билл, улыбаясь и на сей раз даже не пугаясь мыслей, но почему-то надеялся, что то, что он сейчас подумал услышал только он xD…

0

22

Том прикрыл глаза, тихо вздыхая и прислоняясь виском к виску брата, на несколько секунд погружаясь в себя, пытаясь хотя бы частично понять, что он чувствует, что произошло между ним и Биллом… что? Наверно это единственный вопрос, на который он хотел знать ответ, а главное быть уверенным в нем, и не сожалеть.
-Ты в этом уверен?... уверен в том, что это именно то, что тебе не хватало? – все так же обнимая Билла, с закрытыми глазами спросил Томас, легко улыбаясь, почувствовав движение Младшего Каулитца, Том приоткрыл глаза, и его взгляд скользнул по руке брата, на его цепочку что он так усердно теребил, как будто нервничал…с улыбкой, парень переплел свою руку с рукой Билла, демонстрируя ему, такую же цепочку, что свободно болталась на запястье Тома, и он снова прикрыл глаза…как… как вдруг мысли брата просто врезались в спокойное течение рассуждений Тома, парень резко распахнул глаза, чувствуя как сердце просто бешено застучало, а во рту почему-то пересохло, Старший Каулитц как-то скромно улыбнулся, делая вид что ничего не понял, ничего не услышал, ничего не читал, никого не знает, а частое сердцебиение, это приступ внезапной стенокардии xD.

0

23

- Уверен – прошептал Билл. – Полностью и другого ответа на твой вопрос нет – добавил Би, закрывая глаза, кладя голову на плечо брата. Он вспомнил, как было плохо, но не было ясно от чего, хотелось чего-то, но он не знал чего именно… Эта состояние безызвестности и собственного бессилия, просто заставлял вести себя немного неадекватно.  Он даже не мог объяснить от чего плохо и что случилось! Ответ был один: «Плохо и всё…». Это состояние напоминает то, когда капризный и  избалованный ребёнок, понимает, что ему всё дозволенно, а у него всё есть, но хочет ещё, ведь всё можно, так дайте это! Но вот чего нет, понять никто не может!
Почувствовал прикосновения Тома, Билл открыл глаза и увидел цепочку брата, перестав теребить собственную, он сложил руки на груди, повернув голову немного в бок. Как вдруг Том начал ёрзать и как-то слишком скромно улыбаться, тем временем как Би начал заливаться красной краской. Закрыв лицо руками, он улыбнулся. Да ладно, я же и раньше говорил ему что люблю его… Вильгельм сразу же перестал думать, а то и так слишком уж раздумался, признание в любви через мысли, блин… xD

0

24

Томас поджал губы, что расплывались все в той же довольно скромной, и абсолютно не естественно улыбке для Каулитца, и смотрел, наблюдал за Биллом, за тем как он начал нервничать еще больше, и быстро краснеть, прикрывая лицо руками
Если бы ты сказал это вслух Билл, если бы… - с улыбкой подумал Томас, давая брату спокойное проникновениt в свой разум, то есть, просто расслабляясь, но все так же продолжая обнимать Билла, аккуратно убирая его руки от лица, и легко целуя в губы – Все хорошо, как-нибудь все расскажешь сам… - с улыбкой проговорил Том, хотя сердце продолжало отбивать быстрый ритм
Что-то стенокардия пошаливает, старею… - теперь немного покраснел Том, что уж говорить то что он узнал, было приятно xD.

0

25

Билл отчётливо слышал мысли брата, все ещё краснее и пылая, как олимпийский факел. Если бы… Тоже подумал Младший Каулитц, когда брат убрал его руки от лица, Билл мгновенно перевёл свой взгляд на брата, немного приподнимаясь, что бы смотреть прямо в глаза. Почему как-нибудь? Можно и сейчас… ты и так всё слышал… Проговорил про себя Вильгельм, прикусывая нижнюю губу, продолжая моча смотреть брату в глаза, ища там поддержку. Ведь  для того, что он собирается сейчас сказать нужно мужество, не каждый же день человек признаётся в любви, тем более брату. Да уж, подумать легче чем сказать, это уж точно. Билл открыл рот что бы что-то сказать, но вновь прикрыл его, опять ложась на подушку и кладя голову брату на плечо, прикрывая глаза… - Я люблю тебя… - тихо произнёс Кау Младший, боясь открыть глаза, он даже не ожидал услышать что либо в ответ, просто хотелось, чтобы брат знал…

