То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Общалка


Общалка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хотите поговорить? Хотите пожаловаться? Тогда вам СЮДА!!!

0

2

Bill Kaulitz
:lol:  Хочу поговорить! Хочу пожаловатся...
ладна ещё чучуть поднажми и я всё смогу зделать Пффф

0

3

Привет всем, вот я и восстановил ролу. Не буду говорить добрый вечер, потому что он для меня на фиг не добрый! Сестра уже достала, постоянно орёт, сделай то, сделай это! В квартире убери, посуду помой! Я уже чувствую себя домохозяйкой и золушкой! Осталось чепчик одеть и фартук. А ещё и ролка, чёрт… а школе одноклассники задолбали, портфелем в голову зарядили…

0

4

Bill Kaulitz написал(а):

Привет всем, вот я и восстановил ролу. Не буду говорить добрый вечер, потому что он для меня на фиг не добрый! Сестра уже достала, постоянно орёт, сделай то, сделай это! В квартире убери, посуду помой! Я уже чувствую себя домохозяйкой и золушкой! Осталось чепчик одеть и фартук. А ещё и ролка, чёрт… а школе одноклассники задолбали, портфелем в голову зарядили…

Я тя  понима.... У меня было токое пять минут назад...Пока я всех нах не послала  :lol:   :lol:  :lol:
Ну а насчёт ролевой я извенилась что её взломали Писец....
а по ходяйству надо помогать будешь нашей золушкай  :D
и Кстати если будешь считать что хороший день то и всё будет супер
а с однокрасниками эта хуня вреж ему когда мне было 13 лет однакрасники меня вечно чем тока не били а папа говорил бей по слабому месту я так и делала потом меня  защещали у деректора  :lol:
Так что расскабля и  плевы по течению

0

5

Bill Kaulitz
Если хочешь,я бы мог помочь!

0

6

Kleer Lean
Легко сказать, не над тобой же уже третий год подряд одноклассники издеваются, я себя прям настоящим Биллом чувствую.
Густ
С чем именно?

0

7

Шо  ж  у  вас  за  детсво...хотя  не...шо  ж  у  вас  за  однаклассники,не  дети  а  изверги  какие  то...Кого  портфелем  по  башке,кого  вообще  избивают...кошмар....

0

8

Bill Kaulitz
Да знаешь мне легче я самая главная в школе лидер  :lol:
Но  с начальной школе меня обижали и очень сильно я как врежу и всё жаль что я не в России так бы пришла и всем по ебалу дола и всё...
а ты издеваяся над мини морально эта хуже чем физически

0

9

Bill Kaulitz
С востановлением ролки!Я так,от чистого сердца и почек.... :D

0

10

Bill Kaulitz
:lol:  Давай повторим...( я о ролевой)
скажи ты охуел когда её не было???
Что ты подумал?
ЧТо ты чувствовал?
Злость? или что?
Плакал?  :lol:

+1

11

Густ
Да я уже всё практически восстановил, только пару тем осталось, ну по типу «Ориентация», «Группировки», но это я сделаю сам, завтра, никому не доверю *Достал шпагу и воинственно её машет*
Kleer Lean
Смешно! У меня был шок! Это единственная моя успешная ролевая и сюжет суперский! Я просто был в шоке, готов всех убить.

0

12

Bill Kaulitz
Знаешь я те скажу хочешь 100 людей хочешь много народу?
Пропеарь хорошо! Тоды и всё Лаби будет!
Ун Мляяяя а ты быстро сооброзил удалил их а я тут ржала как ненормальная над Подлизай БилльХена  :lol:  Чё они там намудрили мне было смешно она психовала
интересно сколько ей лет: Пффф

0

13

Nicole
Портфель-это самое малое, сегодня они меня вывели, что я не сдержался, в общем сплошной мат перемат.

0

14

Bill Kaulitz
*Поднимаю руки вверх* Все,здаюсь!!!!Ты победил,о великий Билл!падаю перед ва...шей шпагой ниц! :D

0

15

Слушайте Пффф
Bill Kaulitz
Я  не врубилась в сюжет!
Типо нам всем 14-13 лет???
мы ходим в школу?

0

16

Kleer Lean
Это я двух удалил, они меня с начало ещё заблокировали.   :lol:  Но от меня не куда не деться!

0

17

Bill Kaulitz
Странные  люди..твои  одноклассники,есть  у меня в  школе  такие...мягко  говоря  "милые  детишки"   один  из  которых,когда  я  попытлась  на  него  наехать  вывернул  мне  руку  за  спину  так  что  она  у  меня  пол  дня  болела....Но  им  это  простительно,т.к.  они  совсем  маленькие,а  вот  мне  не  очень,т.к.  я  уже  не  маленькая  а  постоять  за  себя  не  могу,несмотря  на  то  что  он  мне в  пупок  дышит

0

18

Kleer Lean да, а что? тебе что-то не нравится?

0

19

Bill Kaulitz
да???
Нет они не могут блокировать самого  главного они просто тебя на время не впустили на ролевую...
вот так можна поверь я та знаю...
мля... чёт мне взломать  захотелась так ржачно было...
Я твою не трогаю так что не боися я на оборот поставила программу защитную  ;)
Пойдука я к Сане  :lol:  Всё равно на роле 10 человек Пффф....

0

20

Bill Kaulitz
Да нет всё нрава...
просто спросила здорово
... и эмм тебе типо 13?

0

21

Kleer Lean
Кому именно? Мне или Биллу по роле? Хотя это практически одно и тоже  :D

0

22

Bill Kaulitz
Тебе 13?
Ёпт.... куда я попала  :lol:
А я уже думала извращать  тут

0

23

Kleer Lean с чего ты взяла? Биллу по роле 14, а сколько мне не скажу... Но вот одно точно скажу, я сам извращенец.  :D

0

24

Bill Kaulitz
15  гдета так...
по характеру а так не знаю....
ну так 14!
ладна я поскалала звтра буду

0

25

Писец, я ваще вчера в шоке был XDD

0

26

Ура, все восстановлено  :D

0

27

Tom Kaulitz
Не ты один! У меня челюсть отвисла при виде всего этого! Ведь эта моя ролка была самой успешной и тут баЦЦЦ такое, я был готов всех поубивать, я ведь много над ней работал, а тут такое...

0

28

Салют!

0

29

Густ
Хэллоу)))

0

30

Так всем Привет...  ;)
Bill Kaulitz
омГ прости что долго не  было вчера был сложный денёГ да и не удачный  :D  Ну как ты?
Однокласники бьют?
И насчёт ролЫ  :D  Убивать не надобыло не кого...
Зато ты получил всё что хотел...
Я вот  работаю над твоими ещё заданиями  :lol:
Я всё зделаю твои теги сообщений после того как перейду на другую свою ролу...  :lol:
Мля всера встречалась с одним из взломателя...
Они так ржали... и скажи спасибо что я ещё тебе зделала защиту и ты поменял пароль вчера в 3 часа они пытались зайти а хуй  :lol:  Я когда сидела и слушала как они над одной и здевак  стибались и над пацоном просто был чистый стёб...  :lol:  Тебе надобыло бы в начале прочитать а потом их удалять и всё такое...
Писец...  :lol: надеюсь что ты поменял пароль на сильную...
Хотя в два щёта можем узнать но я человек добрый и не буду обижать  :D
Так Чмок буду чучуть попоже

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Общалка