То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

Девушка шла по улице и смотрела на небо
Ну щас меня точно собьёт машина за такую невнимательность-
подумала Келли и тихо засмеялась.
Закусив губу девушка зделала звук в наушниках чуть громче и остановилась.вытащив один наушник девушка отдёрнула юбку и  посмотрела по сторонам.
Эм..И куда я пришла?...

0

3

Холодный ветер уже не казался холодным, а снег не казался снегом, вовсе.Генриетта шла по центральной улице городка. Магазины, торговые центры, клубы, кинотеатры окружали девушку с редким именем. Но ничего из этого Генриетте не было нужно - она шла по дороге, по которой шла впервые, и не знала куда она может привести, но лихорадочный интерес к этому просто не мог оставить её в покое. А тем более, если она всю дорогу думает о себе, о своей семье, и пытается разобраться со своей любовью...Для это действительно, нужно уединение, что, впринципе, и получила Генриетта оставив родной дом.
Почему я решила уехать?Ведь я была так счастлива! думала Генриетта вспоминая о родителях, дедушке с бабушке и о любимом братике. Я выбрала другой город, других людей...А из-за чего были все эти жертвы? перед глазами встал образ смеющегося Билла. Его глаза искрились от счастья, а на лице выстуали маленькие ямочки. Только потому что в один прекрасный день, ты явился в мою голову...
День, когда Генриетте взбрело в голову уехать, она вспоминает с грустью...Все действие в ее памяти совершались, словно на черно-белой фотографии. Она не любила вспоминать о нем.
Я знаю, что между нами никогда ничего не будет...Ты любишь брата, он - тебя!Я должна преодалеть себя, и убить в себе любовь, возникшую когда-то! Девушка снова улыбнулась самой себе. Впервые её голову посещали такие странные мысли.
Не успев подумать обо всем, Треш дошла до конца дороги - дома кончились, асфальт уступал дорогу снежному покрову, кончавшийся обрывом.

0

4

Келли ускорила шаг и пошла в перёд только теперь девушка всматривалась в леденой и замёрший асфальт..
Как грустно быть одной...Без родителей...Эх..
Укутавшись в куртку и накинув капюшон на голову Келли продолжала идти..Наконец девушка попала в "тупик".Асфальтированная дорожка кончилась и Келли остановилась и снова посмотрела на часы.Время так быстро летит..-подумала она и положила мобильный в карман.Вскоре она достала пачку сигарет.Достав одну сигарету Келли поморщилась и прикурила её.Девушка медленно  и нервно закурила.Выпускав струйки дыма она думала-Привычка..как и сама жизнь..Холодный ветер не щедя девушку дул в лицо и каждый раз пытался затушить сигарету.Докурив её Келли отбросила её в сторону  вновь осмотрелась.Безлюдная улица..

0

5

Обрыв был ни чем не огорожден, отчего на лице у Генриетты появилось скептическое, смешанное с удивлением, выражение лица. Она подошла к обрыву, заглянув, казалось, в бескрайнюю пропасть. Но она была не так уж бескрайна. Внизу виднелось величественное течение реки, несущее с собой сломанные сучья, и даже целые деревья. Сев на обрыв, Генриетта стала наблюдать за столь живописной картиной. У нее даже мысли не промелькнуло сброситься вниз!...Она только достала из кармана фотографию брата и легла на снег. Пушистые хлопья приятно холодили ей голову, а падающий снег заставлял щуриться. Брат весело смотрел на неё, с выцвевшой от влагия. фоторгафии.
-Я люблю тебя, Джозеффо...прошептала она.

0

6

Келли сморщилась от того что свет сквозь бесконечные тучи темнемение светил достаточно ярко ей в глаза
Арр...боже...что такое не везёт и как с этим боротся..эх..
Девушка ортрехнула куртку от снежинок и губам  ощутила привкус металла..
Понеслось...
Дойдя до обрыва Келли увидела девушку которая как ей показалось хочет прыгнуть
Не мне одной надоело жить?!Нее..я этого точно не допущу.
Келли быстрым шагом и в то же время безшумно подошла к девушке со спины и поожила руку ий на плечё
Затем тихо сказала
Эй..Всё в порядке?Ммм?..
Дожидаясь ответа Девушка села рядом.
Хоть бы ответ был положительным...

