То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Общалка


Общалка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

оригинально. последние 5 постов все только и делают, что здороваются х)

0

62

Adriana de la'Blank а тебе не лень считать?   :lol:

0

63

Bill Kaulitz
привет,как жизнь?

0

64

Густ
ЗдароФФФ :) Да вроде бы нормально, только вот английский ещё не сделал...  :(  А ты то как?

0

65

Bill Kaulitz
О_о я не считала. просто на взгляд прикинула. сейчас вот пересчитала.. оказалась права хD

0

66

Всем Приветки...
ай наконецтаки пришла....

0

67

Kleer Lean
юппи! во флудильне наконец-то появился хоть кто-то живой!

0

68

привет, всем!

0

69

Henrietta Seraz
привет!

0

70

Adriana de la'Blank
как дела?Я уже тут подыхаю...

0

71

Henrietta Seraz
ой, я пытаюсь поймать свою Музу, чтоб хоть что-то написать... мне надо отпоститься везде, так еще и 3 фика стоят на месте.. кстати, я, по-моему, здесь еще ничего не выкладывала...
Пы.Сы. не знаешь, сколько ща времени в игре?

0

72

Adriana de la'Blank
Время?здесь уже все давно про него забыли!
А насчет Музы...Моя уже дня два где-то гуляет, не встречала тут?Парня такого с длинными белыми волосиками?

0

73

Henrietta Seraz
хи-хи. нет. не встречала..
а моя Муза - девушка. такая юркая, невыспавшаяся и побитая. с копной давно немытх когда-то рыжих растрепанных волос.

0

74

Adriana de la'Blank
Как на аватаре?))

0

75

Henrietta Seraz
не. на аве симпатичная девушка, бодрая и (более-менее) здоровая.
А Муза - это несчастное существо, шатающееся от усталости и недосыпа, с синяками под глазами и исхудавшим анорексичным телом. Ее волосы неопрятны и всклокоченны, а одежда вечно в беспорядке. Она уже боится всего на свете(особенно перестука клавиш на клавиатуре) и живет под столом, нервно дергаясь при таких словах как "фанфик","пост" и "сюжет". Она тихо ненавидит себя и весь мир вокруг - наравне со мной - но никогда не теряет надежды и продолжает мечтать...

Отредактировано Adriana de la'Blank (2008-01-22 20:04:53)

0

76

Adriana de la'Blank
Красиво сказано...Нет, моя муза, это ходячее приключение!
Представь себе японского бисексуала, такого красивово, худенького, с длинными до поясницы белыми волосами, как у девочки-эмочки. Вечно бегающий в юбочке из органзы, черно-розовых гольфиках и облекающей олипиеечке. Кедики уже давно стерлись, но о новых он даже не мечтает...В его снах появляеться только одна вещь - новая электро-гитара. А когда он склонив надо мной своё нежно-розовое личико, шепча бархатным голоском, развлекает меня всякими историями из его прошлой жизни, то мысли льються сами в мою голову, и при видя моей, скачушей по листу бумаги, руки с карандашем, он разплываеться в улыбке

0

77

Ну привет всем труженикам  :D

0

78

Bill Kaulitz
Привет,ну как?исправил все или нет?))))

0

79

Henrietta Seraz
ну. у каждого своя Муза....твой Музик весьма интересен(в юбочке, говоришь? хм...)

Bill Kaulitz
привет...

0

80

Adriana de la'Blank
ага
Bill Kaulitz
Ой, Би)
Густ
Здрасьте!

0

81

Henrietta Seraz
Здрасте!как дела?

0

82

Густ как видишь исправил, ну у меня то всё как надо, как у тебя не знаю  :D
Henrietta Seraz
Знаешь... раньше меня раздражало, когда меня Би называли, сначала напоминало бибикалку, а потом ориентацию... но когда я стал играть очень часто Билла, как би... И вообще это моя плоха привычку, могу всё что угодно в слыш превратить...  :lol:
Adriana de la'Blank
Guten Tag

0

83

Bill Kaulitz
Ну вроде терь и у меня все нормально,спасибо!)))

0

84

Bill Kaulitz
гг.. а я Билла как угодно про себя зову - и Би, и Бильхен, и хер Каулитц, и Бэлла, и Детка, и Прицесса(да-да, так и зову), но только не так как положено...

0

85

Густ
Великолепно, вот только что выступила!
Bill Kaulitz
Ы)))) :P я его вообще Йожеком зову!
Adriana de la'Blank
Хер Каулиц, жестоко!

0

86

Henrietta Seraz
та.. "хер Каулитц" - появилось после прочтения одного очень хорошего фика..
кстати.. еще там было "дикобразообразное существо" Х)

0

87

Adriana de la'Blank
меГо!

0

88

Я понял, мне нужно посты писать на пустой желудок, последний пост более и менее получился.  :lol:

0

89

Bill Kaulitz
забавно.. а вот мне посты надо писать или ночью. или в плохом настроении...

0

90

Adriana de la'Blank
да уж!

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Общалка