То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДомишГо ViSta

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

===

0

2

Виста влетела в квартиру,и небрежно сбросив куртку на диван,взбежала по лестнице,осатвляя за собой грязные следы от кроссовок.Уже на пороге своей комнаты,Виста швырнула куда-то кроссовки и плюхнулась на кровать,обняв подушку и думая о чем-то своём.После часа долгого обнимания с подушкой,Кристина встала и взяла в руки гитару,но подключать её не стала...Виста провела рукой по струнам так легко,что гитара не издала почти никаких звуков. All the thing she said...All the thing she said... Напела Виста,закрыв глаза и улыбаясь одними лишь уголками губ. Блин,а раньше я когда я раньше сидела одна,мне было чем заняться... Кристина поставила гитару на место и улеглась на кровать и принялась изучать потолок.

0

3

Кристина на миг вообще погрузилась в темноту и перед лицом всплывали все новые и новые воcпоминания.Закрыв глаза,Виста положила руки под голову и зажмурилась - она так всегда делала когда хотела что-то вспомнить или увидеть вновь.

Cейчас Кристина,которой на вид лет 12 бежит по какой-то улице,вскоре она выбегает на старую детскую площадку,где видит собственную сестру Николь,сидящую на лавке,а неподалеку от неё стоит группа парней,их же возраста и несколько девчонок и выкрикивают что-то. Шизофреничка!Ведьма!Валила бы ты из нашей школы - от тебя одни беды!Дура! Виста подбежала к сестре и с гневным взглядом посмoтрела на группу подростков. Что тут происходит?!Вы на себя посмотрите!Идиоты...Вы хоть знаете,что будет,если она все расскажет отцу?М?А с моим старшим братом хотите познакомлю?Так что валите отсюда и если я ещё раз увижу вас рядом с моей сестрой...Я за себя на ручаюсь. Кричала Виста приобнимая одной рукой,плачущую сестру.Кристина взяла Никки за руку и повела домой,вытирая ей слезы и успокаивая на ходу.

................

Кристина,которой в этом случае уже лет 13 стоит у школы с группой гламурных девчонок и они вместе с ней о чем-то разговаривают и смеются.Кристина  была в довольно короткой джинсовой юбке,белых легких сапогах и розовой кожаной куртке.Ещё немного постояв,девчонки заходят в здание школы,отталкивая на своем пути несколько ботаников,ребята по сторонам удивленно смотрят на Висту,которая ещё вчера в потрепаных джинсах вышла из школы,а сейчас в таком виде и в такой компании объявилась в холле.Девушки повесили куртки и уселись на диванчики в середине холла,активно обсуждая всех,кто входит в школу.Настал черед и братьев Кау,которые вошли в школу,о чем-то споря. О,девчонки,знаете,почему нашу школу санапидемстанция редко навещает?А у нас же тут собственное пугало есть,да,Билл? Крикнула одна из подруг и вся компания дружно заржала,исключая одну Висту,которая виновато посмотрела на удивленных братьев,и поспешно отвернулась.

...................

Виста резко села в кровати и провела рукой по лбу.Кристина встряхнула головой и поднялась с кровати,отправившись в ванную.Оперевшись на раковину,Кристина посмотрела на себя в зеркало - мутные глаза,под которыми красовались синие мешки,мокрые волосы выпали на лоб,а на щеках было видно бледные дорожки от слез. Да что же это такое?Сколько можно страдать-то?Может,мне с Густавом замутить?Вдруг забуду?Наверное...Ведь тогда,в Тайланде забыла,жаль,что только на месяц.Всё,решено,я больше никогда не буду себя мучать... Виста устало улбынулась и наклонившись умылась,а затем вымыла голову,избавляя её от грязной дождевой воды.Придя в свою комнату,девушка погромче врубила музыку и уселась на кровать,поднимая с пола старый дневник Висты,и принялась его читать,как какую-то книжку,подобную тем,которые читала мама,про всякую там любовь,слезы и прочую чушь.Кристина считала так,пока сама не попала в такую же ситуацию.

0

4

Виста,устав от чтения поднялась с кровати и посмотрела на шкаф,неизвестно почему,но именно этот предмет мебели навеял Кристине одну мысль. Не,одна я точно свихнусь...Надо пойти хоть ребят поддержать.И Сэм...В школе я её не видела.Ах да,она же вроде тоже хотела выступить.Как раз и её найду там...Обрадую,что Никки приехала.Где она,интересно? С этими мыслями Виста подошла к шкафу и стала передвигать вешалки с места на место... Юбка -нет,юбка - нет,юбка - нет...Боже,да сколько же у меня юбок-то?О,а это что?Ой,джинсы...Прикольно,не помню чтобы у меня были белые джинсы...Ну ладно,после конкурса я точно не пойду по деревьям лазить или на земле сидеть. Переодев джинсы,Виста распустила уже высохшие волосы и выбежала из дома.