0

7

Генриетта посмотрела на девушку, присевшую рядом с ней. Она была, словно, в трансе, поэтому когда она смотрела на окружающий ее мир, на людей, все немного плыло. Она уставилась на девушку, смотря сдержанным, но довольно пугающим взглядом, как монстр из Франкенштейна. Потом до Треш дошел смысл слов, сказанный девушкой, на что она ответила:
-Со мной все прекрасно...Есть, конечно, проблемы, но...все проблемы решаемы, а тем более такие мизерные!
В голове девушке прозвенел голос: Кому ты врешь? нашептывал он.
А ты что здесь делаешь?- спросила Генриетта ударив себя по голове - избавляя от ненужных мыслей.

0

8

Henrietta Seraz
Девушка слегка улыбнулась наигранной улыбкой
Да актриса..И что с того?
Келли повернула голову и заглянула в глаза девушке
Какие холодные..Пустые...что то не так
Девушка  слегка наклонила коголу на бок и взяла на ладонь комок снега
Он постепенно таял на руке и оставлял мокрые следы
Келли подняла глаза и тихо сказала
А врать не хорошо...
Я тебе конечно посторонний человек..И мы с тобой не знакомы,НО ты вполне можешь мне доверится..
Что у тебя произошло?Ммм?
У самой проблемы..И зачем я приехала в этот город..Я здесь совершенно одна..А со мной пустота..то чувство приследует меня..И самое страшное,то,что ему по душе моя компания..Моя жизнь,сплошные ошибки..Может я хоть ей помогу..

0

9

Мысли девушки о пустых глазах слегка возмутили Генриетту, но чтобы не навлекать себя подозрений, она отвела глаза, взглянув на небо. Серьезно выражение лица сменило грустное. Она надула губки и приподняла правую бровь, потом снова оглядела свою спутницу. И только после этого заговоила:
-Мне просто хочеться домой...Это не такая уж и проблема!
Со стороны слова Генриетты звучали слегка грубовато. Но это были именно те слова, о которых она сейчас думала.
-Знаешь, я думаю, у тебя тоже есть небольшие проблемы...Так?
Этта сверлила девушку дружелюбным взглядом, а на её лице вновь возникла ироничная улыбка. Коплекс одиночки...Ну прямо призак в доспехах какой-то...глазами улыбнувшись своим мыслям, Генриетта не стала показывать настоящую улыбку на губах.

0

10

Henrietta Seraz
Ну так что же мешает тебе вернутся домой?
Наверно тоже что и мне...
Сказала спокойно Келли и продолжила водить ладонями по снегу и смотреть в пропасть
У меня всего одна проблема.И я незнаю как её решить.
Это как лекарство от новой болезни..
Неизлечимой и его пока ещё не придумали..

Почему все мысли только грустные?Где радость веселье...Я потерялась..
Не любви.Не тоски.Не жалости.
Печально.

Девушка подняла голову и по её щеке от яркого света пробежала горячая,одинакая.
Почти прозрачная слизинка.В ней отражалось небо.Келли не обратив на это внимание всеголишь немного прищурилась и закусила нижнюю губу.

0

11

-Ну зачем же из-за этого плакать?-нежно сказала Генритте, полжив руку на плечо девушки. От нее исходила теплота и спокойствие, как от мягкой игрушки, от плюшевого медвежонка.
-У каждой проблемы есть свое решение!Ты просто встряхнись и забудь обо всякой фигне!...
Господи, я уже как Джозеффо говорю... подумала Генриетта, продолжив высказывать свои мысли, будто в порыве вдохновения.
-Просто взгляни на мир позитивней, и он ответит тебе тем же! Треш улыбнулась своей фирменной улыбочке в стиле Питта Венца - во все 32 зуба. Почему-то от скзанного настроение поднялось, а в Токио стало хотеться меньше.

0

12

Henrietta Seraz
Келли повернула голову и улыбнулась уголками губ
А я не плачу,это свет просто слишком яркий
Девушка легла на снег и как маленький ребёнок начала тихо но игриво и звонко смеятся
Да,именно.Если смотреть на мир и жизнь по другому..
То всё окрасится яркими..Свежими красками..
Келли посмотрела на девушку
Может мы подружимся?
А за совет,большое спасибо..
Ты тоже не грусти..
Жизнь прекрасна..Мы просто порой этого не замечаем..А жаль..

Для того чтобы смотреть на мир через розовые очки,
Надо их для начала одеть..
Всё верно...А может это и ненужно?Жизнь это прекрасно...

