То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцена/Кулисы

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Генриетта хлопала Сэмми!Её выступление было просто поразительным!
-А теперь, номер 18, Генриетта Сераз
Внутри Генриетты все запульсировало, задрожало.
На ватных ногах она вышла на сцену. В глаза светили огромные прожектора, отчего глаза начали слезиться. В правой руке был её счастливый медиатор. Она взяла в руки гитару. Дыша животом, она как-бы подготавливала себя и свое горло, для пения. Дыхание - самое важное в пении, сразу проносилось в голове девушки.
1,2,3....Поехали!
Махнув рукой, она начала водить рукой по струнам, музыканты подхватили. И с легким предыханием, словно, шепча кому-то на ухо енриетта запела:
You're just too good to be true
can't take my eyes off of you
you'd be like heaven to touch
oh, I want to hold you so much
At long last love has arrived
and I thank God I'm alive
you're just too good to be true
I can't take my eyes off of you


Oh, in the way that I stare
There's nothin' else to compare
the thought of you leaves me weak
there're no words left to speak
But if you feel like I feel
oh, did let me know that it's real
you're just too good to be true
can't take my eyes off of you

Далее следовало соло на гитаре, и возбужденная, от выступления, девушка энергично начала бить медиатором по струнам, от чего песня приобрела хард-роковский манер.
И сновом вспыхом энергии Генриетта, крича запела:

I love you baby
and if it's quite all right
I need you baby
to warm a lonely night
I love you baby
trust in me when I say
Oh, pretty baby
don't bring me down, I pray
oh, pretty baby
Now that I found you, stay
And let me love you, baby
let me love you
Закрыая глаза она наслаждалась этим моментом. А дальше снова спокойно и с придыханием:

You're just too good to be true
can't take my eyes off of you
you'd be like heaven to touch
oh, I want to hold you so much
At long last love has arrived
and I thank God I'm alive
you're just too good to be true
can't take my eyes off of you
После этого куплета Генриетта начала прыгать в такт музыке, играя на гитаре,от чего получала огромное удовольствие!
Она понимала теперь, что поем не для кого-то, а исключительно для себя, эту прекрасную песню. Она стала вести себя раскованней, словно, эмо-звезда на своем концерте, прыгая и пританцовывая.

I love you baby
and if it's quite all right
I need you baby
to warm a lonely night
I love you baby
trust in me when I say
Oh, pretty baby
don't bring me down, I pray
oh, pretty baby
Now that I found you, stay
And let me love you, baby
let me love you

I love you baby
and if it's quite all right
I need you baby
to warm a lonely night
I love you baby
trust in me when I say
Oh, pretty baby
don't bring me down, I pray
oh, pretty baby
Now that I found you, stay
Oh, pretty baby
trust in me when I say

На последних строчках голос девушки стал немного хриплым, что придавало ей некую сексуальность. Волосы были разбросаны по лицу, глаза, словно два огонька. Любой бы сейчас влюбился.

I love you baby
and if it's quite all right
I need you baby
to warm a lonely night
I love you baby
trust in me when I say.....

Зал апплодировал стоя. Громкие возгласы парней "На бис" и визжание девченок, привело Генриетту в счастливую улыбку. Тяжело дыша, она покланилась своим слушателям, повернулась к музыкантам, поклонившись им. Лицо было все мокрое...Она сняла с шеи гитару и поцеловала её, что вызвало еще одну бурю оваций!
-Спасибо всем! крикнула она в микрафон, взмахнув гитарой.
-Эта была участница под номером 18, Генриетта Сераз.
Еще одна волна апплодисментов, но девушка уже не могла стоять на ногах, поэтому просто поклонилась и ушла за кулисы, где ей принесли полотенце

0

62

Сэм сидела на подоконнике у открытого окна.Вокруг нее была куча людей,которые либо смеялись,любо плакали,любо готовились к выступлению.Она пыталась выровнять дыхание,уменьшить сердцебиение.Девушка слышала колоссальное выступление Этты,это еще больше заставило колотится ее сердцу.Из головы не вылазили ноты Висин Темтейшон,тяжелые,ноты метала...Теперь она поняла почему все так внимательно вслушивались в ее пение,в ее тонкий голос,который исполнял гот металл.Сэм неоднократно выслушивала комплименты,но вежливо на них ответив она сидела и ждала когда увидит милое широкоскулое личико подруги.Она держала за нее кулачки,надеясь что они пройдут в финал.Звуки гитары оборвались,и она поняла что номер 18 окончил выступление.Девушка встала и стала пробираться сквозь толпу,ища глазами подругу.

