То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Девушка  спустилась  к  озеру  и  подойдя  к  огромному  дубу  прикоснулась  к нему  одной  рукой  и  стала  смотреть  вперед,на  озеро,любуясь  его  красотой  и  спокойствием. Так  давно  она  не делала  этого,вот  так  просто  стояла  и  смотрела. Почему  она  так  изменилась? Стала   бездушной,гадкой  и  черствой....Может  жизнь  научила,ведь как  говорят  выжывает  сильнейший...Вот  и она  создала  для  себя  экран,что  бы  никто  не  видел ,какая  она  на  самом  деле,что  бы  все  думали  что  она  стерва...Зачем  ей  это? Что  бы  казатся  лучше,что  бы  казатся  сильнее,что  бы  быть  счастливее...но  разве  в  этом  счастье...врятли,но  на  данный  момент  счастьем  для  нее  было  просто  стоять , почему  то вода  так  успокаивала  и  дарила  чувство  наслаждения...Прямо  как  в детстве......пронеслось в  её  голове...

0

3

Билл смотрел на брата, который как всегда дурачился, это было ему свойственно, Би улыбнулся, следя за тем, как брат вопя что-то непонятное, точнее понять это можно было, но вот… Почему-то в такие моменты Каулитц младший не мог веселиться, хотя понимал, что сейчас ему нужно успокоиться, но он понимал и ещё кое что, что успокоится только тогда, когда они выступят, вот тогда на душе будет спокойно, даже если выступят они и не очень-то хорошо. Тут он услышал вопрос Николь.
- Да там здорово – сказал Би, не сводя взгляда с Тома. – Через полтора часа первый тур отбора, а мы тут… - парень улыбнулся и добавил. – Томас! Если мы опоздаем, я тебя покусаю! Конечно Би шутил, хотя пытался сделать серьёзное лицо.

0

4

Девушка  повернула  голову  в  сторону  и  только  сейчас  заметила  двух  парней.
-Вы  участвуете  в  конкурсе?
Она  внимательно  разглядывала  обоих...Где  то я  их  видела... А  затем  добавила
-Я   наслышана о  нем....Она  слабо  улыбнулась.И  снова  повернула  голову  в  сторону  озера,наблюдая  за  водной  гладью. Девушка  опустила  руку  и  спиной  облокатилась  о  дерево,тяжело  вздохнув  и  убрав  упавшие  на  лицо  пряди.

0

5

Клеер наскучила сидеть Дома и она решила выйти на природу, Идя по снегу, сняла с себя солнечные очки и положила в сумку Холодно Немного прокашлив Клеер достала сигорету из сумки! Посмотрев по сторонам нет ли какких нибудь людей или полиции! Убедившись что не кого нет по близасти закурила Когда мне будет 18 лет??? И когда я  могу мирно курить и пить? Вздохнув Клеер подошла к замёршей воде зделав огрумную затяжку выпустила большой потом серого дыма Присев на корточки посмотрела что творится вокру! Везде падол снег всё было белым белом! Наконецтаки Клеер вышла после большой болезни Не знаю почему но я хочу в школу Достав ещё сигорету закурила и стала смотреть кутада в перёд

0

6

Девушка  опустилась  на  корточки  и  достала  из  кармана  телефон. Она  посмотрела  на  экран,смутно  различая  что либо,так  как  телефон  был  весь  мокрый  от  только  что  растаявшего  на  нем  снега. Она  даже  не  замечала,как  и  сама  была  уже  на  половину  в  снегу. Николь  отряхнула  куртку  и  провела  рукой  по  волосам,которые  тут  же  намокли  и  от  влажности начали  завиватся  в  мелкие  кудряшки  обромляя  лицо. Она  протёрла  рукой  телефон  и  снова  посмотрела  на  экран...Куча  непринятых  вызовов...Девушка  задумалась  на  долю  секунды,но  все  же  закрыла  телефон,поскольку  сейчас  она  не  хотела  слышать воплей  в  трубке , а  просто  отдохнуть. Никки  сделала  глубокий  вдох  и  шмыгнула  носом,затем  подставила  руки  под  голову  и  стала  наблюдать  за  падающим  снежинками.