0

13

-Розовые очки?... Девушке показалсь, что этот термин, не совсем к месту, но когда до нее дошло, что это были всего-лишь мысли этой темноволосой девочки, тяжело сглотнула. Выражение ее лица приняло испуганный вид, словно ее загнали в угол, как дикого зверя. Все, попалась!подумла она, набирая в грудь по больше воздуха и придумывая оправдание своей фразе. Может, все еще обойдеться? подумала она, резко переведя тему:
-А ты, собственно, откуда?
На лбу у девушки слегка запульсировала жилка, от волнения, но постепенно жилка начинала пропадать, а сосотояние девушки пришло в норму

0

14

Henrietta Seraz
Девушка поняла причилу вопроса,
но сделала вид что не заметила и спокойно ответила
Я из Берлина..
Не так далеко впринципе от сюда..
Но сил вернутся..да и сильного желания нету..
Хоть иногда и срываюсь..

Истеричка..боже мой...С кем не бывает?
Сдув с рук снежинки девушка приподнялась со снега.
Затем отрехнулась и слегка надула губы.
Скрестив руки на груди и перекинув свои угольные волосы с плеча на спину девушка продолжила..
Ну а ты?
Наверно далеко от сюда..
Мне так показалось...Или нет?

Келли слегка потёрла ладонями свои тёмные как ночное небо глаза и потеребив штангу застыла в ожидании ответа..

0

15

Хм...А эта девчушка не проста...
Призадулась Генриетта надреакцией Келли. Сузив глаза и смотря в лицо спутницы, девушка захотела узнать по-больше Келли.
-Я из Токио, - Генриетта сказала это так, как будто, все ее знакомы тоже родом оттуда...Ничего обыденного!Она просто не хотела привлекать к себе внимания, да - девушка с тайной...Но ведь говорить на каждом повороте об этом не следует...
-Хороший гоод...после него, меня уже ничем не удивить!
Да...ну, если только отношениями между людьми... с грустью подумала девушка, вспомнив недавнюю "сходку" на берегу. В Токио, действительно, все иначе...Хоть и сложнее, но добрее!

0

16

Келли убрала чёлку с лица и облизала язычком губы
Токио?Класс..Весьма наслышана об этом городе..
Надо как нибудь обязательно туда поехать...
Треш,у меня даже знакомых..Да не то что друзей здесь нету..
Ты первый человек с кем я познаомилась.
Одной,должна чесно признатся..Скушно и одиноко..

Такова реальность..увы..
А вот по отношению..Здесь люди какие-то не дружелюбные...На мой взгляд..
Или я поспешила с выводами..ммм?
Келли тихо вздохнула и посмотрела девушке в глаза
Улыбнувшись уголками губ девушка положила свою ладошку на ладонь Треш.

0

17

Наконец добравшись до уицы,Густав с облегчением выдохнул. "Наконец-то один!Можно спокойно побродить,никто мешать не будет,тишина и спокойствие,но не такая уж прям и тишина..." наблюдая как проносяться мимо машины,парень перевел взгяд на вывески магазинов."Ничего интересного"-быстро изучив надписи на плакатах,заключил Густ.Уже через 10минут ему надоело ходить одному,теперь ему хотелось бы с кем-нибудь поговорить,посмеяться,подурачиться."Ветреный ты,Шеффер!"-заключил внутренний голос и на этом пока успокоился обсуждать поступки самого себя,хотя иногда все же коментировал про себя особо дурацские вывески магазинов.

0

18

Киро шёл по улице, запоминая дорогу домой, ведь ему сегодня не хотелось вновь попасть в дурацкое положение, ему хватило и того, что он сегодня и так довольно прилично лапухнулся xD Временами поправляя гитару за плечами, которую носил всегда и везде, что наверное было его плохой привычкой, ведь иногда, а точнее практически всегда она не нужна. Киро умел играть на гитаре виртуозно, но почему-то ему хотелось, если он когда-нибудь попадёт в группу играть на басах, не потому что он халтурить собирается, нет, просто к этому он слоняется больше, тем более есть игроки и получше. Точнее он так считал, ведь Киро с детства привык быть критиком, всего, конечно он судит в себе, никогда не высказывается, но так оно и есть. Хотя многие говорят, что он играет просто отлично, он считает иначе.
Парень шёл, смотря в землю, как тут в кого-то врезался, понимая, что уже влип второй раз за день, он поднял глаза и увидел парня.
- Извините пожалуйста, я не хотел… - попросил гитарист.

