То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцена/Кулисы

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://i045.radikal.ru/0801/8c/bf875a2069a9.jpg
http://i037.radikal.ru/0801/ba/b6cf8a9baadd.jpg

0

2

Решив,что в дом не пойдет,Густав пошел за кулисы "Может разрешать порепетировать?".За сценой никого не было,как в прочем и на ней и рядом тоже никого не было из участников "Вот это удача,теперь бы кого-нибудь здесь найти из работников....".Густ начал осматриваться,заметил пару человек,стоящих в куче-"Работники"-по одежде понял Густав.
-Извините а можно...-человек сразу куда-то побежл,не обращая никакого внимания на парня "порепетировать"-про себя договорил Густ.Подошел к девушке А вы здесь работаете?-в ответ подучил лишь знак "Не мешай".Густав отошел от нее
Ему это все надоело и он подошел к барабанам,которые стояли на сцене,с краю Значит я сам себе разрешаю порепетировать.....начал рзогреваться,пока никого не было.

0

3

Войдя обратно в помещение, Каулитц абсолютно не спешащей, не к чему не торопливой походкой, даже несколько вальяжно поднялся к себе в комнату, и не обнаружив там соседа, Томас достал свою гитару – Билл, ее нужно подключить… идем в зал, и твой микрофон… - протянул он, сжимая ручку от чехла гитары, а другой подовая брату, специальный чемоданчик с его микрофоном, и не дождавшись ответа, хотя он в принципе и не нужен был, он пошел вниз, иногда подгоняя брата, так как тот постоянно на что-то отвлекался, что в свою очередь слегка раздражало юного гитариста.
Наконец добравшись до нужного помещения  XD  Том осмотрел его, точнее он слушал… ударные, кивнув новому знакомому, Каулитц, не спрашивая ни у кого разрешения, подошел к усилителю, и, достав шнуры, стал подключать электрогитару, когда вроде бы подключил, парень слегка дернул за струны
-Вот черт! – выругался он, поняв, что спутал «+ и – », и усилитель слегка заискрил – Господи, Господи, Господи… - шептал Тома, выдергивая шнуры XD и садясь на пол, от легко шока - Надеюсь никто не заметил… - пробубнил он, окидывая зал беглым взглядом, и вскоре убеждаясь что этого инцидента, никто не увидел. Наконец подключив гитару как следует, и проверив ее, Томас победно посмотрел на Билла – Микрофон сам устанавливай… - широко улыбнулся он

0

4

Tom Kaulitz
- Да ладно, нет проблем – сказал Билл и хотел было подключить микрофон, как тут к нему подскочил низенький мужчина, в котором Би узнал известного телеведущего, соображая, что он пришёл сказать ребятам что-то очень важное, парень уже успел подключить микрофон и как раз именно его выхватил у него из рук мужчина, немного оттолкнув Каулитца младшего. Я в шоке…
-  Так ребята, через пару минут мы начнём – начал ведущий. Что? Как? Спокойно… -  Подойдите к вон тому парню и он вам скажет под каким номер вы выступаете, в общем это всё, желаю вам удачи – закончил  телеведущий. – Спасибо девочка – с этими словами Би вернули микрофон.
- Девочка? – спросил Билл, но его уже не слушали. – Ну спасибо!!!
Парень ещё пару минут смотрел в след мужчине, а потом направился к списку, что бы узнать под каким они номером. Вот будет здорово если меня записали, как Бэллу! Это же вообще что-то с чем-то…
Добравшись до списка, парню не пришлось долго искать, их фамилия красовалась под цифрой «3».

0

5

Густав почти сел за барабаны,как прозвучало объявление,что чкоро начнут "Отлично!"-немного растроено и немного радостно подумал Густ "Хотел порепетировать...".Встал и подошел к списку.Возле него столпилось много народу и Густаву не было видно его фамилии и номер под которым он выступает. "Ну ладно,я подожду...."-обреченно вздохнул Густ отходя от толпы.Встал как раз так,что было видно,что происходит на сцене.Смотрел как устанавливается аппаратура,как это все подключается.Совсем рядом с Густом стояла девчонка и волновалась,но Густав был спокоен как удав "И чего волноваться?" не понимал он.
Наконец,подойдя к списку и найдя свою фамилию под цифрой "10" Густав пошел готовиться,перед этим вставив в ухи наушники,в них играла Металлика,что помогло ему еще больше раслабиться.