0

63

Выдохнув Генриетта шагнула за кулисы. Жутко устав, она плюхнулась на ближайший стул, опрокинув назад голову, закрыв глаза. Блаженство, испытываемое ею на сцене, вдруг оборвалось, превратившись в жуткую боль во всем теле.
-Прекрасно выступили Признес мужской голос. Она приподняла голову, и увидела того самого мужчину, который ее и записал на конкурс.
-Спасибочкиответила она, улыбнувшись, дальше силы просто иссякли. На комплименты слушателей и других участников, девушк только улыбалась, её взгляд был устремлен куда-то в гущу толпы, туда, где по ее мнению должна была стоять её подруга Семми, которая только совсем недавно, стояла на той же сцене.
С помощью какого-то парня, Генриетта забралась на стул и оглядела аудиторию. Теплая мужская рука сжимала ее ладонь, и страховала от неожиданных падений
-СЭММИИИ!!! крикнула девушка ТЫ ГДЕЕЕЕ??ОТЗОВИСЬ!

0

64

Сэм наконецто увидела подругу и сквозь энное количество людей и надоедливый голос ведущего стала пробиратся  к ней.Наконецто,предварительно наступив кому то на ногу,Сэм увидела Ганриетту.
-солнце ты просто молодец!
Она с радости кинулась к ней на шею и по-дружески чмокнула ее в губки.
-я честное слово слушала боясь дышать!

0

65

Генриетта обняла побругу, её жеки горели от поцелуя, но боль в тел еще сильнее.
Ты потрясно выступила... Сказала девушка, улыбнувшись Сэм. Я неуспела тебе это сказать!
Девушка поблагодорила парня, так долго её державшего, а атем села на стул, почувствовав, что сейчас потеряет сознание.
-Ты не могла бы мне водички принести, пожалуйста? тихо попросила она подругу!

0

66

Билл плёлся за Томом, почему-то его опять потянуло на мрачный мысли, он смотрел в спину брата, понимая и зная, что тот чувствует этот взгляд. Именно по этому Би перевёл взгляд в пол, потому что не хотел услышать фразу: «Ты испепелишь меня взглядом…». Парень шёл и тихо себя ненавидел, хотя и понимал, что это всё глупо, он начал чувствовать себя виноватым во всё, хотя это было не так, точнее не совсем так, в кое-чём он виноват и это он чётко осознаёт. Когда ребята вернулись за кулисы, Би сел на диван в самом дальнем углу, не желая видеть взгляды многих.
Да Каулитц! Ты опять отличился… ты хочешь найти друзей? Ха, захотел… с таким характером ты не чёрта не найдёшь… но нужно признать, тебя не изменить… хотя можно немного утихомирить… Билл решил подумать о чём-нибудь другом. Жаль я не слушал, как выступал Густав… да и согласится ли он общаться с психом? XD Эм… надеюсь он поймёт моё поведение, хотя на врятли…

0

67

Виста только успела открыть рот,чтобы ответить Этт,как объявили номер Сэм,и та,успев на ходу чмокнуть Крис в щеку ускакала на сцену.Подойдя поближе к сцене,Кристина проследила за выступлениями Сэм и Этт,после чего вспомнила,что обещала Густу,что скоро придет.Еле слышно матернувшись,Виста подошла к тому самому диванчику,где они с парнем недавно сидели,но никого и ничего,кроме мокрого пятна,которое оставил Густ после обливания водой не увидела.Кристина подавила смешок и почуствовала что что-то у неё в кармане завибрировала.Доста мобильник,Кристина увидела,что пришло смс от Никки. Наверное,опять незнает где я... Крис открыла сообщение и округлила глаза "Прости,но меня срочно забрали домой.Мама заболела.Я приеду,обещаю!" Гласило сообщение,и Виста с упавшим настроением бухнулась на диван и закинула ногу на ногу. И снова я одна...Да за что же мне все это?!