0

19

Густав не заметил налетевшего на него парня,как и тот,по-видимому,не заметил его.В то место,куда влетел парень обожгло болью,не острой,но тупой-конечно,почти на полном ходу врезаться друг в друга и не почувствовать ничего-надо быть каким-то Терминатором,коим Густав не являлся,и слава Богу xD.Подняв глаза на парня,Густ сначала разглядывал его,прежде чем самому хоть что-нибудь сказать
Это ты меня прости-Вроде парень был ненамного старше или младше Густава,чтобы "выкать"-я просто не смотрел на дорогу,загляделся... "Глупая привычка!!!Ты же ничего не сделал-это он в тебя врезался,так почему ты оправдываешься?"-выступая вечным коментатором своих поступков,упрекнул внутренний голос "Потому что я чувствую себя виноватым,в этом есть доля и моей вины!"-тут же ответил сам себе Густ и посмотрел на парня,улыбнувшись

0

20

- Да вы, не виноваты, это я в тебя влетел – начал Киро, понимая, что сейчас просто банально перепрыгивает с «ты» на «вы», так же, как и утром это делала Этта. Он немного насупился, не припоминая ещё такого дня, когда он путался в словах и вообще нёс полную чушь. Ведь всегда до этого Киро отличался своим умением внятно, красиво и спокойно говорить, хотя делал это не часто, так как разговаривали с ним единицы, а вот примерно в таких ситуациях, совершенно не нужно уметь говорить, да и показываться интересным тоже. – Мы по моему оба загляделись – добавил паренёк, слегка улыбаясь и поправляя гитару, которая при столкновении слетела с плеча, но не упала, так, как Киро её хорошо держал, гитара для него – это святое.

0

21

Густав улыбнулся -Ну да,ты прав,мы оба...-затем уидел из-за спины парня торчит чехол от гитары и в его глазах сразу загорелся интерес А ты гитарист?-сразу спросил он "О да!В этом весь я:даже имени не знаю,пару минут как врезались друг в друга,а уже про гитару спрашиваешь..."-поступил новый коментарий и Густ спохватился -Я,кстати Густав!-продолжая смотреть парню за спину представился он.Его всегда превлекала гитара,даже пытался научится играть на ней,но увидя,сколько всего надо знать для того,чтобы прилично на ней играть сразу отбросил это занятие и перешел на барабаны.Но до сих пор гитара вызывала огромный интерес,даже иногда,вместе репетируя с Георгом,Густав умудрялся побегать с гитарой и "поиграть" на ней,если можно так назвать

0

22

- Оу, да.. – протянул Киро, снимая гитару  с плеча и беря её в руки. – Ну если можно так, сказать, то да, гитарист, самоучка – добавил парень, точно скромничая, да, конечно он самоучка, он никогда не ходил по музыкальным школам, обучался и изучал всё сам, пытаясь понять каждую тонкость, узнать всё, что только можно узнать. Но ведь не каждый самоучка умеет играть, так, как играет Киро, он вкладывает в то, что играет душу, у него очень быстрые пальцы, которые быстро скачут по струнам, заставляя их издавать те звуки, что нужно светловолосому парню. – А я Киро, очень приятно познакомится – проговорил он, замечая довольно явный интерес его нового знакомого к гитаре.

0

23

-Ага,приятно...-с трудом отрывая взгляд от гитары,Густ все таки посмотрел на Киро А ты куда-то спешил?Я тебя не отвлекаю?-тут же вспомнив обстоятельства "знакомства" и немного отходя в сторону,как бы уступая дорогу А то мало ли..Может у тебя дом горит,а ты тут со мной знакомишься...-с улыбкой добавил парень,засунув руки в карман джинсов.В животе заурчало и Густ вспомнил,что уже два дня толком не ел-руки не доходили. "И почему я дома не поел?Нет,как же...мне погулять захотелось,вот теперь голодай!"

0

24

- Вижу тебя привлекает гитара – сказал Киро, смотря на Густава очень внимательно, понимая, что он, наверное музыкант, либо просто очень интересуется тем инструментом, который Киро сейчас держал в руках. Он ещё не видел её, пока она ещё в чехле… - А ты музыкант? – добавил светловолосый парень, замечая тот факт, что они уже перешли на «ты», да это и лучше. – Да нет, я никуда не спешу, я просто гулял, я сегодня только приехал в Магдебург, вот хожу осматриваюсь, ведь теперь мне здесь жить. С этими словами Киро улыбнулся, понимая, что здесь люди не такие злые, как в Берлине, в этом мрачном, повседневном мире, где если ты не похож на всех, ты не имеешь права в нём существовать. Тебя принижают, втаптывают в грязь, лишь потому, что ты другой…

