То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Верно, закончилась… Подумал Билл, ведь он прекрасно понимал то, что дома ничего этого не будет, здесь они обычные подростки, просто братья, ну не совсем просто братья, а братья близнецы. Теперь Том только брат, горячо любимый, но всё-таки брат. Но никто не запретит любить и никто не заставит перечеркнуть то, что было между ними, хотя придётся это всё держать внутри. Да и вообще… сейчас Каулитц был не уверен в том, что когда-нибудь эта секунда сможет повториться, что когда-нибудь ещё он прикоснётся к его губ, но сейчас грело лишь то, что Би знал, что брат любит его и будет любить, может уже не так как прежде, но всё таки будет. Может со временем чувства остынут и… Но в одном Вильгельм был уверен на все сто процентов, он не забудет эту неделю никогда, никогда, да и врятли когда-нибудь полюбит кого-нибудь столь же сильно… Был страх, что эта любовь перерастёт в тягу, станет наркотиком, не хватало ещё и помешаться…
Пугало лишь одно, что совсем недавно Том был так близко, а сейчас так далеко, хотя он в каком-то метре от Младшего Каулитца. Улыбка матери просто не давала показать истинное лицо, оба близнеца улыбались, хотя понимали, что радоваться тут нечему, ну наверное только тому, что они дома.
Всю дорогу, что они шли с вокзала до машины, отец шутил над тем, что Билл уж очень медленно передвигает и ковыляет, напоминая ему походку Тома. Би улыбался и молча продолжал идти, внутри себя охая и вздыхая, мечтая лечь с тёплую и мягкую постель. Да ёще и хрипота, по этому тёплая кровать Каулитцу уж точно обеспечена, мисс Симона её обеспечит, да ещё плюс чай с мёдом… когда все сель в машину, Вильгельм уткнулся лбом о стекло и закрыл глаза, ссылаясь на усталость. Так он и просидел да самого дома. Войдя в дом, Билл огляделся, как будто не был тут достаточно долго, навстречу выбежал Скотти, виляя своим маленьким хвостиком. Из прихожей, они сразу направились в гостиную, где, как и сказала мать, их ждал накрытый стол…

0

3

Томас понуро оглядел комнату, встречаясь взглядом с братом, и вновь отводя глаза, сложно,… очень сложно смотреть в его глаза, больно,.. очень больно понимать, что то, что было, больше не будет, одиноко,… очень одиноко, без него… да что это творится?! С каких пор Томас стал романтиком? С каких пор он стал нуждаться в человеке, словно в воздухе? Нет, нет, нет,… это уже зависимость, а это плохо, это очень плохо.
Все я равно я счастлив, у меня есть ты, пусть и не рядом… - со вздохом подумал Старший Каулитц, садясь за стол, и принимая тарелку что поставила мать перед ним, весь ужин гитарист молчал, просто ковырялся ложкой в пюре
-Вы что поссорились? Мальчики… - спросил отец, недоуменно смотря на хмурых близнецов, Томас сразу поднял на него глаза, отрицательно качая головой
-Нет, просто я устал… я наверно пойду… к себе… - сдавленно сказал парень, и встав из-за стола, приобнял отца, чмокнул маму в щеку, и с натянутой улыбкой потрепал брата по волосам, желая побыстрее удалится, оставляя всех в растерянности…
---->Комната Тома

0

4

Есть не хотелось, еда просто не лезла в горло, Билл конечно делал вид, что ест, но что тут стараться, ведь еда то не уменьшается. Когда брат встал и потрепал его по волосам, Би немного вздрогнул, скорей всего от неожиданности, ведь всё это время, он смотрел в одну лишь точку и сосредоточено думал.
- Ты что тоже устал? – спросил отец, когда Том, скрылся из виду, и было слышно лишь тихое шарканье.
- Да нет, я не устал, просто… -  Билл замолк, беря стакан сока и выпивая его залпом, что бы не ощущать эту сухость в горле.
- Мы скоро вернёмся… - сказал мать и они с отцом вышли из гостиной, закрыв за собой дверь.
Недолго думая, Вильгельм подозвал Скотти и поставил перед ним тарелку  с едой, тот с радостью умёл всё, что на ней было, ведь он был особым любителем домашнее пищи, но не так часто её получал, так его кормили кашей, что явно его не радовало. Выпив ещё один стакан сока, Би зажмурился и встал со стула, немного покрутившись на месте, он сел на диван, хлопнув по коленям, как бы прося Скотти присесть рядом. Собачка с радостным лаем запрыгнула на диван и устроилась на коленях младшего Каулитца. Он стал поглаживать собачку, почесывать за ушами, смотря в одну точку на стене.

0

5

Билл так и просидел, пока не вернулись родители, мама посмотрела на младшего и как-то сдавленно улыбнулась.
- Мама, а наверное пойду погуляю со Скотти – сказал Вильгельм, уже ставая с дивана и собираясь выйти из комнаты.
- Мы с ним уже гуляли, а ты марш в постель, ясно? – спросила Симона, смотря на сына уже немного строгим взглядом. А что Би хотел? Он же знал, что мать не отпустит его никуда пока он не вылечится, но Каулитцу Младшему совершенно не хотелось сейчас идти в кровать, хотя совсем недавно он именно об этом и мечта. А сейчас впервые в жизни Каулитц захотел в школу, он посмотрел на часы, понимая, что через час начнутся занятия. – Не, мам, я в школу, пойду за Томом! – с этими словами Вильгельм скрылся из-за гостиной, чувствуя на себе удивлённые взгляды родителей, ведь они не ожидали такого ходы событий.

0