То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Поезд...] » Купе номер 1 (полностью занято)


Купе номер 1 (полностью занято)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Henrietta Seraz
2. Sam Erikson
3. Christina-Jane Vista
4. Adriana de la'Blank

0

2

Виста вошла в купе,и пользуясь моментом,пока никого не было,положила руку на верхнюю полку слева,легким движением запрыгнув туда.Виста села в позе лотоса посреди полки и врубила плеер. Так,мне надо успокоиться.Сейчас послушаю плеер и все будет ок... Виста обратила внимание на листок,висевший на двери купе - 1. Henrietta Seraz 2. Sam Erikson 3. Christina-Jane Vista 4. Adriana de la'Blank - гласил он. Кристина схватилась руками за голову и выпучила глаза,издав звук,чем-то похожий на рык. Адриана?Не-е-е-е-т...Ну за что,а?

Отредактировано Christina-Jane Vista (2008-01-27 16:02:58)

0

3

Сэм вытолкнула из купе Дрейка,который,поставив на место ее вещи,надеялся на вознаграждение.Заметив перекошенное личико Висты,Сэм устремила свой взгляд тута же куда был устремлен взгляд ее подруги,и невольно прикусила губу.
-шайсе!нах мне с этой выскочкой ехать!целых 12 часов вашу мать...Сэм капризно стукнула ножкой по полу.спокойно Сэм,спокойно...забей...изза нервов морщины появляются,а тебе же этого не нужно,не так ли?Сэм горько ухмыльнулась мыслям.
-Виста,я буду только с тобой...Сэм,спрятав сумку над второй полкой,легко запрыгнула на вторую полку.
-ну и где справедливость?
Казалось бы Сэм сама себе сказала это,и,усевшись поудобнее,положила рядом чехол с синтезатором и наушниками,в надежде что сможет потом поиграть.

0

4

Виста от слов сестры ещё больше взбесилась и упала Сэм на плечо. Да уж,правда,будь со мной,иначе я этой...Фифе!...Все волосы выдеру.Итак все плохо.И как её Этта терпит? Кристина закинула плеер в сумку и стала сверлить взглядом листочек висящий на стене,казалось,он сейчас воспламенится от жгучего взгляда голубых глаз Висты. Ой,а может я сплю? Кристина как можно сильнее ущипнула себя за руку,причем немного переусердствовала и от боли даже взвизгнула,так как ногтем проткнула себе ладонь. Понадеялась,блин,дебилка! Кристина посмотрела на сестру,выхватив у неё сумку закинула её на верхнюю полку напротив. Ты обустроишься там.Если она туда запретендует...Я повешусь - ты меня знаешь. Кристина приобняла сестру и заметила в щели открытой двери купе проходящих близнецов и улыбнулась. Cэ-э-м,а ты не думала наладить отношения с Кау?

0

5

Сэм изумленно посмотрела на Кристину,чувствуя что краснеет.-я?а причем тут это?..нафиг им такую честь одарять...блин что я морожу...Сэм прикусила губу что бы не сказать ничего лишнего.-максимум на что я способна,так это работать с Кау-младшим...придется как ни как...Сэм демонстративно вздохнула.всегда поражалась Висте...такое чувство что она читает мои мысли...да я собиралась мирится с Кау....а ща как то перехотелось...вот ппц....Сэм открыла чехол синтезатора,и сделала вид что сильно увлеклась эти делом,чувствуя на себе ехидный взгляд сестры.

0

6

Кристина рассмеялась словам кузины  и засунула в рот 2 подушечки жвачки.Между надуванием огромных пузырей из неё Виста стала вслух высказывать свои мысли. Ой,ладно,это меня-то ты дуришь,да?Даже не вздумай.Я всё по глазам вижу.Ты знаешь,до того момента,как я от них отреклась...Я была самым счастливым человеком на свете - они по-настоящему клёвые пацаны. Джейн взяла в руки внезапно завопивший мобильник и спокойно отменила вызов - ей звонил старшеклассник,с которым Виста,будучи с фифами "встречалась" около 2-ух месяцев. Досвидос,Дилан!Мне вообще на всю вашу гламурную компашку теперь плевать... Висты выключила мобильник и засунула его в маленький кармашек чемодана,после чего продолжая сверлить любопытным взглядом сестру.