0

68

Генриетта взяла за руку Семми и потащила её в зал, где можно было просто посидеть, отдохнуть, послушать других выступающих. Найдя первый свободный диван, который находился довольно далеко от сцены, Генриетта со всего рамаху на него плюхнулась, после чего по всему телу "пробежалась" боль. Девушка поморщилась. Поле того как боль прошла она снова расслабилась, закрыв глаза. Она почувствовала, как её тело тяжелело с каждой минутой, от слабости, от нехватки сил...
Лишь бы сейчас не заснуть подумала она.
В голове все плыло, она уже не могла контролировать процесс поступления чужих мыслей ей в голову. Она просто чувствовала людей, тех, кто сидел рядом, тех, кто стоял, дрожжа от волнения, на сцене.
Она вспоминала былые дни...Токио, Киото, своего брата...им было хорошо вместе, никто их не волновал, не трогал. Казалось, так будет всегда!
Жаль что браки между дратом и сестро запрещены. думали они. Такие одинаковые...они понимали друг друга с полуслова.
Генриетта открыла глаза. Она услышала голос, нет, скорее мысли, парня...

0

69

Сэм уселась вместе с Эттой на диван,положив ей голову на плечо.На самом деле у нее было нервное изнеможение,тело трясло и чувствовала она себя не важно...Девушка прикрыла глаза,вслушиваясь в доносящиеся до них музыки на сцены,пытаясь разобраться кому принадлежит эта знакомая мелодия,хотя ее это мало волновало,скорее это был способ отделаться от глупых мыслей и расслабится.
-Ганриетта?...
Сэм приоткрыла глаза,и посмотрела на подругу.-может пойдем в домик для участников?...тут слишком шумно....

0

70

Томас угрюмо сидел на диване, смотря куда-то перед собой, не обращая ни на кого должного внимания, и так же, не обращая на то, смотрел ли кто-нибудь на него, ибо ему было просто по барабану, Старший Каулитц уже привык к косым взглядом на свою персону, так что ему было сейчас глубоко плевать на тех, кто ходил мимо и показывал на него пальцем, в особенности на его прическу, на дреды.
-Как будто дредов не видели… - фыркнул он, смиряя девушек взглядом, что стояли в стороне и шептались, косясь на Томаса – И когда уже будут объявлять тех, кто прошел дальше? – не довольно пробурчал парень. Вообще Старшего Каулитца редко можно было заметить в таком состоянии, надутом, скептическом, и без привычной улыбки на лице, даже когда его в школе одаривали далеко не самыми приятными словами, он улыбался в ответ, и с самым ангельским ворожением лица, посылал обидчика на 3 веселых клавиши xD Том – это человек, который в любой ситуации улыбался,… по крайней мере, раньше. Но ведь он не знал, что так получиться, и не специально же он сделал так, чтобы рука соскользнула со струн, и если б он не вставил свое соло, то все было бы куда ужасней…
Взяв гитару в руки, он удобно устроил ее у себя на коленях, перебирая пальцами струны, и смотря в одну точку… пуская, мысли в свободное плаванье….

0

71

Виста с опущеной головой крутила в руке мобильник,так и желая кинуть его в цацу напротив,которая активно обсуждала свою одежду вместе с несколькими девченками. Курица...Неужели я тоже целых 2 года я себя так вела?Неужели тряпки важнее выступления?...Да она сто пудов петь не умеет. Виста развернулась в другу сторону и скрестила руки на груди.Подняв глаза,Крис увидела мрачного Тома и непонимающе наклонила голову,вскинув бровь. Вот тоже...Только что ржал как конь,уже грустный сидит.Ой,я же даже не узнала как все прошло! Виста хлопнула себя по лбу и пересела к Тому.Пользуясь тем,что парень пока её не видит,Крис помолчала,разглядывая его и все таки решилась сказать какую-то чушь: Привет.Ты чего такой?Что,выступили плохо? Засыпала Виста вопросами старшего из Кау и снова скрестила на груди руки с интересом разглядывая парня. Не подвела? Джейн кивнула на гитару,которую тот держал в руках.

