То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Дома жителей Магдебурга...] » Японский домик Генриетты


Японский домик Генриетты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 этаж:
прихожка:
http://www.obstanovka.com/wp-content/uploads/2006/08/Shabolovka-2.jpg

кухня:
http://bauformat.ru/pictures/news/20070206-76.jpg

гостинная:
http://creative-plus.com.ua/image/projects/14/photo/1.jpg

2 этаж:
спальня:
http://www.classmebel.ru/select/zanette/images/jap1.jpg

ванная:
http://www.area3d.com.ua/gallery/inter.2005/1016-0.big.jpg

гардероб:
http://www.nashamebel.ru/data_img/article/62/img_big_20070416122530.jpg

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-02-25 10:54:25)

0

2

Генриетта лежала на диване. В гостинно орал J-Rock, который девушку никаким боком не вдохновлял, хотя она и энергично подпевала An Cafe.
-Эх...Ну что за непруха?Хочупеть...играть на гитаре!...
Телефон Генриетты завибрировал, она прочла СМС

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-01-19 19:51:29)

0

3

В приподнятом настроении Генриетта взяла гитару, вырубила музыку и прошла в прихожку. Она полошла к зеркалу, одела шапку-носок и куртяшку.
-Ну, Бо, пожелай мне удачи!
она улыбнулась фотке на зеркале и вышла на улицу

0

4

Желтая машина въехала на территорию японского дома. Снег завалил крышу дома, она была уже вся белая. Генриетты уже давно не было дома - то на конкрсе, то еще где.
Выйдя из машины Генриетта оперлась на нее, оглядев свой дом. Пока Бато вытаскивал чемоданы, Генриетта достала из кармана своего пальто пачку сигарет. Открыв ее, она заметила, чт их осталось не так уж и много - всего три штуки. Втихарях, она достала зажигалку и закурила. Почувствовав запах сигаретного дыма, Бато подбежал к ней, и выхватив из её рук сигарету, накричал:
-Ты, что, с ума сошла?!Ты хоть, понимаешь, как это отразиться на твоем теле?
Генриетта молчала, иронично улыбаясь. Эта улыбка последнее время, часто красовалась на ее лица, а томное и загадочное молчание придавало ее облику еще большую таинственность. Наконец, она сказала:
-А как же ты?
Бато слега отпрянул.
-Что я?Я уже не молод!И курить могу сколько хочу...мне уже нечего терять!А твоих деток я еще расщитываю увидеть!
Он слегка улыбнулся. Генриетта улыбнулась в ответ.
-Может, зайдешь?
Бато отрицательно качнул головой, и отгал багаж Генриетте. Взглянув на продолговатый сверток, он сказал:
-Таких осталось только два...Один из них, вот у тебя!Ладно...поехал я!
Она приняла сверток, как и другие свои вещи.
-Передай привет пёсику!До встречи!
Она повернулась спиной к машини, которая завелась и уехала спустя 5 минут т сказанных Генриеттой слов. Я опять вернулась в город, где меня, кажеться, уже никто не ждет...Но у меня есть радота...и я планирую ее выполнить! Она сжала в руке сверток, с такой силой, что маленькие капельки крови упаи на белый снег

0

5

Киро шёл по дорожке, теребя в руках листочек на котором был написал адрес домика, который он недавно прикупил, пройдя буквально ещё пару метров, он понял, что скорей всего вообще не знает где он находится и куда ему вообще нужно идти. Поправив сумку на правом плече, он остановил чемодан, который катился за ним и очень громко громыхал, когда проезжал по неровное дороге или по вмятинам. Фух… Пронеслось в голове парня и он начал оглядываться, хотя зачем… всё равно он сейчас чувствовал себя в полной растерянность, да и этот осмотр не особо ему помог. Киро решил, что лучше он покажется глупы и постучится к кому-нибудь в дом с просьбой о помощи, чем  будет стоят вот так по середине улице. Выбрав дом посимпатичней, он постучал в дверь, нервно поправляя гитару.

0

6

Стук в дверь заставил Генриетту обернуться. Она неодобрительно посмотрела на рану на своей руке. Слизнув кров, она подошла к двели и открыла ее, впустив поток холодного зимнего воздуха в прихожую. Перед темноволосой девушкой стоял парень. Он приглянулся Генриетте, в частности из-за прически. Оглядев его оценивающим взглядом, девушка сочла свои действия неприличными и, наконец заговорила:
-Доброго времени суток!
Как обычно она иронично улыбнулась парню, стоя в дверях в тонком осеннем пальто до колена фиолетогого вета и в толстом шерстяном шарфе. Её глаза были слегка подвелены, а волосы развевались на зимнем ветру.
-Вы что-то хотели?
Осмотрев парня, ее взгляд упал на чемоданы позади.