0

26

Томас с улыбкой смотрел на Билла, зная и понимая что он хочет сказать, он не давил, не подгонял его, он просто покорно ждал, пока его брат соберется с духом, и скажет это, скажет то что было важным, то что так приятно греет душу. Когда Билл, наконец сказал, что любит гитариста, то тот улыбнулся еще шире, смотря на близнеца, жаль что он сейчас не видел его глаз, а ведь так хотелось… Том, как в самый первый раз, перед их поцелуем, коснулся носом, носа Билла, продолжая глупо улыбаться
-Я тоже тебя люблю… - ответил он, теперь сам, закрывая глаза, чувствуя как горячие тепло разливается по телу от этих слов, чувствуя теперь как сам постепенно краснеет, не осмеливаясь больше ничего сделать.

0

27

Услышав то, что сказал Том, Билл мгновенно широко открыл глаза, с неким удивлением смотря на брата, но в одно и тоже время широко улыбаясь, наверное даже наивной улыбкой. Он дотронулся до лица Тома обоими ладонями и нежно поцеловал в губы… Немного отстранившись, он закусил губу, продолжая смотреть на Тома, который всё ещё лежал с закрытыми глазами.
По лицу Каулитца Младшего было ясно, что сейчас он счастлив, как никогда… На губах сеяла улыбка и почему-то хотелось повторять и повторять те слова, что он недавно произнёс, ведь они так грели душу и сердце. Всё таки так прекрасно, когда есть взаимность и… понимание… Рядом с Томом не нужно врать, не нужно что-то скрывать, а самое главное не нужно одевать вечную маску, за которой скрывается настоящий Билл…

0

28

Да уж вот это нонсенс, то что Томас влюбился… да и в кого? В брата, но с ним было так хорошо, как ни с одной девушкой, с ним было тепло и уютно, а порой его застенчивость или стеснение только приводило Старшего Каулитца в восторг. Ответив на достаточно нежный поцелуй, Томас был готов растечься по полке, в довольно глупой улыбке от счастья, открыв глаза, он встретился с настолько счастливым взглядом брата, которой он запомнит навсегда, такой взгляд, такая улыбка, которая заряжала только положительными эмоциями, сам Том смотрел в глаза брата, видя в них безграничную любовь к гитаристу, тем же и отплачивал сам Том
Приблизившись к брату, он стал легко целовать его шею, лицо губы, в промежутках шепча одно единственное слово… люблю…

0

29

Разве можно игнорить того, кого любишь? Нет… ответ ясен и очевиден… да может то, что произошло сегодня сначала пугало, но потом лишь приближало к этому момент, моменту истинного счастья, которое теперь поселились в сердце… Билл был уверен, это именно то, чего он так долго ждал… Только сейчас он осознал, что ему хотелось ласки, любви и заботы… Сейчас смотря в глаза Тома, Би чувствовал всё это, видел это во взгляде, который согревал так, как не согревала не одна чашка горячего шоколада… Но ощущение тоже самое, тепло… разливающееся по телу, проникающее в каждый уголок…
Любовь… Пронеслось в голове Билла. Точно, теперь я полностью уверен, я люблю тебя Том, люблю… Би нежно отвечал на каждое действие Тома, но потом немного отстранился, понимая, что в каждую минуту могут войти. Вильгельм улыбнулся и прижался к Тома, обнимая его обеими руками.

0

30

Все-таки любовь – это прекрасное чувство как не крути, и вправду говорят, что за спиной вырастают крылья, теперь Том понимал почему так говорят, потому что счастье что окутывает в то время как ты любишь, сравнимо только с полетом души…
Том понимал, что могут ворваться, что могут помешать, что могут прийти Густав с Георгом, но так не хотелось отпускать Билла, сейчас казалось то Каулитц Старший просто не сможет больше без него жить, без его объятий, губ, глаз… все это сводит с ума, когда по настоящему любишь человека, пусть он и является братом. Гитарист прекратил целовать Билла, он просто улыбнулся, вновь ощущая о чем думает брат, в то время как прижимается к нему
-И я тебя люблю, очень люблю… - тихо прошептал Том, ближе прижимая к себе брата, и прикрывая глаза, сам не замечая как задремал, усталость снова накатила на него, ведь после того что было в номере, Том так и не поспал…

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Поезд...] » Купе номер 2(полностью занято)