0

72

Билл сидел на диванчике и думал о своём, но когда он услышал слова ведущего о том, что закончился первый тур конкурса, сразу же перевёл свой внимания именно на ведущего. Парень не выдержал и вскочил с дивана, подошёл как можно ближе к сцене и начал слушать. Заметив то, что многие поступили точно так же, он немного смутился, но всё таки остался стоять на своём месте.
- И так! Первый тур нашего конкурса закончен! Сегодня мы прослушали множество талантливых ребят и жури уже приняло своё решение.  – сказал мужчина и выдержав паузу продолжил. – Я буду произносить фамилии участников, кто услышит свою, выходите на сцену, и становитесь рядом со мной. Начнём…
По толпе стоявшей рядом с сценой прошла волна возгласов и выкриков, но она сразу же затихла, при виде злобных глаз ведущего, который со злостью зыркнул в сторону участников конкурса.
- И так! Генриетта Сераз, Сэм Эриксон, Георг Листинг, Густав Шеффер… - начал перечислять имена и фамилии ведущий, ребята стали выходить один за другим на сцену. Ведущий продолжал, на сцене уже стояло 30 участников. Осталось ещё двадцать… С каждой минутой Билл заметно бледнел.
- Под номером 49 Саманта Тирент – провозгласил мужчина. – Ну и последние наши претенденты…
Услышав эту фразу все поняли, что речь идёт о выступлении двух, ну или трёх людей, это уж точно… Позади Би раздался смешок, повернувшись парень увидел двух девушек, которые были на несколько сантиметров выше его, на огроменных каблуках, ну и тому подобное.     
- Это точно мы! – хором воскликнули они.
- Наши последние участники, которые прошли во второй тур… это братья Каулитц! Аплодисменты им!
Теперь уже сзади послышался нервный смешок, за тем плачь…
- Гермафродит, блин. Не честно! Как это убожество может пройти в следующий тур, обогнав нас? – завопили девушки. - А этот второй! Это же...
Но не успели девушки закончить, Би гордо развернулся к ним и показал язык XD, потом вновь посмотрел на сцену, но почему-то немного забылся и не пошёл на сцену, хотя ведущий уже три раза повторил их фамилию.

0

73

Виста лениво слушала речь ведущего,всё ещё подозрительно разглядывая Тома,но услышав фамилию братьев Кристина вскочила на ноги и взяв Кау старшего за плечи,как следует встряхнула,отчего тот чуть не выронил гитару и вопросительно посмотрел на Висту. Ну что ты смотришь?Кончай мечтать!Вы с Биллом прошли! С этими словами Крис за руку подняла с диванчика Тома и вытолкнула на сцену,после чего,заметила что Билл стоит с счастливой улыбкой,но на сцену не идет,хотя ведущий уже наверное глотку содрал выкрикивая одну и ту же фамилию.Виста ухватив Билла за плечо,также как и Тома вытолкнула на сцену и улыбаясь,съехала вниз по какой-то стенке,наблюдая за происходящим на сцене.Какие-то истерички рядом доставали администратора своими воплями,действуя на итак расшатанные нервы Висты.Кристина как-то отключилась от звуков справа,продолжая слушать что тараторил на сцене ведущий.

Отредактировано Christina-Jane Vista (2008-01-24 17:39:47)

0

74

-Сээээм!Нас назвали!
Генриетта радостно вскочила с дивана и, взяв за руку подругу, потащила ее на сцену. Их выход сопровождался криками, кто-то кричал в знак одобрения, кто-то в знак не согласия, а кто-то просто тупо хлопал.
Генриетта была жутка рада не только потому что прошла в финал, а еще и потому что добилась этого сама!Без помощи брата или родителей!Сама своим голосом, руками и талантом!
Возможно сидя на диване, девушка не осознавала того, какбы хотела подняться на эту сцену еще раз, вкусить всю атмосферу конкурса!Почему-то она вспомнила песню Wake me up, when septeber ends...Какждое её движение было в такт песне, крутившейся у нее в голове.
Они поднились на сцену. В глаза светили прожектора, но взгляды публики, сидящих в зале были хорошо ощутимы. Девушке не нужны были слова, одного взгляда, одной мысли было уже достаточно!
На сцену поднялись два парня. Увидев второго - черноволосого мальчика, с проколотой бровью, которого так долго звали, сердце у Генриетты ёкнуло. Она быстро отвернулась, чтобы он не поймал её застенчивыый смущенный взляд.