0

6

трусцой подбежала к густу чуть пьяная,но пахлофруктовой жевачкой.На всю катушку орёт плеер,видимо это слышат все...ну ладно...ипать...
-приветик..как дила братишко?
чмокнула и осмотрела всё вокруг
-кхем..не хило

0

7

Густав,слушая музыку,сидел за барабанами.Он ничего не слышал,поетому когда Кэт что-то спросила даже не увидел ее.Только после того,как она его чмокнула заметил Кэт,вытащил наушники.-О,сестренка....ты как здесь?-вставая из-за барабанов,Густ обнял младшую сестренку.Учуял запах спиртного, Опять?-сурово посмотрел на нее.Но все-таки он рад,что она пришла пришла поддержать его.Он улыбнулся,но тут же сдвинул брови,неодобряя,что Кэт пьет."Она младше меня на год,но даже я не пью!...и не собираюсь!"

0

8

мило-мило-мило улыбнулас ьи приветственно помахала ручкой
-привет братышко..как дила мэдвэд?как ся чувствуешь?волнуешься?да?ммм?
улыбнулась и продолжила осматривать густа..
блин..он мя выше...
рассматривая комнату заметила девушку которая куда-то проходила и заглдяелась на неё потом опять посомтрела на густа
ну ч то ты так смотришь?

0

9

-Я так чувствую,ты с родителями разминулась?-немного отстраняясь от сестры,потому что вместе с запахом жевачки от нее пахло и алкоголем.Ты откуда такая?-сажая ее за барабаны,но забирая палочки,чтобы не барабанила.У меня сейчас репетиция...-присаживаясь на корточки посмотрел Кэт в мутные глаза.

0

10

присев за барабаны немного поёрзала задницей...
-я?а я с алексом гуляла...мы на атракционах покатались!Меня чуть не стошнило
теперь я открыла сумку и оттуда явно запахло толькосладкой ватой,достала сувенирчик
эт те!
запихнула плющевого мишу подальше
а это мне
улыбнулась и посомтрела на густа,встала и показала ему чтобы он сел за барабаны,а не я

0

11

Густав крутил в руках мишку Кэт...это все очень мило и....мило,но куда я сейчас его дену?Не в барабаны же засуну!?-Густ улыбнулся,он не мог долго дуться на свою сестру,так как очень любил ее(по сестренски)и заботился о ней,чтобы она была счастлива по мере возможности....А что за Алекс?Новый парень?-он старался не грузиться перед репетицией,но видимо,если пришла Кэт,этого не получится

0

12

-если надо мишку я пока подержу у ся... .Алекс?я не знаю..возможно..а возможно и нет...а возможно и да...
задумалась и закатила глаза,потом снова посомтрела на густа
-за то потом мы с тобой вместе пойдём на атракционы!
улыбнулась и начала вспоминать с каким ужасом я думала что меня стошнит на атракционе крейзи данс

0

13

"Только после того,как проспишься"-улыбнулся про себя Густав,посмотрел на Кэт.-Родители уехали,Франц до Лейпцига подвести надо,так что дома пока никого нет,поежай домой и отоспись,а вечером у нас концерт.Приежай и после него пойдем на атракционы!-Улыбнулся Густ,он тоже любил атракционы,несмотря на то,что он мальчик и довольно-таки взрослый. Может еще их возьмем...Они вроде нормальные...-кивнул на братьев,стоящих в противоположном конце помещения "Если они согласяться..но это потом" А сейчас мне надо готовиться к выступлению...Извини-посмотрел на сестру