0

7

-ну вот чего ты добиваешься этим взглядом,а?лутше бы мне жвачку дала...Сэм с улыбкой протянула руку,да бы Кристина все таки угостила ее.Получив ожидаемое,Сэм вытащила синтезатор и повесив на шею наушники и подключив их к инструменту,стала наигрывать собственные мелодии.Но чувствуя все еще взгляд сестры,девушка не могла сосредоточится.-да признаюсь,я собиралась с ними мирится...довольна?Сэм капризно надула губки и скрестила руки на груди,кидая косые взгляды на Висту.
-но тогда моя репутация потерпит крах...Причем полный и капитальный...Сэм ангельским взглядом посмотрела на сестру...-я на самом деле не знаю,стоит ли мне это делать...

0

8

Виста с виноватым видом,но одновременно с улбыкой на лице протянула Сэм оставшуюся пачку жвачки и нарочно продолжила сверлить сестру взглядом. Ой,ты такая смешная когда злишь... Взгляд Висты вновь упал на щель между проходом и дверью,и увидела как Том шагает по проходу между купе и окном с какой-то незнакомой Крис девушкой. Ааа,ну чё им всем от него надо?Всё.Я больше не могу-у-у...Сдохнуть охота! Кристина схватила подушку,лежащую неподалеку и уткнулась туда лицом,качаясь как больная и бурча какой-то бред,затем оторвала лицо от подушки и взглянула на сестру. Слушай,ты память стирать умеешь?Тогда сотри в моей голове Кау-старшего,точнее то,что лучше его нет...Я тебя умоляю! С истерическим смехом бормотала Криста,запуская ладони в густый белокурые волосы. Да-а-а-а,Виста...Каждый по-своему сходит с ума.

0

9

Генриетта сидела смотря за окно. Руки тянулись к карандашу и бумаге, но она не могла сейчас думать ниочем другом кроме конкурса. Пока в её голову не пришло ни одной гениальной идеи и она решила, что должна сходить к Кау и Густу.
Привстав, она, почувствовала, что тяжесть её искусственного теля, тянет её назад, но преодалев силу притяжения, она встала на две твердые ноги, откинув назад черные, как смоль волосы, с русыми просеками.
-Я...мне надо уйти!
Сказала, она, открывая дверь купе.
Внутри у неё все потихоньку обрывалось...Она только сейчас поняла, что там будет он!Но делать было нечего, поэтому она стремительно шагнула вперед

0

10

Адриана неторопливо прошлась по салону поезда. Могли бы и на что-то большее раскошелиться… Ах да, тогда многие участники просто не смогли бы оплатить поездку..
Сегодня она выглядела неотразимо – золотисто-бежевое декольтированное короткое платье-туника из тончайшей шерсти было явно очень недешевым, узкие черные брюки облегали стройные ножки девушки, высокие сапоги, отороченные пушистым мехом, доходили до середины голени. Волосы жидкой волной расплавленной меди струились по плечам, щеки разрумянились от легкого мороза, а зеленые раскосые глаза сияли, как изумруды.
Бросив взгляд на список, висевший на двери купе, Адриана чуть заметно усмехнулась.
Меня ждет веселая поездка. И, судя по моим намерениям, не только меня, - злорадно подумала девушка. Пора растормошить этих угрюмых куриц. Уже наверняка меня обсуждают – от них не могла укрыться новость, что мы едем в одном купе…
С этими мыслями девушка, наконец, зашла в свое купе.
Адриана, мило улыбнувшись соседкам, селва на свою (нижнюю левую)полку и начала рыться в своей крошечной сумочке.
Откопав, наконец, предмет своих поисков – мобильный телефон, Адриана разочарованно вздохнула, глядя на экран. Звонок был от заклятого друга, с которым она не имела ни малейшего желания разговаривать. По крайней мере, сейчас.
Атмосфера в купе потихоньку накалялась. Девушка буквально кожей ощущала липкие недружелюбные взгляды сестричек. Истеричек , - тут же съязвила она. Но затем одернула себя – леди не пристало так выражаться. Проклятый Джей-Джей… Это он приучил меня сквернословить. Отец даже меня однажды выпорол за парочку особо крепких словечек. А мне, между прочим, к тому времени уже было 13 лет! Ладно, не будем углубляться в воспоминания. Вернемся к нашим баранам. Тьфу, то есть – сестрам!
Если с Сэм у Адрианы был холодно-недружелюбный военный иммунитет, То Висту она на дух не переносила.
Интересно, кто-нибудь сказал им, что наверху укачивает? Хм.. Как бы эти кисейные барышни не раскисли кому-нибудь, а, точнее, мне на голову. Кстати, о кисейных барышнях. Где Генриетта?  Она должна быть неподалеку…
Адриана решительно вышла из столь недружелюбного к ней купе и отправилась на поиски подруги детства.