0

5

Виста ввалилась в этот дом впервый раз в отличном настроении за всю неделю.Кристина,напевая какую-то песенку в первый раз аккуратно повесила куртку на крючок, а не кинула как обычно на диван,и размахивая в воздухе ключами взобралась на второй этаж. Mother,looking at me...Tell me - what do you see?Yes,I lost my mind... Виста ковырялась ключами в замочной скважине её комнаты и мотала волосами в разные стороны,напевая одну и ту же мелодию.Рассправившись с замком,Виста закинула ключи на тумбочку,и быстро переодевшись в домашние бриджи с майкой,достала из под кровати чемодан,а открыв его обнаружила там рисунок,явно нарисованый Барби,и подложеный Висте в чемодан.На рисунке было изображено две девочки,очень похожие друг на друга - обе имели белокурые волосы,голубые глаза.Крис узнала в этих девочек себя и Барби и немного прослезилась. Cолнышко,я никогда тебя не любила...Завтра я обязательно тебе позвоню. Виста положила листок на стол,и закидав в чемодан все самое нужное упала на кровать,моментально заснув.

0

6

Сэм подъехала на машине к красивому дому,и захлопнув за собой дверь машинки,подошла к двери.Проконсультировавшись с  зеркальцем по поводу своего внешнего вида,Сэм потянула руку вверх,дабы нажать на звонок.В квартире эхом ослышалась мелодия звонка и Сэм,надувая пузырь от жвачки,стала ждать Висту.

0

7

Кристина проснулось от своего вопящего телефона,который уже как мог крутился на тумбочке не менее 5-ти минут.Кристина непонимающе посомтрела на дисплей. Будильник?В 6 утра?Я никогда так не встаю...Наверное по ошибке завела. Виста снова откинулась на подушку,но буквально через 3 секунды стала выпутываться из одеяла,соскальзывая вниз на пол. Вспомнила зачем!Мы же сегодня едем на этот...Как его...Короче,я опаздываяю!Блин...А Сэм с Этт где? Виста схватившись за голову побежала в ванную,и сделав там все,что нужно для гигиены принялась натягивать джинсы,свитер и куртку.Захватив с собой чемодан,Крис сбежала на первый этаж и уселась на чемодан,ожидая девушек,но через 15 секунд прозвучал дверной звонок и Виста,схватив чемодан открыла деврь. Ой,Сэм,привет!Всё,пошли,мы опаздываем нереально... Виста выключила свет,проверила электроприборы и выбежала из дома,на дороге возле которого уже стояло поджидавшее девушек такси.

0

8

Эмили бежала по длинной, казавшейся нескончаемой. дороге, пытаясь разглядеть окна собственного дома, увидеть в них хотя бы мимолетную тень, хоть какое-то движение... Понять, что Крис все-таки дома, в полном порядке... Куда подевалась ее любимая сестра? Что вообще случилось с ней тогда, на пляже? Поймав себя на мрачной мысли о том, что последние 24 часа они с Крис и словом не перемолвились, что даже не виделись друг с другом, Эмили была готова сделать что угодно.. Даже прыгнуть с 20-этажного здания, лишь бы этот кошмар прекратился... Может, это все - страшный сюрреалистический сон? - как всегда, оптимистично, попыталась предположить девушка, но разум твердил: Девочка... Ты не в своем уме... Нет никакого параллельного пространства.. Нет ни одного сна, который мог бы так долго продолжаться... Задыхаясь от столь быстрой беготни, Эми остановилась около огромной бетонной плиты, и присела на нее. Дул холодный ветер, Эми не успела накинуть на себя хоть что-то из верхней одежды.. Так можно было подхватить воспаление легких, при том что у Эми уже от рождения имелся целый набор всяческих заболеваний. Но и сил бежать больше не было, а с такого расстояния понять, что же творится в доме, не было возможности...
Пересилив себя, Эмилия быстро пошла по дороге, пытаясь хоть как-то согреть заледеневшие руки... Что за черт... Ну почему все сложилось именно так?? Почему мы с Крис не свалились накануне отъезда с какого-нибудь высокого забора, и не остались дома?? Ведь переубедить Крис... наверное, можно было только таким способом.. РРрр... До чего же мне сейчас паршиво... Внезапно с губ сорвались страшные ругательные слова, которые прежде Эми никогда не употребляла. Ругая и себя, и эту жестокую жизнь, и вообще все, что попадалось на пути, включая скользкую дорожку, и сугробы, девушка наконец добралась до дома, в котором жили они с Крис, без родителей. Дверь была заперта, и Эмили дрожащими руками, приложив немало усилий, распахнула ее....
Света не было ни в одной комнате, а в доме давно царствовала лишь угнетающая тишина...

0

9

а когда нашла перрон,где находился её поезд,поезда уже не оказалось. Девушке пришлось добираться до родного города автостопом,тем самым растратив все наличные деньги. Добежав до ворот дома,Виста  обнаружила,что двери дома открыты на распашку,а вдали виднелась тонкая фигурка сестры. [/b]Эми!!![b] -  неистово взвизгнула девушка и бросилась к сестре в объятья. Через некоторое время Крис усадила сестру на диван,и подробно рассказала ей всё,что произошло.

0