То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Важно!


Важно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну всё, Би разозлился и если сейчас же хотя бы пару человек не согласятся участвовать в конкурсе, я всех порву, как тузик грелку. Ну так что? Пожалуйста!
«Молодые таланты Германии»-это музыкальный конкурс, я подумал и решил, что мы обыграем по другому, будут ещё участники… и победителя будем выбирать голосованием.
Ну в общем этот тот конкурс, где будет так сказать собираться по частям группа. Но нужны участники. Описывать как играют на гитаре, ударных ну или ещё на чём-нибудь имеете? Тогда вам туда! Ну и петь конечно тоже можно.

Участники:
1. Билл Каулитц
2. Том Каулицт
3. Густав Шеффер
4. Sam Erikson
5. Henrietta Seraz

0

2

Пою, играю на электро гитаре/бас/испанской/классической

0

3

ну лично по анкете  у меня хорошие вокальные данные,тоесть мну поет и еще как и в реале играю на клавишных.

0

4

Sam Erikson
Henrietta Seraz
Тогда обе на конкурс, я вас записываю. Прочитайте там мои два поста и вливайтесь  :D

0

5

хорошо сонц)

0

6

гитара, бас-гитара, ударные, вокал...все что только пожелаете!могу еще на чем нибудь научится играть на трех угольнике, например :D

0

7

Так как тема была посвящена конкурсу талатнов (Который ужо кончился)Я постановил,что тему надо закрыть,если никто не возражает))

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Важно!