Отредактировано Adriana de la'Blank (2008-02-02 13:39:38)

0

11

Кристина вместе с Сэм почти всю дорогу продрыхли друг у друга на плече,а когда в купе влетела разъяренная директорша,Виста,чуть не грохнувшись с полки,схватила свой чемодан,и растолкав сестру вылетела из купе,сшибая на пути всяких ботанов,малолеток и прочих плинтусов.Наконец,выслушав все маты в адрес девушек,сестрички выскочили из поезда,и пропуская мимо ушей ор директрисы направились в уже поджидавший их автобус,который должен был доставить их в отель.

0

12

Сэм шла по коридору поезда невинно хлопая ресничками окружающем.Плюс,еще улыбочка "а-ля невинный ангелочек" и вовсе безотказно действовали на ее одноклассников.Как только дверь купе захлопнулась,Сэм приземлилась на нижнюю полку и потерла виски.Один плюс есть,вещи уже на месте и ненужно тащится с ними по поезду.Сэм плавно скользнула взглядом по купе.Дико пустому купе.Странно-странно...ну что,сэмми?пора по разработать мозги?Этты нет,из Токио она едет прямо в Магдебург...Висты уехали отдельно кажись...а Адриана?надеюсь ее забыли в кладовке гдето там...Сэм ухмыльнулась мыслям,подметив что с стрессовом состоянии спорить ни с кем не нужно,ибо ее остроумие ушло в отпуск,а вернется хз когда...
Сэм пробежалась взглядом по списку услуг поезда...Скуповато-скуповато...Девушка приоткрыла дверь и высунула свою белокурую головку в поисках контролера.Подозвав летнюю даму,Сэм попросила принести ей водичку без газа и кинуть туда дольку лимона.Битых 3 минуты пришлось объяснять "что" и "куда".При этом Сэм удивилась тому,Что выдержала и не нахамила женщине.Пожав на это плечами,Сэм снова вернулась в купе.

0

13

Легкое движение поезда и давящая на мозг тишина действовали на Сэм как сильнейшее снотворное.Девушка буквально отложив айпод в сторону прикрыла глаза и заснула мягким сном...
Резкий и порывистый,невыносимо пискливый голос сопровождающей разнесся в вагоне.Слезая с верхней полки Сэм от раздражения неправильно спрыгнула и больно приземлилась на нижнюю полку.Ругнувшись на весь мир и в особенности на контролера,Сэм выглянула из купе.Все оживилось,невероятный гомон и поток людей заливали угнетающую пустоту вагона.Сэм решила на лесть в эту живую "мясорубку" и подождать,пока большенство людей выйдет.Тем временем Сэм активно набирала номер Джейсона,ее водителя."Хотя бы на это мозгов хватило",горько подчеркнула девушка.В приоткрытую дверь купе влезла лохматая голова Дрэйка,того же одноклассника,который помогал девушке с вещами и прошлый раз.-Сэмми,тебе помочь?а то как такая хрупкая девушка может таскать такие большие косметички?Сэм улыбнулась,в мыслях кратко обьяснив парню быстрый путь на три буквы,и невинно состроив глазки лилейным голосом произнесла:
-ах ну как же...что бы поднять свою косметичку и врезать кое кому по роже я вполне способна!
Сэм прикусила губу,сдерживая смешок,при виде того,как Дрэйк нахмурил брови,пытаясь понять кому она так смачно хочет въехать по фейсу.
-ладно-ладно...ты такой сильный мужчина,думаю сможешь донести вещи до машины с номером *******,да?спасибо!
Сэм повесила на парня свои чемоданы,и чуть ли не пинком выперла его из купе.
Вскоре толпа погасла,и Сэм,прихватив свою сумочку и окинув взгляд купе в поисках забытых вещей,вышла из поезда,в направление машины,а вскоре - к дому.

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Поезд...] » Купе номер 1 (полностью занято)