То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Поможем Админу вместе


Поможем Админу вместе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, одну проблему мы уже решили, поездка не отменяется, только у Би склероз, по этому прошу Тома, напомнить своему младшему брату, куда мы собирались ехать =), а то я не помню.
Но всё-таки жду ваших предложений, одной идеи мало, нужно придумать ещё что-нибудь. Придумываем! XD

И ещё, кто будет участвовать ещё в конкурсе «Молодые таланты Германии»? Это музыкальный конкурс, я подумал и решил, что мы обыграем по другому, будут ещё участники… и победителя будем выбирать голосованием.
Ну в общем этот тот конкурс, где будет так ск5азать собираться по частям группа. Но нужны участники. Описывать как играют на гитаре, ударных ну или ещё на чём-нибудь имеете? Тогда вам туда! Ну и петь конечно тоже можно.

0

2

Эм, я уже и не помню, но знаю точно что очень хорошее место Берхтесгаден, там есть все, музеи, множество парков, горнолыжный спуск, отель, и все такое xDD

0

3

Tom Kaulitz туда можно даехать на поезде? *мечтает*  :D

0

4

Bill Kaulitz
:lol: Да хоть на ковре-самолете, Биллисиус, это игра! XD

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Поможем Админу вместе