То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Как вы попали на ролку?


Как вы попали на ролку?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот решил узнать как вы ко мне опали? Нашли рекламу на сообществе, в поисковой системе наткнулись? Или как? Мне интересно! Если увидели рекламу где-то, киньте ссылку где именно  :D

0

2

Вот мне ссылку в личку скинули на другой ролке,сказали нужен Густав.....И вот угадайте кто тут??!! :D

0

3

на одной роллочке,оч лаффный и милый человечек предложил мне здесь играть,и вы думаете я отказалась?НЕДЬ!XD

0

4

Sam Erikson я горжусь собой, что прегласил тебя сюда  ^_^ и тебя Густ тоже

0

5

Bill Kaulitz
и я горжусь собой,за то что у мну есть такой хороший дружочеГ)))

0

6

А мна всю жизнь искала ролку с таким сюжетом - ну,где Токи маляфГи)
И вот боХ послал мне одно сообщество в ЛивИнет,где я на такую наткнулась)

0

7

Christina-Jane Vista о да, это я так сказать занимался диким пеаром :) Первым дело всегда на Ли Ру

0

8

Да ты у нас вообще умничГо)Если бы мне ролку взломали я бы на неё плюнула и всё,а ты вон какой терпеливый у нас- мало того,что ролку восстановил,так ещё и народу нового притащил.

0

9

Christina-Jane Vista
А как же? Это моя самая успешная ролочка :)

0

10

Bill Kaulitz
Не сомневаюсь)А вы когда на автобусе подъедите-то?

0

11

Я просто увиделО пост на форуме ТН, с рекламой этой ролки, ну воть и притопалО =)

0

12

уже не знаю как и откуда))) кажется, в рекламе было написано, что нужен Георг... ну и решила посмотреть, а может и поиграть за Жорика) а потом забыла об этом и стала Фламенкой..)

0

13

Flamenka
А зряяяя, нам тааак нужен Жорик XD Ты не предстовляешь XD

Так-с, ну а я сюда попал через рекламу... где Томас (он же наш Билл) прорекламил эту игру на моей ролевой (где я был Биллом), было слишком рано, и я тогда, по-моему впервые решил попробовать сыграть за Тома, ну вот я так сюда и попал, даже анкету специально придумывал подстраиваясь под возраст xD.

0

14

Tom Kaulitz
XDD, о мой Реп Кинг :D

Я на роллку попала благодаря нашему Би. Он меня прегласил с его пошлой роллки, чему я очень рада! Спасибо Билли!

0

15

Henrietta Seraz
КТО?! *сдох и не очнулся*  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-02-25 06:40:28)

0

16

Tom Kaulitz
Ладно-ладно....будешь Мачо-меном XDD

0

17

нашла)
http://toki4ever.newbb.ru/
вот там написано, что нужен Георг))
а как я там оказалась, уже не знаю)))))))

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Как вы попали на ролку?