0

7

Николь еще раз пожелала удачи Тому и Биллу, а затем медленно пошла к самому берегу, ибо торопиться ей было некуда, а дома было бы ужасно скучно... Глядя на зеркальную водную поверхность, девушка чувствовала глубокое успокоение, и словно под гипнозом, глядела в глубину, пытаясь что-то разглядеть. Все это выглядело довольно странно, однако Никки было все равно, словно время остановилось, или же исчезло куда-то... Где-то далеко ее родители вспоминали о такой безалаберной дочери, где-то была ее сестра, которая являлась очень близким человеком. А здесь она сама, вдалеке от всего окружающего мира, но физически все еще в нем. Такое очень часто случалось с девочкой, особенно раньше, в Лондоне. А сейчас это состояние вновь вернулось, впервые за довольно долгое время, проведенное здесь. Завороженно глядя на озеро, а затем-на подтаявший снег под ногами, Николь наконец "очнулась" от довольно странных видений, явившихся еще две секунды назад. Словно она, Николь, скоро покинет привычную для себя жизнь, став абсолютно другим человеком. Неважно кем, этого девочка не увидела. Главное, что не такой, как сейчас... Но я не хочу меняться. - подумала Ник, обернувшись и увидев Билла и Тома. Значит, она недолго здесь простояла, ведь Каулитцам нельзя было опаздывать на выступление, и предшествующую ему репетицию. Решив не идти к ним, а остаться здесь ненадолго, подумать о чем-нибудь, как раньше, когда одиночество было неотъемлемой частью ее жизни, Николь снова уставилась на водную гладь.

0

8

Густав разговаривал с Вистой,иногда поглядывая на братьев.Затем,непонятно почему,Густ посмотрел на часы.Глаза вылезли на лоб "Репетиция!!!"Да еще и подготовиться надо...-Густав,осторожно поднимаясь на ветке,посмотрел извиняющимся взглядом на Крис
Извини...у меня скоро репетиция...а мне еще разогреваться...-уже начал спускаться с той стороны,чтобы братья незаметили его Давай договорим позже?...-вопросительно посмотрел на девушку.Та,с неохотой,но кивнула,осталась сидеть на дереве Вот и хорошо!Еще увидемся,точно! помохав рукой,Густав пошел прочь от озера.Когда удалился на приличное расстояние,побежал."Надо еще с родителями и сестрой попращаться!"

0

9

Томас поднялся с колен, и прекратил вскидывать руки к солнцу, и, наконец, прекратил смеяться, серьезно посмотрев на брата
-Я не вкусный, это раз, мы не опоздаем, это два, а даже если опоздаем, то я просто не дам себя покусать, это три! – зловредно захихикал Томас, он редко когда относился к чему-то, со всей серьезностью, зато знал что это очень важно для Билла, да… для Тома это тоже было важным, но он не так сильно переживал, и не так сильно нервничал в отличие от некоторых XD он просто держался очень спокойным, абсолютно непринужденным, и, конечно же, не предсказуемым… такой уж он, Том Каулитц, не очень понятный парень.
Подойдя к брату, он осмотрел озеро, уж слишком много народу тут собралось
-Странно, а обычно тут мало кого встретишь…. – пожал плечами Томас, и посмотрел на Билла, подпихивая его в бок – Идем репетировать, м?

0

10

Виста пожала плечами и улыбнулась вслед парню.Потом встряхнула головой и нахмурила брови. Чё,чё?На репетицию?Он тоже участвует в конкурсе?Кошмар... Кристина спрыгнула с ветки и наткнулась на Николь,бывшую подругу Висты,с которой теперь были не особо дружны,мягко говоря и тихо матернулась,после чего воскликнула Блин,а если бы я тебе на голову прыгнула?!Смотри,где стоишь! Виста сняла капюшон и напряженно взглянула на девушку.Заметив,что своим возмущением привлекла внимание стоящих недалеко Кау и Никки,Кристина опять натянула капюшон и поспешила в сторону дома,пнув на ходу несколько пластиковых бутылок. Во что я превращаюсь?В психованную...Да-а-а.Завтра придется с Никки поговорить - она мне лучше психооналитика поможет.

0

11

- Не дашь себя покусать? – спросил с улыбкой Билл. – А кто тебя спрашивать будет? Не всегда бывает так, как мы хотим, так что всё может быть. И это значит, что и я могу тебя покусать и это факт – добавил парень и заметил уходящего Густава и ещё нескольких ребят, тут он услышал высказывание белокурой девушки. – Ну вообще-то конкурсов очень много, может вы слушали про другой… - с этими словами Би повернулся к брату, уже не обращая внимания на шутки Тома, он уже давно привык к его поведению, да и сам он любит подурачится, но сейчас его что-то беспокоило. – Ладно, Томас, пошли – парень потащил брата за собой.

