То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Генриета и Келли зашли в теплоекафе, где царил вкусный запах чая и сладенького. Снежинки, на волосх, ресницах и одежде растаяли, превратившись в маленькие капельки воды. Оглядев почти полное кафе, девушка, своим зорким глазом, наметила на столик для двоих, у окна. Странно, что этот столик не был занят. Наверное, шатается или что-то в этом роде... подумала девушка, приподняв правую бровь.
Она взяла под руку Келли, и потянула ее за собой - за столик, чтобы никто больше не сел за него!
-Ну, что будешь?
Генриетта протянула девушке меню, которые лежали на стуле.

0

3

Келли сделала задумчивое личико
О боже..Актриса погорелого театра..ага ага..
И кого я обманываю?Обмануть себя не возможно.
Проблемы и грустные мысли потом,а сейчас можно и отдохнуть..

Треш,я буду Махито,есть ничего не хочется..
Ну а ты?

Отложив меню и положив голову на логти и одновременно мило улыбаясь спросила Келли
Нашла подругу..Бооже...Наконец-то..
Будет с кем гулять...
Можно её в гости после кафе пригласить..
Ну это потом..
Чуть поздже..

Девушка сняла куртку и аакуратно повесила её на стул.Затем достала из кармана мобильный и положила его на стол.
А здесь мило...Уютно так...

0

4

Генриетта уныло листала меню. В животе урчало - она не ела с самолета...
-Знаешь, я буду чизкейк и зеленый чай.
Пробубнила девушка, опершись на свою правую руку. В голове круилась старая пеня Hotel California. Да, это была старая песня...Но Трешлюбла больше старые песничем новые, в которых почти нет никакого смысла!Пустой набор слов и тольк...Зато акцент на красивой музыке. Но в тарых песнях было все по-другому...Они могли превратить одно любое слово в целый шедевр, с красивой музыкой, с филосовской мыслью...
Как бы я хотела перенестись в прошлое, жить в мире, где не так много лжи, где люди относятся друг другу искренне, а не играют на публику...Где каждая песня - шедевр...
Этот мир умер для Генриетты уже давно...С тех пор, как она поняла, кем стали люди сейчас...А поняла она это уже давно.
Вдруг, она почувстовала вибрацию мобильного телефона. Звонил будльник...
Как странно... подумала девушка.
"Пора в школу"- надпись на телефоне заставила Генри засуетиться!
-ЧЕЕЕЕЕРРРРРТТТТТ!Я опаздываю в школу!
С ужасом вскрикнула она, посмотрев на Келли.
-Мне надо домой!Звони, если что, ок?
Генри схватила куртку и отправилась домой.

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-03-01 21:39:23)

0