0

75

Густав,облокотившись слушал имена прошедших,хоть и по виду было незаметно,но он про себя твердил"Густав Шеффер,Густав Шеффер...".Когда же его назвали,Густ чуть не упал от неожиданности "Я ПРОШЕЛ!!".Тут же подлетел Георг Ты слышал?Мы прошли!-Жорка был рад и на лице его моячила глупая улыбка.Да....я слышал...-Густав немного опешил.А Георг уже тянул его на сцену Нас зовут,идем....Вместе с другом Густав вышел на сцену,неуверенно улыбаясь и махая непонятно кому.Недовольные участники стояли возмущались,но Густ старался их не слушать "Это зависть...".Георг же нервно оглядывался на тех,кто стоял за сценой.Жор,без паники,они просто завидуют...-Густав наклонился к другу,при этом апплодируя участникам,которые выходили на сцену
Смотри,близнецы тоже прошли!-удивленно воскликнул Жора,его услышали несколько участников,стоящих рядом
А что тебя удивляет?Тебе же понравилось...Но если были бы басы-было бы лучше!-увидев,что Георг открыл рот,Густав сам договорил за него Знаю-знаю...

0

76

Томас оторвался от гитары и с улыбкой посмотрел на Крис
-Так… немного,…но думаю, все будет Ок! – сдавленно улыбнулся он, хотя внутри уже ни на что не надеялся, слишком уж его подавил разговор с братом, и он его уже верил в том, что они провалились, и что в этом виноват только Томас, и никто другой. Проследив за взглядом девушки, он еще шире улыбнулся проведя рукой по лакированной поверхности гитары – Нет, не подвела… и еще раз спасибо тебе, за нее… - горько вздохнув, и посмотрев на брата Старший Каулитц впал в некий ступор XD Из которого его вывела хорошая встряска, хрупкими руками Висты – Что? Где? Когда? Почему? Я не давал такого распоряжения… - недоуменно посмотрел на нее, и в ту же секунду оказался на сцене, вцепившись руками в гитару – эээ…. – тупо осмотрел всех, но когда до него все дошло он разуыбался самой очаровательной улыбкой, перехватывая Билла из рук Крис, и останавливая его рядом с собой, шутя, поднимая его подбородок, делая вид что он у него отвис xD. Но сейчас нужно было слушать ведущего, а говорил он довольно нужную вещь, 2-й конкурс, и задание…
-И так, дамы и господа, участники и участнице нашего конкурса! Мы только что отобрали 50 человек из 100, и теперь мы переходим ко 2-му конкурсу, в итоге которого участников останется всего 25… - ведущий откашлялся, и осмотрел участников, почему-то заострив внимание на Томе, что его конечно же смутило, ибо уж слишком он открыто пялился
Дядя, я тебе сейчас глаза выкалю… да дреды, да трубы, да пирсинг черт возьми, да брат близнец, ну что такое редко встречается?! – на секунду задумавшись, Старший Каулитц подавил смешок, а ведущий продолжил
-Этот конкурс групповой, всех участников мы разделим на 13 команд, почему 13? Чтобы вселить и легкий страх, и проверить суеверие наших участников! – пошутил ведущий, на что Томас криво улыбнулась – И так…. – он стал делить всех на команды, осмотрев Билла и Тома, он как будто выбирал, разделить их или же нет, на что Томас просто сжал руку брата, и с высока, посмотрел на ведущего, к которому у Каулитца Старшего уже была антипатия, уж слишком сильно он его раздражал xD [b]– Так, 12 команда Сэм Эриксон,  Георг Листинг Саманта Тирент, Билл Каулитц! Найдите друг друга, и встаньте рядом…[/b] - Томас с ужасом проследил за Биллом как он ушел в другую команду, ведущий осмотрел оставшихся – Вы последняя группа, 13… Густав Шеффер, Генриетта Сераз, Том Каулитц, и Ребекка Гиллес…
Символически! Мне всегда везет на не счастье… - фыркнув, Том подошел к своей группе, и просто кивнул им головой
-Значит суть конкурса в том, что каждая команда, выбирает песню, и группу, любую на ваш вкус, так же вы САМИ придумываете на нее некий клип, так скажем сценку, и САМИ записываете вокал, в нашей специальной студии… в общем все сами, с вас сценарий, распределение ролей, игра музыки, вокал, продумывание сюжета, и кончено же премьера! Всем все ясно? – осмотрев всех он сам себе кивнул головой – На все про все, у вас 3 дня… встретимся с вами через 3 увлекательных дня, и посмотрим, что для нас приготовили наши участники! Но! Не забудьте, что это командная игра…. Все свободны!
Том раскрыл рот
-Я не умею петь, из меня артист как… как…ааааа!! Как балерина! – фыркнул Том, и сложив руки на груди, осмотрел свою группу – Том Каулитц, приятно познакомится….
Все группы стояли в шоке, все те кто играл в парах, нагло разделили, да уж, с этим самым задние усложняется, ведь еще нужно найти общий язык с командой, Том радовался одному, что в его группе только один враг это Ребекка Гиллес, из их школы, которая придирчиво разглядывала Тома…
Повезло же мне….