+1

14

улыбнулась
-тогда я пойду
погуляю..и не думай что спать
-пока
мило чмокнула помахала ручкой и пошла к выходу
тихо напеваю еле слышно
лижешь высохший яд
мне бы лучше домой
я бы лучше назад
затушили огни
не поймаем машин
остаёмся не спать
и глотать никотин
море смотрит в окно
расплатились я пойду
плавники обожгло
ветром сдует к утру
прилив
неон и кислота
из стеклянных дверей
тишина и ментол
сладкий привкус побед

пока ещё раз

0

15

Лина зашла в зал и прошла в первый ряд,девушка не хотела участвовать в конкурсе,не из-за того что она боялась сцены,наоборот ещё в раннем детстве её отдали в школу моделей поэтому ей часто приходилось появлятся на сцене перед публикой,но петь она никогда не пробовала,нет,она конечно могла спеть дома перед семьёй или друзьями,но на сцене нет,Лина выбрала самое хорошее место в середине первого ряда и усевшись туда закинула ногу на ногу и стала надувать огромные пузыри из жвачки,Каролина с нетерпением ждала начала,т.к. здесь должны были выступать её одноклассники и ей бы очень хотелось чтоб они выиграли.

0

16

-Ээээй,эй… - запротестовал Каулитц, когда их с Биллом просто спихнули со сцены, не давая репетировать – Спасибо, дядя…. – фыркнул гитарист, сурово посмотрев на мужчину, и вслед за Биллом пошел к списку – Ну, замечаааательно…. Мы еще и 3, лучше бы 6, символичней… - снова фыркнул Томас, запрокидывая гитару на спину, придерживая ее за ремень, при этом надуваясь еще больше – Не сыграли, не спели, вообще не отрепетировали… охринеть как все мило, эмм… маме не обязательно говорить об этом слове! – улыбнулся Томас, но вскоре прижался спиной к стене, наигрывая что-то на гитаре, которую он снова вернул в нормальное положение

0

17

Tom Kaulitz
- Да уж, а я и не собирался говорить… эээ, ну если ты это мне сказал – проговорил с улыбкой Билл и посмотрел на всех остальных. – Тебя хоть девочкой не назвали  - добавил парень, понимая, что уже никогда не будет нормально относится к этому наглому и хамоватому телеведущему. Вот нужно быть каким, что бы пробиться на телевиденье… Это же ужасно быть таким, надеюсь я не стану таким, хотя кто меня знает?...

Когда зал был уже полный, стоял дикий шум, на сцену под какуе-то  музыку, вышел тот самый мужчина и взял в руки микрофон. Выдержав паузу он начал свою речь, заученую за множество лет, за многие годы эта речь не менялась, лишь немного переделывалась.
- Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я имею честь открыть этот конкурс, а точнее первый этап, в котором будут прослушиваться более 100 человек и отбираться в следующий этап, а всего их будет три. Этот конкур прославился своей историей, многие популярный группы начинали именно с него, этот конкурс даёт шанс на успех! Победители не забываются, они входят в историю музыки! Становятся её важной частью. И так! Я объявляю конкурс «Юных талантов Германии открытым!!!».  – закончил мужчина и перевёл взгляд немного правей. – Ну что же.. сегодня мы прослушаем множество талантов и в конце определим 50 лучших, прошедших в следующий тур.

0

18

Сэм беззвучно зашла за кулисы,снимая с плеча сумку.Кажется она никого не замечала,потому что доза адреналина и волнения захлестывала.Из 100 участвующих,он была 17...
хотя если думать логично-повезло...мое ведь любимое число...
Сэм горько усмехнулась,ища глазами знакомых.Девушке становилось все жарче,по этому она сняла легкую курточку и потерла оголенные плечи,смотря куда то в никуда...
где же Этт?....
Девушка тяжело вздохнула слушая затертую речь ведущего...

0

19

Густав стоял за сценой,но в отличие от всех был спокоен"чего волноваться,все зависит от тебя,а волнение-лучший помошник"-так думал парень,глядя на участников,некоторые из которых буквально тряслись от страха.Густав спокойно взял палочки,быстро повторил все,что он собрался исполнять.Повторив еще раз,Густ уже не стал выпускать палочки,так как постоянно их забывал где-нибудь.тихо постукивая музыку Металлики,стал ждать,когда придет его очередь выступать....

