То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...К админу и от админа XD...] » Предложения по ролевой игре


Предложения по ролевой игре

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут я принимаю предложения по поводу ролевой игры и рассматриваю их. Что вы хотите улучшить в ролевой игре? И что вы хотите сделать, что бы было веселей вам играть?

0

2

Ну, у меня просто предложение, вот если мы в одном помещении, нас допустим 3 человека, да? Билл, Густ, и я… то писать посты мы должны по очереди, вот за кулисах начал Густ, потом я, потом Билл, затем снова Густав, просто чтобы не путаться… и так всегда по очереди, которую участники устанавливают во флуде… к чему все это? К тому, что я сижу на главной странице, и мне кажется что от меня ждут ответа, когда я жду ответ от другого…ыгыг… ну, вот вообщем-то все…
*кланяться, уходит* xD

0

3

Tom Kaulitz значит ждём ответа Густава, верно?  :D

0

4

Bill Kaulitz
Ja.... :D

0

5

Кхм, а вот у меня снова есть предложение! Но только уже по конкурсу! Значит, вот моя идея! А что если мы второй конкурс, проведем групповой? М? Разбить тех кто играет на 3-4 команды, и дать групповое задние, так мы будем играть группами, и в тоже время снова будет некое соревнование, а те кто не играет, будут в жюри XD та-та….

0

6

Tom Kaulitz
Слушай! Ты по моему там сидишь и мои мысли читаешь!!! Я вот недавно точно так же подумал! Ну практически, я тоже подумал, что нужно дать задание, даже знаю уже какое. *Жизнь навеяла* А вот на счёт распределение ты хорошо придумал.

0

7

Bill Kaulitz
Ну, так мы же братья! *сидит злорадствует* :lol:  Хорошо, давай тогда я щас пост напишу, распределю на команды, а сам конкурс ты уж сам распишешь, оооок?)))

0

8

Tom Kaulitz
Не, давай я тебе идею свою изложу. В общем участники разделившись на команды должны будут придумать музыкальный клип и изобразить его на сцене. Взять любую песню и обыграть это всё, ну в общем вот так. Можешь ещё что-нибудь придумать.

0

9

Bill Kaulitz
оГ XD Нооо... эт на долго... наверно XD Слушай, я вот тут вдруг подумал, а сколько мы уже с тобой играем вместе? XDD Кажись уже скокро месяца 2-3 будет XDD

0

10

Tom Kaulitz наверное больше, мы же с тобой начали играть ещё на твоей ролке  :)

0

11

Bill Kaulitz
А она была создана где-тооооо...ээээ....в конце ноября.... XDDD Еще! Мне нужен точный список участников, которые прошли XDD

0

12

Tom Kaulitz  :O  ну не буду же я тебе все 50 штук писать XD Пиши тех, кто это всё обыгрывает  :lol:

0

13

Bill Kaulitz
Хосподяяяяя.... вот их я и просил.... ладно...сам XD

0

14

Tom Kaulitz в моём последнем посте всё есть, только меня и себя припиши и всё.

0

15

Bill Kaulitz
Ну и последний вопрос, нас с тобой разделить? А то с парнями и так напряг XDD Хочешь быть в женксой команде?)))

0

16

Tom Kaulitz ну спасибо блин, не, к девушкам я не пойду, они меня затискают  и заставят полюбит Спанч Боба!!! XD

0

17

Bill Kaulitz
С тобой будет Георг XDDD усо... решено,я думаю будет интересней, если нас разделить)))

0

18

Ну блин! Я тут постоянно что-то предлагаю! XDD Билл? Я еще не надоел? Нет? XD Так вот, мое предложение, видишь у нас последний игрок зарегился? Пиар который? Вооот, смени у него пароль, допустим на «0000», и помести в таблицу, Ник и Пароль, что бы новых участников не регить, ну в смысле рекламу)) Так будет удобней всем) И еще там, где форум «реклама», в ХТМЛ так же вставь пароль и ник

Надеюсь ты понял о чем я, потому что я не знал как все это сформулировать XD

0

19

Tom Kaulitz понял, не тупой

0

20

Bill Kaulitz
Я не намекал на это.... о___О в общем, забей....

0

21

Tom Kaulitz а я и не говорю, что ты намекал, я просто всегда именно так и отвечаю XD

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...К админу и от админа XD...] » Предложения по ролевой игре