Осс: Ребекка выдумана мною, ибо мне не хватило участников... а может я кого-то забыл? о_О

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-24 19:20:00)

0

77

Когда его выпихнули на сцену, он смущённо посмотрел на ведущего, который по мнению Билла уже возненавидел обоих Кау, в первую очередь за сорванный голос XD. Каулитц младший, остановленный Томом, стоял рядом с братом и слушал ведущего, по виду, которого и по тому, как он быстро тараторил,  был понятно, что он уже сам хочет свалить куда подальше, ведь пока выслушали всех участников, часики натикали час ночи. Билл надеялся, что когда мужчина закончит, можно будет пойти и отдохнуть, но после слов ведущего, эта надежда рассеялась, как воздушный замок… Когда было сказана присоединиться к своей команде, Би с неохотой пошёл к Сэмми и Георгу, вторая девушка не была ему знакома, хотя и остальных он только знал, общения как такого не было. Ну спасибо… лучше бы я не прошёл во второй тур… Эм… б-р-р-р, что я несу? Уже какае-то чушь в голову лезет…  Он подошёл к своей команде. Опять что-то придумывать… проблемы на мою перекись…

0

78

Сэм стояла в неком смятении.То что ее вообще провели в следующий тур для нее было шоком,она этого очень сильно хотела...Но то что ее разлучат с Эттой она вовсе не ожидала.Девушка стояла с как бы приклеенной к ее миленькому личику улыбкой,и как губка впитывала каждое слово ведущего.Девушка,услышав свою фамилию на одном дыхании с фамилией Каулитц удивленно посмотрела на ведущего.Вскоре она стояла в небольшой группке,среди которой виднелось милое широкоскулое лицо Билла.Сзади она услышала тонкий,но обидный подкол в сторону младшего Кау,и она якобы случайно отдавила шпилькой ногу сплетнице.Услышав обиженное фырканье сзади она невольно ухмыльнулась и пробормотав что то типа "ой как мне жалко,я не хотела",вернулась взглядом к ведущему.
хм...клип?группа?они что ваще с ума сошли?и какие же сроки?где ваще Ганриетта?
Куча вопросов промелькнуло в ее белокурой головке.Девушка потерла плечо,-на сцене было довольно прохладно.Сквозь маленькую толпу она стала поближе к Биллу,про себя заметив что никакой злости к нему не испытывает,и просто подчеркнув то,что сама она довольно неправильно относилась к нему,и Тому,только что бы удержать свой авторитет.
что за мысли,Сэм?куда ты катишься...возьми себа в руки и посмотри на того милого блондина....
В конце концов она переборов себя положила руку на плечо Биллу,эти окликнув его и тихо на ушко сказала:
-мы с тобой поговорим после всего этого,надеюсь ты не против?

0

79

Послушав этого дяденьку Генриетта кинула печальный взгляд на Билла, затем перевела взгляд на Тома, улыбнувшись. Да, Том, тебе очень повезло!Затем она медленно осмотрела лица бругих участников 13 команды.
Не зная что сказать, девушка, засунула руки в карманы. За спиной все еще висела гитара.
-Эм...может, у вуас уже есть какие-нибудь идеи?
С надеждо произнесла Генриетта устремив свой взгляд на тома. Как начать разговор по-другому, девушке просто не приходило в голову.

0

80

Sam Erikson
- Я? Да нет, не против… - тихо сказал Билл и посмотрел на Георга. – Привет, я же так не представился и… извини меня, что тогда чуть не снёс тебя с ног. Я Билл Каулицт, а ты Георг верно? – спросил парень, всё ещё ощущая руку Сэм на своём плече.
- Да, верно! Георг Листинг! Да и ничего, я не обиделся, мог бы и не извиняться, я всё прекрасно понимаю... Кстати вы с братом класно в выступили, но вот не хватает басов – сказал парень, улыбаясь Кау.
- Это точно, Том всё время это повторяет.  Ребята… в общем, я думаю, что все со мной согласятся, что сейчас лучше будет пойти в дом и отдохнуть, а обдумыванием идеи можно заняться завтра… лично я в час ночи не соображаю, а завтра всё обдумаем, выберем песню, ну в общем и сценарии…
Би осмотрел участников, Георг и ещё одна девушка в согласие кивнули головой.
- Ну тогда завтра… только вот где и во сколько?   
Ну, вот опять…. Ты пытаешься быть впереди планеты всей! Угомонись! 