0

20

Томас придирчиво выглядывал из-за кулис, и пропиливал взглядом телеведущего, который все болтал и болтал, и казалось, что он все ни как не заткнется, но! Свершилось чудо, и он, наконец, вызвал первого участника, отпихнув Томаса, довольно тучная девушка, вышла на сцену, для того что бы спеть какую-то арию, Том, ударившись о стену плечом, сказал пару ласковых, и заметил что мало кто к ним относился дружелюбно, как будто прямо все знали, что они именно те братья Каулитц, которых так не любят в школе. Парень потер плечо рукой, и посмотрел на Билла, тот снова нервничал, подойдя к нему, он положил руку ему на плечо
-Не парься… - улыбнувшись, он дальше стал блуждать глазами, и остановился на Густаве, и подозвал его к себе – Привет… волнуешься? Хотя глупый вопрос, ты выглядишь довольно уверенно….

0

21

Саманта выравняла дыхание,пытаясь сдавить гадкое чувство волнения в животе.Девушка нервно прикусила губу,как назло сейчас никто не стоял рядом с ней,пытаясь морально помочь...Впервые Сэм почувствовала себя дико одиноко.Девушка встала и начала наматывать круги по тому маленькой закулисной площадке,нервозно теребя мобильный в руках,с надеждой что Ганриетта скоро придет.
Тем временем она заметила всю шайку Билла в сборе.Сэм кинула немного томный взгляд в их сторону,чувствуя пугающее ее чувство зависти,ведь сейчас они все вместе,а малышка Сэмми тихо сидит в уголке наедине с собой .
да это же просто глупо...Сэм...будь человеком...
Не смотря на то что она была не в самых лучших отношениях с Каулитцами и ко,все таки переборов себя девушка подошла к ним сзади .
-оу..и вы тут?
Саманта вымученно улыбнулась.
-эм...ну что же...удачи вам...наверное...

0

22

Tom Kaulitz
- Легко сказать – буркнул Билл, понимая, что сейчас он зря это сделал, потому что портит настроение и другим, испортил себе, сиди и молчи. Он поспешил извинится. – Извини, Том… - с этими словами Би сел в кресло и прикрыл лицо руками, просидев так пару минут, он вновь открыл глаза и уставился на свои руки. Что-то тут не хватает… чёрный цвет… точно, надо будет у мамы взять чёрный лак для ногтей! Опять меня психом назовут, ну да ладно… Главное, что бы мне нравилось.
Тут девушка вышедшая под номером один, вернулась, по её лицу было ясно, что что-то случилось, она со слезами бросилась к родителям, который ждали её за кулисами. А на сцену вызвали какого-то парня. Мимо Би прошёл парень, со спины Каулитц младший подумал, что эта девушка, в руках он держал гитару.
- Георг Листинг! – повторил ведущий.

Sam Erikson
осс: какая шайка?  :lol: Тут только двоя, ну не включа меня, а ты уже шайка говоришь...

Тут он услышал голос девушки, обернувшись он увидел Сэм, он не понимал почему она подошла именно к ним, ведь отношения у них мягко говоря были не дружеские, но показывать своего удивления он не собирался. Он увидел, что девушка одна, и язвить сразу же перехотелось. Он помнил, что ему говорил отец: «Как ты относишься, так и они будут относится к тебе». Хотя Би понимал, что такое его поведение не оценят.
- Ну для начала привет… ну и тебе удачи – добавил парень и вновь  посмотрел на сцену, где уже начинал играть Листинг.

