То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Голосование с 20.01.08. по 27.01.08.


Голосование с 20.01.08. по 27.01.08.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто по вашему мнению самый лучший игрок на этой неделе?
Bill Kaulitz

18% - 3
Tom Kaulitz

37% - 6
Katty

0% - 0
Andreas

0% - 0
Karolina Parker

0% - 0
Метти Сатаней

0% - 0
Henrietta Seraz

6% - 1
Sam Erikson

12% - 2
Alice Cupper

0% - 0
Adriana de la'Blank

12% - 2
Густ

12% - 2
Christina-Jane Vista

0% - 0
Kleer Lean

0% - 0
Голосов: 16

1

И так голосуем за того, кто по вашему мнению лучший игрок это недели. Голосуете и пишите за кого проголосовали и почему. Голосовать можно в течение всей недели. Если кого-то забыл, извините, просто пишите, что голосуете за этого человека.

0

2

Я проголосовал за Тома,потому что его пост,на конкурсе юных дарований,где все идет не так гладко...в общем молодец!!!!!Муза свое отрабатывает!!!)))Надо брать с него пример,я почти задолбался читать,хотя все было интересно!в общем МОЛОДЕЦ!!!

0

3

Tom Kaulitz. Just because.

0

4

Я за ДеБилльГо)
ПупсеГ,ты БоХ)

0

5

Я же говорю! Быстро все взялись за ручки и всей ролой отправились к великому и всемогущему Тома, на уроки писания постов!  :lol:  Я конечно тоже могу написать большой пост, бывает, меня прёт… аж Илиада получается, как правило никто до конца не читает… :D  но бывает это крайне редко, да и на этой роле не замечалось. Только вот будет прикол… представляю себе такую картинку: круглый год, 24 часа в судки у нас на главной странице будит висеть объявления, что Том лучший игрок. Может вообще голосования устраивать не будем? XD И ещё… мы с Томом нашли каждый свои образ. Том- вечный пофигисты,  А я вечный – псих…  ^_^

0

6

*краснеет* ыхыхых Спасииибо XD

Bill Kaulitz
Ты мой любимый псих XDD

А я проголосовал за Густа, ибо он первый Густав с которым я играю, и реально интересно, так же он первый Густав, у которого я вижу, посты превышают 5 строк, Респект))))

0

7

Том и Билл

0

8

Alison
по моему можно голосовать только за одного...или правила поменялись???
Tom Kaulitz
Спасибо Том!!Я польщен.... :D

0

9

Alison
Густ
Ты прав Густ, только за одного, так что Элисон, выбирай! :)

0

10

о Кау младший, я отдаю свой голос, вам, о, великий! :lol:

0

11

Adriana de la'Blank я за тебя. Как сказал бы мой друГ : Респект тебе и уважуХа!  :D

0

12

Кстати, я тут вижу, что много голосов за других, но никто не отписывается! Я не буду принимать голоса, если все не отпишутся. Кто отписался, у того голоса и приму. Главное участников голосования 15, а голосов 16, я чего-то не догоняю. Кого я забыл? Напишите…

0

13

лично мну за ТомчеГа

0

14

Такс...я проголосовала за Тома...что тут скажешь? Супер!!!  Побольше бы таких игроков, как он...вот уж у кого действительно можно поучиться искусству написания постов)))
Tom Kaulitz
Так держать! :D

0

15

Alice Cupper
Засмущали XD  зато у меня ЧАСТо бывают творческие кризисы!  :lol:

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Голосование с 20.01.08. по 27.01.08.