0

81

Виста с улыбкой смотрела на близнецов,даже не слушая что тараторил ведущий,держа в руках уже замятую бумажку,но по шепоткам вокруг,вскоре поняла,что ребята разделились и надо придумать какую-то сценку.Кристина прищурилась от света со сцены и встала на ноги,поджидая сестру и друзей у кулис. Сейчас с Никки было бы веселее.Эх...Вот так всегда.Меня все бросают в нужный момент... Виста вновь почуствовала вибрацию в кармане,и достав телефон обнаружила что её вызывает незнакомый номер.Осторожно нажав зелененькую кнопку Виста приложила телефон к уху. Да? - Здравуй,Кристина!Это директор вашей школы. У Висты подкосились ноги и она с огромными глазами опустилась на диванчик. Что бы там не случилось - это не я!!! - Не драматизируй,Виста!Дело в том,что твой отец согласился оплатить твоему классу поездку на лыжный курорт,куда вы отправляетесь завтра!Ты слышишь меня?Скажи это всем. - Стоп!У нас через 3 дня второй этап конкурса,и мы не смо.. - Кристина,твой отец один из спонсоров этого конкурса - ты думаешь он не знает?!Итак,второй этам переносится туда же,куда вы и поедите.Всё,я не намерена тратить на ваш бестолковый класс своё время,до свидания,Виста. Виста посмотрела на свой телефон и глупо улыбнулась - первый раз в жизни Висте звонит директриса,и,честно говоря,Крис немного была в шоке.Кристина подскочила и кинулась к сцене откуда уже выходили ошарашеные ребята.Кристина быстро собрала всех из её класса в кучку, и встав по середине с улыбкой до ушей пролепетала: Ребят,короче,мне звонила директриса и...Каулитцы отчислены из школы. Заметив ошарашеные взгляды ребят,Виста рассмеялась и хлопнула близнецов по плечу. Да шучу я!Короче,мы на неделю едем на лыжный курорт,и конкурс переносится туда! Кристина улыбнулась и плюхнулась на диван. Если бы вы знали,какой я пережила стресс,когда с ней разговаривала.

0

82

Bill Kaulitz
-ну вот и отлично!
Сэм улыбнулась Каулитцу.Ее взгляд скользнул по всем участникам команды,и остановился опять таки на Биллу.Она почувствовала что щеки стали гореть,и что бы это не заметил он,стала оживленно знакомится с еще одной незнакомой девушкой в команде.Вскоре она обернулась снова к Биллу.
-да я тоже дико хочу спать и мозги не варят...а когда нам всем удобно?лично я люблю поспать гдето до 11,так что после я вся ваша...
Сэм как это на тебя похоже...думаешь только о себе...надо отвыкать от такой привычки....
Она прикусила губы,и услышав милый голосок Висты обернулась и увидела кузину.
-лыжный курорт?мило...
Сэм попыталась понять хочет ли она этого или нет.
-и как всегда все оплатил дядя Дэйв,не так ли?
Девушка улыбнулась и подошев к Висте,чмокнула ее в щеку.
-сенкс солнца...

0

83

Крис непонимающе смотрела на кузину,и глупо улыбалась. А что я-то,Сэм?Папаша никогда не интересуется моим мнением...Я даже о этой поездке только сегодня узнала.Блин,если бы ты знала,как мне надоело выделяться благодаря папе и маме... Кристина нахмурилась и надула губки,скрещивая руки на груди. А тетя Оливия заболела,знаешь?Николь из-за этого уехала,и теперь я совсем одна,а у тебя Этт есть...Счастливая.А я с этими фифами всех растеряла... Кристина,отвернувшись от класса смахнула слезу и шмыгнула носом. Извини,что загружаю.Кстати,ты с кем в команде?И ещё... Кристина вновь обратилась к классу. Едем завтра утром.На поезде! Виста повернулась к сестре,и положила руку на плечо Сэм. Вас с Этт не затруднит завтра зайти за мной утром?А?Боюсь проспать.