+1

23

Густав наблюдал как по очереди участники выходят на сцену.Девочка,которая была под первым номером вернулась в слезах.Густаву стало немного жаль девочку,он каждому желал быть лучшим,но понимал,что этого не будет"Хоть бы у меня все пошло как надо"-мыслнно помолился он.Тут к нему подошел Том,немного повеселел -Привет,действительно,я не волнуюсь,да и зачем?Волнение-плохой помощник-повторил вслух свои мысли А я смотрю Билл волнуется?Я правда не видел и не слышал как вы выступаете,но думаю,что все получится.Удачи вам.Вы же следующие?-выглядывая на сцену,где уже выступал Георг.Густав немного послушал,как играет Жора "Неплохо,неплохо..." даже стал постукивать палочками под тот ритм,который выдавал парень.

0

24

Лина устала сидеть на одном месте,правда она вся искрутилась в поиске симпотичных мальчиков,ведь она не могла пройти мимо красивого парня,но потом она посмотрела на часы так Сэм наверное уже пришла Каролина встала с места и пошла за кулисы к школьной подруге чтобы поддержать её,но там стояли охранники,но Лина была девочка миниатюрная и легко проскочила мимо этих ребят,потом она повертела головой в плоисках подруги и заметила Сэм,она прошла сквозь толпу участников и подошла к подруги Приветик Сэм,как дела?сильно волнуешься? Каролина завалила вопросами подругу,но ведь она очень переживала за неё и улыбнувшись вопросительным взглядом посмотрела на подругу.

0

25

-Да, все нормально… - отмахнулся Каулитц, на слова Билла, он то понимал, что брат слишком сильно переживает, и может довольно много чего сказать не подумав, и Том его понимал, потому что сам отчасти такой же. Когда первая участница вернулась в слезах, Томас затравленно потер больное плечо, и проводил девчушку холодным взглядом, уж больно сильно, ныло плечо от ее толчка, а Том натура довольно-таки мстительная, и если его кто-то обидел, то… обидчик не сразу получит такое великодушие, как прощение великого Тома xD ибо он обиду держит долго, и всегда припомнит, так что эту девушку, ему было абсолютно не жалко… 2-й участник,... Том теперь его проводил взглядом, он играл довольно сносно, но под басы, много чего не хватало, ибо слушать только одни томные удары, не ахти как приятно, но те, кто когда-нибудь играл на бас-гитаре, отметили бы, что парень явно профи, в своем деле…
Посмотрев на Густава, парень улыбнулся, и снова перевесил гитару через плечо
-Да, волнуется… я конечно тоже, но не так сильно и открыто как он! А ты конечно молодец, нам бы такую выдержку… - снова улыбнулся – Спасибо, и тебе удачи… я правда тоже не слышал как ты играешь, но раз ты так уверен в себе, а я это вижу, то ты наверняка профи в своем деле… а я нет, ибо не считаю себя таким…
Каулитц снова улыбнулся, но уже более расслабленно, когда к ним подошла девушка, то его улыбка померкла буквально не долю секунду
-Сэм… - констатировал он, оглядев девушку – А потом в школе будут слухи… ладно, забей, и тебе удачи… - сказал Томас, и снова вернулся к Густаву
-Да, мы по идеи следующие, мы ведь номер…
-Билл и Том Каулитц, участники под номером 3 – когда Томас услышал номер, глазах просто померкло, он, не договорив, медленно обернулся и встретился взглядом с ведущим – Мы? – переспросил он, одними губами показывая пальцем на себя, тот нервно кивнул, ибо они уже должны были выйти. Подхватив Билла за руку, который во время схватился за микрофон, он выволок его на сцену, и чуть усмехнулся, поймав взгляд Билла, в которых был написан… страх? О да….
Выйдя на сцену, и быстро пристигнув один шнур к гитаре, Том вздохнув посмотрел на Билла, и дождавшись не понятного кивка, взял первые аккорды….

+1

26

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Сэм кивнула парням,и одобряюще улыбнулась.Вот теперь она снова одно,но нет,в толпе учасников она увидела милое личико Каролины.
-Боже,Лина как я рада тебя видеть!
она чмокнула подругу в щеку и прошла сквозь толпу к диванчикам.
-да есть немного...волнуюсь...
Сэм положила руку на живот,в котором от волнения была революция и прикрыла глаза,массируя виски.
-как хорошо что хотя бы то то пришел меня поддержать...а Ганриетты ваще нет,хоть она и выступает...
Сэм тяжело вздохнула.

