То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Henrietta Seraz
Келли посмотрев на девушку улыбнулась и сняла с голову капюшон
Брр...Здесь становится прохладно..
А ведь она где-то в глубине души...Ребёнок..

Какая милая улыбка..
Треш,тебе не холодно?
Заботливо,как-будто у сестры спросила девушка и подула на свои ладони
Здесь не жарко...Да и стемнело уже...
Привстав со снега Келли протянула руку Треш
Вставай,ещё не хватало что бы мы себе всё отморозили...
Чем то мне кажется мы с ней похожи...Но я могу ошибатся...Как всегда...
Именно...Хотелось бы верить в то,что в этот раз я не ошиблась.
Да ещё первая подруга здесь.Здесь..Как мне казалось в этом страшном городе...Хоолодном..
Но это только на первый взгляд...Я уже поняла что поспешила с выводами...Теперь я не одна...

Келли улыбнулась уголками губ своим мыслям и посмотрела на румяные щёчки девушки
Нет...Точно милый ребёнок...

0

32

Отморозить?...Ну, отморожу...оеду в Токио и дедушка мне сделает искусственные органы! то ли с грустью то ли с радостью подумала Генриетта. Ей стало немного обидно за других...Они не могут поменять себе органы, а эта девушка - может!
Голос Келли звучал, словно из динамиков, в голове Генриетты, но губы девушки не издавали звуков, только воспроизводили милые улыбки. Было странно что Келли думла, фактически одинаково с Генриеттой, что привел девушку в легкое недоумение.
-Может, пойдем в кафешку?Отогреемся?
Сказала девушка посмотрев на длинную асфальтовую дорогу.

0

33

Henrietta Seraz
Келли улыбнулась и подняла с земли Треш
Да пошли.
Поближе познакомимся...Отлично..
Отрехнув в очередной раз куртку
и взяв девушку за ручку Келли посмотрела на уже потемневшее небо и продолжила
Пошли скорее,а то уже темно да и правда прохладно.Идём..
Всё будет хорошо..
Я узнавала...
Именно..
Мы так похожи...
Впервые встречаю такого человека..
Я счастлива..Да..именно..
Счастлива...

0

34

- Две, здорово, а у меня одна и то сейчас в России – сказал с долей грусть Киро, еле успевая идти за Густавом, который очень быстро шёл дальше. – Спорт? Густав, ты посмотри на меня, какой спорт? Ветер дунет, меня нет, всё, снесло. – добавил с лучезарной улыбкой, парень, постоянно поправляя лямку чехла. – Торговый центр? Я видел похожий в Токио… Проговорил гитарист, осматривая здания, рядом с котором они сейчас стояли. – Продавцов говоришь? Хитро улыбнулся Киро у которого уже руки чесались кому-нибудь из продавцов гадость сделать, хотя он парень и тихи, иногда накатывает. Но он потряс головой, как бы отгоняя ненужные мыли и посмотрел на Густава. – Куда дальше?

0

35

Kiro
-А гитару носишь для утяжеления,чтоб не сдуло?-подхватил Густав,заметив как Киро поправил гитару. О,я вижу у тебя тоже богатый опыт общения с продавцами...-улыбнулся Густ и тронулся с места На самом деле-здесь скучно,по крайней мере мне.Даже не знаешь куда идти,или в парк-тупо побродить по нему и поскучать,иногда там позаниматься спортом или в кафе...Кстати,здесь есть еще кафе,оно за следующим углом.Там я бываю часто-там хороший какао,а я его обажаю,но опять-таки:все дни ты не просидишь в кафе за чашкой какао,поэтому обычно я и мой друг Георг собираемся у меня в падвале и играем,там хотя бы веселее...-Густав еле устоял на ногах,потому что,не смотря на дорогу он наступил на целофановый пакет. Вот блин!Мусорки чтоли нету...-сказал себе под нос Густ и вновь обратился к Киро А ты где живешь?

0

36

Густ
- Эм… да нет, не для утяжеления, если честно, то я даже не знаю за чем я её нашу, наверное с ней я чувствуя себя более уверенно, как бы глупо это не звучало. - сказал Киро. – Я их очень люблю, в кавычках, такие прям дружелюбные и разговорчивые, одно их «Р-р-р» чего стоит, ну прям золото, а не продавцы. – добавил парень, следуя за Густавом.  – Знаешь… вот я читал, что да для тех, кто хочет чего-то добиться Магдебург это скучные город, тут мало возможностей проявится, да и один развлекательный центр, все стремятся в Берлин, но поверь… Я жил там, не такой уж это и прекрасный город, где много возможностей, там все держится на деньгах, чем их больше, тем слава сильнее, проверено. Кстати… вот ты всегда упоминаешь про друга и музыку, может я и не прав, но… я вас группа есть?  С этими словами Киро остановился, тем более Густав воевал с пакетом. – Я? Да тут не далеко, да и район заметный, дома сделаны под японский стиль.

0