0

84

Christina-Jane Vista
Сэм минуту стояла молча.Ситуация с навязчивыми богатыми родителями была ей до боли знакома,девушка отлична знала что такое "дружбы по расчету*...Девушка вздохнула и обернулась к Висте.
-хм...что?...а я в команде с Георгом,Самантой,и...Биллом...
Сэм даже не старалась показать свою "нелюбовь" к Каулитцу,на это у нее не хватала ни сил,ни причин или хотения...Девушка снова оживленно улыбнулась,стараясь скрыть усталость и плохое настроение.
-да,конечно мы зайдем,я думаю у Этты с этим не будет никаких проблем...
Девушка подбадривающе похлопала сестренку по плечу.

0

85

Густав подошел к своей группе,Тома он уже знал,а девчонок,к которым его засунули-нет Я-Густав,для тех,с кем незнаком...-улыбнулся Тому Ну тебя-то я знаю!.Тут он услышал новость Кристы о том,что у них поездка какая-то намечается,но почему-то не очень обрадовался,хотя почему,он понял почти сразу,посмотрев на барабаны
Э...ну ладно гитары и микрофоны...их можно в руках перетащить,а что делать с моей установкой?Или мне останутся только палочки?-обратился непонятно к кому,смотря на барабаны,хотя подозревал,что и этот вопрос уже решили....
Тут почувствовал усталость,решил,что пора отдохнуть В общем...всем пока....-помахал рукой,тоже непонятно кому и пошел на улицу "Тяжелый день..."

Отредактировано Густ (2008-01-24 21:19:29)

0

86

Christina-Jane Vista
- Крис! Ты чего так пугаешь? Вообще-то не смешно… - на выдохе проговорил Билл, продолжая случать подругу.
Здорово… Пронеслось в голове Каулитца младшего. Наверное… надо маме с папой сообщить, напишу им сообщение, не буду будить, всё равно они телефоны на ночь отключают, сообщение увидят утром… так что могу не бояться, что их разбужу… 
Билл достал телефон и очень быстро, не смотря на усталость написал смс и отправил на мамин номер, убрал телефон и устало посмотрел на свою команду.
- Ну тогда встретимся в поезде и всё обговорим – сказал Би и потёр глаза, что бы не заснуть прямо здесь, немного помедлив он всё таки решил пойти спать.
- Всем пока – добавил парень и пошёл в дом, уже ничего не соображая от усталости.

0

87

Генриетта подошла к Густаву.
-Думаю, как-нибудь перетащим... сказала она ем, оглядывая установку, затем перевела взгляда не Гу
-Ну, что в поезде встретимся? Девшка улыбнулась На крайний случай-звони
Она подошла к Сэмми, положила руку на плечо
Сэмм, я спать хочу, может потопаем в домик?
Генриетта демонстративно потерла глаз. Она увидела Висту и помоала ей рукой

0

88

Henrietta Seraz
-пошли солнце...я сама еле на ногах стою...
Девушка тяжело вздохнула,попрощалась со всеми,и чмокнула Висту в щеку и вместе с Эттой пошла в домикам участников.

0

89

Кристина устало посмотрела на друзей и зевнула.Улыбнувшись,девушка одела куртку,которую все это время держала под мышкой и накинула капюшон.Виста всех чмокнула в щеку и направилась к выходу из знания,в последний момент обернувшись: Ребят,не забудьте,пожалуйста,завтра утром возле школы - возьмите с собой деньги,желательно кредитки,теплую одежду,а лыжи и по дороге купить можно,давайте!До завтра! Виста махнула всем рукой и вышла из здания,направляясь в сторону дома.

Отредактировано Christina-Jane Vista (2008-01-24 22:58:38)

0

90

Томас остался один, все разошлись, и никто даже не подождал, ну и ладно, плевать, Том сам по себе, как кот, которому буквально года через 2 придется стать мартовским xD
Парень ходил по сцене из стороны в сторону, все так же держа гитару в руках, и просто думая о своем,… о женском xD. А вот, кстати, о девушках, ведь у Тома ее нет, казалось бы, такой красивый парень, веселый, постоянно улыбаться… и без девушки, в чем проблема? В Томе… нет, он не боится отношений, или обязательств, он еще не боится любви, даже наоборот, видимо еще просто не встретил ту девушку, которую полюбит, и которая конце, сломает все представления о любви, и о том что это приятно, именно тогда, для парня, будет только месяц март, и одна девушка на ночь….
-Эх… - вздохнув, Том провел рукой по усилителям, затем по установке Густава, и обреченно побрел в дом, где лег спать xD

0