0

7

Да ладно тебе Киро, всёго-то спросишь где находится твой дом и всё… Чего тут сложного? Подумал Киро, осматривая девушку, да так что бы она не заметила сей факт, почему-то его стиль оказался ему очень близок… Подведённый глаза, необычная причёска, розовые пряди в волосах, всё это заинтересовала парня, ведь там где он раньше жил не признавали таких личностей,  мир был слишком жесток, да и тех, кто так само выражался  не любил, считали выскочками, именно по этому Киро привык к такому отношения, но как видно здесь ничего не имеют против такого само выражения.
- Здравствуйте… не могли бы вы мне помочь? – спросил парень, первый раз в жизни при разговоре не зная, что сказать, хотя говорил он не так уж и часто, но всё равно всегда знал, что сказать, как будто в то время, как молчал, думал над тем, что ему придётся сказать. – Просто я заблудился, не могу найти ту улицу, где находится мой новый дом.

0

8

Генриетта понимающе улыбнулась. Она часто помогала заблудившимся туристам, только это было в Японии.
-М...А у вас адрес есть?
Серьезно обратилась она к парню, смотря ему темно-карие глаза. Таких людей как она осталось немного, но ей очень повезло, что этот парень был как раз из таких людей! Особенно ей понравилась гитара за его плечами. Этта сразу вспомнила о своей новенькой, выгранной на конкурсе,гитаре, которую до сих пор не настроила.
-Меня, кстати, Генриетта зовут, а тебя?
Она протянула парню руку, чтобы пожать, приветливо улыбаясь. Сейчас она походила на истинную японку - ту, которая, чуть ли, не на пальцах показывает как проити куда-то, при всем при этом приветливо улыбаясь и махая рукой.

0

9

Henrietta Seraz
- Конечно – кивнув головой, сказал Киро, доставая из кармана уже немного потёртый листок бумаги и протягивая его девушке. – Очень приятно познакомится, а меня зовут Киро…Генриетта… очень редкое имя, она встречается так же редко, как и люди с такими именами. И ещё… давай уже перейдём на «ты», а то я чувствую себя стариком, да и тебе по моему не очень удобно… - добавил парень, припоминая, что его новая знакомая перескакивает с «ты», на «вы», что звучало немного смешно, по этому парень искренне улыбнулся.
Когда девушку протянула руку для рукопожатия, Киро даже и не думал её пожимать, как он привык, точнее как его уличи, он поцеловал девушке руку. Джентльмен, блин… Подумал с лёгкой улыбкой парень, понимая, что не так уж часто встретишь людей с такими манерами, но что поделать… Таковым его вырастила сестра…

0

10

-Да, имя у меня действительно редкое...Да, и Киро, я думаю, тоже не такое уж и распространенное имя!
Слегка усмехнувшись сказала девушка.

Генритта была слегка удивлена такому повороту событий, однако ей это даже понравилось. Уххх...не встречала парней с таким воспитанием...ну, кроме одного, конечноона вспомнила о своем "цветном" братике Приятно таких видеть! Улыбнувшись парню, она взяла у него листок с адресом и начала его изучать. На потрепанной серой бумаге печатными буквами был написан адрес дома. Оторвавшись от бумажки, она взглянула по сторонам, где расстилалась самамя обычная Магдебургская улица. Немного прищурившись, она посмотрел на дом, кторый не так давно пуставал, но теперь на его воротах висела деревянная табличка "продано".
Посмотрев на парня, она улыбнулась ему, показав на другую сторону улицы - на этот самый коттедж.
-Это случайно не он?
Убрав за уши волосы она перевела взгляд с дома на Киро.
-Значит, будем соседями!
Чему я очень рада... В душе Треш ужасно радовалась новым личностям в городке, особенно таким элегантнымXD, но показывать этого не хотела.

0

11

Сейчас Киро вспомнил, что его назвали в честь прадедушки, который был японцем, но всю свою жизни прожил в Германии, так как его родителе были иммигрантами. А так же, парень вспомнил, что очень часто его сестра говорила, что у Киро очень ясно видны черты его лица, но сам себе он напоминал эльфа, такое же довольно вытянутое лицо, заострённые уши, все это напоминала персонажа из трилогии Толкиена «Властелин Колец».
Киро не боялся показаться глупым в том плане, что уж слишком элегантен, но вот то, что его дом находится напротив и он практически сам мог его найти, вогнало его в краску.
- Извини за беспокойство – попросил парень, понимая, что наверное сейчас выглядит очень глупо. – Соседями? Здорово… - добавил парень, постепенно возвращаясь к бледному цвету лица. - Эм... я наверное пойду, не буду тебе мешать...