0

25

-Ну да,есть немного...-смущенно проговорил Густ,у него было такое ощущение,что ему сделали замечание. Ага,я на барабанах играю...тоесть на барабанной установке!-поправил себя Густав.Он до сих пор помнит,как его учитель буквально заставлял его каждый раз выговаривать слова"барабанная установка",потому что тот считал,что барабаны-это в Африке у племен,вот там барабаны,а такую красоту,на которой играли люди современности должна носить гордое звание-барабанная установка.Каждый раз произнося эти слова,его учитель как будто смаковал каждую букву в этих двух словах и улетал куда-то далеко...Густав вернулся в реальность,где по-прежднему стоял на улице с новым знакомым О,ты переехал в Магдебург?Это класс!Если хочешь,я тебе помогу здесь освоиться,для меня это совсем не трудно!-пожал плечами Густав

0

26

- На барабанной установке? Здорово! – восторженно сказал Киро, припоминая, что его сестра до того, как уехать в Россию тоже играл на ударной установке, хотя кто знает, может она и сейчас этим занимается, хотя врятли, теперь у неё есть муж и дела поважнее. Он помнил, что звал её Пинки, даже не знал почему, наверное потому, что её игра была зажигательной и яркой, после этого её стали называть так все, можно сказать брат сестре придумал прозвище. Киро помнил, как очень хотел научится крутить палочку пальцами, много раз пытался, но не получалось, а он не унывал, он мучался и всё таки научился, хотя и не так хорошо, как хотелось бы, но всё таки. – Было бы здорово, а то я правда тут ничего не знаю, тем более у меня здесь никого нет, кто мог мне всё тут показать и расссказать, а вдвоём веселее, верно?   

0

27

Конечно веселее!-расмеялся Густав, Пошли-махнув рукой,он позвал Киро за собой. Если идти в ту сторону до второго светофора,а потом свернуть влево и пройти через двор,то там будет сквер,правда я там был всего два раза и то с сестрой-показывая и одновременно вспоминая,как в одиннадцать звонила Эм и просила ее забрать домой как раз из того сквера. А если пройти в другую сторону от светофора,то там будет парк.Там я бываю чаще.-продолжил свой рассказ Густ,беспорядочно махая руками-увлекся. Ой,ты наверно ничего не понял,что я тебе сейчас объяснил?Ты не стесняйся,меня родители часто тоже не понимают когда я им объясняю что-то.смотря на парня,который шел рядом

0

28

Киро мгновенно стартовал с места, начиная идти за Густавом, внимательно слушая то, что он ему говорил. – У тебя тоже есть сестра? – спросил парень, смотря на юного барабанщика. Почему тоже? Как будто Густав знает, что у тебя сестра есть… - Просто у меня была… то есть сестра, она старше меня на 6 лет  - добавил он, поправляясь, вновь убирая гитара за спину, рукой придерживая ремень чехла. Да уж, немцы отличаются именно тем, что иногда говорят так быстро и жестикулирую руками, даже не замечая этого.  Но, как не странно Киро прекрасно понимал то, что рассказывал ему Густав. – Да нет, я всё прекрасно понял, даже могу повторить.

0

29

Чувство теплоты исходившей от руки Келли, пробудило в Генриетте детские воспоминания...Как когда-то они с братом брались за руки и по долгу пропадали в городе, возвращаясь к вечеру. Или как они вместе прыгали с крыш высотных Токийских зданий, приземляясь тихо и незаметно, словно тени. Еще одна довольно странная особенность - близнецы умели летать...
Слегка покраснев, и улыбнувшись самой детской улыбкой девшка взглянула на свою новую подругу:
-Подружимся, я уверенна...
Келли чем-то напоминала Джозеффо, наверное теплотой души...
Вздохнув морознего зимнего воздуха Генриетта словно втягивала в себя слезы, чтобы не отпустить их, оставить в себе.

0

30

Да,у меня целых ДВЕ сестры,и если с одной еще можно как-то сладить,то другая-вообще с другого мира,хоть и сестра,я ее даже иногда понимаю,забавно...-улыбнулся Густав,и продолжил идти, В твоих умственных способностях я и не сомневаюсь!-расмеялся парень и продолжил экскурсию Там у нас Парк для скейтеров,ты кстати ни какими не увлекаешься видами спорта?-оглянулся на Киро А это-наш местный развлекательный центр,а по совместительству и супермаркет-встав перед огромным зданием,Густ оглянул его "Давненько здесь не были" Я тут с одним своим другом-Георгом развлекаюсь,а еще иногда доводим продавцов,но это уже с сестрой!

0