То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...За приделами школы...] » Вход/Выход/Автобусная стоянка


Вход/Выход/Автобусная стоянка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Сестры вывалились из машины с чемоданами и удивленно уставились на площадку у школы - досадно,что девушки так торопились,а на самом деле у школы ещё не было не единой души.Виста вздохув раздраженно поставила чемодан на асфальт и уселалась сверху. Сэм,где справедливость?!Я бы еще полчаса поспать могла.Где автобус?Так,спокойно... После прихода нескольких людей из её класса,Крист немного полегчало и Виста,не вставая с чемодана,вновь обратила внимание на сестру. А где Этт?

0

3

Сэм,чуть ли не сломав каблук,вышла из такси вместе с Вистой.шайсе...Сэм ругнулась про себя и прикусила губу,видя что они фактически единственные на автобусной стоянке. Услышав немного огорченный голос Кристине,Сэм обернулась к ней.
-не говори про "поспать"...ты е представляешь как я дико спать хочу....
Сэм демонстративно зевнула.
-Виста,солнце,успокойся!все будет оки,будет те и автобус и поездка...Сэм утешительно похлопала ее по плечу,ярко улыбаясь.Сэм снова огляделась вокруг.-вот видишь,уже и люди подтягиваются!
Сэм также как и Кристина уселась рядом на чемодан.-хм...Этта?...Этта еще по идеи в домике...есль она проспит...я не знаю то я с ней сделаю...

0

4

Автобус подъехал в школе, остановился на автобусной стоянке, дверь открылись. Билл сидел в сиденье рядом с Томом и молчал, чувствуя себя прислугой.  Ну нет, в следующий раз сам будет всё таскать… Я ещё и унижаться должен, всё это таскать… Клоун что ли? Би выглянул в окно и увидел, что практически все уже собрались, потихоньку все стали входит в автобус, при входе их отмечала директриса школы, что бы проверить все ли на месте. Постепенно автобус полностью заполнился, двери закрылись.
- И так дети! Сейчас мы едем на вокзал, откуда и поедим на курорт, ведите себя тихо, разговаривать можно, но только очень тихо. Не раздражайте водителя своими криками. Когда подъедим не спешите выходить из автобуса, вам должны будут выдать билеты. Ну вот и всё! Поехали – сказала директриса и сел на своё месте. Автобус уехал…
ОСС: пишите уже в поезде, сначала в теме Вход/Выход…  все кто опоздал так же пишите в поезде, мы еухали вместе с вами, так что... вперёд в поезд!

0

5

Нервно теребя лямку сумки с учебниками,Сэм смотрела в окно машины,которая отчаянно пыталась пробиться сквозь утренние пробки.Время на циферблате показывало,что если девушка в течение трех минут не будет в школе,то она окончательно опоздает.ну фиг с ней,школой...Сэм откинулась на спинку заднего сидения,пытаясь расслабится,но упрямый звук сигнала машин спокойно не давали этого сделать.Наконецто машина прорвалась сквозь эту паутинную сеть машин и спокойно подъехала к входу к школе.Перед девушкой открылась дверь,и Сэм,поблагодарив водителя громко цокая каблучками направилась к кабинету,понимая что громких упреков учителя ей не избежать.

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...За приделами школы...] » Вход/Выход/Автобусная стоянка