0

12

Немнго расстроено, Генриета посмотрела на парня.
-Ничего страшного, обращайся ещё... улыбнулась она, прибавивесли что...
Почему-то она была почти уверенна, что гордость Киро не позволит по каждой глупости обращаться за поощью к девушке, что немного расстраивало Генриету. Она любила помогать людям, потому что как никто другой понимала их и их проблемы, читая их мысли.
Порой ей было сложно быть тем, кто она есть...Она просто хотела быть человеком что бы любить и быть любимой, что бы дарить счастье и получать его. Но сколько горя она подарила чужим людям, когда была ребенком в руках организации деда...И сколько горя она даст человеку, который скоро пострадает от ее рук. Ей так этого не хотелось...Но выбор был сделан - назад дороги нет!Только если умереть самой, ли просто изчезнуть...

0

13

- Слушай… - начал Киро, всё ещё сомневаясь в том, что собирался сейчас сказать. – В общем, если будет время заходи в гости, буду очень рад – всё таки сказал парень и взял у девушку листочек с собственным адресом и убрал в карман куртку. – Ну ладно, я наверное пойду, пока… С этими словами Киро поправил сумку и развернулся, зашагал по дорожке, которая вся была усыпана снегом, эта картина  напоминала ему детство, точнее то, что являлось для него деством, которое казалось таким далёким, но ведь она и не закончилось для многих детей его возраста, но для него он закончилось, не успев начаться, он сражу же вошёл в взрослую жизнь, где уже нужно разбираться, что хорошо, а что плохо… Дойдя до своего дома, Киро помахал Этте рукой и начал искать ключи, попутно рассматривая дом, который был весь заснежен. А разгребать всё мне… Уф…

0

14

Генриетта проводила взглядом беловолосого парня. Значит, дедушка японец, говоришь... Генриетта покачала головой, словно что-то отгоняя от себя. Откуда я это знаю?Упс... она саркастически улыбнулась себе, присавив ладонь к губам, как девушка из 18 века. А мы с обой чем-то все-таки похожи... Генриетта взглянула на свой дом, закрыла дверь и зашагала по улице, соединяющую дома, все глубже и глубже погружаясь в себя, в свой необьятный таинственный мир, о котором имели представление только близкие.
Настроене у девушки было настольгическое, чт привело к тким-же мыслям... Дедушка...Организация...Убийства...Дар...Почему все так сложно получаеться?Почему все не склабывается как пазлы?Как у других людей... она взглянула на авую руку. Потому что я не просто человек... Генриетта улыбнулась себе и свим мыслям, убрав волосы, приставшиек губам. Было довольно странно, что мысль о том, что она другая - не такая как все, грела ее, как огонь

0

15

Генриетта вошла в дом. Эхом раздавался её кашель по безлюдному дому, выполненном в японском стиле. Сняв кеды, и небрежно кинув их в галошницу, идя по коридору, она скинула с себя пальто прямо по середине прохода. Девушка направилась в анную, чтобы смыть с себя всю грязь и непиятные ощущения.
Зайд в просторную теплую ванную, Генриетта сняла с себя одежду, оствшись полностью обнаженной. Она встала спиной к зеркалу, где поностью отражалась ее татуировка, начинающаяся на шее и кончающаяся на части ягодицы. Эту тату Генриетте сделали еще в организации, чтобы показать этим, что она особенная. В ее голову вернлись воспоминания о былых днях. Она отвернулась от зеркала и залезла в душ. Теплые струи воды лились на бледное тело юной девушки. Ее мокрые волосы, словно мохнатые лапы паука, охватывали тело девушки.
Высушив волосы после душа, она с важныодошла к своему широкомаштабному гардеробу.
-Таааак....
Протянула Генриетта присев на стульчив и всматриваясь в вещи. Увидев конец своих любимых фиолетовых шанишек, она потянула их на себя, свалив теплую зимнюю желетку и олимпийку.
Школьный "наряд" был готов. Собрав сумку, и накинув ее на плечо, Генриетта натянула на себя шапку с пумпоном и вышла на улицу

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-03-06 20:39:26)

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Дома жителей Магдебурга...] » Японский домик Генриетты