0

12

*Элис гуляла около озера,девушка грустила,веди её никто не любил.Она была здесь новенькой и никак не могла ни с кем подружиться,вдруг она заметила двух красавчиков и девушку,она уже хотела пойди к ним,но подумала и отвернулась от них*
Мсл:Всё-равно я им не понравлюсь....*ещё раз посмотрела на парней*.....А они ТАКИЕ...красивые...*тяжело вздохнула,села на лавочку,плачет,изредка поглядывая на компанию,стало прохладно,девушка залезла на лавочку с ногами,опустила голову,задумчиво смотрит в даль*

0

13

Каулитцы шли, взявшись за руки, и о чём-то одушевлённо общались, шли они медленно, не только потому, что у Билла всё ещё болела спина, а потому, что спешить действительно было некуда. В школу что ли? Сегодня это слово забыто, хотя завтра точно придётся пойти туда, а значит, придётся выслушать и дикие крики директрисы. Припомнив это, Вильгельм поёжился, не отпуская руку брата.
Они пришли к озеру, почему-то это место стало любимым для Младшего Каулитца, потому что именно тут он понял, как любит Тома, именно тут он почувствовал, что в его жизни чего-то не хватает, чего-то очень важно и запоминающегося. А главное тут он загадал желание, где-то там вдали промелькнула та звезда, что унесла с собой его желание, его мечту. Билл до сих пор помнит это чистое небо, на котором не было не единого облака, оно было озарено тысячами звёзд, которые ярко сеяли и завораживали своей красотой.

0

14

В школу не хотелось, впрочем, как всегда, завтра Каулитцы вновь что-нибудь придумают, или просто вызовут родителей, хотя вряд ли, Томас все равно вырулит как-нибудь, но чтобы звонили родителям? Да нет, Каулитц попытается сделать все, лишь бы не запалили в прогулах, при чем довольно частых. Том шел легко сжимая руку брата в своей ладони, разговаривая обо всем, и одновременно ни о чем, с братом было хорошо, а тем более на этом озере, здесь впервые Том плакал перед братом, а все из-за продавца что обозвал его оборвышем, и именно здесь Томас пообещал себе отомстить этому продавцу, в  будущем конечно. Поправив лямку портфеля, Старший Каулитц с улыбкой посмотрел на Билла, и подмигнул ему, как он совсем не давно ему
-Хочу весныыыы…. – протянул гитарист, смотря на озеро, и приобнимая брата – Хочу тепла…

0

15

- Так уже весна  – вдруг, понимая это, сказал Билл, смотря на брата, следя за его действиями и за тем, как менялось выражение его лица. – Сегодня же первое марта, конечно тепло будет ещё не скоро, но всё же – добавил Би, смотря на то, что озеро уже начала таять, отходить… А вода стлала вырываться из ледяных оков, вновь ступая в свои владения. Это похоже на смену времён года, они сменяют друг-друга, но через некоторое время, вновь ступают в свои владения, все по кругу, до бесконечности, до конца веков, до конца жизнь… Мы умираем, но жизнь продолжается, мы лишь её небольшая часть, мы герои её истории, но пишем её именно мы, всё в наших руках, таких маленьких и хрупких по сравнению со вселенной. – А тепло могу создать  и я  - прибавил с широкой улыбкой Вильгельм, тоже приобнимая Тома.
У нас уже 1 марта, так как мне лень считать, был ли год, в котором происходит действиая, высокосным, так что у нас уже весна

0

16

Том продолжал изучать глазами озеро, улыбаясь и просто понимая, что как не крути но он счастлив, а принципе? Почему не быть счастливым? Почему не нужно радоваться жизни? Сейчас у него с братом было все, было чем заняться, были первые шаги к их мечте, были планы на будущие, была любовь, а самое главное у них у каждого был родной любимый человек рядом, который никогда тебя не подведет, и ни за что не бросит, что бы ты не сделал
-И в правду, я с этим конкурсом уже все дни да числа позабывал, а может это все из-за любви к одному очень интересному человеку? – повел плечом Старший Каулитц, улыбаясь и хитро смотря на Билла – Вот только блин, что же это за человек, м? Ты случаем не знаешь, нЭ? – рассмеялся Томас, касаясь губами виска брата – И если он согласен обеспечить мне тепло, то мне даже зима не страшна,… - проговорил парень, смотря на воду, и переводя взгляд на брата, радуясь что они сейчас вместе, и что с ними сейчас та, самая секунда…