0

27

Sam Erikson
Каролина одобрительно улыбнулась Сэм ты главаное не волнуйся,всё будет хорошо,я обещаю,а если будешь волноваться то ничё не получится,к тому же чё волноваться если в зале полно наших знакомыхЛина заворковала как птичка чтоб успокоить подругу,но потом она решила привести себя в пример Я ведь тоже боялась первое время выходить на подиум,но потом привыкла и ты привыкнешь,так что не парься малыш всё будет ок проговорив всё это Каролина тоже плюхнулась на  диван,а потом взглянув на сцену увидела своих одноклассников ой,а что братишки тоже здесь? девушка удивительно взглянула на подругу хотя не удивительно,они ведь мечтают о сцене,вот и пришли сюда,ну чтож надеюсь у них всё получится Лина улыбнулась и опять превела взгляд на подругу.

Отредактировано Karolina Parker (2008-01-20 13:32:56)

0

28

Karolina Parker
-Каролина,я не волнуюсь,меня убивает просто то что Ганриетты еще нет...мы практически вместе выстпаем а она еще даже не изволила прийти...
сэм откинулась на спинку дивана и горько усмехнулась смотря на подругу.
-и да,твои Каулитцы тоже здесь...
Сэмми поморщила нос .
-я даже,переборов себя,подошла и пожелала им удачи...
Сэм вслушивалась сквозь шум толпы в музыку Кау.как ни странно ей очень даже нравился голос Билла,их музыка...Сэмми мимо вольно улыбнулась.

0

29

После каждого выступления, занавес закрывался, отеля одну часть сцены от другой, что бы участники могли подготовится, настроить аппаратуру. В глазах Билла можно было прочесть лишь одно: «Страх!», он дико боялся, хотя уже множество раз выступал, но не перед такой большой аудиторией. Когда занавес вновь раскрылся, а Том взял первые аккорды их новой песни, Би поправил наушник и начал ждать, того, когда ему надо будет вступить. Когда пришло его время, он запел, его голос звучал немного хрипло, так как он охрип, но как и сказала Ники, это даже хорошо, подходит под тему песни. Би пел, как в последний раз, отдаваясь по полной, он пел самозабвенно, эмоционально, пытаясь донести до всех смысл песни.
- За окном идёт снег, в комнате тихо.
Лишь звонкие аккорды  ещё не затихли.
В этой дикой тишине, в голову лезут разные мысли,
Многие просто глупы, другие мне ненавистны.
В мире столько разных людей,
Но всё они без цветная масса,
Но для тебя она не так уж и однообразна.
Ведь есть яркие огоньки,
Как на рождественской ёлке,
Это твои друзья, которых ты узнаешь всегда,
Даже через множество лет, через годы разлуки,
В тебе теплится чувство,
Эти люди очень важны,
Даже если они безрассудны или глупы,
Бросают тебя и возвращаются снова,
Ты понимаешь, что всё таки их по своему любишь…
Я закрываю окно, теперь я всё осознал,
В этом дружеском мире я побывал…

осс: если сейчас кому-то станет смешно, покусаю. :lol:  Это мои стихи, сам писал, специально для ролки

0

30

Густав дружески хлопнул Тома и Билла по плечу,облокотился на стену,стал наблюдать как выступают братья.Непонятно почему,но ему было интересно как выступают парни."Какой-то ритм присудствует,слова неплохие..."-тут же стал подмечать Густ,беря кое-что на заметку."Как будто ты лучше,у тебя один ритм и все!Зато какой..." размышлял Густ.Тут к нему подошел Георг -Неплохо играют,правда?Басов не хватает только...-немного улыбнулся он -Везде,где нет тебя басов не хватает!-Густ улыбнулся "Хотя в принципе я с ним согласен..."-Густав отвернулся от сцены,пошел готовиться к выступлению,не смотря на то,что оно было нескоро.

0