То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Школа...] » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Билл и Том, взявшись за руки не спеша брели в школу, абсолютно не торопясь, ибо уже и так туда довольно сильно опоздали, но плевать, не сильно хотелось, но это точно было намного лучше чем просто стоять у озера, и говорить о незнамо чем, поэтому Том и предложил пойти в школу, да и хотя с другой стороны, все лучше, если они засветятся в ней, хоть не так много крика будет по поводу их довольно частых прогулов.
Войдя в школу, парни остановились в коридоре около расписания, задумчиво пробегая глазами, по списку предметов
-Мдааа… - протянул Томас, понимая что у них сейчас должен быть немецкий, а это ни как не обрадовало парня, ибо препод был сущий ад – Ну что пошли, любимый мой родной! – рассмеялся Каулитц, идя по направлению к классу

0

3

Генриетта вошла в здание своей школы, он снла шапку, которая начесала ей лоб и поправила свои цветные локоны. Снова в голове послышались чужие завистливые мысли. "Она выграла конкурс...смотрите кака у нее прическа...она ненормальная..."- говорили они, но девушка не замечала и посто улыбаясь, проходила мимо этих людей, что приводило их в ступор.
На горизонте всплыл замдиректор. Поспешив от него в глубь коридора, где кишило много людей, ты решила, что он тебя не увидит.
-Сераз!
Прогримел противый голос, и десятк учеников повернули головы в сторону Генриетты.
-Что я тебе говорил насчет волос?
Генриетта раводушно повернулась к замдиректору:
-А вы что-то говорили?Извините, но я своей внешности не изменю. Хоть родителей вызывайте...Они меня пддержут.
Замдиректор был в шоке, но улыбнувшись, он сказал ей, в шутку:
-Отрежу, Сераз!
Сераз оценила его "прикол" своей ироничной улыбкой и ушла

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Школа...] » Коридор