0

17

- Я? Я понятия не имею, о ком ты говоришь, а хотя… - сказал Билл и сделал задумчивый вид, так он выглядел в редкие минут, когда слова к новой песни не шли в его голову, ведь довольно часто они приходили одновременно, как будто их кто-то уже заранее придумал и посылал их Биллу. Они сплошным текстов приходили и мгновенно отображались на белоснежных листках бумаги… - Хотя, наверное догадываюсь, если так подумать, то… - добавил Вильгельм, рукой поправляя лямку портфеля и загадочно смотря на брата. – Думаю он согласен – завершил, ну практически завершил младший Каулитц и повернул голову, так чтобы прямо смотреть на Тома. – Уж, поверь мне, я то знаю… С этими словами на лице Билла появилась улыбка, улыбка счастья, которое никто не отнимает, а знает можно жить и любить.

0

18

Томас улыбнулся, смотря на Билла, мир приобретал все более и более яркие краски, воздух казался свежее, а лужи и мокрый снег, довольно забавным, а ведь это раньше сильно бесило парня, а сейчас когда рядом есть человек, который говорит что обеспечит тепло, то даже специально можно снять крутку и сесть в лужу, дабы вновь и вновь ощущать это самое тепло, исходящие от самого главного человека в жизни
-Я рад что он знает, так же я думаю… что он знает, что я сильно в нем нуждаюсь и люблю… - почти шепотом сказал Томас, переводя свой взгляд на тающие озеро, и медленно расплываясь в счастливой улыбке, медленно осознавая что ему в этой жизни, вновь начинает везти. Хотя почему вновь? И до этого было не плохо, если не считать школы конечно, а сейчас так вообще замечательно…

0

19

- Не только знает, но… - Билл выдержал паузу. – Но и чувствует… Билл нежно улыбнулся, чувствуя, что сейчас ощущает брата и эти чувства переполняли…  А ведь они чуть этого не лишились, из-за глупого страха, страха, когда боишься того чего нет. Паранойя, вот как это называется… Но вся таки они понял, что ведь сейчас этого нет, так почему же этого нужно боятся? Напоминает средневековье,  когда короли прятались в замках, боясь покушения, сходили с сума, а каждый шорох отдавался в их головах, настораживая, пугая и угнетая.  – Знаешь, Том… если бы мне предложили пережить жизнь заново и сказали, что я могу изменить всё что угодно, в общем пережить так как захочется… Я бы прожил свою жизни также, ничего бы не изменил. Да я много раз ошибался, но я б повторил всё в точности, я не хочу ничего изменить, потому что… я живу так, как хочу… Заключил Би.

0

20

Том вновь улыбнулся, наверно у него скоро начнет сводить челюсть от постоянной улыбки, но ничего, это практика… на будущие XD так сказать, тем более красиво улыбаться, никогда не повредит
-А я бы изменил парочку пунктов! Например, я бы не ел много сладкого, так как боюсь стоматологов, я бы точно исправил свои недочеты в первом сексе, и я бы 100 % раньше бы обратил на тебя внимание! – рассмеялся Старший Каулитц, потеребив брата по голове – Билл, а может все же сходим в школу, а? …. А еще нужно Нене позвонить… нет, ты представляешь? Звонить… самой Нене… - Том вновь улыбнулся, легко целуя брата в губы

Осс: блин, Билл, у меня творческий кризис XD сори за мелкие посты

0

21

- А я бы ничего не изменил, даже если бы помнил то, что было… просто потому, что эта не интересно, если знаешь, что будет, я ты знаешь, ведь пережив всё иначе, всё будет наоборот твоей нынешней жизни. – сказал с улыбкой Билл, понимая, что уже сам немного запутался в том что сказал и наверняка Том тоже не совсем всё понял, поэтому он тихо рассмеялся и посмотрел на брата. – Ладно, не важно, но вот твоё предложение исправить то, что мы с тобой так поздно поняли то, что… Любим друг друга -  Вот это мне нравится. С этими словами, Билл потянул брата за собой за рукав и усадил на скамейку, так как стоять не было сил, но и то, что пришлось немного нагибаться, тоже не радовало, но это уж лучше чем стоять. –  Нена… ты же знаешь, что я её обожаю, так что для меня это вооще шок, что мы с ней петь буем, а вы в клипе сниматься… В школу? А пошли. Браться встали и пошли в школу.

0