То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Школа...] » Кабинет Немецкого языка


Кабинет Немецкого языка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Том и Билл подошли к кабинету немецкого языка, было понятно, что урок уже начался, потому что я классе и по всей школе стоял гробовая тишина. Би тихо постучал и открыл дверь, тишина  сначала разразилась смехом, за тем криком учителя. Младший Каулитц прошёл и встал у двери, за ним проследовал и Том.
- Извините, за опоздание – как заезженная пластинка проговорил Вильгельм, поправляя лямку рюкзака.
- Каулитцы?  А я думал, что вас больше не увижу, вы ведь такие умные, сами всё знаете, а школа это так, для дураков, верно? Дневники мне на стол и по местам, садитесь где свободно.
- Мистер, Гарри, а я дневник дома забыл – добавил Би, понимая, что и учебники он тоже дома забыл, в портфеле были лишь тетради и чёрная ручка.
- Напрашиваешь, Вильгельм! Быстро сели!

Парнишки прошли в конец класса и сели за самые последние парты, Би старался идти побыстрей, но у него это не особо получалось, с кряхтением он уселся  за парту и достал тетрадь, начал что-то вырисовывать.

0

3

Томас проигнорировал учителя, и преспокойно примостился на последней парте, смотря в окно, и все же хорошо, что они пришли, отметились и меньше скандалов будет с родителями, ас это сейчас хотелось меньше всего. Вообще не хотелось никаких скандалов, никаких разногласий, сейчас все хорошо, и хотелось бы чтобы это «хорошо» длилось еще очень долгое время. Сейчас Том думал о группе, о том что они могут стать популярными, о том что могли бы прославится, и уехать отсюда не видеть этой школы, и этих учеников.
Глубоко вздохнув, парень перевел взгляд на тетрадь, достав ручку, стал писать называния разных групп, пытаясь придумать названия для группы с Биллом, Густом и Георгом…

0

4

Сэм подошла к двери кабинета,слыша привычный шум доносящейся оттуда и остановилась,так и не открыв дверь.Значит есть два варианта.Зайти в кабинет,просидеть пол часа выслушивая монолог мистер Эдисона,по поводу опозданий в школу,отсидеть еще 15 мину рисуя цветочки на обложке учебника или же пойти в туалет,и отсидеть там этих злополучных пол часа жуя жвачки и пытаясь побить школьный рекорд по надувания пузырей.Все таки как ни как второй вариант пользовался более большой популярностью у Сэм,чем первый.Так девушка стояла и размышляла держа руку на ручке двери,пока мимо не прошла уборщица,весьма недовольного вида,сразу понятно что ей бы хотелось как можно больше выходных,Чем следить за вечно орущими детишками и подбирать за ними мусор.Женщина строго по грозилась пальцем Сэм.Девушке ничего не оставалось как улыбнуться и демонстративно войти в кабинет.
И так,натянув фирменную улыбку а-ля "я ангелочек с неба свалилась",девушка зашла в кабинет.Увидев обалдевшего учителя,на лице которого так и читалось " что я тут делаю и сколько можно  опаздывать",Сэм манерно помахала ему ручкой.
-здрасте!извините за опоздание...там такие пробки,жуть...кстати,симпатичный галстук...
Сэм нагло прошла сквозь весь кабинет к своей парте.Усевшись на нее и положив ногу на ногу взглянула на класс,который весело гоготал.Девушка ухмыльнулась,вытаскивая из сумки учебники и тетради,наблюдая за полу открытым ртом учителя,который все же пришел в себя и выдавив из себя невразумительную фразку что то типа "что бы это было в последний раз,Эриксон" и продолжил свою яркую речь о глаголах немецкого языка.
Сэм подперла рукой голову,всем видом показывая как здесь скучно,принялась рисовать на листочке и выписывать какие то стишки.все...накрылся мой рекорд пузыря из жвачки...Сэм еле слышно хмыкнула и скользнула взглядом по классу.

0

5

Кристина пришла в школу, поняв что она опоздала девушка быстро направилась к кабинету немецкого языка. Остоновившись у двери Кристина голубоко вздохнула и открыла дверь. Как только она зашла в кабинет весь класс устремил взгляд на нее. Кристина виновато посмотрела на преподавателя кторый очень строгим взглядом разглядывал вошедшую Кристину.
-Изините за опздание - негромко проговорила она. Учитель положительно кивнул головой, и это означало что Крис может пройти.  Кристина присела за свою парту. Достав из сумки учебник тетрадь и ручку, девушка начала слушать нудного учителя, который в тот момент активно жестикулируя руками объяснял что-то классу.Кристина его не слушала, принявшись рисовать на последней странице тетради какие-то узоры. Затем забросив это занятие она осмотрела класс, и уткнулась в учебник...............

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Школа...] » Кабинет Немецкого языка